Алиев стал отцом

Алиев стал отцом


В среду вечером в семье футболиста «Динамо» Александра Алиева произошло радостное событие: жена Татьяна подарила ему дочку. Теперь у одиннадцатилетнего сына Татьяны Виталия появилась сестричка Алина. Рост малышки 53 сантиметра, а вес - 3280 грамм.

Рождение дочки полузащитник «Динамо» отметил результативным ударом в матче молодежных составов «Динамо» и «Зари». После матча счастливый отец поделился впечатлениями: «Спасибо Валерию Георгиевичу, который пошел навстречу и разрешил мне в среду вечером быть рядом с супругой. Дочурка появилась на свет в 18:25. Прошли сутки, а я уже в полной мере осознал себя отцом. Забитый с пенальти мяч «Заре», как и все последующие голы, посвящаю жене и дочке».

Коллектив ФК «Динамо» (Киев) искренне желает новому члену семьи Алиевых крепкого здоровья, счастья и всяческих успехов. Расти, Алиночка, на радость родителям и приноси только положительные эмоции.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AlexBomba (Lugansk)
Ога, 24-34, разницы какбэ и нет. А вот кагда ему 34 будет, пасмотрим хыхы А кагда 44? Заре и так есть кому забивать Давай Англии наклёпай, ювелир
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
AlexBomba (Lugansk)
Ога, 24-34, разницы какбэ и нет. А вот кагда ему 34 будет, пасмотрим хыхы А кагда 44? Заре и так есть кому забивать Давай Англии наклёпай, ювелир
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
sad (Харьков) 25.09.09 09:33 Свое дите оно всегда ближе..как ни крути. Суровая правда жизни( Да и дети в таком возрасте уже не назовут другого дядю папой. Главное чтоб отношения нормальные и человеческие были.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
НУ терь точно некада будет гулять. Жена двое детей)) Куда там гулять, тут бы в футбол успеть пиграть)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
а скольло же жене Алиева лет, ...Алиеву-то самому 24 года.... pivofinn (Helsinki) 25.09.09 08:15 - А, мож, це і добре, що в добрі-досвідчені бабські руки гадьониш потрапив? В іншому разі - і пив би, і гуляв далі...
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
spartak.sumy (Сумы) 25.09.09 09:55 Вот гонишь...недаром ник себе "спартаческий" взял.. Что же получается с мамашей живешь а ее детей не признаешь, это ж каким тупым нужно быть чтобы сказать, что обувает и кормит и хватит ребенку этого... Детям любовь нужна и внимание, а не жратва и шмотки...
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
судя по его словам, посвященным жене и дочке, сына жены он не очень-то признает. Жаль мальчишку :( sad (Харьков) 25.09.09 09:33 ___________________________ а если б у тебя была б такая ситуация ты б признавал?...хватит и того что он его обувает-одевает....признавать его должен его биологический отец.)) Поздравляю Саня!!!))...крепкого здоровья жене и доце маленькой..))
Ответить
0
0
sad (Харьков)
судя по его словам, посвященным жене и дочке, сына жены он не очень-то признает. Жаль мальчишку :(
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
mikeret (Киев) 25.09.09 09:25 он в матче дубля играл вчера.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Искренне поздравляю! pivofinn (Helsinki) 25.09.09 08:15 Та там даже по фотографии видно, что она его, минимум, лет на 5 старше.
Ответить
0
0
mikeret (Киев)
Так с Зарей же вроде только седня вечером играют? Какой пенальти?
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Поздравляю Гаденыша (прошу не считать это оскорблением)! Пускай малышка приносит много радостных хлопот, а папаша еще более серьезнее будет относится к жизни и работе, ну ему ж потом чьим-то тестем быть!
Ответить
0
0
ЛЕА (Симферополь)
Поздравляю! Дай Бог здоровья и счастья!
Ответить
0
0
vanhalen (Кривой Рог)
Поздравляю!Здоровья твоей семье, Сашок!
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Поздравляю Сашу!!! ЗЫ. Чесслово адекватный сайт с адекватными юзерами. Почетал коменты к аналогичной статье на футбол.юа и офигел, сколько же там неадекватных и убогих...
Ответить
0
0
GOOL (Киев)
Мои поздравление Ювелиру. deymon (Харьков) 25.09.09 08:28 Полностью согласен: Ювелир он и на футбольном поле ювелир и на других полях;)) Талант не пропьешь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Поздравляю, Саша! Удачи тебе и твоей семье во всём.
Ответить
0
0
Whiplash (Kakhovka)
мои поздравления :) Azov (Мариуполь) 25.09.09 08:12 по себе людей меряешь?
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Мои поздравление Ювелиру.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
pivofinn (Helsinki) 25.09.09 08:15 Сын от первого брака,если помниш такого футболиста который сейчас играет на просторах Казахстана по фамилии Максимюк.
Ответить
0
0
Подгулявший (Киев)
Вах, маладэц! Поздравляем! Давай англичанам 10 октября двушку положи в честь дочки !
Ответить
0
0
pivofinn (Helsinki)
Поздравления !!! PS:стоп, а скольло же жене Алиева лет, если у неё 11-летний сын ? Алиеву-то самому 24 года....
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
А че Алиев пьяный играл?
Ответить