Фан-клуб "Челси": "Спасибо, Жозе. Но мы — за "Динамо"

Фан-клуб "Челси": "Спасибо, Жозе. Но мы — за "Динамо"


Украинский фан-клуб "Челси" в среду команде Муриньо непомощник. "Спасибо, Жозе, что поправил статистику трофеев "Челси", при нем наш клуб зауважали. Но болеть будем за ДК. "Интер" для нас чужой, — говорит киевский фан "Челси" Александр Каверин. — Если "Интер" не учтет ошибок первого матча, у ДК большие шансы выиграть. Но, думаю, будет ничья".

Каверин считает, что у миланского Муриньо — тоже самомнение, что у лондонского, но состав слабее, и "Челси" бы сейчас у "Интера" выиграл.

А вот киевские фаны "Челси" в недавнем матче с фанами "Интера" уступили — 0:12.

Оцените этот материал:
Источник:
"Cегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mehmet Aurelio (Луганск)
popkot (Мелитополь) 02.11.09 16:13 ______________ +100000
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Mehmet Aurelio (Луганск)
popkot (Мелитополь) 02.11.09 16:13 ______________ +100000
Ответить
0
0
Long (Одесса)
"непомощник" Прикольно, в одном слове, сразу две ошибки:-)
Ответить
0
0
popkot (Мелитополь)
Зато фан-клуб Днепра после матча с динамой теперь за ИНТЕР. Вперед, ИНТЕР!!! НУЖНА ПОБЕДА!!! za_ukr_football (Днепропетровск) 02.11.09 12:56 Более идиотского коммента(По крайней мере на этой ветке) не видел!!!! Надо быть полным ..билом, чтоб такое написать! Да если Динамо с Шахтой не будут выигрывать в Европе, вашему Днепру её, эту Европу, и не увидеть никагда! Вперед, Динамо!!! Порвать макаронникоффффф!!!!!!
Ответить
0
0
patyfon (sokiryany)
днепряне!!!ну сделайте так чтобы вам подсуживали,или играйте так чтобы судейство офигевало!!!
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
za_ukr_football (Днепропетровск) 02.11.09 12:56 "..Зато фан-клуб Днепра после матча.." ----------------------- ну да :-))) больше бедному фан-клубу Днепра!! и болеть то не за кого :-)))
Ответить
0
0
IM 2107 (Мариуполь)
есть 2 билета Динамо-Интер 80502370139
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Dimonych (-) 02.11.09 13:54 Вполне возможно, кстати. Просто Шахтер в моем сознании не является эксклюзивной ассоциацией, связанной с оранжевым цветом. Даже если область ассоциаций сузить только до футбола. Там голландцы гораздо раньше застолбили...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Измеритель (Киев) 02.11.09 13:46 Тоже признаюсь честно: когда вы против черно-оранжевых футболок Валенсии и Ромы играли мне было трудно вас поддерживать. Хотя фобиями тоже не страдаю и по настоящему болею только за одну команду, а к Роме с Валенсией, например, особых симпатий никогда не питал. Тут в ассоциативных вещах дело, что ли.
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
Зато фан-клуб Днепра после матча с динамой теперь за ИНТЕР. Вперед, ИНТЕР!!! НУЖНА ПОБЕДА!!! za_ukr_football (Днепропетровск) а сенс? Навіть якщо і Годуляна купили, то чи варто ображатися тепер на весь Київ? Критикувати можна босів Динамо але ж не вболівальників команди і саму команду, не вони рефері купляли.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Dimonych (-) 02.11.09 13:44 Признаюсь честно - на Майдан ходил. И когда Рому в ЛЧ оранжевым мячем добивали, тоже рад был. Не страдаю цветовыми фобиями.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Измеритель (Киев) 02.11.09 13:35 Ну во-первых, с учетом американского менталитета создавать в МЛС команду с названием Шахтер крайне нелогично. А во вторых, во время создания команды в 2004 тот же Шахтер еще не был так популярен как сейчас. Кстати, прикольные у них прозвища судя по википедии: Orange Crush, La Naranja, The Men in Orange, The Orange Ты бы стал бы болеть за такое Динамо?)
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
Mr.Fundamental (Киев) О, аристократ нашелся))) Что мне твои заслуги за последние пять лет? Вон ШД 5 лет выступают на уровне, а многие (и ты в их числе) до сих пор считают ДК сильнейшим клубом страны ;) Смешно, ей-Богу. Кто действительно сильней, можно увидеть только в матче и не в товарищеском, а в боевом. Так вот в настоящем матче Челси разнесут в хлам ;) Forza INTER! $)
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Dimonych (-) 02.11.09 13:33 Бывший игрок Шахтера организовал команду под названием Динамо? Где логика?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Billy_Club (Kiev) Trance (Херсон) ... а играют они (чем и гордятся) в оранжевых цветах. И среди тех наших - бывший игрок Шахтера.
Ответить
0
0
Mr.Fundamental (Киев)
Mouzzze (Донецк) Ты хоть следишь за футболом???Чтоб такое писать надо быть полным отшельником от последних футбольных событий!Ты посмотри за последние 5 лет что добился Челси в Лиге Чемпионов, а что Интер!Тем более я вообще не говорю о соотношении сил Премьер-Лигы и Серии А...Кстати эти две команды встречались на предсезонке в США и тогда синие спокойно переиграли 2-0. Так что думай головой!!
Ответить
0
0
Trance (Херсон)
Billy_Club (Kiev) Динамо Хъюстон - чемпион MLS
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
в США команду какой-то лиги Динамо назвали и в Чикаго вроде был фан клуб ДК. Наши организовали....
Ответить
0
0
za_ukr_football (Днепропетровск)
Зато фан-клуб Днепра после матча с динамой теперь за ИНТЕР. Вперед, ИНТЕР!!! НУЖНА ПОБЕДА!!!
Ответить
0
0
F@ust (Киев)
Саша, жжошь. Что же вы с Интером так слабо-то? :-)
Ответить
0
0
smith (norilsk)
в испании есть фан-клуб динамо киев. и даже полулюбительская команда с таким названием
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
главное, что Москве есть фан-клуб Динамо;)
Ответить
0
0
patriot_ (Харків)
зато в Бердичеве есть фан-клуб МЮ))
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
хы.. а в милане или лондоне есть фан-клубы динамо? ну или шахтера, к примеру? :)
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
та лана, Интер эту Челсю разобрал бы на запчасти ... ну а ДК желаю удачи - она им пригодиться.
Ответить