Анатолий Демьяненко: "У "Динамо" есть шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов"

Анатолий Демьяненко: "У "Динамо" есть шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов"


Бывший главный тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко убежден, что у «бело-голубых» есть реальные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, для этого команде Газзаева необходимо обыгрывать в заключительном матче группового турнира испанскую «Барселону» и надеяться на ничью в поединке «Интера» и «Рубина». Ну или же побеждать каталонцев крупно — со счетом 2:0 и более. В этом случае «Динамо» уже не будет зависеть от результата в Милане.

«Команда в этом году выступает неплохо, — цитирует Демьяненко Extra Time со ссылкой на радио „Динамо» (106.0 Fm). — Конечно, жаль, что дома незаслуженно, даже случайно, проиграли «Интеру». А в Казани «Динамо» выглядело предпочтительнее своего соперника. У «Динамо» есть шансы пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов. Это футбол, и думаю, что 9 декабря, когда будет решающая игра с «Барселоной», киевляне покажут ту игру, которая будет достойной, и которая позволит пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов. «Барселону“ нужно прессинговать. Нужно, чтобы было сильное давление на испанцев. Они умеют хорошо держать мяч, поэтому необходимо агрессивно сыграть в зоне атаки, чтобы не давать спокойно принимать мяч, и спокойно его контролировать. Я буду присутствовать на этой игре и мороз меня не пугает. Такие игры всегда интересно смотреть. Будет интересная игра, и шансы у нас хорошие».

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
geser2006 (toronto)
gopri.yur (Голая Пристань) 02.12.09 12:47 ))))) шоб ты был здоров! молодец, хорошо сказал. ramzess70 (Донецк) 02.12.09 18:16 )) да нас и 2-0 устроит.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
geser2006 (toronto)
gopri.yur (Голая Пристань) 02.12.09 12:47 ))))) шоб ты был здоров! молодец, хорошо сказал. ramzess70 (Донецк) 02.12.09 18:16 )) да нас и 2-0 устроит.
Ответить
0
0
voronz (Севастополь)
что за травку он курит?
Ответить
0
0
richard (Черновцы)
Демьяненко пора завязывать с водярой....
Ответить
0
0
diego chico corrales (луганск)
болею,переживаю за Динамо,но когда вижу милевского на поле-всё капец,хочеться материться во всё горло!А Демьян на приколе.Динамо-удачи!
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Конечно есть шансы, всего лишь нужно обыграть Барсу 3 : 0 или 4 : 1 Делов-то, правда???:)))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
ЗВИЧАЙНО=ДИНАМО ВПЕРЕД=ГОЛОВНЕ СПОКОЙНО ПРІНІМАТЬ НА ГРУДЬ А ПОТІМ СПОКОЙНО КОНТРОЛІРОВАТЬ
Ответить
0
0
Serg_K (Пангоды)
Шансы у Динамо с Барсой есть только в БОКСЕ!!! Злые будут-ПОБЬЮТ!!!
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Andrey UA (Дніпропетровськ) 02.12.09 12:41 А если не выиграют, тогда Милю к нам сюда. Мы ему выделим полдома разрушенные, рваные кеды и велосипед служебный. Поигрет полгодика у нас, вернется другим человеком.
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
и только "гарящие глаза" рулят!!!!!!!!
Ответить
0
0
Andrey UA (Дніпропетровськ)
все будет зашибись! перед англами я говорил, что наши выиграют и выиграли! у мили забрать мазерати, посадить на хлеб и воду и вперед на поле! и будет плейофф наш!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Ну этот хоть в плей-офф,один тут деятель вчера с Металлургом ЛЧ выигрывал.Мелят,пилять,шо попало...
Ответить
0
0
haba99 (Luboml)
Динамо вперед!
Ответить
0
0
Merdok87 (Винница)
Хоча реальні шанси на вихід в плей офф не великі, будемо вболівати за Динамо та сподіватися,що удача на цей раз повернеться до нас обличчям!
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Та все нормально.Демьян пиарится!
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Полтаван (Полтава) 02.12.09 11:20 я не против. особенно, если ничейка будет 2-2.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
да парни, вы чё??? шансы есть ВСЕГДА! Кто не согласен, зайдите на сайт Рубина и напишите об этом. Но непременно почитайте через день-другой комменты в свой адрес, может протрезвеете...или мозги вправятся... в зависимости от самоличных проблем. А вообще, всем веры в себя!!
Ответить
0
0
Полтаван (Полтава)
Та все будет нормально. ДК выиграет у Барсы, а прИнтер раскатает ничейку с Рубиком.
Ответить
0
0
Werwolf69 (Lviv)
та всі можуть як пройти так і вилетіти... група сама непередбачувана зі всіх в лізі... Проблема тільки в тому, що не видно за рахунок чого Динамо планує вигравати в Барси... я не думаю що каталонці будуть аж дуже викладатись в матчі, але з грою, яку демонструє зараз Динамо (і з Шахтою і тим більше з Металургом) ну не бачу я перспективи... скоріш за все буде нічия, яка при певних розкладах дасть право виступати Динамо в ЛЄ...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Непонимаю я вас народ, ну вот люди пытаются, подбадривают чтоб до конца бороться, а вы их сразу головой в ..., а на матчах сами потом просите поему не до последней минуты играли и т.д. Ну как же так? у нас такой менталитет наверное. давайте поверим в чудо и оно случится ))
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Чего вы на него накинулись? Конечно, по сравнению с Динамо Демьяненко у Динамо Газзаева 100% шансы выхода в плей-офф!!! Просто единицы измерения разные - портновский метр вместо микрометра...
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
зачем дарить людям надежду? Я буду радоваться, если ДК выиграет, но шансы на это ... вобщем будем посмотреть
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Бывший главный тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко убежден, что у «бело-голубых» есть реальные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. _____ Он что на коксе сидит?
Ответить
0
0
Че (Киев)
это футбол))))))) а это физрук)))
Ответить