21 вересня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"

21 вересня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"


Понеділок, 21 вересня, 22.00.

Перший Національний канал.

Щотижневий футбольний огляд «НАШ ФУТБОЛ»

В цьому випуску Ви побачите:

- Вітчизняні гранди з першого туру очолили таблиці своїх груп в євро кубках.

- Прем*єр Ліга. 7-ий ігровий вік-енд – багатий на сенсації.

- Перша Ліга. 10-ий тур. Битва титанів у Севастополі сильнішого не виявила.

Увага! Вже у вівторок, відеоогляд матчів 10 туру першої ліги, ви зможете переглянути на офіційному сайті ПФЛ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
fcdemedrolmz (Запорожье)
картинка такая, как будто хороним "наш футбол"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
fcdemedrolmz (Запорожье)
картинка такая, как будто хороним "наш футбол"
Ответить
0
0
serg11 (Житомир)
Да приходиться Донбасс Уикенд смотреть конечно очень не хватает Гливинского и его программы "ГОЛ". Хоть одному было побоку Шахта это или Динамо. Сборная Украины или Беларусии и т.д. Вернули-бы то хоть было бы что смотреть
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
kola (Днепропетровск) 20.09.09 22:24 Согласен. Особенно по Гливинскому: его "Гол" ничем сегодняшнему ФУ не уступал.
Ответить
0
0
838689 (Kiev)
Гол фаната http://afoni.net/1592-gol-fanata.html
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
kola (Днепропетровск) 20.09.09 22:24 100%, подпишусь под каждым словом, только я ФУ смотрю постоянно, все-таки хочется увидеть полную версию видеобзора тура ЧУ...
Ответить
0
0
кп (Київ)
Да, бідний Денисов, не зміг купити права на трансляцію "Шахтаря" в ЛЄ, так тепер ще й не може показати фрагменти гри в своїй передачі. "Наш футбол" усуває конкурентів :)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Сейчас из обзоров вообще нечего смотреть. "Наш футбол" вообще какое-то недоразумение - "галопом по европам" - за пол-часа обзорить нада и вышку, и первую, и сборную, и еврочемпы, никакого анализа, сухие факты, типа, как когда-то была передача "600 секунд" - выпалили одним выдохои усёвсёсразу и радуйтесь, типа... Уик-Энд - чисто регЫональная передача, Денисов смотрит на нас всех свысока, типа, недоумки, ну что, апять мы вас сделали... Единственная незаангажированная передача была у Глывинского, но его сожрали с потрохами конкуренты: там и обзоры были нормальные, и вью разные, и фишки, и анализ тура, и сборная, и еврокубки, и лучшие голы, и прочее и прочее - всё было сделано проФеССионально и качественно, без суеты и с расстановкой, как говорится. Сейчас просто иногда смотрю то, что осталось, чтобы иметь хоть какое-то представление о матчах, которые не видел. Короче, деградация полная, смотреть нечего...
Ответить
0
0
vetl (Макеевка)
тебе как жителю Донбасса может и приятно все время на Донецк смотреть по ТРКУ, а мне и остальным жителям страны-как-то уже надоело... Так не смотрите. Вас никто не заставляет.
Ответить
0
0
tiumet (Запоріжжя)
Серега Коляденко с тату на пальце левой руки получше Денисова коментит.
Ответить
0
0
Ник__Фан (Миколаїв)
євро кубках -пишется слитно, странно что люди с Першого этого не знают... vetl (Макеевка) тебе как жителю Донбасса может и приятно все время на Донецк смотреть по ТРКУ, а мне и остальным жителям страны-как-то уже надоело...
Ответить
0
0
vetl (Макеевка)
Денисов лучше.
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Неділя, 21 веpecня ??? Какого года ???
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Почему у вівторок видеообзор???
Ответить