Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 23. "После такой игры цены на билеты в Донецке выглядят как глум"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 23. "После такой игры цены на билеты в Донецке выглядят как глум"


НА САМОЛЕТЕ – БУДУТ!
Главный тренер сборной Украины и руководство ФФУ в очередной раз продемонстрировали миру великую добродушность и гостеприимство украинского народа, разрешив фатально разбитым и вернувшимся с Донецка домой на щите грекам слетать в ЮАР вместе с нашей сборной хотя бы в качестве бортпроводников.
В полный комплекс услуг по развлечению украинцев по дороге в ЮАР входят:
1. Греческие скороговорки с обязательным присутствием греческих фамилий
2. Краткий курс детских сказок и народного фольклора Греции персонально для Жени Хачериди, чтоб хоть как то заполнить пробелы детства.
3. Рехагель, как истинный немец, всем предлагает немецкое пиво и сосиски.
Vol4ara (Чернигов), 12.11.09 07:48
Тео Гекас: "…Я уверен, мы будем на самолете в ЮАР" >>

ВСЁ ПРОПАЛО, ШЕФ
Назад в будущее!
Ситуация напоминает 1991 - 1999 годы прошедшего тысячелетия после «проголошення незалежності».
Нет денег, нет воли, аморфная власть. Куда-то делись великие бизнесмены, на которых все молились, как на умнейших людей. Где же их ум, если они разорились? Аферисты что ли? Ситуация уже переходит в политическую плоскость.
Сваливаемся в уже вроде бы прошедший нами бардак! Караул, громадяни!!!
poker_vlad (Kharkov), 14.11.09 17:13
Греция - Украина на Первом национальном. Пока только на 90% >>

ЛУЧШИЙ ДУЭТ КОММЕНТАТОРОВ
У меня просьба! И надеюсь, что многие болелы меня поддержут.
Уж если никто так и не найдет 300 тысяч на трансляцию, то хотя бы в качестве утешительного мероприятия для болельщиков сборной:
1) купите два билета в ВИП места на матч Греция-Украина,
2) по этим билетам отправьте туда Воронина и Алиева,
3) дайте им по микрофону с подключением к интернету,
4) прокрутите эту аудиотрансляцию по любому радиоканалу или на любом спортивном сайте.
Я уверен, что они настолько смачно и многогранно смогут рассказать всем о тренерской задумке на игру, о выборе стартового состава и о наигранных "домашних заготовках", что отсутствие телевизионной картинки никто и не заметит!
NO SMOKING (Кривой Рог), 10.11.09 09:57
Будет ли трансляция из Греции >>

РЕЦЕПТ ПОБЕДЫ
Я знаю как можно выйграть у Греков. Стопудняк. Выпускаем наших всех в намордниках (ватно-марлевых повязках) кроме одного. Этот один жутко больной свинным гриппом. И его задача будет только вступать в контакт с игроками сб. греции. И к матчу в Донецке основной состав греков тупо в больнице валяется а тем временем мы основным своим составом делаем этих ослов.
SeregaKR (Одесса), 10.11.09 12:31
Шева: "Толик, ну ты можешь у них мяч отобрать?!" >>

ИЗДЕВАЮТСЯ
После такой игры цены на билеты в Донецке выглядят как глум.
heep (Харьков), 15.11.09 00:04
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Греция - Украина 0:0. Глаз видит, да зуб неймет >>

РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН
Из достоверных источников стало известно, что РЖД предлагает за Алиева электричку и три тепловоза.
SL001 (Kyiv), 13.11.09 10:41
"Локо" не ведет переговоров с Алиевым >>

УМЕЛЫЕ ПИАРЩИКИ
У нас в Хайфе есть фирменный магазин "Адидас". Заглянул я туда как-то поискать какую-то атрибутику Динамо и спрашиваю продавца: "Какие вообще клубы из СНГ у вас есть?" Он говорит: "Есть Динамо Киев, Локомотив Москва и казахстанский Кайсар". У меня вообще челюсть отвисла: "Что спортивные костюмы Кайсара делают в Израиле? Во-первых, что вообще делают спортивные костюмы казахстанских клубов? Кому они нужны? А если уж казахстанских, то там есть команд десять покруче Кайсара.
Там еще с внутренней стороны пришита заплата такая, на которой рассказывается в двух словах о команде. Так про Динамо написано все как надо - два КОК, 3 полуфинала КЕЧ, 250 Чемпионатов стран....У Локо - два 1/8 финала ЛЧ, Чемпионаты России ит.д. А у знаменитого Кайсара - 4 место в Чемпионате Казахстана!!!! Один раз!!!! И вот эта крутизна аж до Израиля добралась!!!
clear (haifa), 10.11.09 13:23
Обзор чемпионатов стран бывшего СССР >>

АНАЛОГИЯ УМЕСТНА
Локомотив выпустил акции (виртуальные ценные бумаги), эти акции купила железная дорога, заплатив за акции принадлежащим ей стадионом; в результате железная дорога является мажоритарным (имеющим большинство голосов) акционером Локомотива, а Локомотив является собственником стадиона. Фактически, ЖД передала свою спортивную недвижимость в собственность команды, являясь при этом собственником команды.
Примерно, как бабушка из села продает килограмм бурячков, на эти деньги покупает Порше Кайен и дарит его внучку, прапорщику ГАИ))
ivst (kharkov), 14.11.09 11:39
«Локомотив» увеличил свой капитал в 60 тысяч раз >>

ПАРАМ-ПАМПАМ!
Пусть бегут неуклюже,
Ливерпульцы по лужам
И голы пропускают рекой,
Но не ясно им все же,
В этот день непогожий -
Что ж Воронин веселый такой))

Маркус Баббель -
Что-то знает,
Он у прессы,
На видууууу,
Может в Штутгарте,
Сыграет -
Воронин в следующеем годуу...
Па-ра Па-ра Па-ра Па-ра Па-ра Па-ра Пам
Hebb_777 (Черкассы), 14.11.09 14:56
Воронин может составить пару Погребняку в "Штутгарте" >>

ЭТО ЯВНО НЕСПРОСТА
Никто не знает, почему кучу коров называют стадом, собак - сворой, мух - тучей, футболистов - командой, людей - толпой, проходимцев - радой, а футбольных судей и бандюг - бригадой?
alcatrazz (Киев), 11.11.09 18:44
Ліга Європи під наглядом бригади Орєхова >>

ОБОСНОВАННЫЕ ОПАСЕНИЯ
Я никого не хочу обидеть в Луцке, но о чем говорить? В Европе, как правило, прилично играют серьезные команды с соответствующим составом и финансами. Если Волынь будет в лиге Европы - о каком опыте можно говорить? Они ж любому Интерблоку влетят по самое нехочу. Что вам такой опыт нужен? Поражение от каких-нибудь финнов или ирландцев наоборот опустит игроков ниже плинтуса. Мне кажется, сначала нужно набраться опыта в Украине: пободаться с Металлами, Днепром, ШД и ДК. А то ведь были такие прецеденты из низших лиг, так еще не самых слабых: вспомните Генгам, Унион и пр., где они теперь? набрались опыта и жгут в низших дивизионах.
Bobann (Kharkiv), 11.11.09 14:23
Состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины >>

ПРОСТОКВАШИНО ПО-ФУТБОЛЬНОМУ
Злой йумар:
"Тух-тух! тух-тух! Хто там?? Хто там?? Эт йа, паштальйон Печник, принес неприятности для сб.России!! :)
kikker (Potsdam), 14.11.09 23:56
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Россия - Словения 2:1. "Билли" и Печник >>

НАШ УРОВЕНЬ
Внимание, внимание!!! Сегодня УПЛ достигла великих успехов, добившись права на трансляцию в Румынии!!! И это только начало!!! Уже завтра их смогут увидеть в Западном Самоа, Гондурасе и Буркина-Фасо...
Mehmet Aurelio (Луганск), 14.11.09 14:54
Румунська "Boom" придбала права на матчі Прем'єр-ліги >>



Ветки недели

Семак: «Дочку назвали Барселоной. Хорошее имя» >>

Виталий Кварцяный: "Нам бы купить ногу Ибрагимовича" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
clear (haifa)
Хохол за Иорданом (Хайфа) В Гранд Каньоне.Оригинальной футболки Динамо я и сам там не видел.Только обычные белые футболки с эмблемой и надписью Динамо Киев и спортивные костюмы.Это было месяца 4 назад.Может сейчас и нет уже.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
clear (haifa)
Хохол за Иорданом (Хайфа) В Гранд Каньоне.Оригинальной футболки Динамо я и сам там не видел.Только обычные белые футболки с эмблемой и надписью Динамо Киев и спортивные костюмы.Это было месяца 4 назад.Может сейчас и нет уже.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Ветка про дочку Семака... Хоть что-то порадовало:)))
Ответить
0
0
Gires (Одесса)
Не будет завтра полный стадион!Достаточно высокая цена на билеты,среда(рабочий день),достаточно прохладно уже. Россия-Словения-самый дешёвый билет от 500 российский рублей.Информация от комментатора с канала "Спорт" в день матча этих сборных. Делайте выводы.Не могут понизить цены на билеты или не хотят? В основном киевляни пишут и говорят,что цены на билеты нормальные,а также некоторые жители других мегаполисов Украины.То есть,получается футбол в исполнении нашей сборной доступен только для этой категории граждан.Но,позвольте,разве Киев и некоторые состоятельные лица других регионов это вся Украина?То есть,футбол вживую только для избранных?Я считаю,что это наша сборная!И не только киевляни,но и жители других регионов должны иметь возможность посмотреть игру вживую.Чем Макеевка,Кировоград или Горловка хуже Киева? Только уверен,что и киевляни завтра не помогут на 100% заполнить "Донбасс-Арену".Достаточно избалованные и ленивые граждани. Они и на родное "Динамо" по большим праздникам ходят.:)))
Ответить
0
0
Vol4ara (Чернигов)
Grey Man (Херсон) 17.11.09 09:09 ---------------------- http://www.ua-football.com/foreign/russia/4afa7cbb...
Ответить
0
0
Не_москаль (Дніпропетровськ)
Grey Man (Херсон) 17.11.09 09:09 Барселона назвал
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
clear (haifa), 10.11.09 13:23 Это в каком из магазинов Адидаса ты это все нашел? Я кроме локомотивовских футболок ничего не видел. Подскажи, я давно футболку ДК и ШД хочу купить.
Ответить
0
0
serggey (Донецк)
про судей клас!!!
Ответить
0
0
Grey Man (Херсон)
прочитайте ветку про то как Семак назвал свою дочку... не пожалеете... Крестоносец (Полтава) 17.11.09 00:37 Скинь ссылку пожалуйста
Ответить
0
0
Vol4ara (Чернигов)
Рад конечно, что попал в обзор, но присоединяюсь к мнению предыдущих участников о том, что слабоватая подборка. Раз на раз не приходиться=) Думаю следующая будет по-круче, особенно про дочь Семака=)))
Ответить
0
0
clear (haifa)
Вообще обзор слабоватый получился.Несмотря на то,что я там есть:))))Но ветка о дочке Семака перекрыла все с лихвой. Почтальон Печник понравился.И глум-но это не смешно,это грустно.Хотя вовсе не считаю,что сборня сыграла в Греции плохо.Сыграла на результат и добилась своего.Все идет по плану.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
прочитайте ветку про то как Семак назвал свою дочку... не пожалеете...
Ответить
0
0
Fan_Dynamo (КиїВ)
Лучшее из этого выпуска про Печника))
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Hebb_777 (Черкассы) 3ачот! Спс, улыбнул))))
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
alcatrazz (Киев)- было смешно
Ответить
0
0
Не_москаль (Дніпропетровськ)
а юмор где? плоский не в счет
Ответить
0
0
umka (Киев)
Да чет не очень:( В этот раз, особенно, по сравнению с прошлым обзором. Как говорится, почувствовали разницу:( Мое субъективное мнение.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
кстати нормально наши в греции отыграли - не пойму недовольства. Про судей прикольно. И про Печкина тоже понравилось.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Dr.Doom (Харьков) 16.11.09 14:12 пишет: - А мне про судей понравилось. …… Дядя Вова [тихо-о-онько входит на форум, чтобы Легионер (Севастополь) не заметил, а то опять отчитает за то, что не на рабочем месте, и в море отправит на полгода]: Мне тоже больше всего понравилось про судей. А меньше всего - последнее. Imho, если бы в Западном Самоа, Гондурасе и Буркина-Фасо заинтересовались чемпионатом Украины, то это был бы ОГРОМНЫЙ прорыв. Легче всего ничего не делать.
Ответить
0
0
krendel (Simferopol)
на этот раз симпатишная подборочка получилась, про судей тож понравилось )))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
автору -1
Ответить
0
0
Fanat_ua (Стражгород)
Мені дуже подобається обзор форума, просто на форумі не реаль прочмтати все що там написано, а тут виведене вже все найкраще!
Ответить
0
0
Dr.Doom (Харьков)
А мне про судей понравилось.
Ответить
0
0
bsn75 (Чернигов)
Внимание, внимание!!! Сегодня УПЛ достигла великих успехов, добившись права на трансляцию в Румынии!!! И это только начало!!! Уже завтра их смогут увидеть в Западном Самоа, Гондурасе и Буркина-Фасо... не понял юмора.....пусть хоть в Анктартиду а бы веселые пиастры платили........... в валюте естессно.......:))) и не печатайте такого больше.............бумагу ...в смысле байты переводите токо :)
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
Последния просто за бест! )))))))))
Ответить