Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 20. "Неадекваты, не поддавайтесь на эти уловки!"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 20. "Неадекваты, не поддавайтесь на эти уловки!"


БЕЗ СЛІВ
Навіть не хочу казати, що таке УПЛ... Бо буде багато матів.
Kanol (Киев), 20.10.09 18:07
Андрей Товт: "Упустили как минимум ничью" >>

ВНИМАНИЮ ТРЕНЕРА!
Когда "Динамо" показало против барсиков у них на поле то, что оно показало - а именно, лихую кавалерийскую атаку на танки, в которой ДК огребло два гола и могло огрести еще восемь - я очень разозлился и сказал здесь, на форуме, что играть так было полным идиотизмом и встречу проиграло не "Динамо", а Газзаев.
Команда, которая в своем арсенале не имеет отработанной и правильно выстроенной эшелонированной обороны в купе с быстрыми контратаками, в игре с клубами типа "Барсы" обречена на целенаправленное и заслуженное избиение. "Рубин" - в последней игре - показал себя тактически умным клубом, который воплотил то, что не удалось "Шахтеру" и "Челси". Он терпел, искал и нашел свой шанс. Честь ему и хвала за грамотность и тактическую зрелость.
Надеюсь, что из этого результата Газзаев сделает для себя правильные выводы. Если он этого не сделает, он или романтик, или тупица ... даже не знаю, что из двух хуже в нашем случае.
Hi-Tec (Днепр), 21.10.09 23:23
Лига чемпионов. "Барселона" - "Рубин" 1:2. Вот так нужно играть против каталонцев! >>

ХОТЬ РАЗОРВИСЬ...
Я представляю, что может быть в матче "Шахтер" - "Динамо" на Кубок, когда одновременно в двух разных штрафных упадут Срна и Милевский. Бедный Сиренко!
gopri.yur (Голая Пристань), 26.10.09 14:20
Милевский забил юбилейный пенальти "Динамо" >>

ОСТАННЯ НАДІЯ
Завжди лишається Печерський районний суд, в якому можна оскаржити навіть рішення страшного суда.
Alladin (Львів), 21.10.09 21:01
Швейцарский федеральный трибунал оправдал Муту >>

ЧЕЛОБИТНАЯ
Милейший барин, Мирча Иванович!
Нижайше просим тебя отпустить на хлеба вольные крепостных твоих:
- Ищенко Николу
- Чижова Александру
- Шевчука Славу
- Гладкого Александру
- Полянского Алексу
- Езерского Володимира
- Фомина Руслана
Ибо нет у них таланту к делу шахтерскому ратному, а смогут они послужить еще в деле арсенальном либо пивоварном, а возможно и зорьку засветить али рог кривой распрямить. На том и остаемся в ожиданьи ответу правильного.
Швайнштайнгер (Львов), 25.10.09 22:20
"Закарпаття" - "Шахтар" 1:1. Як закарпатський ведмідь в шахту не попав >>

НАБЕРИТЕСЬ ЗДОРОВЬЯ
Киевский реабилитационный центр "Динамо" приглашает на лечение Черчесова, Сарсанию, Юрана, Бышовца и других товарищей. В программе лечения победы во внутреннем чемпионате, кубке и суперкубке, а также полуфиналы в лиге Европы и выход из группы в ЛЧ. В промежутках приятные расслабляющие сборы в Испании и Турции. По окончании курса реабилитации возвращение в сильнейшие российские клубы с хорошими рекомендациями.
Водолаз (Санкт-Петербург), 26.10.09 14:36
Леонид Слуцкий - новый главный тренер ЦСКА >>

НА БАРРИКАДЫ!
Вообще-то, это тайный заговор Поюсника и ua-football... Вот таким материалом они хотят поднять культуру общения сайта(форума?)...
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ! Скажите НЕТ - заговорам против людей!
Неадекваты, не поддавайтесь на эти уловки!!! Свободу гноблению, снобизму! Да прибудет с вами о великий русский мат! СВОБОДУ НЕАДЕКВАТАМ!
ks1r.ad (Киев), 20.10.09 22:45
Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 19. "Тут заговор, только пока не пойму, в чем он" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Leo (Запорожье)
Владимир Пояснюк - хороший вы человек... И подборка вроде ничего - посмеялся от души... Однако же хотелось помимо веселого и озорного выделять и чё-нить по серьёзнее! А то последнее время от такой житухи, плакать нечем, а смеяться уже сил нет...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Leo (Запорожье)
Владимир Пояснюк - хороший вы человек... И подборка вроде ничего - посмеялся от души... Однако же хотелось помимо веселого и озорного выделять и чё-нить по серьёзнее! А то последнее время от такой житухи, плакать нечем, а смеяться уже сил нет...
Ответить
0
0
Alex_Nevskiy (Киев)
Швайнштайнгер (Львов) RESPECT
Ответить
0
0
umka (Киев)
Швайн зачетнег! Респект!
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
gopri.yur (Голая Пристань), 26.10.09 14:20 - сенкс!
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Швайнштайнгер (Львов), 25.10.09 22:20 5 баллов Если бы поспособствовал отправке их к внучатам Иллича-дал бы и все 6 :)
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
)))
Ответить
0
0
Не_москаль (Дніпропетровськ)
Что-то не порадовал выпуск , как и все последние:)) По началу было больше задора да и больше времени обзорам уделялось -это понятно.В связи с этим такое предложение-создать ветку в клубе интересов,куда сами форумчане копировали бы понравившиеся цитаты, а Владимир отбирал бы из этого материала подходящие ему цитаты, сдабривая это попутно и своими находками.Но если рубрика позиционируется только как авторская,то мое рац.предложение конечно мимо кассы...:)) Ёж (Киев) 26.10.09 18:46 Поддерживаю
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
Ёж (Киев) 26.10.09 18:46 Почти буква в букву моё предложение, которое было в коментариях к предыдущему, 19-му обзору.
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
Челобитная - супер!))
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Эмигрировали :)
Ответить
0
0
Володька1 (Запорожье)
Да чтож за муть то такая????????...Швайни норма, все остальное х... 18 выпуск хороший был...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
ks1r.ad (Киев), 20.10.09 22:45 Водолаз (Санкт-Петербург), 26.10.09 14:36 Красені!!! +100
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ks1r.ad (Киев) 26.10.09 22:37 _______________ Господа! Поддержим же человека в его стремлении создать движение неадекватов!!! Мы верим, что за ним будующее(а так же прошлое и настоящее) Украины!!! Это станет третьей силой на президентских выборах 2010!!! :)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Был уверен что камент gopri.yur попадет
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
Андрос (Пенза) 26.10.09 21:36 Я не заблудившийся, я эти подборки всегда просматриваю. Читаю кто на этот раз чего учудил. Хотя насчёт зверя отрицать не буду - сущая правда! Причём зверь страшный и волосатый. Ой, подожди, блохи кусают. Вычешусь - продолжу.
Ответить
0
0
ks1r.ad (Киев)
Хорошая попытка:), но я вас раскусил! Вы хотите привести мой пост в шутку, что бы никто не поверил в серьезность моего сообщения! :)
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Милейший господин Швайнштайнгер (Львов)! Люди переживающие за Зорьку Луганскую незажженную идут из Луганска далекого на поклон тебе, чтобы уговорил ты милейшего барина Мирчу Ивановича отпустить к нам в степи, ковылем заросшие выпасаться крестьян вышеуказанных в город солнца восходящего хлеба собирать, да голодать, в отсуствие зарплаты хоть какой-нибудь, аки наши предки голодали... Ждем мы и от вас ответа скорого и правильного, и пополнения ждем скорого в рядах нестройных ковылей Луганских:)))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Последний-охренеть:)))) Я с него не могу... :))))
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
Подборка короткая, но красивая и только заблудившийся на этом форуме Счётчик Шансов (Полтава)криками Ау! ищет себе подобных. Извини зверь, но походу здесь все люди.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Не, мне больше понравилось про бедного Сиренко...)
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
Alladin (Львів), 21.10.09 21:01, Швайнштайнгер (Львов), 25.10.09 22:20 по +5 однозначно!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Дааа... Сиренко был бы даже в большей безопасности, если бы на ноль поделил.
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
Швайну пять с плюсом...))
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Хорошая подборка учитывая как сложно было вытащить что-то стоящее из около 5000 постов помоев после всем известных матчей.
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
На всё щас нужны взятки. Не подмажешь - не попадёшь в выпуск.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Пояснюк устраивает заговоры, Булах председатель тайного общества, Лена Гончар соорганизатор и только ks1r.ad (Киев) раскрыл коварный замысел:) Санто-Барбаро!!!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
да не, подборка норм... Швайну пять с плюсом...))
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Почти Киевский (Бровари) 26.10.09 18:41: А ти б багато встиг назбирать після повного моніторингу гілки про матч ДД - ДК? :)
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Что-то не порадовал выпуск , как и все последние:)) По началу было больше задора да и больше времени обзорам уделялось -это понятно.В связи с этим такое предложение-создать ветку в клубе интересов,куда сами форумчане копировали бы понравившиеся цитаты, а Владимир отбирал бы из этого материала подходящие ему цитаты, сдабривая это попутно и своими находками.Но если рубрика позиционируется только как авторская,то мое рац.предложение конечно мимо кассы...:))
Ответить
0
0
Cassius (Макеевка)
Швайнштайнгер (Львов)- КРАСАВЕЦ!)))
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
Счётчик Шансов (Полтава) )))))
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
КОРОТКОВАТ ОДНАКО!!!)))
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Швайнштайнгер (Львов),знатную челобитную написал:))
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
Поговорим об изьянах. Обизьяны, ау...
Ответить