Валерий Газзаев - гость программы "Откровенно о футболе"

Валерий Газзаев - гость программы "Откровенно о футболе"


Сегодня, 26 октября, гостем программы «Откровенно о футболе», которая традиционно выходит на телеканале «Мегаспорт» по понедельникам, станет главный тренер «Динамо» Киев Валерий Газзаев. Думается, в преддверии принципиальнейшего поединка против донецкого «Шахтера», а также в свете недавнего матча с «Днепром», завершившегося скандалом, болельщикам будет интересно ознакомиться с мнением российского специалиста.

Не пропустите! Начало передачи в 21:30 по киевскому времени.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Leo (Запорожье)
Отличное вью! Уважуха Газзаеву!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
Leo (Запорожье)
Отличное вью! Уважуха Газзаеву!!!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Subudai (Киев) 26.10.09 18:16 привіт шановний! ще на Мегаспорті суперово висвітнлювали королеву спорту,більш-менш біатлон+ хокей. (якщо не рахувати того що останній ЧС злегкої атл. не показали, але вже тоді мабуть почались всі ці "тьорки" з каналом)
Ответить
0
0
Grey Man (Херсон)
Будем надеятся что Циганик и Моралес перейдут на Спорт-1 , а не на кротовский Футбол петь под дудку дениски . Makarchuk (Харьков) 26.10.09 17:55 А вот мне бы хотелось, чтоб они всё-таки перешли на ТРК Украину. Так сказать, как альтернатива "Дениске". Во всяком случае, со стороны ТРК это был бы очень толковый поступок. А на Спорте-1 и так хватает своих спортивных футболопонимальщиков. Там Циганику и Моралесу просто места не будет.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Шо?? (Киев) 26.10.09 22:48 1. интервью - отличное. 2. Мужик строгий, но корректный и справедливый, умеющий признать свои и чужие ошибки в свою пользу (включая сомнительный пенальти Днепру) 3. Он НЕ КАЦАП!!!!! :)))) Он осетин :))) Subudai (Киев) Коллега, спасибо за ответы. Раньше мне Мегаспорт очень нравился -АПЛ, РПЛ. Кубок УЕФА, Формула 1, Мото ГП... эх... как то они все хуже и хуже...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Шо?? (Киев) 26.10.09 22:48 А по "окраске" кто будете? Слепой - подземный, аль кто другой? Хотя по "запаху" можно предположить откуда ветер дует... )))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Толковий адекватний мужик,викликає повагу... Yura2301 (Lviv) 26.10.09 21:59 -------------- Только для умеющих слушать и понимать - мозгам, засранным гебельсовской пропагандой, это уже не доступно...
Ответить
0
0
ДнепрМогучий (Днепропетровск)
Футбольный \"ЭКС\" (Донецк) 26.10.09 23:01 +100
Ответить
0
0
Футбольный \"ЭКС\" (Донецк)
Че все Диниску обсуждают говорят он кротов рекламирует о пеналях шахтера молчит_:_люди он между прочим все только поделу излогает-редко слышу когда он обсуждает пенали Сурков -/-и вообще говорит все более менее справедливо он отвечает за свои слова в отличии от тех балаболов на мегаспорте.Всегда смотрел и буду смотрдть УИКЕНД а не Суркисню на мегасорте где ваще никакие пенали не расматриваются а Сурковские тем более сидят там два сурка и увсех спрашивают /"а динамо в глаз даст днепру или шахтеру"/
Ответить
0
0
Шо?? (Киев)
Интервью не интересное... мужик гавнистый... кацап есть кацап...
Ответить
0
0
EMhos (Мариуполь)
АААА МЕГАСПОРТУ БАН В МАРИУПОЛЕ, ИЗОБРАЖЕНИЕ Г АВН О , СВОБОДы СЛОВА нет ХХЕ)
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Толковий адекватний мужик,викликає повагу...
Ответить
0
0
Myrоn (Харків)
А СПОРТИ може купити НТВ+ і невідомо як воно буде з політикою каналу!
Ответить
0
0
glebas90 (Донецк)
а по началу мегаспорт очень неплохим каналом был , и англию показывали...
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
PORTMAN (Днепропетровск ущербный, обиженный жизнью
Ответить
0
0
PORTMAN (Днепропетровск)
Надо было сломать ногу что тут тебе мудило не понятно даун конченый
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
мда - Сашка Сашка... для чого знову травмувався - хто з Інтером тепер гратиме ((( і з Грецією
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
замість того щоб довести канал "до ума" будуть тепер всяку лабуду показувати. звідки у канала рейтинги візьмуться якщо там цілодобово третьосортний бокс показують?
Ответить
0
0
Cassius (Макеевка)
Да пёс с ним с Мегасом. Без МотоГП как-нибудь проживём. А как начинали черти - АПЛ,NBA и всё такое... Короче R.I.P.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Makarchuk (Харьков) 26.10.09 18:18 Да, да и еще новости неплохие у них спортивные конечно... ))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Cassius (Макеевка) 26.10.09 18:17 Вчера смотрел и плевался , хорошо в инете есть нормальные повторы .
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Жаль,если прикроют "Відверто про футбол", это единственная диалоговая программа на нашем ТВ.Уикенд хорош как футбольное обозрение,но уж больно необъективная аналитика,иногда Дениска просто бред несёт.Ну чтоже,посмотрим что нам Газзаев будет вещать.
Ответить
0
0
PANAMA234 (Днепр)
Врят ли я ЭТО буду смотреть.Ничего нового я там не услышу.Что он думает по игре с Днепром - уже извесно, а что касается шахтёра, скажет, что они - серьезно готовятся,.. матч - ответственный,.. соперник - принципиальный... бла-бла-бла....бла-бла-бла...
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Cassius (Макеевка) 26.10.09 18:17 Редко .
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Subudai (Киев) 26.10.09 18:16 Да и с утра неплохие спортивные новости через каждые полчаса (правда без повторов ).
Ответить
0
0
Cassius (Макеевка)
Makarchuk (Харьков) 26.10.09 18:14 И Уикенд не смотрите.)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 26.10.09 17:52 Приветствую! Вообще то на Мегаспорте, кроме бокса и передачи "Откровенно про футбол", я лично ничего не смотрю, но ведь там еще мотоспорт есть и олимпиские виды. Так что потеря спортивного канала, это очень плохо, их у нас и так не много, а эфирных вообще нет ни одного ((
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Cassius (Макеевка) 26.10.09 18:13 Футбол не читаю и не собираюсь.
Ответить
0
0
Cassius (Макеевка)
Makarchuk (Харьков) 26.10.09 17:55 Так читайте журнал Хвутбол от Хвранкова самый \"незаангажированный\" журнал в мире. А что касается циганека и моралеса, я тоже надеюсь что они перейдут куда-нибудь подальше, а не на ТРК Футбол.)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вот коллеги откуда новость о реорганизации канала Мегаспорт: http://proua.com/news/2009/10/26/155340.html
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Unity_6 (Славутич) 26.10.09 18:01 Тему 3-х пенальти в ворота Карпат дениска вообще не рассматривает, а фол Пашаева показывает с наименее информативного вида .Сбили бы например Срну бы так я посмотрел бы как дениска развонялся.
Ответить
0
0
-gk- (Киев)
Парни, подскажите где эту передачку можна по интернету глянуть!
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
А конкурса запитань - за пляшку "Оболоні" - вже нема. І, мабуть, праильно, бо зараз би почалося: "Скільки ви заплатили Годуляну?", "Вам не соромно?", "За що ви так не любите Дніпропетровськ?"
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Шо?? (Киев) 26.10.09 18:05 не поспоришь...
Ответить
0
0
Шо?? (Киев)
Интер все каналы засрал которые взял в свой холдинг.
Ответить
0
0
Шо?? (Киев)
Отказ от спортивного формата руководство объяснило тем, что он не приносит доходы. «Спорт экономически не выгодный для группы, а они хотят принести хоть какую-то выгоду акционерам», - сообщил источник. Однако часть спортивных программ, предусмотренных лицензией, на канале оставляют. В частности, будут показывать спортивные документальные фильмы Сергея Долбилова, которые имеют неплохие рейтинги. «Пообещали, что будут покупать какие-то трансляции, но не топовые - Лига чемпионов, Олимпийские игры, поскольку вероятно денег не хватает», - уточнил другой собеседник.
Ответить
0
0
Шо?? (Киев)
Председатель правления медиа-группы «Интер» Сергей Созановский объявил коллективу спортивного телеканала «Мегаспорт» о переформатировании канала, пишет «Телекритика» со ссылкой на собственные источники на канале. На собрании сообщили, что с 27 октября канал возглавит Александр Кравцов, который ранее занимал должность директора по развитию. Напомним, ранее генеральным директором «Мегаспорта» был Александр Ларин, генеральным продюсером - Александр Борисенко. Сергей Созановский и Александр Кравцов объявили, что канал меняет формат из спортивного на молодежно-развлекательный. Переформатирование будет происходить постепенно, а завершится в марте 2010 года. При этом, название канала останется «Мегаспорт».
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
vickov (Днепр) 26.10.09 17:56 Во время межсезонья и начало еврокубков весной (когда сезон в УПЛ еще не начат) он нормально вещает. В остальном он "что-то" вещает. Однобоко. Я в этом смысле на смотрю 5 канал, и ТРК Украина - ибо 2 заангажированых канала: одни плохие,вторые хорошие... Так и в "Футбольном уик енде" Шахта хорошая, и все ей мешают, а конкурентам помагают...
Ответить
0
0
semen1970 (Днепропетровск)
а Мегаспорт по инету показывает?
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Дениска хочет один "вещать правду" о футболе - вот что плохо... _Yury_ (Kiev) 26.10.09 17:44 -------------------------------- Он хоть что-то вещает и не боится. Остальные языки в "Ж" засунули...
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
_Yury_ (Kiev) 26.10.09 17:44 +100% как в советское время было одно спартаковское "Футбольное обозрение" , так и сейчас только денискин уик-енд . Будем надеятся что Циганик и Моралес перейдут на Спорт-1 , а не на кротовский Футбол петь под дудку дениски .
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Subudai (Киев) 26.10.09 17:33 добрый день. А что с мегаспортом? и куда тогда Циганика и Моралеса? а вообще, "Мегаспорт" под "Интером", да?!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
ооооооооо Приятно. А то я уже не знал чем вечером занятся :))) а тут мастер тренерского дела будет... жду с нетерпением...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ну будем смотреть на другом канале.. Такой проект не пропадет! Футбол - моя жизнь (Харьков) 26.10.09 17:40 -------------- Знаешь сколько таких проектов пропало... (((( А еще и с учетом, что права на видеоматериалы Ахметка выкупил, то всем остальным просто хана будет... Дениска хочет один "вещать правду" о футболе - вот что плохо...
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
В трех играх на "Донбасс-Арене" "Шахтер" начинал с пенальти, еще в одной - с автогола. Не боитесь продолжения традиции? Мы готовимся к игре, и эти факты меня совершенно не интересуют. Я верю в своих игроков, а они люди достаточно амбициозные, мастеровитые, и у нас к ним большое доверие. Как игра сложится, трудно сказать, но думаю, что она будет очень интересной. Встречаются два безусловных лидера украинского футбола, поэтому игра привлекает внимание, и каждая команда будет соответственно готовиться. С учетом не только кубкового матча, но, прежде всего, престижа.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Сегодня главный тренер "Динамо" пообщался с журналистами - У нас очень сложный график, но есть достаточно четкий план подготовки. Сегодня восстановительный день, завтра предыгровое занятие, послезавтра игра в Донецке. Психологическое состояние всех игроков отличное. У ряда игроков есть небольшие травмы после игры в Днепропетровсе, но остальные нормально себя чувствуют. Как Вы оцениваете состояние Нинковича? Ваш комментарий высказываний отдельных "специалистов" там была игра в мяч, а в не в ногу? Еще раз хочу повторить свое мнение, высказанное на пресс-конференции в Днепропетровске. Наверное, нужно было сломать Нинковичу ногу, чтобы удалить игрока. Разве это правильный подход? Естественно, это была очень жесткая, я бы сказал, жестокая игра. Он чудом остался невредим, хотя у него кровоподтеки, очень сильный ушиб, нога вся посинела - он получил очень болезненный удар. Поэтому я считаю, что было абсолютно справедливое решение. Милош сможет сыграть с "Шахтером"? Сложно сказать, посмотрим, как он будет восстанавливаться. Вы знаете, кто будет судить матч в среду? Не знаю. Может, Вы знаете? Сиренко. Да? Меня это не интересует совершенно. Каково состояние Милевского и Шовковского? Шовковский не восстановился, а вчера получил повторное повреждение. Что касается Милевского, то его состояние значительно улучшается. Я надеюсь, что он он сможет сыграть послезавтра, но также важно, чтобы он в полной готовности подошел к ответственнейшему матчу с "Интером". Как полагаете, Мирча Луческу берег своих лучших футболистов? Мне сложно сказать. Я тренер, который отвечает только за действия своей команды. Анализировать действия тренера или игроков другой команды не входит в мои обязанности. Естественно, перед каждой игрой мы очень тщательно просматриваем нашего соперника, но только с точки зрения нашей тактики. То, что "Шахтер" в каждом матче на "Донбасс-Арене" забивает по четыре мяча, Вас не смущает? Нет, абсолютно. В трех иг
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Это нелзя пропустить!!! А по поводу канала, они не одного тендера не вииграли, на футбольные трансляции!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
UA-Футбол знову анонсує найцікавішу передачу на Мегаспорті! :)І раніше мене:) Олексин (Новочорна) 26.10.09 17:38 -------------- Может я буду раньше Вас и проаннонсирую интервью Газзаева на сайте у Шурика, посвященное прошедшему и предстоящему матчу... :-) http://www.dynamo.kiev.ua/articles/17881.html
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Subudai (Киев) 26.10.09 17:33 ----------------- Ну будем смотреть на другом канале.. Такой проект не пропадет!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Оппа! Щось в лісі здохло! UA-Футбол знову анонсує найцікавішу передачу на Мегаспорті! :)І раніше мене:)
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Ответ Газзаева по пенальти с днепрянами так зацепил Дениску и его не заангажированный уик-енд. Что аж посинел ведущий, но честь Шатёра отстоял смело :)
Ответить
0
0
www (Sevastopol)
Subudai (Киев) 26.10.09 17:33 ------------ Это точно? Хотя там канал для боксеров, а не футболистов...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Канал реорганизовывают и практически убирают спорт с него...(( Subudai (Киев) 26.10.09 17:33 ------------- Не понял... Убирают спорт с канала Мегаспорт? Это не шутка?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Это наверно будет одна из последних программ! Канал реорганизовывают и практически убирают спорт с него...((
Ответить
0
0
alex1984 (ЧЕРНОВЦЫ)
смотрим обязательно
Ответить