Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 24. "Виноваты сами. Всю жизнь пытаемся на шару"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 24. "Виноваты сами. Всю жизнь пытаемся на шару"


УСЛЫШЬ!
Господи!
Мы, Твои дети просим Тебя: один раз помоги нам!
Мы, кто ничего не делает на своих работах, обманывает и пьет водку, все равно просим тебя: помоги нам один раз! Сделай так, чтобы наши забили голы в ворота тех ужасных, огромных греков, они нам нет!
Мы, неверные мужья и жены, двоечники-дети, начальники-тираны и бабушки-участковые просим Тебя: заслони от взора судейского нашу штрафную, когда там будут нырять те ....
Господи, Ты прощал нас, когда мы на шару рождались, учились, ели и пили на шару, хулили против учивших нас, прости нас Господи еще, когда мы будем проклинать тех, одетых в белые футболки с синими полосами!
Господи, мы, которые, всегда так мало Тебя просим, ибо молитв не знаем, сделай так, чтобы наша сборная сегодня победила, поехала в ЮАР да еще и выиграла там Кубок.
Да, и еще, чтобы в 2010 году от нас прошли все шесть команд в еврокубки.
Ну, или, хотя бы пять.
Аминь.
Недостойный
gopri.yur (Голая Пристань), 18.11.09 12:37
5 фартовых причин, Почему мы должны обыграть Грецию >>

ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ
Новость из раздевалки СБУ:
Михайличенко (обращаясь к игрокам, а в особенности к игрокам ДК): Ребята, не расстраивайтесь, во всем надо видеть плюсы. Не поедем в ЮАР, зато будет достаточно времени подготовиться к Евро 2012!
Я уже позвонил Суркису, попросил перенести все игры чемпионатов вплоть до Евро 2012, чтоб мы смогли основательно подготовиться!
Григорий Михайлович дал предварительное добро. Пообещал согласовать с остальными членами ФФУ!!!!
alexgor (Горловка), 18.11.09 21:00
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Украина - Греция. Текстовая трансляция >>

КАК ЧУВСТВОВАЛ
Меня немножко убил вопрос одного журналиста на прессухе после матча в Афинах. Он тогда спросил Михайличенко, можно ли его поздравить с 70% выполнением задачи... Правда, мне стало как-то не по себе от того, что кто-то считает невероятно скользкий выездной счет "0:0" - 70% гарантией общего успеха... Ведь по сути, это результативно проигранный выездной матч, разница лишь в том, что нас теперь устроит любая победа, безо всякой оглядки на выездные мячи. Страшно вспоминать ответку со Словенией, но в этом весь наш футбол. Имея хороший счет по ходу матча, мы обладаем фантастическим умением все потерять в считанные секунды... И вот эта невозможность никакой ничьи меня, по правде говоря, немножко пугает... Будь в первом матче счет 1:1 - я был бы спокоен как удав, но вот эти нули меня очень настораживают. Возможно, это нездоровый пессимизм и осторожность, но правда, завтра в первые минуты меня будет "колотить" :)
toledo (Запорожье), 17.11.09 22:28
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Украина - Греция. Предматчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко >>

КАКОЙ ВОПРОС – ТАКОЙ ОТВЕТ
На месте Рехагеля я бы отвечал так:
- Сборная Греции впервые под вашим руководством играет в плей-офф отборочного турнира. Что можете сказать на этот счет?
- Могу сказать, что вы сделали замечательное открытие.
- Какие замены планируете провести в составе своей команды по сравнению с первым матчем против украинцев?
- Точно поменяю Шилоса на Мылоса.
- В чем завтрашняя игра будет отличаться от первого матча с украинцами в Афинах?
- Главное отличие: мы будем играть не в Афинах, а в Донецке, и не на "Олимпийском", а на "Донбасс Арене".
- Можете ли назвать хотя бы пятерых игроков из состава на завтрашний матч?
- Про Мылоса я уже сказал. Кроме того, точно выйдут на поле Ацис, Бецис, Вецис и Гекас.
- Вас посещают какие-то предчувствия накануне завтрашней игры?
- Предчувствую, что на поле выйдут 22 футболиста и играть прийдется круглым мячом.
- Можно сказать, что завтрашний матч будет самым решающим среди всех матчей, который вы провели за 8 лет работы на посту главного тренера сборной Греции?
- Ясный пень! Все это Евро-2004 - полная хрень по сравнению с завтрашним суперматчем.
YM (Донецк), 18.11.09 12:24
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Украина - Греция. Предматчевая пресс-конференция Отто Рехагеля >>

НАКЛИКАЛИ ЛИХО
Забронировать отель - сказать гоп до прыжка;
Презик на стадионе (с любым рэйтингом), что баба на корабле;
Гусев у микрофона - будить лихо;
Довериться европейским судьям = играть с дьяволом в карты;
Слушайте, украинцы! А может ну её эту Африку, с её дудками, спидом, гориллами и крокодилами...
Водолаз (Санкт-Петербург), 19.11.09 01:04
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Словения - Россия 1:0. Прижали с фланга. Крышка >>

ПЕЧАЛЬ НА ВСЕХ ОДНА
Хорошо, что Россия проиграла одновременно с Украиной - придурки лишились основания для взаимных оскорблений, так сказать, сошлись за поминальным столом))
ivst (kharkov), 19.11.09 14:15
Кек не сомневается: Словения выиграла заслуженно >>

КОРЕНЬ НЕУДАЧ
А нужен форвард, что будет мяча касаться только раз - будь то передача или завершающий удар и убирать оппонента на скорости без мяча.
Как Ребров в свое время.
Как Шевченко мог иногда.
Как Милевский - гы :) никогда и не умел
А в свободное время - бегать от защитника к защитнику с целью отбора
Как Ребров в свое время.
Как Воронин продолжал почин.
Как Шевченко никогда не умел
Как Милевский - гы :) Ну, то же самое
liverpool_forever (нид), 20.11.09 19:12
Помочь лежачему подняться >>

ВОТ КТО НУЖЕН!
А если серьезно! То Кварцяного.
Во-первых - наш. Чтобы не говорили, а в этом есть свои плюсы. Он знает кому, куда, что и сколько раз вставить. Славянский психолог.
Во-вторых : с огромным опытом. Достаточно квалифицированнный.
В-третьих: отсутствуют конспекты.
В-четвертых: из любых игроков делает конфетки. Из-под него вон сколько вышло.
В-пятых: ему честь дороже денег и мнения Суркиса. Ему нечего терять.
В-шестых. Почему бы ему не доверить. Хуже точно не будет. Вспомните Днепр 1982 года. В команду были приглашены никому неизвестные самородки из Никополя - Владимир Емец и Жиздик. В результате - через 1,5 года золото Чемп.СССР! В посл. матче наголову разбит Спартак со всем московским админресурсом.
Уверен с Кварцяным будет лучше.
Кварцяный доказал свою профпригодность и в этом году, выведя Волынь в полуфинал КУ.
А то, что он остер на язык, так это только добавляет ему харизмы.
С него подсмеиваются только люди зомбированные динамовскими СМИ.
Только жаль, что мы часто пророка в своем отечестве не видим.
Лобановского в 29 лет рискнули и пригласили Главным в Днепр., через 2 года рискнули и пригласили в то, ещё любимое нами ДК, и через три года Кубок Кубков.
Надо рисковать.
Адмирал Ельсон (Днепропетровск), 19.11.09 18:35
Опрос! Какого тренера хотели бы вы видеть у руля национальной сборной? (ветка Дискуссионного клуба (Немодерируемого), известного в народе как Подвал) >>

ОБИДНО...
Господа, у меня вопрос ко всем. Вот как думаете, почему Анри, с его репутацией в мировом футболе и с его давно заработанными миллионами (то есть определенной свободой) не подошел к судье и не сказал, что играл рукой? Он же знал, что потом его весь мир, посмотревший в рапиде повтор, будет чморить. А если бы сказал и гол отменили, я думаю, он бы себе заработал дополнительно сто баллов даже в самой Франции - все вменяемые французы, думаю, были бы ему благодарны, что он спас сборную от позора.
Я почему спрашиваю. Ладно бы, там, Индзаги какой-то или К. Роналду такую фигню отмочили, но Анри же всегда был эталоном порядочности на футбольном поле. Это обиднее всего.
Футболоман (Киев), 19.11.09 11:32
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Франция - Ирландия 1:1. Не можем обыграть - так давайте обманем! >>

ГЛАВНОЕ - ИЗВИНИТЬСЯ
Предлагаю ввести новое правило: в отдельных эпизодах ответственных матчей допускается игра рукой, и это не будет считаться нарушением, если игрок после матча искренне раскаялся. Приём будет называться "рука Анри-Марадонны".
Запарижанин (Запорожье), 20.11.09 11:53
Анри извинился за игру рукой в матче с Ирландией >>

СТРАШНАЯ ВЕЩЬ
Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
ветеран (Полтава), 18.11.09 06:56
Журналиста не взяли на матч сборной после публикации материала, не понравившегося ФФУ >>

НЕ УСЛЫШАЛ...
Я один раз в жизни Бога просил помочь нам в плей-офф. Я никогда не молился за близких мне людей, за удачу, за денег. А тут попросил....
И даже Он не помог нам. Потому, что не в Донецке дело, не в фартовости, не в Божьей помощи, или в чем другом. А просто, как говорил Дмитрий Селюк: "Просто кто-то НЕ ДОБЕЖАЛ! Вот и вся причина! Кто-то недоработал. И не нужно говорить, что нам не везет"
Мы думали, что греки в игре будут симулировать и убивать время. А они играли так, что было понятно - они играют в свое удовольствие, им, а не нам нужно ехать в ЮАР.
Все остальные причины, посылки, в том числе и предложения о снятии Михайличенко - это в пользу бедных.
Виноваты сами.
Всю жизнь пытаемся на шару.
gopri.yur (Голая Пристань), 19.11.09 09:05
Carpe diem. Национальная сборная: проклятие плей-офф и нефартовый Донецк >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Правдолюб (Львів)
на другій "гілці"... Живі АНЕКДОТИ !!! Йожеф Йожефович Сабо- "Я считаю, что Михайличенко стоит поддержать. Его много критикуют за невзрачную игру сборной, но ведь нельзя судить лишь по одиночным матчам. Было много и хороших игр..." ------------------ МаразМ !!! Пі.здєц !!! На чорне казати БІЛЕ- повнійший ТУПІЗМ !!!! І з такими футбольними "факівцями" і "функціонерами" Ми хочемо "щось" виграти"....???? Та ніколи.... Гавна!!! ------------------------ Увага !!! А тут вообще -ПРИКОЛ !!! Аж ДВА ПРИКОЛА !!! журналіст- "Если бы вам предложили сейчас вновь возглавить сборную, вы бы согласились?" Йжеф Сабо- 1)"Если такое предложение поступит, я, конечно, буду его рассматривать и думать над такой возможностью. 2)Но пока, повторюсь, у сборной есть тренер, который вполне заслуживает на то, чтобы таковым и остаться."..... Готовий матеріал для 95-го КАВРТАЛА .....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
Правдолюб (Львів)
на другій "гілці"... Живі АНЕКДОТИ !!! Йожеф Йожефович Сабо- "Я считаю, что Михайличенко стоит поддержать. Его много критикуют за невзрачную игру сборной, но ведь нельзя судить лишь по одиночным матчам. Было много и хороших игр..." ------------------ МаразМ !!! Пі.здєц !!! На чорне казати БІЛЕ- повнійший ТУПІЗМ !!!! І з такими футбольними "факівцями" і "функціонерами" Ми хочемо "щось" виграти"....???? Та ніколи.... Гавна!!! ------------------------ Увага !!! А тут вообще -ПРИКОЛ !!! Аж ДВА ПРИКОЛА !!! журналіст- "Если бы вам предложили сейчас вновь возглавить сборную, вы бы согласились?" Йжеф Сабо- 1)"Если такое предложение поступит, я, конечно, буду его рассматривать и думать над такой возможностью. 2)Но пока, повторюсь, у сборной есть тренер, который вполне заслуживает на то, чтобы таковым и остаться."..... Готовий матеріал для 95-го КАВРТАЛА .....
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Хорошая подборка
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Malder (Kyiv) 24.11.09 10:05 + уже миллииииион лет не было команды составленной из Оболони, Карпат и проч., которая бы рубилась.....одни пижоны вокруг.... поэтому и нужен заграничный новый человек В ДК я бы тоже революцию провернул, достали....
Ответить
0
0
Чiжик (Красноярск)
Malder (Kyiv) 24.11.09 10:05 Абсолют + 100!
Ответить
0
0
rin36 (северодонецк)
Мм-да-ааа!!! И ОХО-ХО!!! УКРАИНСКИЕ ГРАБЛИ - ЛУЧШИЕ ГРАБЛИ В МИРЕ! И ИМИ ГОРДЮСЯ! ИЗ-ЗА НИХ И МИЛЕВСКИЙ ОТ РАДОСТИ ПОЧТИ ВСЮ ИГРУ В ПАДЕНИИ НА ТРАВКУ - ВЕЛИКИЙ МАСТЕРИЩЕ. А УМА В ИГРЕ....Мм-да-аааа!!!
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
интересная ссылка... http://g-cherdantsev.livejournal.com/39603.html vostok (Kharkiv) 24.11.09 09:32 ---------- впечатлися. Какими яркими образами сыпет автор. Зачитаешься просто. Надо бы нашим мегафутболистам и гигатренеру прочитать. Несколько раз.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Парни, а вы не задумывались что этот ЧМ не особо и нужен нашим игрокам, чтобы костьми на поле ложится. Вот поперло с Англией, Боженька немного помог и победили с горем пополам. А с Грецией не поперло и все....фул стоп. Ну зачем какой-то там турнир летом в Африке обормотам, которые как два пальца об асфальт себе "мазератти " покупают. У них ничего не было, а потом в один момент все появилось - бабки, известность, огромнейшие возможности. Ну нахера им наш ЧМ. Что он им дополнительно даст???????????????? Я прихожу к выводу, что нам нужен классный тренер, который соберет людей из оболоней, металлистов, ворскл, карпат. И это будет команда с целью, команда за которую будет не стыдно болеть.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
гребанные фанатики, позорятся на весь форум со своими молитвами... деревенщина... каменный век((( свой среди чужих (чужой среди своих) 23.11.09 19:58 Я так понял, это в мой адрес? Лады. Согласен, я выставил сокровенное на показ. Одни раз в жизни, повторюсь. Возможно, это было не очень умно. Может быть - позорно. И, наверное - богохульственно, ибо не знаю я молитв вообще (смотрю только футбол по телеку) и к религии отношусь, мягко говоря, индиферентно. А молитва нужна была. Уже перед игрой было чуство, что будет что-то не так. И было состояние, что нужно было один раз (повторюсь) попросить Его... Хотелось помочь нашим хоть чем-нибуть, хоть таким образом, ибо ничем иным больше помочь было невозможно. Вы видели сами нашу сборную после первого матча. Вы, наверное, знаете лучший рецепт, как помогать нашим клубам и сборной. Я не сомневаюсь ни минуты, что вы сделали для нас куда больше моего.... С уважением P.S. В слове "древенщина" ничего плохого нет. Здесь хоть люди питаются нормально, натуральным. Могу судить, ибо живу в пригороде, а работаю в городе.
Ответить
0
0
vostok (Kharkiv)
интересная ссылка... http://g-cherdantsev.livejournal.com/39603.html
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Не ожидал я такого от Михи... anchishkyn (Dnepropetrovsk) 23.11.09 14:29 Ну, насмешил, ей-богу, - все ожидали, один он не ожидал... -------------------------------------------------- Вот про Арфографию мне понравилось больше всего, думаю, что этот вопрос сейчас более актуален, чем этот ваш грёбаный футбол.
Ответить
0
0
garret (Харьков)
valera_vvv (Харьков-Киев) 23.11.09 14:11 Я отправлял письмо на info@ua-football.com Ответ приходил. Через день или два.
Ответить
0
0
kuko (Lviv)
to Владимир Пояснюк, Павел Булах, UA-Футбол спасибо :)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
гребанные фанатики, позорятся на весь форум со своими молитвами... деревенщина... каменный век(((
Ответить
0
0
kuko (Lviv)
Здравствуйте, Владимир Пояснюк! Извините, что вопрос не непосредственно в тему обсуждения... ..в прощлом году Вы или кто-то из редакции UA-Футбол вёл статистику бомбардиров ЧУ.... В это сезоне, вроде вначале было..... А сейчас ??? Нельзя ли освежить циры...... Буду благодарен .... С уважением...:)
Ответить
0
0
Шариков (Мариуполь)
Вам нужны очки Вы давно не выигрывали тогда ми едем к Вам (ФК "ИЛЬИЧЕВЕЦ")
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
По мне, так некоторые посты - элементарное богохульство, да еще и отмеченные с легкой руки Пояснюка. Ничего смешного еще и с той стороны, что в тот вечер нам всем было не до смеха и тема откровенно говенная.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
- Вас посещают какие-то предчувствия накануне завтрашней игры? - Предчувствую, что на поле выйдут 22 футболиста и играть прийдется круглым мячом. Респект тебе дружище,посмешил=))) Да и вообще подборка хорошая.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
"...Матч завершился победой Шибеника со счетом 1:0..."(с) Smersh (Днепродзержинск) 23.11.09 18:33 Напомнило старый анекдот: Смотрел футбол, закончилось пиво. Пока сходил за пивом - наши пропустили гол. Все-таки не должен вратарь ходить за пивом!
Ответить
0
0
Котовский (Курск)
Шибеник это висельник если я не ошибаюсь? Круто у них там!
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Вратарь хорватского клуба получил желтую карточку за спасение кошки Вратарь хорватского футбольного клуба Меджимуре Иван Банович получил желтую карточку в матче национального первенства после того, как он перенес в безопасное место выбежавшую на поле кошку. Инцидент произошел на 20-й минуте встречи Меджимуре с Шибеником. Кошка выбежала на поле недалеко от ворот Бановича. 25-летний голкипер взял животное руками и вынес его за пределы поля. После этого арбитр встречи Марко Маточ показал Бановичу желтую карточку, за то, что тот покинул поле без разрешения судьи. Решение рефери вызвало недовольство болельщиков. DailyUA - ДАЙДЖЕСТ Матч завершился победой Шибеника со счетом 1:0.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
V@rchun (Днепропетровск) 23.11.09 17:09 пишет: - наличие неблагозвучных сочетаний замечено сразу в трех(!) случаях написаного Вами чуть больше часа назад текста и что? Фильтр-то пропустил)) …… Я приводил шутливые примеры, поэтому на украинском, поэтому и «піздно» вместо «пізно» :). Если честно, то реальные варианты я просто уже забыл, но они тоже бывали иногда неожиданными для моих безобидных постингов. Кстати, я припоминаю, что кто-то из классиков форума ua-football.com уже забавно «тестировал» местный фильтр на разные-разные нейтральные слова. Может, этот человек сейчас и напомнит нам свои примеры, не такие утрированные, как получились мои? Просим.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 23.11.09 14:57 ---------------------- ага, Милевский в Динамо-истинный украинец.
Ответить
0
0
V@rchun (Днепропетровск)
Дядя Вова (Харьков) 23.11.09 15:44 наличие неблагозвучных сочетаний замечено сразу в трех(!) случаях написаного Вами чуть больше часа назад текста и что? Фильтр-то пропустил))
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Дядя Вова (Харьков) 23.11.09 15:44 да,особенно интересно,что слово уб.людки не пропускает.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Подборка знатная. Только это даже не юмор, а просто очень мудрые мысли, практически все. Как когда-то в СССР ежегодно переиздавали такую оранжевую книжечку «Золотые россыпи» (до сих пор помню: «Человек - это звучит гордо» М.Горький, «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях» Д.Ибаррури, впрочем, нас учительница заставляла учить книжку на память :). …… 2_valera_vvv (Харьков-Киев) 23.11.09 14:11: Фильтр форума не пропускает некоторых сочетаний букв, над этим уже когда-то прикалывались здесь. Типа, рахую, вже піздно, виробляє та ін. Проверьте своё письмо на наличие неблагозвучных сочетаний.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
хорошая молитва. Так сказать внушает.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
valera_vvv (Харьков-Киев) 23.11.09 14:41 Заходишь в рубрику форум и там ищешь тему эту,вот прямая ссылка http://ua-football.com/forum/hobbies/372319.html там быстро реагируют,хотя и по почте оперативно отвечали мне...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
valera_vvv (Харьков-Киев) 23.11.09 14:11 Була така сама ситуація. Відповіді я не дочекався, хоча, чесно кажучи, на неї і не розраховував. Там же чітко написано, що цей лист на пошту модерам - в першу чергу для подальшої оптимізації та налаштування фільтрів. ------------- gopri.yur (Голая Пристань) 23.11.09 13:43 +500 ------------- patyfon (sokiryany) 23.11.09 14:46 Та ти шо, це ж ти з 11 жовтня працюєш? Терміново бросай її, не можна так перенапружуватись!
Ответить
0
0
Veryu_v_Vorskly (Poltava)
устроили тут комедию...позор!!! здесь не квн я вшоке что на /ua-footbal вылажели этот бред
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
anchishkyn (Dnepropetrovsk) 23.11.09 14:32 еще не вечер (с) а Беса в топку... просто табличка наглядно показывает, чего стоит Шахтарь и Металлист без своих бибизянок... и табличка за прошлый чемп http://s41.radikal.ru/i094/0905/6e/73623a39d7ba.jp...
Ответить
0
0
patyfon (sokiryany)
все !сил нету! бросаю работу!((
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
Материалы по теме: Ветка, на которой можно цитировать понравившиеся вам сообщения Спсибо за рекламу))) Жаль только малоактивна она, да и я в последнее время редко читаю. Будем исправлятся.
Ответить
0
0
patyfon (sokiryany)
все по игре!позор да и только!!!!
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
anchishkyn (Dnepropetrovsk) Что за клуб такой? У меня ведь по модераторам один вопрос - они есть вообще? Ну и собственно, кому я вообще запрос заслал по своему посту?
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 23.11.09 14:14 ну и кули,Днепр всего второй,Бес гад гробит даже так.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
valera_vvv (Харьков-Киев) 23.11.09 14:11 так давай в клуб интересов,на ветку по вопросам модерирования ----- А по сборной-я все-таки считаю,что не недобежали,а не было полузащиты.Худобяка Миха выпустить зассал,Рыкуна вызвать тоже,а с Назаренко тоже похожая ситуация.Калина почему-то тоже выпал из поля зрения.И еще есть.Ведь есть же кадры,даже если допустить,что Назар не готов!Вот это и обидно. Не ожидал я такого от Михи... И просрали все-таки мы в Греции,где надо было решать вопрос.
Ответить
0
0
Pele5 (Луганск)
вот он.. P.S. http://www.vip-plaza.ru/
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
таблица, где учитываются голы ТОЛЬКО украинцев: http://i023.radikal.ru/0911/d7/d29fd656a560.jpg сразу видно, что почем...
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Доброго времени суток всем! Скажите, кто-нибудь когда-нибудь отправлял письмо модератору? И был ли на него ответ. Я тут попытался письмецо запостить на форуме, так фильтры его забраковали без объяснения причин. Я его перепроверил - никаких матюков, никакой политики. Попробовал ещё раз, потом по частям хотел его протиснуть на форум - нивкакую. Тогда пошёл на крайние меры - отправил модераторам, думал хоть они разъяснят, что к чему. Но с четверга от них ни слуху ни духу. К чему бы это?
Ответить
0
0
Штангоголов (Никополь)
Я ничего не прорпустил, Суркис Гриша уже выступил де нить с "ОБРАЩЕНИЕМ К УКРАИНСКОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ"?
Ответить
0
0
srna (Херсон)
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 23.11.09 12:42 200+1% D(K) (Kiev) 23.11.09 13:00 *** будет опять таки максимум 1 команда уровня середняка ЛЧ и остальные уровня середняка ЛЕ =| У нас не бразилия , но игроков на сильную зборную итак хватает, нужен тренер и время
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Да нужно ввести полный запрет на легионеров, а все разговоры про то, что клубный футбол пострадает, хня полная для отмывания денег, в советском союзе играли без легионеров, был результат и сборная выходила на мировые форумы всегда...Может наши молодежки и показывают результат потому что имеют практику в дублях постоянно. От соплей своих мы не отошли еще парни..эх сборная ты наша.. ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 23.11.09 12:42 Пральна. Вместо берлинской- построить большую китайскую стену вокруг Украины, никого не выпускать, и за кусок колбвсы по 2-20 заставить всех играть как в былые времена! ))
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Для снятия стресса и поднятия духа болельщикам предлагаю установить двойную цену на билеты на матч, но при этом разрешить им после игры бить по морде провинившимся футболистам. Ну, или тренерам. Народ на трибуны валом повалит.
Ответить
0
0
IAG (Харьков)
Супер подборка. Да СбУ в ...опу!!! До тех времен,пока не будут играть до конца.Желательно победного. Интересно это реально..........................?
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 23.11.09 12:42 D(K) (Kiev) 23.11.09 13:00 о блин, опять... сколько Вам лет? ностальгируете? футбола периода до 90-х годов больше никогда не будет. футбол - это шоу, и главное в нём - игры клубов. легионеры - часть шоу.
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
Да нужно ввести полный запрет на легионеров, а все разговоры про то, что клубный футбол пострадает, хня полная для отмывания денег, в советском союзе играли без легионеров, был результат и сборная выходила на мировые форумы всегда...Может наши молодежки и показывают результат потому что имеют практику в дублях постоянно. ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 23.11.09 12:42 200+1%
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
"Михайличенко (обращаясь к игрокам, а в особенности к игрокам ДК)" "пригласили в то, ещё любимое нами ДК" 1. Хватит гнать на футболистов ДК.. Если вам ненравится Суркис или у вас просто черная зависть, то лучшие 11 футболистов УПЛ в этом не виноваты.. 2. Если тебе нравится машина, то ты не будешь говорить, что она мне уже не нравится из-за водителя.. И тем кому перестал нравиться футбол, не переходите на сериалы, какбы до суецида не дошло.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 23.11.09 12:42 Если ввести запрет на легионеров сейчас ,то футбол в Украине умрет.Просто нужно плавно перейти на 6 легионеров, а затем и на 5 легионеров в команде.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Подгулявший (Киев) 23.11.09 12:25 Интересно, что такую же печаль неудача сборной навеяла и на всех футболистов Шахтера, включая бразильцев Наверное тоже переживают :)
Ответить
0
0
gestat (Мена)
Вот тут автор доходчиво говорит почему Украине не везет в плейо-офф http://footsp.ru/ Вот Словенцам реально прет.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Да нужно ввести полный запрет на легионеров, а все разговоры про то, что клубный футбол пострадает, хня полная для отмывания денег, в советском союзе играли без легионеров, был результат и сборная выходила на мировые форумы всегда...Может наши молодежки и показывают результат потому что имеют практику в дублях постоянно. От соплей своих мы не отошли еще парни..эх сборная ты наша..
Ответить
0
0
Goryn (Дубровиця)
Подгулявший (Киев) 23.11.09 12:25 +100! Я ДК_ШД дивився все одно шо Японія - ПАР(((((
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Якісь суіцидальні настрої блукають. Прикро дуже, але ж не стрибати через це с Дніпро? Наша мета - 2014
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
УСЛЫШЬ! КАКОЙ ВОПРОС – ТАКОЙ ОТВЕТ ПЕЧАЛЬ НА ВСЕХ ОДНА ГЛАВНОЕ - ИЗВИНИТЬСЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ 5+
Ответить
0
0
Подгулявший (Киев)
+1. Не знаю чуваки как у вас, я у меня после сборной полная апатия ко всему футболу. Все равно как ДКШД сыграют, как в Казани все сложится, выйдет ли Металл на второе место и т.д. и т.п. Потому что весь клубный футбол подчинен цели воспитания игроков для сборной и игра сборной есть визитная карточка страны. А сейчас тупо чувство "все пропало". Смотреть дальше чьи бразильцы сильнее?
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
Во-во.
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
ну его нахер этот футбол
Ответить