Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 19. "Тут заговор, только пока не пойму, в чем он"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 19. "Тут заговор, только пока не пойму, в чем он"


НАШЕ ВРЕМЯ!
Мы наступаем по всех направлениях: танки (национальная), пехота (U-19), огонь (U-21), артиллерия (клубы).
Дрожи Ойропа и Мир мы идём!!!!!!!!!!!
Паша нейтральний (Львів), 15.10.09 10:10
U-19: Швеція (U-19) − Україна (U-19) 0:1. Команда Бузника прямує далі >>

КТО О ЧЁМ, А ИТОГ ОДИН...
Все беседы о футболе заканчиваются долбаным газом )) Открыли бы уже на Украине богатое месторождение.
Жоржио (Санкт-Петербург), 16.10.09 13:32
Деку: «Сложнее всего будет играть с Украиной и Словенией» >>

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
На вершине, как и полагается, птичьи фамилии.
Селезнёв и Гусев понятно (гусиные всегда высоко летают). Чуть ниже - Воробей (воробьи в основном летают невысоко).
Исходя из этой теории Крокодилов или Коровин никогда не будут выше даже Курочкина (если такие футболисты появятся).
Счётчик Шансов (Полтава), 19.10.09 14:45
Таблица бомбардиров. На вершине – троевластие >>

РАДИКАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ
Срочно пересматривать фильмы про войну! Там как было? Спрятали одного партизана - спалили одну деревню; спрятали двух - две деревни, ну и так дальше. А там глядишь - и партизанов прятать уже никто не хочет. Самодисциплина в коллективе называется.
Это я к чему? Да к тому, что ломают кресла "отдельные личности", а народ вокруг ничего не делает для того, чтобы органы правопорядка смогли их остановить. А ведь этим "отдельным личностям" нужно просто дать в морду. По-научному это называется "условный рефлекс": вырвал одно кресло - получил в морду; второе кресло - второй раз в морду. А там, глядишь, - и кресла целее будут, и штрафов меньше платить придётся. А может даже настанет время, когда я смогу пойти на футбол со своим ребёнком, не опасаясь за гадкое поведение в соседних секторах: в самом деле, чем чёрт не шутит?
kozlik (Бiла Церква), 20.10.09 17:11
В чем же кресла виноваты? >>

РАНО РАДУЕМСЯ?..
Я ток что в ю-тубе нарезочку посмотрел как мы с греками бодались. У меня одно место так крепко сжалось при просмотре, что мама не горюй. Греки за одну игру момент 100% сколько, сколько мы не имели за весь ЧМ-2006.
MaXimKa21 (Nikolaev), 20.10.09 13:59
Ангелос Харистеас: "Украина - худший соперник из всех возможных" >>

БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Из всех Греков в ЮАР должен попасть только один - ХАЧЕРИДИ!!!
Stepan75ss (Ковель), 19.10.09 17:57
Отбор к ЧМ-2010. Жеребьевка стыковых матчей. Украина сыграет с Грецией! >>

ТАК ЧТО ЖЕ ОН ДОСТАЁТ?!
И вот, командир Бердыев поднимает рубиновцев из окопов!
Впереди бежит сам командир, в руках у него пистолет. За ним с криком "Ура!" солдаты, крепко сжимающие в руках ружья со штыками. Не отстают знаменосец и барабанщик. На ходу громко дудит в свою дудку трубач!
Но противник не дремлет... Он лучше оснащен и вооружен. Выстрелы из танков и гранатометов не дают шансов нашим бойцам. Атака захлебывается, мы несем тяжелые потери и вынуждены отступить...
- Пришла пора применить наше секретное оружие, - решает командир Бердыев. Брови его насуплены, взор хмур. И вот он достает...
_____
Продолжение следует...
tmb_rus (Тамбов), 20.10.09 12:01
Бердыев пообещал, что "Рубин" будет атаковать на "Ноу Камп" >>

БОГ ВСЁ ВИДИТ
Судьба наказывает иуд: Ващук, Матузалем, Ковель.
mikle1965 (Днепр), 20.10.09 14:27
Ковель раздора. В неловком положении оказалась даже ФИФА >>

ПАРАНОЙЯ?
Тут какой-то заговор. Это очевидно. Только пока не пойму в чем он.
Швайнштайнгер (Львов), 20.10.09 18:09
Матч "Закарпатье" - "Шахтер" перенесен >>

МЕЧТА
Идеальная девушка - это та, которая включая телевизор, попадает на футбол, при этом подает бокал с пивом и заклеивает рот скотчем :)
boan (Днепропетровск), 19.10.09 17:37
Послушай бабу и сделай наоборот!!!
(ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как Подвал) >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hi-Tec (Днепр)
Поставьте возле каждого поста нажимаемые плюс, минус и плюсомер. Голосуют - только зарегистрированные юзеры. Дополнительно в обзоре - первые три места на усмотрение редакции. И всё будет класс. Ещё и траффик поднимете. ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Hi-Tec (Днепр)
Поставьте возле каждого поста нажимаемые плюс, минус и плюсомер. Голосуют - только зарегистрированные юзеры. Дополнительно в обзоре - первые три места на усмотрение редакции. И всё будет класс. Ещё и траффик поднимете. ;)
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Для того чтобы выбрать лучшие посты, должна быть возможность их оценивания (плюсовать например). Одному человеку выбирать из тысяч постов просто нереально.
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Боан мля отжог! :)))
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
Спасибо Владимиру за бесплатную рекламу мудрости форумчан! * Предлагаю ответить массовым УГЛУБЛЕННЫМ рецензированием его статей :) Думаю, он обрадуецца? (Риторический вопрос)
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Кстати, слова в песни другие немножко: "Мы наступаем по всем направлениям: танки, пехота, огонь артиллерии." Ну не важно, главное, что мы действительно наступаем. Про Хачериди - зачет. А про девушку...Если она супер, то нафиг футбол. Хотя национальная сборная - это святое:)
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
Torpedo forever (Birtle) 21.10.09 05:05 скорее второе - не понимает ))
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
Анекдот в тему: Дед говорит внуку: Чтобы внучёк не случилось в твоей жихни, но никогда не занимайся сексом на красной площади! Почему?- спрашивает внук. Людей слишком много советами задолбают. Так что советовать не буду. То что подборка не смешная- это да. Но хорошая- ведь я попал сюда. Предлагаю не только критиковать, но и предложения давать. Я первый дам предложение: Создать тему "Лучшие коменты". Держать её постоянно вверху, а мы, пользователи, в свою очередь, в процесе читания форумов, будем копировать и отправлять удачные, весёлые и нестандартные, как для нас, коментарии в коменты к этой темы. А Вам, Владимир, останется только профильтровать, назвать поудачней да преподнести читателям. И Вам меньше работы и нам веселее. Спасибо за внимание.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Нет, ребята, ну что вы хотите? Начальство требует - веди рубрику. А на одной только ветке о жеребьевке к ЧМ более 25 страниц (да и то ругани много). Вот и берутся первые попавшиеся посты, немного отличающиеся на общем фоне. Ну и что что несмешные, главное работа сделана. Вот только нам, уважаемый Владимир, хотелось больше изюминок и поизюмистее. А так халтура.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Про Хачериди и идеальную девушку - просто блеск!!!
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
Уважаемый АВТАР рубрики скоро у Вас будет 20 юбилейный выпуск, а вы все никак не научитесь смеяться над собой. Я понимаю ваши националистические приоритеты в высмеивании России и предателей Украины. Да мы умеем смеяться над собой (делаю это не так редко в своих коментах) и украинцы умеют, но вы это упорно не замечаете. Вы трус АВТАР. К 20 выпуску жду перчинок, а то паутина над вашим проектом такая упругая как стальная нить; затянет наглухо. P.S. Без обид, но подборка гамно, нацайника.
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
сколько в "Обзор форума UA-Футбол" не смотри - все равно туда не попадёшь! я про то, что было бы круто туда попасть, но для этого нужно угодить Владимиру юмором и иметь клавиатуру без западающих наглухо клавиш, ибо вот эту фразу пришлось печатать 3 минуты. Так в чем тут логика??? Ответ: ДА ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ!!! ДИНАМО НА ВЫЕЗДЕ В НИЧЬЮ СЫГРАЛО И ПОКАЗАЛО ДИНАМИЧНУЮ ИГРУ, ТАК ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДО ПОХМЕЛЬЯ НЕ ВАЖНО!!!!!!
Ответить
0
0
ks1r.ad (Киев)
Вообще-то, это тайный заговор Поюсника и ua-football... Вот таким материалом, они хотят поднять культуру общения сайта(форума?)... СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ! Скажите НЕТ - заговором против людей! Неадекваты не поддавайтесь на эти уловки!!! Свободу гноблению, снобизму! Да прибудет с вами, о великий русский мат! СВОБОДУ НЕАДЕКВАТАМ!
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Не смішно
Ответить
0
0
ITInitAll (Munchen)
Халтура. Бросай, Володя это дело...
Ответить
0
0
Horrigan (Севастополь)
МЕЧТА Боянище такое, что жуть!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Идеальная девушка - это та, которая включая телевизор, попадает на футбол, при этом подает бокал с пивом и заклеивает рот скотчем :) boan (Днепропетровск), 19.10.09 17:37 ------------- 5++ !!!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
vickov (Днепр) 20.10.09 19:56 Ви графоман. Це перли для Тєлєнєдєлі, а тут ще для цього треба накатить грамм по 300
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
о Хачериди - супер и Швайнштайнгер отжег!
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Почему террикон не хочет печатать мои комментарии? Я всего лишь покритиковал Луческу. Наверное сказал правду...
Ответить
0
0
Не_москаль (Дніпропетровськ)
Что-то слабовато. Понравилось только: МЕЧТА Идеальная девушка - это та, которая включая телевизор, попадает на футбол, при этом подает бокал с пивом и заклеивает рот скотчем :) boan (Днепропетровск), 19.10.09 17:37
Ответить
0
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
Я в шоке. Я же сообщение с ошибками написал. А исправить лень было, а его взяли да в обзор пихнули. Лучший пост о греках и Хаче
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
А чем это не пёрл? потрібно грати там, 1) де українцям ПРОТЯГОМ ВСЬОГО МАТЧУ буде надана шалена підтримка,а грекам буде влаштоване пекло; vickov, Ответ: Пекло от фаеров возможно в Днепропетровске 2) де для українців поле буде рівним та легким, а для греків в`язким та кривим; vickov, Ответ: Этим требованиям однозначно удовлетворяет Добромыль 3) де суддя буде прихильним до українців,а греків буде засуджувати,підсвідомо розуміючи,що якщо чинитиме інакше,то навряд вийде живим зі стадіону; vickov, Ответ: Если в Киеве судьи выйдут на поле в шубах, то греки 100% будуть засудженi 4) де в грецькі ворота буде дути сильний вітер,а українські м`ячі будуть облітати десятою дорогою... vickov, Ответ: Это возможно ра реконструируемом Олимпийском в Киеве. Там щас такие сквозняки... 5) там де українці після закінчення матчу попадають на поле не від розпачу і не тільки від втоми,але і через велику радість:) vickov, Ответ: Это возможно на любой арене, накатить грамм по 300 после финального свистка и можно падать от радости при любом результате Kuzma (Киев) 20.10.09 09:06 vickov (Днепр) 20.10.09 09:36
Ответить
0
0
Владимир1 (Запорожье)
Очень слабенькая подборка, вот выделим Stepan75ss (Ковель)
Ответить
0
0
shpunt (Rivne)
мені про Хачеріді сподобалось)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Несколько классных постов не прошло, ismaelbangoura жог, другие...
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Вот она слава! Вот оно признание!!! Спасибо Вам, Владимир!!!!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус