Фернандиньо претендует на звание лучшего бразильского легионера

Фернандиньо претендует на звание лучшего бразильского легионера


Полузащитник "Шахтёра" Фернандиньо претендует на звание лучшего бразильского игрока, выступающего в зарубежном чемпионате. Голосование продлится с 1 по 30 декабря.

В списке - 30 футболистов. Проголосовать за троих избранных каждый желающий может, перейдя по ссылке http://en.sambafoot.com/samba-d-or.html >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kmitic (донецк)
И вот опять идёт стандартизация. Если с топ клуба, то это сразу же лучший игрок- дежавю. Уже обсуждали на примере сборной (шахта-динамо всех в сборную, не важно что 30 лет на скамейке сидит). А чувак мог бы сыграть в любом клубе и не плохо. Срна, Жадсон и др.- если в шаште не будет Ферны- п...ц. У него просто намного незаметней роль.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
kmitic (донецк)
И вот опять идёт стандартизация. Если с топ клуба, то это сразу же лучший игрок- дежавю. Уже обсуждали на примере сборной (шахта-динамо всех в сборную, не важно что 30 лет на скамейке сидит). А чувак мог бы сыграть в любом клубе и не плохо. Срна, Жадсон и др.- если в шаште не будет Ферны- п...ц. У него просто намного незаметней роль.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
lexa29 (Nova Kahovka) 02.12.09 13:32 Не просто 4 игры за сборную, а в данный момент он игрок сборной. Но и Ферна тоже хорош, с этим спорить не буду, классный игрок.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Billy_Club (Kiev) 02.12.09 12:28 Особенно когда решающий гол в финале молодежного чемпионата мира забивал. - Это остальные там лишние, а я против того, что топ-игроками считают только игроков топ-чемпионатов. Тот же Срна вполне вероятно бы уже пару "золотых мячиков" (кстати, тоже награда, которая больше состоит из пафоса, чем из объективности) взял бы играя за Барсу или Ливер, к примеру. Ну и всегда так. Нет пророка в своем отечестве. Ферна номер один в моем голосе, однозначно.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Billy_Club (Kiev) 02.12.09 12:28 на какой уровень? Аааа, провел 4 матча за сборную Бразилии?? Или мож он что-то выигрывал? Он даже в ТОП-5 в Европе никогда не играл....
Ответить
0
0
Beck89 (Донецк)
а Фернан и не выходил на такой уровень. Billy_Club (Kiev) 02.12.09 12:28 Это твоё дЫнамо суркис не выходило на такой уровень
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Судя по именам он там явно лишний на пару с Алексом... Алекс свое уже отыграл давно, а Фернан и не выходил на такой уровень.
Ответить
0
0
LexXx (Kharkov)
Сенсация! Впервые в истори футбола СЕНЕГАЛЕЦ ПАПА ХУЙЕ становится лучшем бразильским игроком, выступающем в зарубежном чемпионате!
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Папа из Африки,сенегалец вроде.
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
Папа Гуйе адназначна! )
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Кака-3 бала Майкон -2 бала Фабиано-1 бал Фернандиньо тут лишний!!!
Ответить
0
0
lonsDale (Днепр)
он даже в сборной не играет... P.S. - http://football-09.do.am/
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
А Кака и все остальные бразильские сборники, выступающие в зарубежных чемпионатах не дотягивают до уровня Фернандиньо?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
че голосовать, россияне найдут ссылку, очередной флэшмоб, и Алекс первый...
Ответить
0
0
dale (Донецк)
COBALT (Луховицы) вызывался, хотя вы у себя в деревне этого могли и не знать
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Да? И что за сборную вызывался играть? Крутой перец. COBALT (Луховицы) 01.12.09 18:13 --------------- за сборную луховицы?
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Я не против..
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Веселый Рыкун (Харьков) 01.12.09 15:56 Да? И что за сборную вызывался играть? Крутой перец.
Ответить
0
0
system (Запорожье)
Villian (Киев) 01.12.09 16:45 Между прочим Ферна как обладатель Кубка УЕФА в списке тоже есть. Можете голосовать!!!
Ответить
0
0
Villian (Киев)
Фернандиньо тоже
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Пох...Коэльо круче!
Ответить