23 листопада в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"

23 листопада в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"


Понеділок, 23 листопада, 22.07.

Перший Національний канал.

Щотижневий футбольний огляд «НАШ ФУТБОЛ»

В цьому випуску Ви побачите:

- Прощавай, чемпіонат світу. В офіційних матчах збірну побачимо тепер на ЄВРО 2012.

- Росіяни повторюють українські помилки, французи руками торують шлях до ПАР.

- Прем*єр Ліга. 14 тур. Шахтар ганьбиться у Києві.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ntalex (Оболонь)
Так, альтернативы нет, назовите любую другую базу, которая лучше чем у Динамы!!!!? Миха888 (Киев) 23.11.09 17:08 *** А чи не за народні грошики було збудовано базу ДК?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
ntalex (Оболонь)
Так, альтернативы нет, назовите любую другую базу, которая лучше чем у Динамы!!!!? Миха888 (Киев) 23.11.09 17:08 *** А чи не за народні грошики було збудовано базу ДК?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
vickov (Днепр)23.11.09 06:44, того и перенесли, что в воскресенье даже такие как Landy (Львів)чекают на уік-енд :)
Ответить
0
0
pro100sanya (Артемовск (Дон. обл))
Миха888 (Киев) ты не права, от куда ты знаешь какая база у Шахтера? ptsa73 (Житомир) Покаместь 1+1 или Интер будут делать программу, Уикенж смотреть буду все. Сейчас уже действует Футбол, после нового года Футбол+ по обычному телевиденью.
Ответить
0
0
Landy (Львів)
Dan2907 (Запорожье) люди знають що говорять - вже готується програма, на якому каналі буде виходити і який з двох каналів буде купувати трансляції Премєр-Ліги то вже вони розберуться...
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
ptsa73 (Житомир) 23.11.09 18:12 на 1+1 или Интере? Это из серии фантастики, скорее Ющенко станет Президентом опять
Ответить
0
0
ptsa73 (Житомир)
Что бы ни говорили про Денисова, передача у него хорошая. Учитывая, что у большинства украинцев нет дома интернета, Денисов очень оперативен и информативен. А то, что болеет за Шахтёр, ну так и что? И Максимов его поблагодарил. Ал. (Купянск) 23.11.09 09:14 У Денисова передача никакая - поверте... И смотреть ее будут ровно до того времени, пока не появится хорошая, объективная передача на канале 1+1 или Интере... С обективной, повторюсь, подачей материала, с показом ведущих чемпионатов... После этого ФУикенд со своим вечным нытьем и глазами ведущего-кролика канет в небытие...
Ответить
0
0
Stab. (Poltava)
P.S. А чому ніхто нічого не говорить про БЕЗКОШТОВНІ РЕЙСИ ВІД ПРИВАТОВСЬКОЇ ОПОЗИЦІЇ НА МАТЧ УКРАЇНА - ГРЕЦІЯ ? Руслан (Хмельницький) 23.11.09 15:06 дуже доречне питання,адже судячи з того що половина вболівальників приїхали безкоштовно - суперідея Суркіса та компанії наваритися змилася в унітаз і це була лише спроба приховати повний провал! ГАНЬБА!ЧОМУ В НАШІЙ КРАЇНІ ПРИЗНАТИ СВОЮ ПРОВИНУ І ПІТИ ЯК ЧОЛОВІК МОЖЕ ЛИШЕ 1 ІЗ 1000000????
Ответить
0
0
Landy (Львів)
Ал. (Купянск) от ви і самі визнаєте, що в передачі Наш Футбол є цікавіші моменти, яких бракує в денисова... тому пропоную не хаяти Наш Футбол - кожній передачі свого глядача, не подобається - дивіться щось інше...
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Миха888 (Киев) Да это для нас вариант.
Ответить
0
0
Миха888 (Киев)
я уже прочитал интервью,- пока только разговоры.
Ответить
0
0
Миха888 (Киев)
Ал.(Купянск) Откуда знаешь про Манчини?) Если это правда,- то былобы не плохо!)
Ответить
0
0
Миха888 (Киев)
Насчет, старший брат платил меньшему за аренду базы)))) Так, альтернативы нет, назовите любую другую базу, которая лучше чем у Динамы!!!!? Нет лучше базы и пи...ть по этому поводу не стоит! люди не знают ни хрена, а свои пять копеек все равно надо вставить!!!
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Landy (Львів) Вы же знаете, что по контракту УТ-1 на показ игр Лиги чемпионов, их материалами не имеют права пользоваться другие каналы. Увы, таковы реалии, поэтому обзор Лиги на ТРК - открытками и кухонными просмотрами. А вот злости у Вас многовато, будьте добрее и к Вам потянутся люди.
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Итальянский тренер Роберто Манчини в интервью телеканалу Rete 4 сообщил, что следующим местом его работы может стать сборная Украины.
Ответить
0
0
vetl (Макеевка)
Денисов - бык, но он всё равно лучше!
Ответить
0
0
ракета12а (Днепропетровск)
Раньше кроме этой передачи ничего и не было.О
Ответить
0
0
ракета12а (Днепропетровск)
Раньше кроме этой передачи ничего и не было.О
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Денисову респект за Оболонь. Цікаво, коли є той Суркіс піде. Чи він розраховує на перемогу Динамо в Казані та в Києві над Барсою. І на цій хвилі "виїхати". Давно пора Суркісу старшому і Лесику йти. ГЕТЬ. P.S. А чому ніхто нічого не говорить про БЕЗКОШТОВНІ РЕЙСИ ВІД ПРИВАТОВСЬКОЇ ОПОЗИЦІЇ НА МАТЧ УКРАЇНА - ГРЕЦІЯ ?
Ответить
0
0
Landy (Львів)
Ал. (Купянск) ще один насмішив - суперінформативно Лігу Чемпіонів показують на папірцях і по телику на кухні... - клоунська передача а денисов жалкий, але він знає за що старається - во дивися вже директор каналу...
Ответить
0
0
Landy (Львів)
Dan2907 (Запорожье) як Шахтар - обісрвся, то відразу Суркіса передача - Наш Футбол нормальна програма... - ти не дивишся, як динамо там поливали пісщя ігор з Інтером... профісіонаізму браку, але показують і 1-шу лігу і досить незаангажовано, а як тобі тільки Шахтар треба щоб вихваляли навіть коли вони дують 3-0 то ти знаєш до кого звертатися )
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
А то, что болеет за Шахтёр, ну так и что? -------------------------------------------------- Ал. (Купянск) 23.11.09 09:14 А то, що не всі в країні вболівають за Шахтар, розумієш? В програмі загальнонаціонального каналу підхід і подача повинні бути відповідними, а не відображати ранковий настрій і погляди однієї, навіть дуже багатої людини. Хоча в усьому решта справді дуже навіть якісно.
Ответить
0
0
Rouch (Гдето в Луганской об)
Ганьбится... Ахахах ))) Ой я не могу.Не, я конечно согласен что счёт не очень приличный,но он не показывает то что было на поле.Динамо повезло и с пеналти что ШД не забило,и то что реалезовали почти всё.Та и в игровом плане перевеса не было.Ожидаем ещё обсёр Ахметова из-за пустых трибун,а так же,Денисов показывал то что в инете можно подписаться за отставку Суркиса с Михайличенко ,а это тело с татуировками на пальцах будет говорить о том что можно подписаться так же о поддержке Суркиса в инете.Короче говнопрограмма,с говно ведущим.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
vickov (Днепр) 23.11.09 06:44 скажут аж ни слова
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Что бы ни говорили про Денисова, передача у него хорошая. Учитывая, что у большинства украинцев нет дома интернета, Денисов очень оперативен и информативен. А то, что болеет за Шахтёр, ну так и что? И Максимов его поблагодарил.
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Самый позорный канал на нашем ТВ.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
И перенесли передчку на понедельник, чтобы ответить уикенду... Интересно, что скажут про аренду Динамовской базы и сколько за тренировки сборной старший брат платил младшему?
Ответить
0
0
Сtac (Северодонецк)
Не дайте увидеть детям-прививает стойкое отвращение к спорту.
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
У ведучого, схоже за все, татуювання на мозку.
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
"Наш футбол" можна дивитись тіко, що там першу лігу показують. ЗІ Чи то мені здається, чи у ведучого дійсно татуювання на пальцях руки?
Ответить
0
0
Владимир Моркоффкин (Николаев)
Dan2907 (Запорожье) 23.11.09 00:31 НУ должны же Сурки хоть как-то отвечать Денисову))
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
- Прем[censored]єр Ліга. 14 тур. Шахтар ганьбиться у Києві. ухаха... Суркисовская передачка с *** ведущим
Ответить