Сегодня гостем программы "Откровенно о футболе" станет Олег Блохин

Сегодня гостем программы "Откровенно о футболе" станет Олег Блохин


Сегодня, 14 сентября, гостем программы «Откровенно о футболе», которая традиционно выходит на телеканале «Мегаспорт» по понедельникам, станет обладатель «Золотого мяча», обладатель Кубка кубков и Суперкубка УЕФА, заслуженный тренер Украины Олег Блохин. Напомним, что с 1-го сентября Олег Владимирович занимает должность спортивного директора ФК «Черноморец».

Начало передачи в 21:30 по киевскому времени.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
РыбачОК (харьков)
Mihajlov (Харьков) 14.09.09 22:13 Везет. НТВ+ смотрят не все.)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
РыбачОК (харьков)
Mihajlov (Харьков) 14.09.09 22:13 Везет. НТВ+ смотрят не все.)))
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Смотрю вот передачу,раньше ведущие нравились,но теперь,когда появилась возможность смотреть нтв плюс,по сравнению с Георгием Черданцевым и Костей Геничем они выглядят двумя придурками (не в обиду) сидят ржут постоянно ...
Ответить
0
0
РыбачОК (харьков)
kos1k (Chernigov) 14.09.09 21:53 Думаю,если он годок другой без работы посидит,то спесь с него слетит. И может тогда,он классным тренером станет. Блохин до сих пор от ЧМ не отошел. Звезду поймал.
Ответить
0
0
РыбачОК (харьков)
Хочу добавить к своему посту РыбачОК (харьков) 14.09.09 21:38,что очень много у Блохина понтов. Хотя повторюсь,что его я очень уважаю.
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
а он тренер может и никакой, но его банда - альтман, баль, кузнцеов делали свое дело. он просто прекрасный психолог
Ответить
0
0
РыбачОК (харьков)
Поверь... я уверен на 99%... что не видать Украине 2-го места. Я хочу ошибатся... но Англия нас поставит... и этот скажет... извините меня... я был не прав... но я занял со сборной молодежкой 2-е место... я хорошый... я ученик Лобановского... я играл когдато... не обижайте меня... уедит в Грецию... а мы два года на банке сидеть будем... Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 14.09.09 18:07 Согласен со многим,но Блохин уважаем многими тем,что на конспекты Лобановского забивал с большой горы. Я лично тоже за это его уважаю. Но скажу сразу,что тренер он никакой. Просто фартануло разок. ИМХО
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
ИГНИК (Киев) 14.09.09 19:10 а забожись!!!
Ответить
0
0
ИГНИК (Киев)
П.... ОДЕССЕ.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Unity_6 (Славутич) А им Коломойский поможет!
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
anchishkyn (Dnepropetrovsk) 14.09.09 17:26 Поверь... я уверен на 99%... что не видать Украине 2-го места. Я хочу ошибатся... но Англия нас поставит... и этот скажет... извините меня... я был не прав... но я занял со сборной молодежкой 2-е место... я хорошый... я ученик Лобановского... я играл когдато... не обижайте меня... уедит в Грецию... а мы два года на банке сидеть будем...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
anchishkyn (Dnepropetrovsk) 14.09.09 17:26 Так, просто по "чуть-чуть" обделылвались в каждом матче и конечно еще на все прос.ли... :))))) Ты реально веришь что Англия сольет?! :))))
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 14.09.09 17:16 Ты че спешишь?Еще далеко не все прос..ли.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Стоит посмотреть :) Наверное будет с чего посмеяться...
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Сори Не туда... Просто есть хочу... короче держись Блохин... лучше уж ты, чем этот Леша... эх так прос..ть отбор к ЧМ-2010 года...
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Сало и цибуля будут? Кто знает?
Ответить
0
0
Blasco (Одесса)
Пусть сначала моряков со дна поднимет!
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Блохина нужно на сборную проталкивать
Ответить