Телеканал "Футбол" появится на cпутниковой платформе Viasat

Телеканал "Футбол" появится на cпутниковой платформе Viasat


Телеканал "Футбол" и компания "Вижн ТВ" (ТМ Viasat) заключили эксклюзивный договор о сотрудничестве сроком на три года. С ноября телеканал будет доступен абонентам платформы спутникового телевидения Viasat в Украине.

Теперь прямые трансляции матчей чемпионатов Испании, Германии, Франции, украинской Премьер-лиги, а также еженедельные обзоры событий на футбольных полях Европы смогут увидеть и те, кто не обладает возможностью подключения к кабельному телевидению.

В дальнейшем на платформе Viasat появится также канал "Футбол-Экстра", который будет запущен в 2010 году. Основная миссия нового телеканала - расширение возможности прямых трансляций матчей европейских чемпионатов и международных соревнований.

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол": "Этим шагом мы ответили на пожелания тех любителей футбола, которые не имеют доступа к кабельному телевидению, но хотят смотреть наш канал. Также приятной новостью для украинских болельщиков станет грядущий запуск канала "Футбол-Экстра", благодаря которому зрители смогут увидеть еще больше прямых трансляций матчей украинской Премьер-лиги и ведущих европейских чемпионатов".

Оцените этот материал:
Источник:
kanalukraina.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
olimp (Южноукраинск)
Scatterbrain (Кривой Рог) 13.11.09 21:39 При большом желании и чуть-чуть денег(40грн) можно смотреть любой канал на доступных тебе спутниках.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 77
olimp (Южноукраинск)
Scatterbrain (Кривой Рог) 13.11.09 21:39 При большом желании и чуть-чуть денег(40грн) можно смотреть любой канал на доступных тебе спутниках.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
AxelkKomp (Полтава) 13.11.09 23:31 Слыш я так понял ты балабол и моего пива можна не ждать?я тебе 3 недели назад координаты дал!Меньше бы языком трепал тогда.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Футбол и рядом не стоял с Виасат Спорт.Пусть это конечно чуток разноплановые каналы н о все же.Я себе в Воле взял пакет спорт только из за Виасата.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
alex987 (Киев) 14.11.09 14:26 На Троещине в основном Воля.... Триолан этот есть у очень ограниченного числа ползователей. Пакеты у них может и поконкурентней чем у воли, но тех. возможности по покрытию очень скромные.
Ответить
0
0
max44 (Луцьк)
тогда у тебя выход один покупать тарелку поверхность+ и смотреть 4 канала Спорт и к тому же в Full HD и всего то за 120грн в мес hohlic (Киев) 13.11.09 21:45 ОН ПРАВ НА ВСЕ 100% нахера тот виасат, поставте себе поверхность тв!!!! я вот летом так и зделаю
Ответить
0
0
fanat.UA (Харьков)
Ужик, если в Виасатовском тюнере есть эмулятор, то все можно настроить. Интер и Интер+ закодированы в БИСС, эта кодировка давно взломана, а К1 и НТН и Мегаспорт вообще идут бесплатно. На те ссылку на список каналов на амосе http://www.lyngsat.com/amos.html Там есть вид кодировки, частоты всех спутников. А разве на Виасатовском нельзя включить поиск? Впринципе я слышал, что там тюнера отстойные, тогда прийдется покупать еще какой-нибудь китайский Опенбокс за 400 гривен.
Ответить
0
0
alex987 (Киев)
На Оболоне и Троещине \"Футбол\" показывает в пакете от Триолана.Стоимость 15 грн.
Ответить
0
0
Ужик (Ужгород)
Хорошая новость! Когда Украину отключили я и звонил, и писал - жаловался, что вообще уйду от них. И вот - включили! Относительно разговоров об НТН, К-1 и Мегаспорте 0 то их в пакете нет. Не совсем понимаю, как настраивают их мастера на виасатовский тюнер, там ведь все управляется централизовано, за каждым каналом закреплена частота и т.д. По моему - это чистая деза. Ибо на обычном тюнере можно было вклбчить автопоиск и что-то настроить, а здесь нет. Если не прав, подскажите...
Ответить
0
0
deM0n (Днепр)
Вчера уже включили-УРААА!!!
Ответить
0
0
fanat.UA (Харьков)
Надо пробить, есть ли шаринг на Виасат, а то 168 грн платить нехочется.
Ответить
0
0
Consul_ (Lviv)
Гарна новина. спасибі!
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
НИХТО ЩЕ НЕ ЗНАЕТ!!
Ответить
0
0
voron4477 (ternopil)
по якому наших з греками .показувати будуть СКАЖІТЬ БУДЛАСКА ХТО ЗНАЄ
Ответить
0
0
mikeret (Киев)
странно, что с регионов так дерут деньги, в киеве за 42 грн пакет у воли 118 каналов вместе с "футболом"
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
hohlic (Киев) Спасибо.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
СашаХМ (KM) 13.11.09 19:34 ------------ 1. Мені фіолетово на який канал перейшли матчі ШД. 2. Лизати - це вже твоя парафія. У Сурків мабуть ср..ки уже як дзеркало після київських язиків. 3. Скільки телеканалів в Україні транслють щоденно футбол? 4. Чому Суркіс(ФФУ чи УФІ, тут як тобі зручно) рубає бабулєти з повітря, а трансляцію організовувати повинні інші? 5. Про подвійні стандарти говорити взагалі смішно. ПС. Коли \"футбол\" тільки починав працювати то скільки воні було що лишу в кабелі. Як зараз пам\'ятаю, кричали що і гроші готові платити якби тільки дивитися. Тут з\'являється можливість дивитися через спутник - знову не так. Всим ніколи не вгодиш.
Ответить
0
0
hohlic (Киев)
purolator1 (Запорожье) нет не все, всего 4, за то Спорт НД чего стоит, ЛЧ на 40-50" телеке смотреть
Ответить
0
0
Rnik (Украина)
в спутниковом стандартном наборе Хотбёрд -Сириус-амос открыть можно только каналы с кодировкой Biss( Мегаспорт ТЕТ Интер НТН ),из кодированых в кодировке Сека открвыается только Спорт2 (Амос), из криптонворка ЕСПН кассик(Сириус). остальные только через хитрый просмотр ))
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Ensign (Donetsk) Спасибо. hohlic (Киев) А сколько каналов в этом пакете поверхность+ за 120гр.И все Full HD?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Makarchuk (Харьков) 13.11.09 20:00 аа, нуда, я думал ты опросмотре на стадионе говорил чтоб бесплатно всегда было, а по телеку конечно! 100% так.
Ответить
0
0
snizhok (Березань)
Так тепер і в неті можна буде побачить \"футбол\"?????
Ответить
0
0
hohlic (Киев)
Господин, Денисов! Нах мне пол украинской Премьер-лиги с матчами чемпионатов Испании, Германии, Франции?!! Ты мне дай трансляции ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, ЛИГИ ЕВРОПЫ И МАТЧЕЙ СБОРНОЙ!!! Неужели это не понятно? А пока этого нет, то хоть Viasat, хоть неViasat - мне глубоко фиолетово! тогда у тебя выход один покупать тарелку поверхность+ и смотреть 4 канала Спорт и к тому же в Full HD и всего то за 120грн в мес
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>>А эти пакеты от Viasat,это-HD или стандартное качество? purolator1 (Запорожье) 13.11.09 21:35 --------------- Это исключительно SD(simple definition), но в цифровом качестве, что гораздо лучше чем эфирное тв.
Ответить
0
0
Scatterbrain (Кривой Рог)
mehanik (Кривой Рог) руками=) на некоторые каналы есть ключи в интернете (да здравствует Гугл), находишь, вбиваешь в ресивер (инструкции по вливу ключей найдешь на тех же форумах, где и ключи), но далеко не на все. например, такие каналы как Спорт1, футбол, нтв+ закодированы наглухо, на них кодов нет.
Ответить
0
0
Scatterbrain (Кривой Рог)
TYOM@ (Simferopol) http://www.frosat.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&... вот посмотри список каналов на амосе. там где будет мегаспорт, сверху написаны параметры пакета каналов. (10889/V/sr: 27500, fec: 3/4) - на ресивере запускай поиск каналов, выбирай спутник амос (просто наведи на него строчку) нажимаем "транспондеры", дальше "добавить", вводишь вот эти параметры, находишь каналы и наслаждаешься.
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
А эти пакеты от Viasat,это-HD или стандартное качество?
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
Scatterbrain (Кривой Рог) 13.11.09 21:06 обьясни как ты все делаешь.
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
imperator79 (ПАВЛОГРАД) 13.11.09 21:09 Опять ты дезу пишешь! Друг твой будет смотреть по 99грн\мес. только 1 год, а второй год контракта будет по 168 грн. И второе, цена не упадет, не надейся. Это на интернет цена регулярно падает и будет падать. Цена на ТВ будет только расти. А уж если доллар и на 8-9 грн не удержат, то вообще ховайся...
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>>То качество, которое сейчас в кабеле - это, простите, говно. Картинка дергается... lioncub (Kyiv) У киевлян все дергается Ex.B. (Донецк) 13.11.09 21:14 ------------ Нет, у киевлян всё говно)))
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
То качество, которое сейчас в кабеле - это, простите, говно. Картинка дергается... lioncub (Kyiv) У киевлян все дергается
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
Scatterbrain (Кривой Рог) 13.11.09 21:06 если несложно,скинь мне какието ссылки.а то я в этих делах не буб-бум))
Ответить
0
0
imperator79 (ПАВЛОГРАД)
у меня друг подключился 2 недели назад на 2 года по 99гр,а через 2 года я уверен цена останется если не упадет.У него стояла тарелка ,поэтому ему на тарелку добавили 4ю головку и привезли тюнер с карточкой доступа и все.Он очень доволен качеством картинки,а мегаспорт,нтн настраивают те кто продают тарелки с бесплатными каналами
Ответить
0
0
Scatterbrain (Кривой Рог)
slon35 (Комарно) на спутнике Амос Мегаспорт идет открыто, просканируй в ресивере и все найдешь. виасат - вещь классная, но по-моему немного дороговато........ у меня обычное спутниковое тв, смотрю бесплатно 80% каналов из пакета виасат.. обалденных спортивных каналов конечно же нет, но некоторые раскодировать можно (не виасатовские конечно) и смотреть платное бесплатно=)
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
VoloDen (Lviv) 13.11.09 18:2 у меня спутник амос-хотбирд-сириус.Виасатом я не владею((
Ответить
0
0
slon35 (Комарно)
99 гр.ЗАЙДИ НА САЙТ ВИАСАТ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.Интер, К1, Интер, Мегаспорт, НТН МОЖНО БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ imperator79 (ПАВЛОГРАД) 13.11.09 20:23 Яким чином можна переглядати канали Інтер ,Мегаспорт? В мене видає інформацію,що канал закодовано.
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>> 99 гр.ЗАЙДИ НА САЙТ ВИАСАТ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.Интер, К1, Интер, Мегаспорт, НТН МОЖНО БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ imperator79 (ПАВЛОГРАД) 13.11.09 20:23 ----------------------- Сам читай внимательней. 99 грн это только для тех, кто подключится до 31 декабря и только на 1 год, а потом 168 грн, как и для всех нынешних подписчиков Виасата. Теперь по поводу Интер, К1, НТН, Мегаспорт. Вот перечень и в нем нет этих каналов: http://ru.viasat.ua/packages/prestigious Если у тебя другая ссылка, то поделись ее, если трепешься просто так, то будь добр этого не делать, особенно столь большими буквами. Лучше фактами.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Для меня эта новость супер!
Ответить
0
0
imperator79 (ПАВЛОГРАД)
Мужики, а зачем бросили дезу про 100грн в месяц? Пакет с Футболом стоит 168 грн\мес. Причем, в перечне каналов этого пакета я не нашел таких привычных уже каналов, как Интер, К1, Интер, Мегаспорт, НТН. Мне такой пакет не нужен... Ensign (Donetsk) 99 гр.ЗАЙДИ НА САЙТ ВИАСАТ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.Интер, К1, Интер, Мегаспорт, НТН МОЖНО БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
МОЛОДЦЫ УРА ТЕПЕРЬ Я ФУТДБОЛ БУДУ ПО СПУТНИКУ СМОТРЕТЬ А НЕ ПО ИНЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
Мужики, а зачем бросили дезу про 100грн в месяц? Пакет с Футболом стоит 168 грн\мес. Причем, в перечне каналов этого пакета я не нашел таких привычных уже каналов, как Интер, К1, Мегаспорт, НТН. Мне такой пакет не нужен...
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
Господин, Денисов! Нах мне пол украинской Премьер-лиги с матчами чемпионатов Испании, Германии, Франции?!! Ты мне дай трансляции ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, ЛИГИ ЕВРОПЫ И МАТЧЕЙ СБОРНОЙ!!! Неужели это не понятно? А пока этого нет, то хоть Viasat, хоть неViasat - мне глубоко фиолетово!
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
СашаХМ (KM) 13.11.09 19:58 ставить молодежку на кабельный канал - это свинство , правильно сделали что сборную на УТ-1 отдали .
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Makarchuk (Харьков) 13.11.09 19:46 даже в совке платили копейки за вход, а если не платить что-за будет у нас система такая?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
vasilec (Краматорск) 13.11.09 19:32 За матчи национальных сборных (всех возрастов) никто платить не должен .
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
AxelkKomp (Полтава) 13.11.09 19:26 Я так понимаю ты самый ярый поклонник того, что матчи ШД перешли на ТРК Футбол и никто их не видит? Молодца, тебе абы лизнуть ) я не говорю что это плохо, я наоборот за, где хоть слово про то, что спутник плохо? найди? Или тебе абы сказать и заработать бонус от стороны ШД болел? Я просто поставил в сравнение слова Дениски про одно и про другое! Ровно как и слова Ахмета! Вот ж где двойные стандарты!!! А ты мне про какую-то фигню мелишь.
Ответить
0
0
vasilec (Краматорск)
хочу сказать, что просмотр футбола по телевидению и в живую это роскошь, а не необходимость, а за всё надо платить, как во всех странах, на халяву никто и ничто не покажешь, в других странах за это платят, нет денег не смотри, покупай газеты, особенно "ФУТБОЛ" франкова и читай сколько влезет
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Навіть якщо "Футбол" буде транслюватися по звичайному кабелю такі як СашаХМ (KM) все одно будуть незадоволені. Неважливо є привід чи ні головне пукнути в сторону Донецького регіону. Вже можна було б і звикнути.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
KRONK2010 (Горловка) 13.11.09 18:37 Дергается , дергается .И бывают трансляции без комментаторов , так что ТЕТ лучше . И ни одного матча чемпионата Германии на канале футбол не видел .
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
skiper_abc (днепропетровск) 13.11.09 18:52 смешно когда народ цепной и идёт на поводу у хозяина!
Ответить
0
0
skiper_abc (днепропетровск)
СашаХМ (KM) 13.11.09 18:36 Когда ты уже успокоешься, смешить народ не надоело?
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
imperator79 (ПАВЛОГРАД) Проблему з квитками роздув Ахметов, бо у ВІП ложу ціна 8000 грн, бідні "корєша" його собі таке дозволити не можуть. Ха-Ха!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ура! Доступно уже и на спутнике. :)
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
lioncub (Kyiv) У меня ничего не дергаеться.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
imperator79 (ПАВЛОГРАД) 13.11.09 18:30 никто не спорит, но на матч СБУ цена от 200 до 400 грн, раз за 2 года выкинуть то что за мес на хорошие сигареты кажись тоже не жалко? А раздули как )
Ответить
0
0
Silent (Киев)
То качество, которое сейчас в кабеле - это, простите, говно. Картинка дергается... lioncub (Kyiv) 13.11.09 17:47 --- это у "Воли" дергается, у других вроде нет.
Ответить
0
0
imperator79 (ПАВЛОГРАД)
Друг поставил себе VIASAT и не жалеет.99 гр за 70 каналов в обалденном качестве.Для частного сектора супер предложение.3 гр в день абонплаты это пачка галимых сигарет так что не надо здесь ныть что дорого,на водку с пивом все находят.Даже УТ1 там идет со спутника.А на подключение сейчас акция -1гр. БАРСА ,РЕАЛ В ПРЯМЫХ ЭФИРАХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ- ЭТО ТОГО СТОИТ
Ответить
0
0
VoloDen (Lviv)
TYOM@ (Simferopol) 13.11.09 18:19 Вже шукаєш? Знайдеш - даш знати. Ок?
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
а как на спутнике пишется тк футбол-"FOOTBALL"?
Ответить
0
0
REI (Львів)
СашаХМ (KM) 13.11.09 18:14 ================ Это не супер дешево, это приемлимо. Все-таки то цена за место на стадионе на матч сборной, а это цена за просмотр коммерческого телеканала. Не народного, а коммерческого, деятельность которого изначально направлена на извлечение прибыли
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
предыдущий пост был к СашаХМ (KM) 13.11.09 18:07
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
Шаринг называется. Сам объяснить не могу, но знающие люди настроили и я смотрю ТК Футбол и много других платных каналов
Ответить
0
0
VoloDen (Lviv)
REI (Львів) 13.11.09 18:12 Проблема, я думаю, не в грошах, а в.....читай: VoloDen (Lviv) 13.11.09 18:12
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
VoloDen (Lviv) 13.11.09 18:12 Наверное их это не волнует.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
REI (Львів) 13.11.09 18:12 т.е. раз в 2 года отдать 400 это много а каждый мес по 100 это супер дешево?
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
СашаХМ (KM) 13.11.09 18:09 Это финансовая тайна.Они назначили цену,а вы думайте.
Ответить
0
0
REI (Львів)
Это как раз то, на отсутствие чего еще недавно все так жаловались. Но сейчас людям не нравится уже то, что пенсионер в селе не сможет отдать 100 грн в месяц(а виноват в этом, конечно же Денисов). Запросы населения меняются однако..
Ответить
0
0
VoloDen (Lviv)
Романыч (Мариуполь) 13.11.09 18:02 В точку !!! Поки Футбол не стане серйозним гравцем на ринку прав на трансляції - хоть кабель, хоть супутник, та хоть на звичайну антену в дециметровому діапазоні - дивитися нема на що. Де ЛЧ, де ЛЄ, де матчі збірної? Ось що найбільше хвилює вболівальників (незалежно від того, за який клуб вболіваєш).
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Денисов!!! Ты барыга!!!! от виасата пакет с твоим каналом будет стоить в районе 120 грн наверное!!! ты опенсионерах подумал?? чтоза цену вы ломите??? у людей некоторых это 20% пенсии!!! Что там билеты!! вот за это, по 100 с 46млн скинуться в мес и это сколько? 4.6млрд вот это реально обдираловка, почему молчат?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
TYOM@ (Simferopol) 13.11.09 18:00 утверждать не буду, но слышал что перепрошивают прошивают и т.д. и всё можно бесплатно. Слышал но не гарантирую что так!
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Молодец Денисов, молодец Ринат, спасибо вам за то что вы делаете!!! Жаль что не все у нас это понимают. просто запарился бл...
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Молодей Денисов, молодец Ринат, спасибо вам за то что вы делаете!!! Жаль что не все у нас понимают, это понимают!!!
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Да, теперь купив за немалые деньги тарелку,Вы сможете смотреть канал "Футбол", а там вам скажут:" что о трансляции матча Греция-Украина они еще не договорились".
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
lioncub (Kyiv) 13.11.09 17:47 Картинка дергается... ---------------------------- пить надо меньше :)
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
если я правильно понимаю,то пенсионерам в глубоких деревнях всё равно не получица смотреть футбол.Вроде у виасат ежемесячно надо платить 99 грв.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
lioncub (Kyiv) 13.11.09 17:47 у меня ничего не дёргается.
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
lioncub (Kyiv) 13.11.09 17:47 Проверь телик)))