15-летний кыргызстанец зачислен в Футбольную академию киевского "Динамо"

15-летний кыргызстанец зачислен в Футбольную академию киевского "Динамо"


Воспитанник футбольного клуба «Абдыш-Ата» Марсель Исламкулов зачислен в Футбольную академию «Динамо Киев» в Украине.

М.Исламкулов был приглашен на просмотр, который состоялся 16-20 октября, по итогам которого состоялось зачисление. В прошлом году в Футбольную академию также был зачислен воспитанник «Абдыш-Аты» Ахледдин Исмаилов.

В настоящий момент в академии обучаются 72 ученика, в их числе 2 кыргызстанца.

Оцените этот материал:
Источник:
Cissoccer.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vituynia (Черкассы)
Да уж лучше кыргызов,чем французов.А вообще,лучше по украинским сёлам перспективных ребятишек выискивали бы.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
vituynia (Черкассы)
Да уж лучше кыргызов,чем французов.А вообще,лучше по украинским сёлам перспективных ребятишек выискивали бы.
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
wony prosto ne maly de zyty i jih wzialy daly jim 1 lizko na 2 daly odezu i nakormyly. to taka dobra dusza Ukrainciw;]
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Внимание, акция! Подпиши юного кыргызца, и получи бетонщика (папа) и маляра-штукатура (мама) для развития инфраструктуры к Евро!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ни фига вы не понимаете. Это же чтобы ускорить строительство стадиона к ЕВРО 2012. Я думаю Нашяльникэ в комплекте прилагается:)))))
Ответить
0
0
Йомайо (Львів-Київ)
Усьо нормально. Теперь в Динамо всегда будут свежые чебуреки.
Ответить
0
0
Карачун (Малин)
wert (Кривой Рог) 04.11.09 16:09 ---------------- Согласен
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Карачун (Малин) 04.11.09 16:05 Школы на карантине. Ну хоть по подворотням не гадят и то хорошо.
Ответить
0
0
Карачун (Малин)
К чему все эти коментарии ???
Ответить
0
0
adey (Korosten)
та то они просто за природный газ расплачиваются с прямыми поставщиками. прошлый раз взяли ИсРаилова - бегает парниша, голы клепает. чуйка подсказывает, что он старше года на 2. но и местные "таланты" тоже ростом под 180, а иногда и выше :) вот гляньте для прикола, рост и вес 13(?)летних пацанов из РВУФК-96г.р.: http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/duflu_vishka...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Их кормишь, поишь, мячик приносить учишь, русскому обучаешь, а потом эти неблагодарные ананидзе, прости Господи, в Москву на заработки сваливают)
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Dimonych (-) 04.11.09 15:12 Спорить не буду, потому что не помню. А насчет детских школ ссылку скинуть можешь. я что-то найти не могу.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Где-то на востоке Украины (Алчевск) 04.11.09 15:10 Потому что в детско-юношеских турнирах Суарес не играл, насколько я знаю.
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Dimonych (-) 04.11.09 15:02 Ну это я знаю. Только к чему это?
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Ну и флаг им вруки дать.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Dany Heatley (Киев) 04.11.09 15:02 Хм. Я не слышал, чтобы Сабо, Демьяненко и прочие заслуженные динамовцы говорили о новом Срна. Обычно берут малыша вроде Фаркаша или Мурзоева и называет его новым Шевченко, Месси, Руни или Ребровым.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Где-то на востоке Украины (Алчевск) 04.11.09 14:46 В первой лиге и в дубле иностранцам играть уже можно.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Dimonych (-) 04.11.09 14:44 Скорее новый СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРНА.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Исламкулов Исмаилов А какие хоть они на вид?
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
с первых коментов плачууууу, ахахахаха
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Dimonych (-) 04.11.09 14:45 Почему? Суаресу ведь не оформляли, а он ведь тоже попал лет в 15 (если не в 14)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Бецик (Біла церква) 04.11.09 13:35 Гражданство по любому оформят. В детском футболе нашей страны нельзя играть иностранцам.
Ответить
0
0
Wicked Game (KRIVBASS)
та на хрен они всрались ....своих пацанов чтоли нет ....... МорррОз (Мариуполь) 04.11.09 14:23 а может он особенный!!!футбольный индиго)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Очередной будущий игрок СбУ? Или очередной новый Месси?
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Nesh05 (Харьков) 04.11.09 14:25 О 70-ти, о двух ведь написали)))) KpuBexa (Харьков) 04.11.09 14:07 Ждем новостей от отдела кадров ДК о приеме на работу сантехников, электриков и т. п. на стадион "Динамо"...
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
Non-stop (Славянск) 04.11.09 13:46 __________________ Газаев Осетин! ;) Теперь эти захотят раскривушку и секас............и Газа будут называть насяльника :)
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А где новости об остальных 71 ученике академии? Страна должна знать своих героев.
Ответить
0
0
МорррОз (Мариуполь)
та на хрен они всрались ....своих пацанов чтоли нет .......
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
Non-stop (Славянск) 04.11.09 13:46 газик осетин.
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
жельмекешельме, нашяльника.
Ответить
0
0
Non-stop (Славянск)
Алиев с Милевским дожили правда с некоторыми дефектами и картавит и падает вечно старость не радость ,а другой вообще не вырос... Из за курения наверно :)
Ответить
0
0
KpuBexa (Харьков)
Пи...ц.это очень важная новость. Что больше писать не о чем?
Ответить
0
0
-Den- (Никополь)
Он же сопьется, пока до основного состава дойдет :)
Ответить
0
0
blackhassan (Киев)
Марселя для Франции готовить будут. Ай молодца.
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
Так давайте о каждом,кто зачислен в академии ДК,Шахты.
Ответить
0
0
Non-stop (Славянск)
А Газаев часом не оттуда?
Ответить
0
0
Бецик (Біла церква)
Гражданство ему быстренько нужно оформлять!и в сборную-чтобы запугать греков)))
Ответить
0
0
Andrey UA (Дніпропетровськ)
шот я не понял смысл новости этой, зачислен и ЧО?
Ответить
0
0
Владимир Моркоффкин (Николаев)
Надо было ещё какого-нибудь Гурбангулы Махметбердымульбекова подписать - шоб соперники себе языки нахрен сломали, в попытках выговорить)
Ответить
0
0
Kevin_F.K.M (Харьков)
Жюгюлюбэ!...Махакельбе-бакельбе!...Да!...
Ответить
0
0
Владимир Моркоффкин (Николаев)
Ну и правильно. Должен же кто-то ремонты в корпусах академии делать))
Ответить