Россияне и украинцы в ТОП-100 лучших футболистов сезона

Россияне и украинцы в ТОП-100 лучших футболистов сезона


Составители авторитетного ежегодника European Football Yearbook включили в список 100 лучших футболистов прошлого сезона в Европе немало игроков из России и Украины.

В список вошли 2 российских футболиста - московский армеец Алан Дзагоев и Сергей Семак из "Рубина" и 3 украинских - Александр Алиев из киевского "Динамо", Дмитрий Чигринский, игравший в прошлом сезоне за донецкий "Шахтер", и выступавший в немецкой "Герте" Андрей Воронин.

Кроме того в списке немало легионеров из российских и украинских клубов - Данни ("Зенит"), Нецид и Вагнер Лав ( ЦСКА), Жадсон и Срна ("Шахтер")

Оцените этот материал:
Источник:
cissoccer.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
seagull77772 (Харьков)
Причем там Алиев???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
seagull77772 (Харьков)
Причем там Алиев???
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Нет Милевского но есть Воронин, который в сборной и на лавку с трудом попадает? За какие заслуги там Нецид и почему нет Фернандиньо??? Авторы явно галюценогенных мухоморов обьелись.
Ответить
0
0
Мячег (российский)
"Ще одне підтвердження того, шо наш чемп круче! !Vladyslav (Ужгород) 25.09.09 11:53" Научись считать: УПЛ - РПЛ 2:2 Алиев, Чигринский - Семак, Дзагоев. Если с легионерами УПЛ - РПЛ 4:5 Алиев, Чигринский, Жадсон, Срна - Семак, Дзагоев, Нецид, Вагнер Лав, Данни. Так чей чемп круче???))))))))))))))))
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
santanasan (Kharkiv) 25.09.09 15:49 Тогда почему там нет Булыкина?))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
это наверное женский журнал, и составляли его наверное блондинки по принципу, этот красавчик, его лю, знач будет в рейтинге, а этот бука, не хочу его и не будет он в моем рейтинге :-))))))))
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Судя по тому что я нарыл в нете это официальное издание УЕФА.
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
бугага ну рейтинг!!где АРшавин,павлюченко,зырянов,тимощук,милевский?? херня а не рейтинг
Ответить
0
0
noik (Киев)
А где весь список посмотреть можно?
Ответить
0
0
фэн (Киев)
а где Аршавин?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
vvv (rivne) 25.09.09 11:45 Рейтинг скорее всего составлялся в основном по играм прошлого сезона (первой половини 2009-го), а тогда Алиев феерил получше Мили. ИМХО
Ответить
0
0
Caps_Lock (Луцьк)
Брєд!
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Жирков, Аршавин где? Точно бред...
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А тренеры? Бессонов мой , наверное, возглавляет список?
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
бред.
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
критерии отбора в рейтинг интересно какие
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
хароший такой журнал, главное авторитетный (!) - впервые о нем слышу
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Огласите весь список
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
фуфло, а не рейтинг... че там забыл Дзагоев при живом Аршавине... но мячные хоккеисты ладно... а вот наличие Алиева курам на смех...)
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Вывод - рейтинг фуфло! vvv (rivne) 25.09.09 11:45 Т.е если там нет игрока который тебе нравится - значит рейтинг фуфло?))
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Ще одне підтвердження того, шо наш чемп круче!
Ответить
0
0
vvv (rivne)
...и Алиев каким там боком? Думаю Тёма Милевский намного больше там заслуживает быть. Вывод - рейтинг фуфло!
Ответить