Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 26. "ГМС и РЛА! Пора бы уже письмами обменяться!"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 26. "ГМС и РЛА!  Пора бы уже письмами обменяться!"


ПРАЗДНИК В КАЖДЫЙ ДОМ
Да, Оболонь получается «чисто праздничный клуб». «Вы ещё не открыли новый стадион? Тогда мы едем к вам!»
ФК «Оболонь».
dessstroyer (Donetsk), 04.12.09 11:08
Стадион в подарок на день рождения >>

В ПОМОЩЬ
Вчера в офис братьев Кличко пришел факс от Тараса Михалика с новым контрактом для нового боя, в котором было лишь одно четкое и лаконичное предложение - "Барселону" можно побить".
Сеанс одновременной игры братьев-гроссмейстеров назначен на 9-ое декабря. Место боя - "гостевая" раздевалка на стадионе имени В.В. Лобановского. Начало боя в 21:45 по киевскому времени.
umka (Киев), 30.11.09 13:38
Тарас Михалик: "Барселону" можно побить" >>

ГОТОВЯСЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ
В Динамо, я смотрю, что не игрок - то оптимист! И этот: "К «Барселоне» будем готовиться со спокойной душой".
А нам, похоже, только пивом не отделаться.
Романыч (Мариуполь), 06.12.09 19:38
Андрей Ярмоленко: "К "Барселоне" будем готовиться со спокойной душой" >>

ПОДОБРУ-ПОЗДОРОВУ
На сайте Террикона появилось сообщение:
Уважаемые болельщики ДК, во время подготовки команды к матчу ЛЧ я с командой и руководством просмотрели ваши матчи против команд "Запорожец 968-М" и Титаник (Одесса).
Мы были поражены атакующей мощью и идеально надёжной обороной вашего великого клуба. В связи с этим мы приняли решение не приезжать на матч 09.12.2009, т.к техническое поражение 0:3, лучше чем позорный разгром 0:5 (минимум).
От лица ФК "Барселона" приношу извинения за предоставленные неудобства всем болельщикам ДК купившим билеты на матч.
С Уважением Хосеп Гвардиола.
Beck89 (Донецк), 05.12.09 17:35
"Черноморец" - "Динамо" 0:1. Киевляне вырывают победу на последних минутах >>

СВЯЩЕННАЯ КНИГА
Дело не в отдельных личностях, а в затертой до дыр тетрадке под названием - конспект по теме: "Основы футбола для начинающих тренеров ФК Динамо. Автор - Лобановский В.В.". Эта тетрадка хранится в Конче Заспе, в сторожке Парамона, и выдается под залог паспорта тренеру сборной за 3 дня до матча. После окончания матча каждый тренер должен сдать этот конспект обратно в течении 12 часов.
Abelardo (Харьков), 04.12.09 17:26
Юрий Калитвинцев: "Возглавить сборную Украины мне никто не предлагал" >>

ЧИТАЙТЕ ЛИЦА!
Я вообще считаю, что вратарь (сам был лет до 19, есть и тут чем похвастаться, но это такое) не должен быть застенчивым ни в коем случае. Я вот когда Пятов и Рыбка шли в Суперкубке вдвоем отражать пенальти, я по их мимике во время совместного похода к воротам уже знал, что Рыбка будет победителем.
Точно так же знал, что Худжамов выиграет у Шовковского.
Все было написано на лицах и тем, как они вели себя.
Dimonych (-), 30.11.09 13:12
16-летний кипер отобрал очки у "Динамо" >>

ПОГРОЗА
Україна хоче стати 34 учасником ЧС.
Нагадаємо, що вирішальним стало призначення на посаду головного тренера збірної Олексія Михайличенка у 2008 році, завдяки якому збірна Греції вийшла на ЧС. У той же час Г.М. Суркіс дає обіцянку ФІФА зняти головного тренера з посади, якщо Україна все ж поїде на чемпіонат, у разі не виконання умови п.Суркіса, останній грозиться залишити Михайлличенка довічним тренером збірної
avangardo (Lviv), 30.11.09 20:26
Ирландия хотела бы стать 33-м участником чемпионата мира >>

СМЕХУ ЕСТЬ ПРИЧИНА?
Расшифровка аудиозаписи:
- Но о переходе в «Локомотив» не было и слова! (смеётся).
- У меня с «Динамо» контракт, поэтому все мои мысли только об этой команде (смеётся).
- Никаких обид. Я тренируюсь и жду своего шанса (смеётся).
- Как я могу думать, если у меня контракт? (долго смеётся).
Дядя Вова (Харьков), 04.12.09 13:07
Тайная встреча Алиева и Семина >>

ДАЁШЬ ВНЕДРЁЖ!
А я - за девять дополнительных судей.
Два добавить на боковухи. Два за ворота. Два в штрафные площадки. Еще двоих - бегать между двумя штрафными площадками. А последний - пусть парит, как Карлсон, с привязанными к заднице воздушными шариками, с биноклем над полем, наблюдает игру с птичьего полета и всё, шо видит, конспектирует.
Думаю, Мишка к этому ищо прийдет.
Hi-Tec (Днепр), 04.12.09 23:53
Платини - за двух дополнительных судей >>

НЕПОРЯДОК
ГМС и РЛА!!! Куда Вы смотрите!!! Народу обсуждать нечего!!! На сайтах футбольных читать нечего!!! Пора бы уже письмами обменяться!!!
Шева в инете достиг пика популярности за последние 3 года именно сегодня, а вы говорите, Барселоне нужно забивать...
alexeyka (Донецк), 03.12.09 18:09
Андрей Шевченко попал в ДТП (видео, фото) >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Йоко і самураї (Сімферополь)
Abelardo (Харьков) +пиццот!:))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Йоко і самураї (Сімферополь)
Abelardo (Харьков) +пиццот!:))))
Ответить
0
0
NO SMOKING (Кривой Рог)
всем спасибо! подборка отличная! про динамовский оптимизм - в самую точку!
Ответить
0
0
alekson885 (Луганск)
Да и по поводу судейской коллегии очень тонкий юмор,может наши судьи обратят внимание и всётаки начнут "чистку" своих рядов . . .СУПЕР
Ответить
0
0
alekson885 (Луганск)
Такие шедевры как "обращение Гвардиолы " к болельщикам ДК необходимо демонстрировать в 95-м квартале. . . Посмеялся от души и помолодел лет на 10 ! ! ! ОТЛИЧНО
Ответить
0
0
Admiral_Hipper (Simferopol)
@Serik@ (Кривой Рог) 07.12.09 19:24 Не могу не согласится
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Admiral_Hipper (Simferopol) 07.12.09 17:44 І це однозначно плюс!
Ответить
0
0
Admiral_Hipper (Simferopol)
Раньше знали что такое КГБ, а теперь все знают, что такое ГМС
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
мдя...по видимому Фима Шифрин и сюда добрался... не смешно вообще.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
:-D
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Beck89 (Донецк) СУПЕР!
Ответить
0
0
тащи_кастрюлю (Доброполье - Харьков)
Abelardo (Харьков)04.12.09 17:26 Супер!:)))
Ответить
0
0
umka (Киев)
Beck89 (Донецк), 05.12.09 17:35 Зачет:)))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ниче так подборка...))
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
Дядя Владимир и Hi-Tec (Днепр)+ 5)))
Ответить