Суркиса приглашают в прямой эфир для общения с болельщиками

Суркиса приглашают в прямой эфир для общения с болельщиками


Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис имеет шанс пообщаться с украинскими любителями футбола. По крайней мере, такую возможность главе ФФУ представляет канал "Футбол", приглашающий Суркиса для открытого диалога 13 декабря.

Президенту

Федерации Футбола Украины

Суркису Г.М.

Уважаемый Григорий Михайлович!

К сожалению, Вы так и не ответили на вопросы, которые интересовали болельщиков.

Ранее мы обращались к Вам (исходящие письма от 24 ноября и 1 декабря 2009 года) с просьбой предоставить для обнародования в программе «Футбольный уик-энд» постатейные расходы и конкретные суммы, выделяемые на содержание Национальной сборной Украины, но так и не получили никакой конкретной информации.

В связи с этим в воскресенье 13 декабря 2009 года я приглашаю Вас в студию «Футбольного уик-энда» для открытого диалога в прямом эфире. Мы не ограничимся только темой финансовых расходов на Национальную сборную, но и предложим футбольной общественности более широкую дискуссию. Посредством телемоста на связи со студией будут 6 городов - Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов и Одесса.

У болельщиков появится уникальная возможность пообщаться с президентом ФФУ в прямом эфире и задать те многочисленные вопросы, которые у них накопились к Вам.

В связи с большим количеством организационно-технических вопросов просим Вас подтвердить свое участие в программе «Футбольный уик-энд» не позднее четверга, 10 декабря.

Директор телеканала

«Футбол» А.А.Денисов

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
h1n1 (Кривой Рог)
Сам ты малолетний урод. Средняя зарплата на Криворожстали который купили индусы 2500 грн а на ГОКах которые принадлежат Ахметову 1500 грн где люди выполняют один и тот же обьем работы. А Суркиса я поддерживаю за то что он если что и делает то для всей Украины а не только для Донецка. Где я так понял все еще бесплатно хотят на стадион ходить. Из-за этого вы сборную и не поддержали в нужный момент.ИЗ-ЗА ЖАДНОСТИ.Людей не испугали цены на билеты испугала длительность поездки через всю страну в рабочий день.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 341
h1n1 (Кривой Рог)
Сам ты малолетний урод. Средняя зарплата на Криворожстали который купили индусы 2500 грн а на ГОКах которые принадлежат Ахметову 1500 грн где люди выполняют один и тот же обьем работы. А Суркиса я поддерживаю за то что он если что и делает то для всей Украины а не только для Донецка. Где я так понял все еще бесплатно хотят на стадион ходить. Из-за этого вы сборную и не поддержали в нужный момент.ИЗ-ЗА ЖАДНОСТИ.Людей не испугали цены на билеты испугала длительность поездки через всю страну в рабочий день.
Ответить
0
0
Tolichek (Алчевск)
В Украине 1/3 - это пенсиолнеры, а больше половины проживают за чертой прожиточного минимума - это когда в семье примерно1500 и меньше грн. на человека в месяц, а после покупки еды, квартплаты и хотя бы новых носков остается вообще ничего. А если человек ингогородний и ему надо ехать на игру... То есть эти люди не достойны в живую увидеть игру сборной в живую, хотя они работают не на барыг, а платят налоги, так вот что эти люди хуже других? Так вот те кто защищают Суркиса - малолетние уроды которых в советское время и ПТУ с натягом взяли бы, не то что сейчас папа с маомй будущего менеджера за деньги учат (хотя реально по выпуску мего максимим менеджер по торговле яйцами с лотка). Пускай суркис приедет на лююбой завод нашей страны к простым рабочим в цех, где соберется эдак человек 500 и спросит что о нем думают простые болельщики? Для которых и строятся стадионы (со слов хозяев)
Ответить
0
0
h1n1 (Кривой Рог)
В Кривом Рогу собирают подписи за снятие с должности Суркиса. А я предлагаю собрать подписи в поддержку Суркиса и уверен их будет в 100 раз больше.И не стоит Суркису идти на эту бредовую передачу, не обязан он перед Дениской ответ держать увожающий себя болельщик уже давно не смотрит эту передачу.(если конечно он не болеет за Шахтер) СУРКИС ДЕРЖИСЬ
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Сколько бы человек ни сделал, всегда можно сказать, а вот Петров бы сделал больше. Вот что мерзко. Считаю, наш футбол под руководством ГМСа: 1) далеко не самая последняя отрасль в стране по признанию в Европе, а может и лучшая, 2) опережает все без исключения страны-соцлагеря/СНГ, кроме монстрообразной России, с которой борется корпус в корпус. Так что если какой руководитель и заслуживает красной карточки, то ГМС один из последних в этом списке, вместе с РЛА.
Ответить
0
0
kolbasss (Nika)
Грязь... но по существу!
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Если вы за справедливость, то должно быть так: порулил Суркис нашим футболом 18 лет, имея при этом отношение к "ДК", вот пусть теперь не 18, а хотя бы лет 5 нашим футболом порулит Ахметов, имея при этом отношению к "ШД". Справедливо? Однозначно! Еще через 5 лет, будет рулить Ярославский. И т.д. Что скажете? krivbasscity (Киев) 08.12.09 18:40 ==== Вот она квинтэссенция всей кротячей философии! Откровенный krivbasscity (Киев)озвучил тайные устремления кротов. Накуй нам честный футбол!!! Главное чтобы рулили свои!!! Ну, хотя бы лет пять... Ну, что вам жалко?!? Скажу вот что: Я не против. Только я не вижу почему должен быть сначала Ахметов, а не, к примеру, Ярославсий. А Ахметов потом, после Рабиновича, Коломойского, Дыминского, Ярославского... По алфавиту названия клубов. Не вижу чем это будет не справедливо... Да и вообще это каким же надо быть долбодятлом, чтобы поверить в то, что через 5 лет РЛА добровольно отдаст кому-либо власть.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
DnDn (Dn) 08.12.09 19:38 + 100. Таких журнаЛИЗтов, как денисКо на регинальных телеканалах по всей Украине сотни, ГМС физически не сможет ходить ко всем к ним в гости по первому же приглашению.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
варан (Одесса) 08.12.09 19:23 Лучше в своё время инфраструктура города подтягивали, а так профукали Евро - 12, но зато вопросов у Вас много...работать больше надо а не вопросы выдумывать.
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Болт вам. Да и не царское дело это - крупношерстному сурку мелкоблошиным кротам кланяцца.
Ответить
0
0
варан (Одесса)
Жду не дождусь когда Мы разнесем вдоль и поперек своими вопросами зажравшегося президента.У нас на работе человек наверное 15 имеют вопросы,от которых г-н Суркис мы думаем сбежит вовсе с Украины.Дениска так держать,помощь Одессы тебе обеспечена!!!
Ответить
0
0
297640 (Кременчуг)
Полное дерьмо!!! Суркис бабки загребает,а миллионы болельщиков переживают и волнуются за Украинский футбол.Глотки на форумах рвут, друг друга обсырают. Никто уже не сомневается что Суркис только деньги зарабатывает, только. На болельщиков очень и очень насрать.Что же ВЫ оскорбляете друг друга, и за что? Полное дерьмо!!!
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
А давайте я порулю... Я честный, морально устойчивый и политически грамотен...
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Аргумент у фанатов Суркиса серёзный, "прийдёт Ахметов бедет тоже самое поэтому пусть остаётся как есть" )))) очень смешно получается, если ктото мутит воду то давайте ему не будем мешать а то следующий будет делать тоже самое. Если представить такую ситуацию что ктото делает зло по отношению к нам то мы естественно сразу возмущаемся и стараемся найти справедливость а если нас это не касается(лично) то можно и зло оправдывать философски.
Ответить
0
0
иероглиф (Киев)
Карпину сделано предложение возглавить ШД летом, а бабушку в СБУ. Я что-то теряю нить игры....
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Уважаемые фаны "ДК". Ну честное слово, ваши аргументы настолько глупы, что даже не хочется ввязываться в полемику. Вот вы защищаете Суркиса, говорите, что это спланированная акция и т.д. А может все гораздо проще? Ему пора уходить? И потом... Если вы за справедливость, то должно быть так: порулил Суркис нашим футболом 18 лет, имея при этом отношение к "ДК", вот пусть теперь не 18, а хотя бы лет 5 нашим футболом порулит Ахметов, имея при этом отношению к "ШД". Справедливо? Однозначно! Еще через 5 лет, будет рулить Ярославский. И т.д. Что скажете?
Ответить
0
0
kutda (M)
Это скорее всего не провокация против ГМС. Просто АРЛ еще два месяца назад, когда это все началось, знал что Донецк пролетает мимо ЕВРО 2012 (по причине отсутствия отелей и аэропорта) и что ГМС за него не заступиться на сьезде УЕФА в Ньёне, поэтому и старается хоть как то насолить ГМС за это.
Ответить
0
0
квадрат (Донецк)
Кишка тонка у Суркиса. Ответа я думаю не будет. Он боиться выступать. И не царское это дело отвечать на вопросы.
Ответить
0
0
Zerg (Киев)
Да простят меня болельщики ШД, просто надоело. Этот словесный понос надоел фуикэнда... 1.Когда вы, уважаемые "кроты", реально посмотрите на игру вашей команды. Её тянут не меньшу ДыКи. (оцените статистику пенальти в этом ЧУ ШД бил БОЛЬШЕ ВСЕХ) 2. При всем моем уважении/неуважении к ГМС нельзя не оценить ЕГО заслуг перед футболом Украины. 3. Устал на 6 странице. Как только пост из Донецка сразу грязь. Может хватит?
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Да Гришу решили скушать, только может это у них не получится... У него международный авторитет и варится он в футболе не мало. Не мальчик он в футболе, но Ахметка и еже с ним тоже не микробы. А про Луча, так то понятно было, что Ахметов в него влюбленый и не отпустит, а у Гриши на один аргумент теперь больше. Хотя цыгана надо было увольнять после Кубка УЕФА. А может и до кубка. Не нравится мне игра его команд... Не одного гранда европейского не обыграли, так еще и ТимишорХХХ проигрываем всяким...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Павел Киев (Киев) 08.12.09 15:59 Спланированя акция 100%. И пиарщики я думаю те же самые, что и у Януковича...только тут не "Вона" во всём виновата, а "Він", суть та же.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Павел Киев (Киев) 08.12.09 15:56 Да, как раз то в этом всё и дело...никому не нужна правда не о фин деятельности ФФУ, ни о судейском корпусе...задача поставлена убрать ГМС, а точне сказать подготовить почву, общественное мнение, о том что ГМС это плохо, а РЛА это хорошо. Думаю в ближайшие недели и месяцы это наступление на ГМС будет только усиливаться.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
спланированная акция по травле Суркиса: сначала ахметка, потом игроки шд, потом администраторы стадиона Донбасс-арены, потом мер города и представитель ффу в донецкой области, потом всякие колесниковы, шуфрычи, футбольные уикенды и т.п. Что это если не спланированная акция?
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Дык писали же о том, что был представлен полный отчет о фин деятельности ФФУ денисову. Что значит не ответили на поставленные вопросы? Или хозяин который косточку бросает в лице рла дал команду своей шаффке денисову продолжать трафлю Суркиса?
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Greeven (Greenville) 08.12.09 15:03 сорі дійсно забув! русини ще старші за українців! хоча якщо розібратись то і українці вийшли з русинів!
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Девиз Суркиса:" Футбол для богатых". Давным давно холопы гоняли мяч для богатых. Сейчас богатые гоняют мяч для бедных.А по логике евгея, богатые должны играть для богатых. Я понимаю что в городе синагог и горбоносых певиц( Билык, Лолита, Овсиенко и тд.)своих соплеменников не сдают. И ничего тут не поделаешь, если укры и гетеро в меньшинстве. morales35 (Макеевка) полный кретинизм... таким , как ты- всегда кто-то будет мешать жить...убогий и жалкий юдофоб.
Ответить
0
0
ЛЕА (Симферополь)
эта отрыжка не придет
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
Скоро на программу Футбольный уик-енд пригласят Януковича и Тимошенко,для дебатов...))
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
потенціал гравців з Закарпаття та і з західної України дуже високий, ті ж самі закарпатці це ж румуни, українці, угорці "талантів достатньо"! karusel (Львов) Забув ще русинів
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
http://vaff.at.ua/ Всеукраинская Ассоциация футбольных болельщиков.
Ответить
0
0
white_angels78 (СТОЛЬНЫЙ ГРАД КИЕВ)
Arystarch (Чернигов) 08.12.09 11:09 КРАСАВА А ГДЕ ТЫ БЫЛ КОГДА ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ НА АНГЛИЮ У СПЕКУЛЯНТОВ НОМИНАЛ СООТВЕТСТВОВАЛ ЦЕНЕ В ДОЛЛАРАХ .... КТО ТОГДА СРУБИЛ ПАРУ МИЛИОНОВ , НОВЫЙ ДЖИП ........ УЖ ТОЧНО НЕ СУРКИС , НО БЫЛ ПОЛНЫЙ СТАДИОН ! А ДОНЕЦКИЕ НЕ ПРИШЛИ НА ЗОНУ ПОТОМУ ЧТО ИМ НАСРАТЬ НА СБУ НАСТРАНУ И КАК СЛЕДСТВИЕ НА СЕБЯ.... С КИЕВА ДВА СОСТВА ОТПРАВИЛОСЬ НА МАТЧ А ЭТО ПОРЯДКА 1500 ЧЕЛОВЕК , ОДНА ТОЛЬКО КОМПАНИЯ УКРБУС 50 АВТОБУСОВ ДОСТАВИЛА НА МАТЧ СО ВСЕЙ УКРАИНЫ НАРОД ЕХАЛ ТОКА НЕ ДОНЕЦКА КОТОРЫЕ КАК ЖЛОБЫ ПОВИНУЯСЬ ПОВАДЫРЮ АХМЕТУ БОЙКОТИРОВАЛИ МАТЧ А СУРКИСУ ВООБЩЕ НЕ ПРЕСТОИЛО ОПУСКАТЬСЯ ТАК НИЗКО ЧТОБЫ РЕАГИРОВАТЬ НА ЛАЯНЬЕ ШАВКИ-ДЕНИСКИ. А ОТ МЕНЯ СУРКИСУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЕВРО 2012 ... ДАСТ БОГ ОН И ЧМ НАМ ПОДАРИТ!
Ответить
0
0
vladyha (Киев)
Жыдяра не придет.пархатый уж сильно,чтоб с каким то болельщиками общатся,наивные.....
Ответить
0
0
хав (киев)
засцит 100% суркмсенок знает если он согласится то будет в полной жо.....пе .........................пи....ас
Ответить
0
0
messi 09 (Полтава)
mеt Харьков ты говориш у нас 2 футбольные програмы. Наш футбол я никогда не смотрю и считаю токо одна норм програма ФУК! А динама есть своя програма 100% динамо на ери идет!
Ответить
0
0
karusel (Львов)
prohindey (Многопользов. логин) 08.12.09 13:20 Очень точно определил корень зла... Это действительно не ПЛ (в её даниловском варианте), а серия... (нужную букву подобрать сложно). скажу так не варто на когось "вішати ярликів" сьогодні Данілов, завтра Іванов, систему футбольної влади, навіть не влади а "організацію доступу до футболу потрібно вдосконалювати"! в нас зробили з футболу тільки бізнес і думають, що це по європейськи і дасть очікуваний результат, с таким підходом як "влітали" грандам європейського футболу так і будемо "влітати", ну можливо на фінал кубка УЄФА "потянем"! дивлюсь на рекламу пива "Чернігівського" і стає смішно, якого ми добились успіху, вся суть реклами зводиться зрозуміло до чого... і так кругом!
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Greeven (Greenville) 08.12.09 13:12 Это понятно что через прессу ониб не разговоривали, но будь уверен что Нестор за такое бы его нагрузил, здесь молчать просто нельзя когда команду тупо судья ровняет с землёй. потенціал гравців з Закарпаття та і з західної України дуже високий, ті ж самі закарпатці це ж румуни, українці, угорці "талантів достатньо"! Нестору потрібно розвивати закарпатський футбол, але для цього потрібно робити а не тільки критикувати! сильнІ Карпати і Закарпаття-сильний чемпіонат- запорука успіху на зовнішній арені наших клубів !
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
це не ПЛ - це "серя B" максимум" ! karusel (Львов) 08.12.09 13:03 === Хочу согласиться с тобой. Очень точно определил корень зла... Это действительно не ПЛ (в её даниловском варианте), а серия... (нужную букву подобрать сложно).
Ответить
0
0
umka (Киев)
Subudai (Киев) 08.12.09 13:02 Там смешнее и маразматичнее доводы:)
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
а вот те обиженые, которых ты в упор не виделh ttp://petition.org.ua/?action=view&id=242415&signs 9 интересно ты что хокейный болельщик ))) фантик1 (Богодухов) 08.12.09 11:34 === Неразумный лишь может принять во внимание эту петицию. Кто ещё не знает как при помощи Инета умеет делать такие петиции донецкая братия? Всем знакомо где (в городах какого региона) и когда в выборах участвовало по 104-106 процента населения от избирательного округа... :) Так что если тот кто придумал эту Петицию думает, что она - это пук равный по мощности взрыву Хиросимы, он льстит себе, - это лишь пшик. Сами виноваты. Все мы по опыту прекрасно знаем как участвуют в различных голосовалках верные бойцы крот-фронта. 160 тысяч подписей скорее говорит о количестве компьютеров в Донбассе, чем о количестве голосовавших. С нетерпением жду когда количество подписей украинцев под петицией перевалит за 60 млн. Впрочем, и такое может быть если донецкий штаб решит подписывать петицию по свержению Суркиса от имени населения Буркина-Фасо.
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
а я впевний, що якщо б при владі була СДПУо, Нестор б сказав по іншому! karusel (Львов) Это понятно что через прессу ониб не разговоривали, но будь уверен что Нестор за такое бы его нагрузил, здесь молчать просто нельзя когда команду тупо судья ровняет с землёй.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) 08.12.09 09:11 1)Таки альтернативы нет. Приходится над собой издеваться. 2)"Почему общественная организация ФФУ не должна отчитываться перед обществом?" Да потому что не должна. Отчет могут потребовать учредители, конгресс ФФУ или коллективные члены этой организации. Более того предоставлять постатейный отчет журналистам президент ФФУ прогсто не имеет права (подозреваю, что Денисову это прекрасно известно). Кроме того "Реально зассал идти к Денисову." А попробуйте еще раз прочитать это "приглашение". Это же повестка и идти на такое- себя не уважать. 3)"Почему "Дениска воет"?" Да потому что ему за это платят. Мне не нравится то, что сейчас творится в футболе, но я не питаю иллюзий, что с приходом к власти Ахметова что-то изменится в лучшую сторону.
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Greeven (Greenville) 08.12.09 12:53 А я как раз уверен 100 пудово что даже еслиб это сказал Ярославский реакция от вас былаб таже самая как от Шуфрича. Пока тот молчит то можно его брать в пример а как чтото скажет по такие как вы первые его закидают. Шуфрич в своих высказываниях очень логичен я удивляюсь почему он раньше молчал. а я впевний, що якщо б при владі була СДПУо, Нестор б сказав по іншому!
Ответить
0
0
karusel (Львов)
prohindey (Многопользов. логин) 08.12.09 12:48 Власть - конечная цель того кто к ней стремится. Промежуточная цель - борьба за болельщика, чьими руками (умами) будет добываться эта власть. на перше місце потрібно ставити вболівальника, створювати йому "футбольний доступний комфорт", у тому числі і у трансляціях матчів", розвивати інфраструктури, якісні газони , накриті трибуни, тоді і футбол стане цікавішим, і вболівальник піде на стадіон! в нас спочатку створюють "пеели" і думають, що це Англія, граючи на полях з "болотним покриттям", без освітлення! це не ПЛ - це "серя B" максимум" !
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
umka (Киев) 08.12.09 12:59 Да, но там спор точно так же заходит в глухой тупик, почитай что пишут "честно-объективные" про фотошоп и т.д. :)
Ответить
0
0
met (Харьков)
У нас на ТВ есть две футбольные передачи: "Уик-энд" На Украине и "Наш футбол" на УТ-1. И, если первая свистит и раздувает всё в сторону Шахтёра, то вторая делает то же самое, но уже в сторону Динамо. Противно смотреть и то, и другое, а деваться некуда. Так что, смотрите и фильтруйте - пока что иного не дано. А Суркис... Суркис действительно задолбал уже всех.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Subudai (Киев) 08.12.09 12:54 Не скажи.... Там хоть и спорный, но игровой момент. А еще есть фото и мне кажется, что для космонавтов и танкистов скоро выложат даже видео:) А тут что-то совсем все уныло:)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
umka (Киев) 08.12.09 12:53 Так и там та же тема, только в профиль... ))
Ответить
0
0
ukrnet (Харьков)
Ну как Вы непоймете, что Суркису капец. И сколько бы тут неговорили про его заслуги и что он хороший парень- ему капец! Ахметов небудет "порожняки гонять". Суркис обречен, ну как это непонятно. И он об этом знает, вот и ищет возможность лизнуть Ахметова в зад. Если Ринат решил его схавать, то он уже начал это делать. Вопрос времени.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Subudai (Киев) 08.12.09 12:43 ....хотя смолчать и не легко... ))) --------------------------------------- Так на это все и рассчитано:) Ладно. Перебирайся отсюда. Тут вот по интереснее есть темы:) http://ua-football.com/ukrainian/high/4b1d79d1.htm...
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
то що сказав Шуфрич це його точка зору! от якщо б це сказав Ярославський, тоді б я дійсно повірив, що в нашому футболі все так погано і він на стадії занепаду! karusel (Львов) А я как раз уверен 100 пудово что даже еслиб это сказал Ярославский реакция от вас былаб таже самая как от Шуфрича. Пока тот молчит то можно его брать в пример а как чтото скажет по такие как вы первые его закидают. Шуфрич в своих высказываниях очень логичен я удивляюсь почему он раньше молчал.
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Суркис, спецально дал приказ загноить команду Закарпатье :). Это мне напоминает про кран и воду :))) Цезарь (Киев) Зачем же специально? Попустительство безобразия в судействе это как раз вина Суркиса, судьи на этом гребут бабки а то что Гриша никак не реагирует говорит о том что чел не справляется со своей работой.
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
можливо це такі реалії сьогоднішнього футболу, а не українських вболівальників! karusel (Львов) 08.12.09 12:27 ====== Сравнение некорректно. Противостояние болельщиков в других странах имеет мало общего с тем, что творится у нас. Там противостояние болельщиков иное по сути. Поэтому у нас акцент всех разногласий часто перенесён из чисто футбольной сферы в сферу околофутбольную. Не в одном футбольном государстве так как в Украине, не развязана такая грязная война за футбольную власть, которая осуществляется руками полузомбированных болельщиков. И противостояние болельщиков это отражение этой войны. Власть - конечная цель того кто к ней стремится. Промежуточная цель - борьба за болельщика, чьими руками (умами) будет добываться эта власть.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
umka (Киев) 08.12.09 12:30 Разделяю твою точку зрения, подобные мысли, о бессмысленности общения с зашоренными субъектами, посещали и меня :) Что ж наверно последую твоему совету, хотя смолчать и не легко... )))
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Greeven (Greenville) 08.12.09 12:27 И взять например тогоже Шуфрича который к стадиону в Донецке не имеет никакого отношения также высказал свою предьяву Суркису. то що сказав Шуфрич це його точка зору! от якщо б це сказав Ярославський, тоді б я дійсно повірив, що в нашому футболі все так погано і він на стадії занепаду! Шуфричу треба приклад брати з Ярославського, тоді наш футбол дійсно буде конкурентним і інтригуючим!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
менеджер среднего звена (kiev) 08.12.09 12:21 А ему то и не надо думать, он ведь команды исполняет только... :)) За него там есть кому думать, вишь как мощно по всем фронтам наступают :)
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Greeven (Greenville) 08.12.09 12:27 Камрад, ну давайте будем серьёзными и объективными Шуфрич не имеет отнашение к стадиону, но имеет отношение к чему-то или кому-то другому, ну и надо же как то оправдать игру Закарпатья и найти виноватого. Значит виноват Суркис, спецально дал приказ загноить команду Закарпатье :). Это мне напоминает про кран и воду :)))
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
одна сторона ніколи не може бути повністтю правою в любій ситуації! karusel (Львов) Даже если Ахметов прав на 90% а Суркис на 10% это чтото меняет? Только то что тогда Ахметов будет прав, вот и всё.
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Цезарь (Киев) 08.12.09 12:07 Кстати о тональности... Большой любви к Суркису не питаю, хотя определённое уважение есть. Но ГМС много потряет в моих глазах, если придёт на передачу к особи, допустившей по отношению к нему такой тон. ФУЙкенд - всеукраинский футбольный сортир, досужее посещение которого портит ауру.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Subudai (Киев) 08.12.09 12:12 Знаешь. вчера еще хотел много чего ответить. но понял одну фишку.... Эта истерика будет идти ровно столько, сколько мы все будем на нее реагировать. Предлагаю, отдать подобного рода новости, на откуп "честным и объективным" жителям форума:) и включить тупой игнор. Я объясню почему. Любое логическое и адекватное мнение в противовес не будет услышано. Максимум, что ждет такое мнение - оно будет проигнорировано. Вообще, давно пора понять, у "честных и объективных" людей не может быть такого понятия, как - другое мнение. Есть их - правильное мнение, а все остальные мнения - не правильные. Так какой смысл пытаться вести с ними диалог? Что бы услышать в свой адрес бредовую чушь а-ля - вы куплены Суркисом? Или кыяны - каки и бяки. Считаю это - пустой тратой времени и трафика:) Не знаю как ты, но я лично впредь буду игнорить подобные ветки с похожим контентом. Хотя конечно, сейчас мне напишут кучу всякого шлака:) Но ответа на это не будет. Пойду на ветку про футбол лучше пообщаюсь:) И тебе советую.
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
karusel (Львов) Вобщето конфликт между владельцами клубов и Федерацией по футболу возник очень давно, намного раньше построеного стадиона. Просто после матча Украина-Греция он сильно обострился. И взять например тогоже Шуфрича который к стадиону в Донецке не имеет никакого отношения также высказал свою предьяву Суркису.
Ответить
0
0
karusel (Львов)
prohindey (Многопользов. логин) 08.12.09 12:11 Украинский болельщицкий ареал точно, ведь, "Скотская ферма". за твоєю логікою "Скотская ферма" стосується і італійських вболівальників, зокрема Роми, і словенців по недавньому матчі з Росією, ну і англійців з німцями, або аргентинців з англійцями! можливо це такі реалії сьогоднішнього футболу, а не українських вболівальників!
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Да-да, жалкая, ничтожная личность, которая всех продаст, снова купит и опять продаст, но уже дороже... :)) Subudai (Киев) 08.12.09 12:12 не сможет, слишком запутанная для его мозга комбинация - слишком много букафф:)))))
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Greeven (Greenville) 08.12.09 12:05 При чем здесь Ахметов? Разве собираются владельцы клубов УПЛ? Вобще то надо сначала думать перед тем как писать. конфлікт виник після матчу в Донецьку, сторонами були Суркіс і Ахметов, це підтверджено переписками між цими сторонами, яку всі ми мали змогу читати на цьому сайті! в даному випадку конфлік не між федерацією і клубом, а між федерацією і власником стадіону, тому треба не тільки думати але і знати причини конфлікту! одна сторона ніколи не може бути повністтю правою в любій ситуації!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
менеджер среднего звена (kiev) 08.12.09 12:08 Да-да, жалкая, ничтожная личность, которая всех продаст, снова купит и опять продаст, но уже дороже... :))
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Денисову болельщики не дадут слово сказать,во посмотрите!!! Arystarch (Чернигов) 08.12.09 11:27 ==== Ну, и что в этом показательного? Тоже уверен, что именно так и будет... Но... Думаете вопросами Суркису озаботятся нормальные адекватные болельщики? И я точно так же как и Вы уверен, что к микрофону для самовыражения будет рваться не спокойный рассудительный болельщик, а именно полузомбированное Фуйкендами быдло, кидающее зажигалки в игроков и орущее на трибунах: "Судья тридвараз...". То быдло в которое сознательно превращает болельщика Сафиулины, Даниловы, Пенисовы, Маразмовы и прочая воинствующая шлоипень. Всёж гениален в своём предвидении был Оруэл. Украинский болельщицкий ареал точно, ведь, "Скотская ферма".
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Ахметов как раз свои обязанности исполняет как владелец Шахты. Так что к нему как раз вопросов и никаких нет. А вот к Григорию Суркису множество, один из примеров скандальные судейства которые тот не может решить, я уже не говорю о финансах а это сто пудово они там крысят деньги потому то всё там так туманно и выходит.
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Денисов смешон:))))
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Krot (Донецк) Вот именно по содержанию, у нас расхождения нет, но опять же вопросы должны быть хоть и не удобные для ГМС, но не хамские, от Денисова я видел именно это, возможно он изменил тональность, бо последние передачи не смотрел. Далее, вы хотите именно конфликтную ситуацию? а мне это достали эти конфликтные ситуации с подачи Дениски, кстати, не заполняемость трибун, от части помимо Суркиса и Ахметова, лежит вина и на Дениске. В принципе тема поднята правильно, но не перед матчем. Хотя понятно Ринату нужно было красиво пропиарится перед матчем, по этому шавка взяла под козырёк и побежала исполнять. По поводу того, что он заварил он пусть и расхлёбывает, - согласен с вами, верно говорите, но захочет ли после всего это разговаривать с ним Суркис? Я бы не стал, принципиально.
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
karusel (Львов) При чем здесь Ахметов? Разве собираются владельцы клубов УПЛ? Вобще то надо сначала думать перед тем как писать.
Ответить
0
0
karusel (Львов)
якщо вже Денісов запрошує в студію Суркіса то і Ахметова також потрібно запросити, це б і був справжній діалог між Суркісом, Ахметовим і нами! але чи потрібен він нам, можливо, краще говорити про Євро2012 більше толку буде! Денісов б краще організував смс голосування на Уік Енді щодо підтримки малої вболівальниці ШД Віки з сусідньої гілки, толку було б більше в першу чергу для нас шанувальників футболу! це б дійсно був подвиг а "пусті діалоги", на мій погляд, нікому не потрібні!
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
1. Почему смотрим "уикенд", если эта передача "фуфло", а Денисов "шавка"? - ответ: другой альтернативы нет, а еженедельная часовая передача о футболе с полным обзором ПЛ Украины имеется только на ТК "Украина", а остальные каналы не опускаются до такой низости... liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) 08.12.09 09:11 === Какие умные вопросы задаёт несмышлёныш... Отвечая на первый, - объясняю (как уже тут было говорено ранее): "Наблюдать за Денисовым в ФУКэнде всё ранво как за кривляющеся мартышкой в обезьяннике. Разве не потешно"? З,Ы, Про НИЗОСТЬ, - это ты очень точно ввернул. Одобрямс...
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Девиз Суркиса:" Футбол для богатых". Давным давно холопы гоняли мяч для богатых. Сейчас богатые гоняют мяч для бедных.А по логике евгея, богатые должны играть для богатых. Я понимаю что в городе синагог и горбоносых певиц( Билык, Лолита, Овсиенко и тд.)своих соплеменников не сдают. И ничего тут не поделаешь, если укры и гетеро в меньшинстве.
Ответить
0
0
Ф (Киев)
Я, думаю, все понимают, что Суркиса хотят "убрать". Это уже не первая попытка. Раньше затихло, когда он привез ЕВРО. Сейчас продолжилось после неудач СБУ. Но, поймите, у Суркиса авторитет в Европе, и это большой плюс для нашего футбола. Я не против "убрать" Суркиса. Но ребята, скажите, кто реально может заменить его? Только, не смешите.... ОК?
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Цезарь (Киев) Пост я прочитал. Радует то, что у нас практически одинаковая позиция по-поводу содержания. Может в своём последнем сообщении я пропустил ключевую фразу: "Если мы этого хотим, то нужно, что бы именно Денисов провёл данную передачу". Кроме него спровоцировать конфликтную ситуацию вряд ли кто-то способен. Тем более, что именно он эту кашу и заварил. Пусть расхлёбывает и покажет нам как он может не только за экраном прятаться, но и "в глаза смотреть". В этом эфире заинтересованы они оба и именно вместе.
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Xyligan (уездный город Д.) 08.12.09 11:28 Возможно, в принципе делается и так и так.
Ответить
0
0
фантик1 (Богодухов)
Billy_Club (Kiev) Я Денисова сам не люблю, да вот только ответственность за провал в нынешнем отборочном цикле лежит полностью на Суркисе....ведь все знали что Михайличенко не тренер, и нужен Суркису на посту главного тренера страны только потому что он его человек и даже когда Миху нужно было срочно снимать с поста Суркис морозился, ну и венцом всему были цены на Донбас арену.... а вот те обиженые, которых ты в упор не виделh ttp://petition.org.ua/?action=view&id=242415&signs 9 интересно ты что хокейный болельщик )))
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Arystarch (Чернигов) на Лигу, кстати в Киеве билеты дорогие. Именно поэтому не было на Интере нормально людей. на Барсу наверное подтянутся, хотя может быть и наоборот.
Ответить
0
0
F@ust (Киев)
messi 09 (Полтава) 08.12.09 09:49 Расписываться почти за всех - это не показатель. Ты не прийдешь. другие прийдут. Я говорил о том, что готов потратить деньги на билет, если можно надеяться увидеть игру, которая мне понравится, а не такое себе унылое г....о. Другое дело, что качество игры сборной СЕЙЧАС и близко не соответствует заявленной стоимости билетов, вот с этим я соглашусь.
Ответить
0
0
Ф (Киев)
шо не говорите а денисов молоток. за 3-4 года так раскрутится. и шо самое интересное рейтинг то продолжает рости))) kos1k (Chernigov) 08.12.09 10:25 Но раскрутился не на футболе... А на околофутбольных интригах. У нас народ это любит. Посмотрите рейтинги Юлии и Януковича. Они тоже высокие. Наверное, за счет \\\"высокопрофессионального\\\" управления страной.....
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Цезарь (Киев) нет. правильно, для занятых людей как раз приезжать к кому-то. это общепринятая практика.
Ответить
0
0
Arystarch (Чернигов)
Интересно,почему до сих пор уа-футболл ни в какой предвзятости не обвинили?)))))))))))))Киевляне, начинаем мочить всех)я в шоке...Денисову болельщики не дадут слово сказать,во посмотрите!!!Это навреное самая болючая тема за последнее время
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Krot (Донецк) Вы читаете посты вашего оппонента? Пожалуйста, будте внимательными, что бы я сто раз не повторялся, я же говорил, что мне самому интересны неудобные вопросы, и я сам против постановочного шоу по этому и предложил нейтральный вариант. Научитесь внимательно читать. Я против интервью именно у Денисова, а не против интервью вообще. Кроме того, на счёт интервью, Суркис вообще то занятый человек, и правильным было бы, что бы Денисов приехал к нему брать интервью как это делается, а не наоборот. Ну это уже ньюансы.
Ответить
0
0
Arystarch (Чернигов)
Xyligan (уездный город Д.)и так было бы ничего) Но кто из Киева согласиться?Ты посмотри на комментарии Киевлян...моляться НА ГСМ))))Вот пусть по 300 грн на Барсу билеты бы сделал лучше, дак нет!!Пор чем там кстати?Он своих болел не сильно будет обдирать, по 100 мин возьмет)))Что тут говорить?Это все было спланировано.А Ахметов как нормальный мужик защищает свои права и репутацию...Если бы он не озвучил проблему, подумали бы,что Донецк зажрался и залупил такие цены, а не ФФУууу...)))
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Цезарь (Киев) к сожалению, Франков мне не нравится. И уж пусть обижается, но он не нравится мне визуально. Будь он более "телевизионен" рецепт футбольной передачи, которую бы смотрела вся страна был бы готов :)
Ответить
0
0
Arystarch (Чернигов)
я думаю вопросы все будут задаваться болельщиками...и это будет правильно,если Денисов бы так сделал!!!
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Arystarch (Чернигов) согласен. Как для нашей страны, так крепкая передача. Хотя я бы на месте Динисова, взял бы фигуру из Киева и делал бы передачу в режиме спора. Тогда бы рейтинг улетел в небеса. Ведь у каждого бы была выраженная точка зрения.
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Xyligan (уездный город Д.) Франков вам не нравится? :))) Ваше предложение? К тому же, я уже говорил выше, что журналиста найти очень тяжело. Например, тот же Куликов, не читаю спортивных газет по этому не смогу вам предложить именно спортивного журналиста, но думаю таких всё же хватает и без Денисовых и Мармазовых хотя даже последний будет адекватней Денисова, просто по статусу он обязан кое кому кое что лизать, это его работа, а вот Дениска якобы претендует на непредвзятость и объективность.
Ответить
0
0
Arystarch (Чернигов)
Если я куплю пирожок любезный, а он окажеться как Вы выразили Г...я ему бабушке верну и засрамлю...оскорблять не буду, но деньги назад потребую!!!Это моё право не питать Г, а потреблять нормальный качественный продукт!!!А если вы всетаки скушаете Г...ну я Вам сочувствую...
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Цезарь (Киев) Понятно, что Денисов все силы сконцентрирует на постановке именно "неудобных" вопросов. Но они будут исключительно футбольными. Мне, например, противно смотреть постановочные шоу. Интерес вызывают именно те, где есть конфликт интересов. Это именно из этой серии. У нас есть шанс узнать доселе неизвестные стороны деятельности ФФУ. Разве это не интересно? И это ведь не вас вызывают "на допрос". Мы все здесь присутствующие будем зрителями. Поэтому не вижу поводов для беспокойства. ИМХО
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
И что значит болельщики не получили зрелища? Если вы купили пирожок, извините, а он оказался говняный, а жрать все равно хочется, то вы его съедите. Уж не знаю как вы, но я говняные пирожки даже когда есть хочу не буду есть. И попрошу вернуть свои деньги. А вот если бабушка повесит объявление, что покупая ее пирожки она будет на общественных началах с прибыли развивать пирожковую индустрию страны, то спрошу куда деньги потратила, а что тут такого. Тем более если пирожок будет стоить червонец, а по виду и вкусу будет не больше рубля, но продаваться будет в шикарной пирожковой и бабка будет вся в мехах. А если бабка еще и скажет, что я не имею права у нее такое спрашивать, что она за этот пирожок говеный еще и сама доплачивает, то даже требовать отчет начну. Я не люблю когда меня за лОха держат.
Ответить
0
0
Arystarch (Чернигов)
Да тут ребята не в рейтингах совсем дело. Мне казалось бы из Киевского региона человеку надобно подобострастно поддерживать Сурка/читай Суркиса Григория Михайловича/, но выбачтэ хлопци: как?Как его можно поддерживать?Да, я рад,что ЕВРО-2012 пройдет у нас, да я рад, что мы играли в 1/4 ЧМ. Но извините меня, топтать и унижать своих же соотечественников-это не патриотично. Я уверен /работаю в продажах 5 лет, знаю все схемы гос и частных откатов/, что Суркис бы и пальцем не пошевелил ради Евро-12 если бы не видел в нём ЛИЧНОЙ выгоды.Но это одно. А вот когда Сурок понял,что облажался с Донецком по поводу цен, начал /ну не сам конечно же/ раздавать бесплатно билеты ночью накануне матча с Греками и организовывать поездки с Полтавы, Сумм, Днепра...Днепра....заметьте)А цырк с билетами на Англию был заранее инсценирован кем?...молодцы угадали...ГМС /хотел написать ГСМ/...для чего?ну вы просто гении,правильно...чтобы в случае если СБУ выйдет в плей-офф /офф-это для СБУ и закончилось/ был повод срубить официально реальные бабки!!!/ну кому сейчас лишних пару миллионов помешают?крыза типа в стране, ну или джип поизносился прошлого года выпуска)))/...Вообщем смешно это все, если бы не было так печально.А я оптимист, думаю Сурок всетаки придет. Я бы если был прав в своих действиях и совесть моя чиста перед самым ценным, что есть у СБУ/кто не знает напомню, болельщики/, не отказался бы лишний раз с ними пообщаться и доказать Денисову, что он нагнетает. Успокоил бы всех по поводу будущего СБУ, и оправданный и довольный поехал домой. НО знаете, слишком уж добротную передачу Саша создал, так может работать только истинный любитель футбола, который не только на словах его любит, но и сам гоняет периодически сфэрычну кулю))))А я чувствую это...другие передачи не смотрю принципиально. И если честно болел за Динамо в паре с Шахтером;)Ярмола наш земляк,Черниговский.Хоть и немного зазнаеться...ну ниче, выровняем эту шероховатость))Сурок иди на передачу...я позвоню, спрошу пару вопросов:)
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Цезарь (Киев) - это кто же у нас объективный? Шустер? Киселев? :))) Или наверное ты имел ввиду самого честного футбольного журналиста - Франкова?
Ответить
0
0
buldoser (Kiev)
Полностью согласен с prohindey. Что касается снения MIHALLICA то здесь я абсолбтно не согласен. Как и в любом бизнессе между Ахметовым и Суркисом были определенные договоренности в пользу ФК "Шахтер". Извините, но в бизнесе нет понятия "бесплатная основа". Поэтому организацией занималась ФФУ, бесспорно при поддержке сил ФК "Шахтер", а не принимающий город, поскольку организацией матчей СБУ занимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФФУ/УФИ. И что значит болельщики не получили зрелища? Если вы купили пирожок, извините, а он оказался говняный, а жрать все равно хочется, то вы его съедите. Более того, вы спросите, скажем, у бабушки, у которой вы его купили, куда она будет израсходовать ваши кровыне!?!?! Это полный бред.
Ответить
0
0
Правник (Киев)
Зачем Суркису идти на это ток-шоу имени Денисова? у него что других дел мало. Тем более 11 числа будет принято окончательное решение по нашим городам на ЕВРО-2012. Естественно по результатам заседания исполкома УЕФА, Суркис сам организует пресс-коференцию. А Денисов типа не в курсе этого, приглашает на тет-а-тет, а все мы тут гадаем прийдёт или нет. Замануха, и пиар чистой воды. Приглашать на разговор надо было до писулек! сейчас это выглядит как популизм собственной персоны и значимости в журналистике. А что касаеться Оболони, то тут у меня больше вопросов к юрслужбе и самому врачу Оболони - за что они там ЗП получают. И Максимов насмешил - спасибо той девушке, просветила, а то мы тут лохи :))
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Krot (Донецк) 08.12.09 09:19 Да, я согласен с вами, мне интересно послушать интервью с Суркисом, но не у Денисова, не потому, что там будут какие-то неудобные вопросы, просто Денисов это журнашлюха, есть журналисты (но их к сожалению очень мало) и есть журнашлюхи, так вот Денисов - яркий представитель этой категории. Пусть это будет да же на ТРК Украина, но с другим адекватным журналистом который хотя бы нейтрально относится к собеседнику, на месте Суркиса я бы сам не пошел к Дениске (Дениска откровенно презирает и обсырает Суркиса и после этого идти к нему в ФУкенд? ), а предложил такую встречу с другим журналистом которого тяжело обвинить в предвзятости, на нейтральном канале или том же ТРК Украина (но так как там заправляет в том числе и Дениска врядли дадут такое разрешение). Вот моё ИМХО.
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
шо не говорите а денисов молоток. за 3-4 года так раскрутится. и шо самое интересное рейтинг то продолжает рости)))
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
Кто такой Денисов и кто такой Суркис? Если Денисов чего-то хочет, пусть тогда уже и Ахметова приглашает вместе с Суркисо, типа дебаты.
Ответить
0
0
messi 09 (Полтава)
Суркис не прийдет 100%!скажет не могу и дискусия закрыта!
Ответить
0
0
messi 09 (Полтава)
F@ust Киев ото дает говорит по 400 грн буду ходить на зборную,да практически никто не будет ходить,на что там смотреть за такие бабки?
Ответить
0
0
shaxta (Бердичів)
1. ФФУ общественая контора-почему бы и не отчитаться? Может и не на ТРК Украина- есть другие каналы-но пусть отчёт предостяват на них. 2. Суркику много раз предлагали сделать это - просто переслать документы - почему не сделал? Или Денисов не та фигура перед которой надо отчитываться?- пускай не та , но вопрос то по теме - не хочет Суркис таких вопросов пускай тогда не делает боков - не будет боков и Денисов не будет пиарить свой канал, по мне так всё закономерно. А журналист Денисов нормальный - такая у него работа если бы каждый из вас работал журналистом так делал нечто тоже самое. + Денисов раскрутил вопрос по Оболони - и есть результат , а так что замяли бы вопрос - наклонились и пошли дальше- так что ли? Не надоело быть быдлом и стадом? быть слепыми и тупыми? Я не за Суркиса и не за Денисова - я за факты. И пока мы будем молчать как бараны в эжтой стране ничего не изменится. Всем Удачи. Нужно жить достойно ............
Ответить
0
0
ras19s (Лисичанск)
Поддерживаю limana,Сурок чёрт ещё тот, найдёт сто отговорок чтоб не приходить на эфир.Общение с болельщиками говорите,а нахрена ему общение?
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) 08.12.09 09:11 __________________ + 512 ! Согласен по всем трём пунктам!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Конечно, Суркис ничего не должен и не обязан Денисову и ФУЭ. Но прецендент создан. У Суркиса появилась реальная возможность в прямом эфире "заткнуть рот" Денисову раз и навсегда. Но воспользоваться этой возможностью можно только тогда, когда с финансовой отчётностью всё ОК. А мне, как болельщику, будет интересно на это посмотреть. Ещё мне не понятна позиция киевлян. Вам, что не интересно выслушать личную позицию ГМС, а не его спич-райтеров?
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
2 Кыянэ 1. Почему смотрим "уикенд", если эта передача "фуфло", а Денисов "шавка"? - ответ: другой альтернативы нет, а еженедельная часовая передача о футболе с полным обзором ПЛ Украины имеется только на ТК "Украина", а остальные каналы не опускаются до такой низости... 2. Почему общественная организация ФФУ не должна отчитываться перед обществом? - ответ: потому что Сурок намутил кучу бабок "на содержание" сборной и реально зассал идти к Денисову. 3. Почему "Дениска воет"? - ответ: потому что этот беспредел, который царит в ФФУ, решили осветить только на "Ахмет ТВ", т.к. другие клубы ПРОСТО боятся давления сурков, а Ахметову на сурков ПРОСТО на..рать. Итог - сурок не прийдет, отмажется
Ответить
0
0
Tedy (Львів)
Х..ня то все!!!!!!!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Не придет! Однозначно отмажется!. А придет на футбольную передачу со своими редактором и телепузиком. И вопросы будут подготовленные, и ответы тоже. Проходили уже. Для равновесия. Зимой 2004-2005 пытался дозвонится на эфир с Януковичем на ТРК"Украина" по тел. указанным в бег. строке-. Не смог. Пытался ч\з телефонистов, не смог. Ответили такие номера не зарегистрированы!Не было в природе. Дермократия....
Ответить
0
0
F@ust (Киев)
Almaz (Донецк) 07.12.09 19:28 Сорри, раньше не было возможности ответить. Ответ хороший, но я не вижу связи между: 1) "Что строится за чьи деньги и какую прибыль получит рядовой болельщик" и 2)"Суркис - президент ФФУ". От Суркиса зависело продвижение заявки на ЧЕ и с этой задачей он справился. Подготовка городов к ЕВРО - тут уже от Суркиса лично зависит не много... вернее, не так много, как например хотелось бы лично мне. Какое отношение имеет Суркис к тому, что для подготовки к ЕВРО 2 года практически ничего не делалось, КРОМЕ стадионов в Донецке и Днепропетровске или к тому, что закон о ЕВРО появился хз когда, хотя тот же Суркис по поводу его принятия выступал неоднократно? И не Суркис решает, где что надо строить, и кому именно это надо делать. Статей на тему "Что дает на ЕВРО" уже было написано немало, не вижу смысла повторяться. Строить дороги, аэропорты надо? Надо. Развивать инфраструктуру города? Надо. Все, что вы писали - приход инвестиций, появление рабочих мест безусловно МОГЛО БЫТЬ. Но шанс очень здорово профакапили, в первую очередь - городские власти. Черновецкий в Киеве для решения проблемы сноса ТРЦ Троицкий ничего не сделал, а вопрос выделения земли под строительство сейчас решается далеко не с приоритетом под потребности ЕВРО. Лично для меня развитие транспортной инфраструктуры для Киева было бы большим плюсом, пробки в городе в будние дни - это просто песня. У нас развязки строят по 2-3 года, работы на линии метро все никак не закончат, из-за этого я добираюсь на работу на 20-30 минут позже. Это - почти 1 час моего времени в день. Реконструкция Олимпийского - это тоже плюс, хотя это больше уже к зрелищам относится, а не к хлебу. Сборной в Киеве сейчас играть негде, а я на эти матчи ходил бы с удовольствием. И 200 или 400 гривен за билет меня не особо волнует.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 08.12.09 00:50 Друже, я тоже на покой ушел... меняй Оперу на Файерфокс и будет тебе хорошо ))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Субудай,дружище,буду прощаться,а то что-то жуткое с компом происходит,Опера сама собой закрывается,Авант вообще на Ярмоленко похож стал...
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
шел на отдых, всего хорошего...)) Subudai (Киев) 08.12.09 00:46 Спокойной ночи!!!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Что-то я не пойму. По ходу с Сурком открыто воюют только Ахметов, дениска (читай Ахметов) и телеканал хфутбол (читай Ахметов). Где остальные обиженные, униженные и обделенные? Вот если бы такие заявы были бы от других представителей УПЛ, я был бы с ними солидарен. Они, как это не печельно осозновать, имеют на это вполне реальные причины. Но когда кроты скулят и их шестерки....уж кто бы плакал. Кроме иронии ничего не вызывает. А вообще дениска ниче так перец. Вместо того чтобы делать нормальные футбольные передачи и трансляции поднимает себе рейтинги за счет скандалов. Желтый канал. Его скоо нужно будет переименовать в Куй ТБ-2 приблизительно тот же уровень эфирного наполнения)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 08.12.09 00:41 Да бессмысленны все наши "перетирания", мы то здесь, всего лишь посетители-писатели... Но как по мне, лучше так, чем как на "футбол.юа" и т.д. :)) Ушел на отдых, всего хорошего...))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
А что ещё делать, кроме как стараться, что б каждый субъект, по возможности имел, как можно более объективное суждение :)) Subudai (Киев) 08.12.09 00:33 Хм....так вот если бы!!:)))Для этого нужно, чтобы над мод.....ми тоже был контроль!!!:)) А так получается, как у нас в стране;)))
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
"продет"-"придет"
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
не продет... тут и говорить не о чем...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 08.12.09 00:28 А что ещё делать, кроме как стараться, что б каждый субъект, по возможности имел, как можно более объективное суждение :))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Да то ладно, первая часть важнее!:) Subudai (Киев) 08.12.09 00:26 Ну это понятно, а что-же делать с субъективизмом???? Люди все разные и думают по разному!!!!:)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 08.12.09 00:23 Да то ладно, первая часть важнее!:)
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Это ты - народ что ли Димоныч???На такой народ он должен положить свою штуку, чтобы этот "народ" штуку тащил как В.И. Ленин бревно на субботнике prohindey (Многопользов. логин) 07.12.09 22:32 А кто народ - ты что ли ? Умник хренов.
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Оскорбления не приветствуются в любом виде, даже научном! ;) И не стоит обсуждать в футбольном разделе действия модеров, в силу вступили новые правила, за это баня теперь... Subudai (Киев) 08.12.09 00:22 Это не обсуждение, а пожелание им!!!!:))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 08.12.09 00:16 Оскорбления не приветствуются в любом виде, даже научном! ;) И не стоит обсуждать в футбольном разделе действия модеров, в силу вступили новые правила, за это баня теперь...
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Вот специально перечитал и про "имбицилов и про желчь и про столичных", занятно ;)) Но ты прав не будем об этом...:) Subudai (Киев) 08.12.09 00:03 Ну вот, и не одного матерного слова с моей стороны:))), а на счёт имбицилов, так я до сих пор считаю, что в баню сходил ни за что, даже на форуме некоторые возмущались по этому поводу, может слово конечно звучит не очень, но это научное слово, которое было вставлено в тему!!! Это не пи...сы, не х...и!!! А модератор, имея власть, может любое слово выкрутить так и направить против тебя, что ты ничего с этим не поделаешь, здесь уже вступает субъективное мнение!!!! Это как , я кстати приводил этот пример:))), сказать человеку Вася ты БАРАН, а можно сказать Вася, ты поступаешь как БАРАН!!! Чувствуешь разницу???? Вот за рубежом метод воспитания детей, когда они что-то сделали плохое, проходит по второму варианту, а у нас - по первому!!! И плохо, что модераторы не чувствуют здесь разницу между первым вариантом и вторым!!!!:))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 23:47 Трудно поспорить, что со стадиона, да еще с удобной точки, лучше видно динамику эпизода. На скрине же видно, что в момент отрыва мяча, от ноги Гиоане, за Юссуфом еще видна нога защитника на дальнем плане, а боковой стоит вроде как на линии последнего. Да мне тоже атаки ваши понравились, забивать надо было, но повторюсь, прогресс команды очевиден... Allegro1 (Одесса) 07.12.09 23:50 А кто про тюрьму говорил, ты спутал, я про монастырь в котором есть "обет молчания", кстати там тоже очищаются... ))
Ответить
0
0
MIHALLICA (Донецк)
И невдомек головке слабоумной, что денежки болельщик давал не просто так, а в качестве платы за просмотр футбольного зрелища, которое организовала ФФУ. Деньги заплатил? - зрелище получил? - получил. Какое отношение ты в дальнейшем можешь иметь к этим деньгам? Деньги за билет и просмотренное зрелище заплачены, а в дальнейшем они поступают в распоряжение ФФУ. ФФУ эти деньги показом зрелища заработала. Эти деньги собственность ФФУ к которой, по большому счёту и близко не должен приближаться нос повизгивающего журналиста. prohindey (Многопользов. логин) 07.12.09 23:15 ------------------ Уважаемый! И как это интересно ФФУ "организовало" это зрелище? Ведь как раз организацией данного события занимался принимающий город. ФФУ не платил ни копейки за аренду стадиона, проживание футболистов оплатил клуб ШАХТЁР. Так что именно "организовывало" ФФУ? А что если болельщики заплатив свои кровные, зрелища так и не получили? Так что, милый Прохиндей, твои доводы не убедительны, ибо Вы, как ваш кумир Суркис, всегда пытаетесь оправдаться и выкрутиться, переведя стрелки на апонента.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 07.12.09 23:28 Вот специально перечитал и про "имбицилов и про желчь и про столичных", занятно ;)) Но ты прав не будем об этом...:)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 07.12.09 23:36--Да понял,конечно!)Только ты завязывай ставить знак равенства между тюрьмой,и великой очистительной баней!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Слушай, а ты скрины то с "оффсайдом" Юссуфа видел уже? Subudai (Киев) 07.12.09 23:14---Во-первых,я видел это дело вживую,с очень удобного,как назло,ракурса,и без всяких кавычек!))На повторе виден только подающий Гиоане,без зрелища стояшего в офсайде Юссуфа.В момент удара Юссуф запрыгнул на линию с защитником,точнее,за микросекунду ДО,а потом поломился на приём.Боковой всё видел,но квалификации,или смелости не хватило.Да Бог с ним,забили бы хоть один,разговоров бы не было,а так одна обида...Сплавим на нефарт.
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
И вот такие "болелы" задавали бы ворпросы Сурку... Ужос! Тебе бы голубок ещё знать, что ВСЕ соревнования в Украине проводятся под эгидой ФФУ. И это означает что ВСЕ соревнования организованы ФФУ (даже если для этого она и пальцем не пошевелила). з.ы. Эти деньжищи ФФУ имела право все до единой копейки потратить на зарплату сотрудникам, и на твой либо пенисовский вопрос: "Куда пошли деньги?" - послать вас в сад! При этом не была бы нарушена ни единая буква закона. prohindey (Многопользов. логин) 07.12.09 23:38 Вот таких как ты и пусти в правительство управлять страной, хотя такие-же сейчас у власти!!! Так вот такие как ты и воровали бы все деньги и не отчитывались бы никому и всех посылали, как ты говоришь, в сад.... Вот ты раскрыл своё нутро, Голубчик!!!!:)))
Ответить
0
0
feanor (Odessa)
Не придет)
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Киевляне, а вам самим не интерестно почему это Суркис так подозрительно молчит на счёт содержания и "вытрат" сборной? Ruslan (Lubny) 07.12.09 23:34 ------ Ему видней. Может, в конвертах дают, хз, но это как всем, в любом случае ГМС заслужил доверия, как и РЛА.
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Эти деньжищи ФФУ имела право все до единой копейки потратить на зарплату сотрудникам prohindey (Многопользов. логин) 07.12.09 23:38 Даааа!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))) Ну, ну:))))))) Слов нет, прочитав твои строки стало всё понятно:)))).....с тобой!!!:))
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
И что-же оно ФФУ организовало за такие деньжище ramzess70 (Донецк) 07.12.09 23:19 ==== И вот такие "болелы" задавали бы ворпросы Сурку... Ужос! Тебе бы голубок ещё знать, что ВСЕ соревнования в Украине проводятся под эгидой ФФУ. И это означает что ВСЕ соревнования организованы ФФУ (даже если для этого она и пальцем не пошевелила). з.ы. Эти деньжищи ФФУ имела право все до единой копейки потратить на зарплату сотрудникам, и на твой либо пенисовский вопрос: "Куда пошли деньги?" - послать вас в сад! При этом не была бы нарушена ни единая буква закона.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 23:25 Да ладно, а то ты не понял, что за баня, в которой "обет молчания" давать приходится поневоле... )) И ты не путай, сначала был Пржевальский, потом его лошади, а уж потом ЦСКА с его стадом...то есть стадионом ))))
Ответить
0
0
Ruslan (Lubny)
Киевляне, а вам самим не интерестно почему это Суркис так подозрительно молчит на счёт содержания и "вытрат" сборной? Молодцы тогда вы. За земляка горой) прав он или нет.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
----НЕ знал, что сей муж в хохотальном деле тоже прославлен )) Это его наверно те лошадки и подучили немного... ))) Subudai (Киев) 07.12.09 23:18---------Стадион ЦДКА в Москве гордо носил имя Пржевальсково,как и карандашная фабрика Сакко и Ванцетти им.Клары Цеткин и Бонч-Бруевича.)Историю надо знать!)))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
ашел еще 2- ,,100 Динамо.. и ,,Наш футбол,, Borus (Енакиево) 07.12.09 22:14 -------- какие-то они вялые, на Ахметова не наезжают. Хотя, видимо, отражают позицию столичных болел - я, например, уважаю ГМСа и РЛА обоих, болею за ШД в еврокубках не меньше, чем за ДК, и просто обидно, когда РЛА начинает войнушку, в итоге которой должен остаться один и соотв наш футбол вдвое потерять.
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Честно говоря, с таким же успехом можно вызвать в телеэфир Ющенко ( Тимошенко, Януковича, Ахметова и т.д.) и предложить отчитаться постатейно о доходах и расходах подотчетных им общественных организаций.
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Да ладно, ты ж сам знаешь за что был в бане, поэтому лично меня удивляет такая смена твоих позиций. Но спорить не буду и тем более расписываться за всех, как ты говоришь "столичных", тоже... )) Subudai (Киев) 07.12.09 23:21 Знаю, потому и говорю!!! Можно проверить!!! За то, за что я был в бане, и тебя можно было много раз туда направлять попариться:))) Так что не будем об этом!!!:))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2---- те лошадки и подучили немного... ))) Subudai (Киев) 07.12.09 23:18---Какие,ЦСКА которые?)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Ладно жалельщик, жалей дальше, все же лучше чем за ругань в баню ходить... )) Subudai (Киев) 07.12.09 23:11---Что такое,ДК и болел уже жалеют?! Поди пойми этих форумных,7 пятниц на неделе!))) Стас,просвети,а что это за невиданное действо,"за ругань в баню ходить"?))))Это как,выругался--пинками под зад в баню?)))Так тут один мат стоять будет!))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 07.12.09 23:16 Да ладно, ты ж сам знаешь за что был в бане, поэтому лично меня удивляет такая смена твоих позиций. Но спорить не буду и тем более расписываться за всех, как ты говоришь "столичных", тоже... ))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
И невдомек головке слабоумной, что денежки болельщик давал не просто так, а в качестве платы за просмотр футбольного зрелища, которое организовала ФФУ. prohindey (Многопользов. логин) 07.12.09 23:15 Не смеши форумчан!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что-же оно ФФУ организовало за такие деньжище ??????????????? Назначило место проведения!!!!???:)) Проорали с тебя да и только!!!! Насмешил, нашел организаторов!!!!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 23:12 НЕ знал, что сей муж в хохотальном деле тоже прославлен )) Это его наверно те лошадки и подучили немного... )))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Ладно жалельщик, жалей дальше, все же лучше чем за ругань в баню ходить... )) Subudai (Киев) 07.12.09 23:11 И на счет ругани не надо!!!! Я если в бане и был, то ни разу не был за мат или серьёзное оскорбление!!! Спорные баньки были и долги дискуссии по этому поводу велись, так что....
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Меня умиляет даунисовские выступления от имени народа и постановка вопроса: пусть Суркис отчитается куда пошли деньги, которые болельщик платил за билет на футбол. И невдомек головке слабоумной, что денежки болельщик давал не просто так, а в качестве платы за просмотр футбольного зрелища, которое организовала ФФУ. Деньги заплатил? - зрелище получил? - получил. Какое отношение ты в дальнейшем можешь иметь к этим деньгам? Деньги за билет и просмотренное зрелище заплачены, а в дальнейшем они поступают в распоряжение ФФУ. ФФУ эти деньги показом зрелища заработала. Эти деньги собственность ФФУ к которой, по большому счёту и близко не должен приближаться нос повизгивающего журналиста. ...И портящему украинский воздух фюрерку пора объяснить, что понятие "общественная организация" (какой является ФФУ) отнюдь не означает подотчётность этой организации всему обществу, а лишь той его (общества) части, которая в лице конкретных представителей входит в состав членов этой организации. В противном случае господину Даунисову может взбрести в голову от имени народа требовать отчёт у общественной организации трансфиститов.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 23:06 Конечно, не смешно, это ведь о твоей команде анекдот... ))) Слушай, а ты скрины то с "оффсайдом" Юссуфа видел уже?
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Ладно жалельщик, жалей дальше, все же лучше чем за ругань в баню ходить... )) Subudai (Киев) 07.12.09 23:11 Так вот и определись, то не так, это не так!!! Вам Столичным и не угодишь!!!!!!!!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 07.12.09 22:59--до лошади Пржевальского я все же не дорос---Господь стобой,какой лошади????)))Я писал про смех им.Пржевальского! Он знатен не только изобретением коней(ЦСКА-его детище),а и смехом,он был известный хохотун!Как есть хохот гомерический,так и им.Пржевальского!Вот,снова тут приходится ликбез устраивать,тоже мне,столица...)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 07.12.09 23:05 Ладно жалельщик, жалей дальше, все же лучше чем за ругань в баню ходить... ))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Президент ФФУ подотчетен только конгрессу ФФУ. vazil (Северодонецк) 07.12.09 22:42 - Саме так! Я і про оце толкую! Суркіс зобовязаний звітувати лише перед Конгресом! ФФУ (в особі її керівників) зобовязане звітувати ЛИШЕ перед Конгресом, правохоронними органами (і також: лище з-за наявності пілстав...), судом, податковою. І в жодному випадку - без наявності на це відповідного доручення Конгресу - перед уболівальниками та журиками стосовно фінансів... Так що, ІМНО, суркіс МОЖЕ прийти до пенісова... але: на питання, які стосуються фінансів (поза межами офіційного публічного звіту), або зони поза межами його компентенції - ЗОБОВ'ЯЗАНИЙ БУДЕ дати коментар: "без коментарів"...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 07.12.09 22:59-Настоящие одесситы всегда отличались не просто юмором,а уменьем посмеяться над собой.))) Ладно,уходит Баль из ЧО.На вопрос о причине отвечает-Хочу попробовать силы в гетеросексуальном коллективе. Так лучше?)))Только не смешно,почему-то.)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 23:01 Да ты что, какая еще гармония, это ж скукотища будет, сонное царство какое то, зевательное... )) Не бывать этому, пиши исчо всяко разно! Искренность, это знамо лучше, чем в кармане дулю держать... )))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Вот честно скажу от кого то другого, может и поверил бы, но доводилось много лестного от тебя читать и про болельщиков ДК и про клуб. И тогда ты не говорил, что мы одинаковые, а писал совсем другое...Так что оставь плиз свою жалость, при себе )) Subudai (Киев) 07.12.09 22:54 Так и я от тебя читал много "хорошего", так что-же теперь??? Я сейчас говорю за конкретную ситуацию, а не за другие какие-то моменты!! А жалость....а ты считаешь, что с моей стороны это жалость????:)) Мерзкое понятие....жалость только может быть к убогим и немощным, так что ты ошибаешься, хотя если ты настаиваешь, что с моей стороны это жалость к вам, то ради Бога, переубеждать не буду!!!:)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 07.12.09 22:54--Всё,каюсь,виноват,уже посыпал голову пеплом!Больше не буду!!!))))Прости меня,брат,теперь я всегда буду писать только лестное про болельщиков ДК и про клуб,и больше ни о чём,ни-ни!!!А ты ответь мне тем же,и тоже пиши о том же.))))И наступит,наконец,на сайте полная гармония!)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 22:49 Нет, анек смешной (хотя видать до лошади Пржевальского я все же не дорос), но только если не мой клуб упоминается... )) А кому, особенно сейчас, не наплевать на Суркисов, каждый новорит, посмачней и поточней плюнуть, народная футбольная забава такая понимаешь, организована... )))
Ответить
0
0
Beck89 (Донецк)
Нужно его в прямом эфире на электрический стул усадить,вместе с гoндонляном
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 07.12.09 22:41 Я лично буду о тебе,"киевском",заботиться!)))На Суркисов то мне наплевать,хоть они и метисы-полукровки одесско-киевские...)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ramzess70 (Донецк) 07.12.09 22:45 Вот честно скажу от кого то другого, может и поверил бы, но доводилось много лестного от тебя читать и про болельщиков ДК и про клуб. И тогда ты не говорил, что мы одинаковые, а писал совсем другое...Так что оставь плиз свою жалость, при себе ))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Ты кстати, что там за скабрезные анекдоты про мою команду рассказывал на соседней ветке, амбивалентно поступаешь, не хорошо..)) Subudai (Киев) 07.12.09 22:25--Какие скабрезные,какое амивалентно??? Во-первых,все киевляне,с кем я общался(кроме тебя,почему-то),уже достойно оценили,и поржали имени Пржевальского!А во-вторых,эт я реплей включил для опоздавших,прошедших мимо,и решающих вечные дела со скво во вигваме.Следущий раз создам ветку типа Клуб баянистов "Играй,гармонь!",и все после вигвама-туда.)))Или закину модератору или Булаху,пусть они на вопросы отвечают!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Цезарь (Киев) 07.12.09 19:42 _______________ Суркис мне как раз нравится. Но не нравятся многие его действия, поступки и высказывания как публичного человека. Поэтому я бы не прочь был, если бы он оставил пост президента ФФУ или, хотя бы, в корне изменил свои подходы в вопросах судейства, сборной и премьер лиги. Публично покаялся. Пусть на здоровье и дальше занимается ЕВРО2012, которое нам смертным пока кроме как очередное ярмо на шею ничего не дает. Чтобы ЕВРО2012, что-то нам дало, нужно чтобы в этом мероприятии на ключевых ролях участвовали те кто делает, а не много и красиво говорит. К сожалению, у нашего народа такое воспитание, что очень любят слушать байки и верят болтунам, врунам, интриганам и прочей нечисти. И казалось бы, что в Центре страны должны быть как нельзя прагматичные люди, которые балаболок на пушечных выстрел не допускали. Ан нет. В Центре собрались как раз любители сказок. Они слушают, а мы страдаем.
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Вот что мне нравится, как о нас, как они говорят "киевских", заботятся, сочувствуют и сопереживают болельщики команды антипода! )) Вы уж позвольте обойтись без вашего двуязычного участия! А то обычно поливают всё и вся связанное с ДК, а тут вдруг воспылали сердобольностью..))) Subudai (Киев) 07.12.09 22:41 А я это искренне написал, потому что понимаю и знаю, что и вам хотелось бы иметь уютный и красивый стадион, а если ты не веришь в мои слова, то это твои проблемы, значит всё очень плохо, везде значит видишь подвох, фальшь, лесть и прочее...., а это плохо очень!!!! Мы болелы все одинаковые, только живём в разных городах и болеем за разные команды, а так, всем нужно всё одно и тоже!!!
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Олексин (Новочорна) 07.12.09 22:34 Я не спорю, Суркис не обязан отчитываться, но ты выложил не ту часть статута. Президент ФФУ подотчетен только конгрессу ФФУ.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вот что мне нравится, как о нас, как они говорят "киевских", заботятся, сочувствуют и сопереживают болельщики команды антипода! )) Вы уж позвольте обойтись без вашего двуязычного участия! А то обычно поливают всё и вся связанное с ДК, а тут вдруг воспылали сердобольностью..)))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
prohindey (Многопользов. логин) 07.12.09 22:32 Мдаааа....нехватало Его Величеству Суркису ещё и на вопросы народа отвечать!!! Ну конечно, кто Он, а кто народ!!!! Он Вас или зомбирует, или что он с вами делает!!???
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Уберут Суркиса, Динамо опустится в турнирной таблице и будет середняком. Ведь без вложения бабла клуб становится не конкурентоспособным. И факт, что Динамо давно является не прибыльным клубом. Так что есть чему боятся киевлянам, вот и защищают своего.
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
ramzess70 (Донецк) 07.12.09 22:31 А зачем Суркам строить. Косатый бублик им построит лет через 5-6.
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
prohindey (Многопользов. логин) 07.12.09 22:32 Ну отвечать Сурок будет на вопроы болел, а не шавок беспородных, к которым ты себя относишь.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
vazil (Северодонецк) 07.12.09 22:01 А шо скаже зі стовідсотковим доведенням? Та нічого, насправді... і навіть на один відсоток не набереться... Вимагати вболівальникам (чи - окремому, тим більш підкуаленому журику) звіту Суркіса про гроші ФФУ..., навіть про витрачене на збірну АЖ ДО ЧЕКА, ДО НАКЛАДНОЇ (а все інше є в загальнодоступній інфі) - це все-одно, що оце зараз автомобілісту, чи навіть самоорганізованій групі тих "хто за рульом" - вимагати звіту в якогось приватного облавтодору "чому такі погані дороги". І вимагати зі словами "а гроші за дороги ми платимо"... Пошлють, і правильно зроблять... Повторю ще раз месагу: допоки не буде об'єднання уболівальників (або/та футбольних журиків) як складової частини ФФУ - доти справедливо посилатимуть. Все справедливо. Бо ФФУ по своїй сутті - ЗАТ, чи кооператив, який самостійно (точніше: через посередників, віддаючи на реалізацію належні їй, ФФУ, комерційні права) заробляє свої кошти. І ніхто, окрім встановлених Законом та Статутом структур не має права в ці заробітки влазити. Ось так.
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Да не пойдет Суркис, даже несмотря на то, что ему все ответы подготовят. Dimonych (-) 07.12.09 20:33 -=-=-=-= И правильно сделает. Уму непостижимо: главе ФФУ опуститься до общения с шавкой беспородной. А завтра в обед его Глыва от имени народа пригласит побеседовать, а после обеда какой-нить Малиновский толже от имени народа, а ближе к вечеру у Коснстантина Фролова с Суркисом и тоже от имени народа в заду засвербит побеседовать. И что всю эту мечпуху он ублажать своим вниманием должен?!? В сад, голлубчики! С низкого старта - в сад!!! ==== Это ты - народ что ли Димоныч???На такой народ он должен положить свою штуку, чтобы этот "народ" штуку тащил как В.И. Ленин бревно на субботнике
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Просто Суркис и младший и старший ложили на всех и на вас Киевляне, что обиднее всего, в первую очередь!!!! Иначе стадион бы у вас давно был!!! Посмотрите во всех городах они уже есть, а ваши обожаемые братья, которых вы так рьяно защищаете, зажали бабулесы, плевали они на болел, на то, что болелам хочется иметь красивый стадион, гордиться им, с удовольствием ходить на него и за разумные деньги!!! Где-то внутри вы понимаете, что то, что я написал - это правда и эта правда обидная в душе Киевских болельщиков, но что-то другое не даёт вам признать это, не дает и всё!!! Вот и я не пойму, что-же???? А мы все гордимся своими президентами и Харьковские болелы, и Донецкие, и Днепропетровские......а вот чем вам гордиться на данный момент - неизвестно!!! Но вы упорно стоите на своём - Суркисы, это круто, в обиду мы их не дадим!!!! Все плохие и Ахметов, и другие, но только не Суркисы!!! Не понимаю....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 22:15 Эх, да какие там "песни Жуковского", семейные дела, брат в вигваме решал )) Ты кстати, что там за скабрезные анекдоты про мою команду рассказывал на соседней ветке, амбивалентно поступаешь, не хорошо..))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Вот читаю ветку и удивляюсь....90% Киевлян рвут ж....у за Суркиса, он что, такой "НЕПРИКАСАЕМЫЙ"?????? Почему большинство форумчан из разных областей страны считают, что Суркис непорядочный человек, Киевляне же твердят аж упи...ются, что он паинька-мальчик!!! Вот не могу понять!!!!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-baobab (Kyiv) 07.12.09 22:06--Эти деятели проводят линию обьективного видения субьективной стороной.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 07.12.09 22:08--Общество без цветовой дифференциации по цвету штанов обречено! Хау!!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 07.12.09 22:08--Какая прелесть,дела закончил ДЕЛАвар.Он просто ВАРится в ДЕЛАх.Жуковский,Песнь о Гайавате-делаваре,часть третья.)))
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
baobab (Kyiv) 07.12.09 22:06 _______________ Зришь в корень!
Ответить
0
0
Borus (Енакиево)
baobab (Kyiv) Абсолютно согласен. Но вот вопрос - взял программу ...и нашел еще 2- ,,100 Динамо.. и ,,Наш футбол,,
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 22:05 Ку брат!)) Так я и уходил, дела закончил и вернулся, а разведка, это да это сила...Тем более контрразведчиков здесь хватает!))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Fisa (Харьков) 07.12.09 21:48--Так в том-то и задумка,что он в Украину не вернется!)))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Просто у нас в стране, ни на одном телеканале нет, хотя бы одной объективной футбольно-аналитической передачи. А вот если-бы она была... garryncha (Стаханов) 07.12.09 19:25 ----- "обьективная" телепрограмма, "независимое" судейство - это одного поля-ягоды, мифы. Каждый мечтает свою позицию обьявить "обьективной", и если таковая появляется, значит кто-то один задавил-таки остальных. Я мечтаю не об обьективной, а о нескольких предвзятых. Раз "фу" воспринимается, как предвзятая, значит еще не все у нас потеряно, хотя, конечно, где же телеопоненты?!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Subudai (Киев) 07.12.09 21:47--Ку-ку! Ты ж на другой ветке заявил про уход с сайта!!!Индейская хитрость? Разведчик-дэлавар собирает разведданные.Ф.Купер,Шпион,часть вторая.)))
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Олексин (Новочорна) 07.12.09 21:29 Это не о чем не говорит
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
vwv (Харьков) 07.12.09 19:49 __________________ Да никому он ничего не должен отдавать и себе не должен брать. Кстати, Рината в ситуации с подготовкой к ЕВРО2012 можно считать чуть ли не святым по нынешним меркам. Он все раскручивает на своих капиталах, а мог бы спрятать в оффшоры. Не знаю, за чьи деньги ведется строительство аэропорта в Харькове. Если деньги частных компаний, то что же, они рискуют. Если за бюджетные, то очередные средства "закопали". Почему? Потому что построить аэропорт пропускной способностью 3 тысячи в час. Использовать этот пассажиропоток максимум 1 месяц в 2012 году. А дальше, принимать по 3 тысячи в месяц, т.к. наши люди на самолетах в гости не летают, а иностранцам в Харькове делать нечего.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
я немного не понял...когда конгресс УЕФА??11-12???а Суркис успеет хотя бы вернутся в Украину???или это так,чисто по.андеть в стиле Денисова?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Holmes (Киев) 07.12.09 19:27 Можно и так это интервью воспринять, только не надо увиливать от того, на что я обратил Ваше внимание в нём... ПЛ, в той или иной степени находится под влиянием Ахметова президенты (большинство) ему верны, президент свой, есть самая провокативно-смотрибельная передача на своём ТВ. Так что противовес, такой желаемый создан вполне солидный, вот только объективности и честности в нем еще меньше, чем на той стороне весов...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То ЧИ МАЄ ПРАВО Суркіс звітувати (за фінанси ФФУ) перед ким то не було, окрім Конгресу, податкової та суду? Ото ж бо воно...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Эрвэл (Днепропетровск) 07.12.09 20:52 А все ж таки, а хто Суркісу дає гроші? Невже вболівальники? Якщо вболівальники, то мають права вимагати звіту в Суркіса... А якщо ні? Наприклад, так, як сказано в Статуті ФФУ: http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_7.pdf "ІХ. ВЛАСНІСТЬ ТА ФІНАНСОВО – ГОСПОДАРСЬКА ДІЯЛЬНІСТЬ Стаття 37. Власність, кошти та майно 1. Відповідно до законодавства ФФУ може мати у власності кошти та майно, необхідні для здійснення своєї статутної діяльності. 2. ФФУ може набувати право власності на: 2.1. кошти та майно, передане членами ФФУ або державою у встановленому порядку; 2.2. кошти та майно, що надходять безоплатно або у вигляді безповоротної фінансової допомоги чи добровільних пожертвувань; 2.3. майно, придбане за рахунок власних коштів; 2.4. майно та кошти, придбані в результаті діяльності створених ФФУ госпрозрахункових установ та організацій, заснованих підприємств; 2.5. пасивні доходи (доходи, одержані у вигляді відсотків, дивідендів, страхових виплат, відшкодувань, а також роялті). 3. Постійним джерелом формування власних коштів ФФУ є: 3.1. безповоротна фінансова допомога та добровільні пожертвування; 3.2. обов’язкові грошові внески колективних членів згідно з статутною діяльністю ФФУ (доходи від основної діяльності); 4. Власністю ФФУ можуть бути будівлі, споруди, житловий фонд, інше рухоме та нерухоме майно, обладнання, інвентар, грошові кошти, акції, інші цінні папери та будь-яке майно, необхідне для матеріального забезпечення статутної діяльності ФФУ, не вилучене з цивільного обігу і не обмежене у використанні. 5. ФФУ самостійно і незалежно: 5.1. здійснює права володіння, користування та розпорядження належним їй майном через її найвищий керівний орган управління - Конгрес або через інші органи ФФУ в межах їх повноважень;..." Особливо цікава остання фраза "ФФУ самостійно і незалежно здійснює права володіння, користування та розпорядження належним їй майном..." То ЧИ МАЄ ПРАВО Суркіс звітувати (за фінанси ФФУ) перед ким
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
297640 (Кременчуг) 07.12.09 21:20 ты в начале эти деньги заработай, а потом разглагольствуй. если у тебя нет такой зарплаты, то претензии к себе высказывай.
Ответить
0
0
297640 (Кременчуг)
Размер зарплаты всех замов Суркиса знаете??? Я за такие бабки воробья в поле загоняю, стану "уважаемым человеком в глазах всяких УЕФА и ФИФА"
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Allegro1 (Одесса) 07.12.09 21:13 Конечно же не верю.
Ответить
0
0
297640 (Кременчуг)
Эрвэл (Днепропетровск) 07.12.09 20:52 Простите, а чьи же он, ПаДлО, деньги тратит????
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
--Да Сурок сам должен отчитываться, что и куда потрачено. А не ждать пока его вызовут на допрос с болельщиками. Kot9 (Донецк) 07.12.09 21:05---И ты веришь,что это когда-то произойдёт???))) Ага,щас!Так и дальше будет всех кормить брошюрками в пользу бедных,и цифрами с потолка,которые не проверишь!
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Да Сурок сам должен отчитываться, что и куда потрачено. А не ждать пока его вызовут на допрос с болельщиками.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Млять, песец как интересно, а как тратишь деньги ТЫ???? напиши мне сколько ты получаешь, какие суточные расходы и т.д.... Задолбали уже сцать слезами... "как тратяться "наши" деньги... Какие нахрен они ваши???? Дай Бог чтоб вы по 5 копеек туда внесли.... Вор (Киев) 07.12.09 18:00 Когда он будет тратить деньги которые ему даеш ТЫ тогда ты сможеш задать такой вопрос.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Да не пойдет Суркис, даже несмотря на то, что ему все ответы подготовят. Боится он диалога с народом и журналистами, которые не под его в влиянием.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Третье письмо Татьяны....
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Цезарь (Киев) 07.12.09 19:42 _____________ Этот вопрос меньше футбольный, больше политический. Если не заблокируют - готов подискутировать, но чуть позже, уезжаю.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Almaz (Донецк) 07.12.09 19:45 он должен был все эти лакомые места и мисочки отдать Ахметову? И где спектакль? Постройка аэропорта?
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Суркис не прийдёт это факт
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
...для открытого диалога в прямом эфире. Это было бы очень интересно. Вопрос то уже поднакопилось...например: Сколько стоит для РЛА вся эта пиар-компания против ГМС в целом и денисов в частности?
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
vwv (Харьков) 07.12.09 19:34 _______________ А вот этот вопрос как раз нужно и задать Грише Суркису. А не пора этот спектакль с ЕВРО прекращать, а то наш Боливар (народ) не выдержит. Пусть он популярно и главное аргументировано объяснит, что я глубоко ошибаюсь. Вопросик то в том, что лакомые места у мисочки почти поделены. Колесико с горочки отпущено. И Гриша свое местечко возле той мисочки очень рьяно охраняет.
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Almaz (Донецк) 07.12.09 19:28 Вы уникальный человек, не часто такие встречаются, неверное многие страны Европы и мира, редкостные дураки что с такой энергией и желанием хотят заполучить европейский или мировой мундиаль, а вот камрад Almaz, конечно же знает лучше всех и хочет отказаться от Евро лишь потому что ему не нравится Суркис. Ну это как говориться, ваши личные проблемы (без обид). Я вот считаю наоборот, а в итоге как решат областные федерации так и будет, и хорошо, что всех нельзя купить даже Ринату Ахметову, как того же Шуфрича. К тому же, я не вижу альтернативы Суркису, пока её нет, а альтернатива в виде Сафиулна или Данилова? не смешите мои тапочки :). Или шавку Дениску?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Ставлю свою годовую премию, что Суркин не придет!!! Не барское это дело, на вопросы каких-то там болельщиков отвечать. Есть дела поважнее, подготовка к Евро-2012, поиск тренера... Заняты мы, вобщем, просьба не беспокоить.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Almaz (Донецк) 07.12.09 19:28 Кстати простой пример, что мне дал Евро. В Харькове строят новый аэропорт, который столько лет никто не трогал и если бы не Евро никтоб и не тронул.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Almaz (Донецк) 07.12.09 19:28 Еще есть время отказаться
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
F@ust (Киев) 07.12.09 19:08 Полностью поддерживаю. Для всех, тонких ценителей "донкихотовских" сражений Денисова с "врагами честной игры", так скажу, пора, парни, взрослеть- ну "ручной он журналист", а не эталон чесности и порядочности.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
F@ust (Киев) 07.12.09 19:08 ________________ Что мне как болельщику (а таких в Украине миллионы) дает и в лучшем случае даст ЕВРО2012? Что мне как гражданину Украины дает этот бизнесовый проект? Пока ничего. Вот если в Украину "попрут" иностранные инвестиции и у нас появятся ну очень большое количество рабочих мест. Наша гривня будет такая стабильная, а процентные ставки в банках такими мизерными, что я могу себе позволить брать кредиты для удовлетворения своих задумок и потребностей, ну тогда и будем говорить, что ЕВРО это благо. Ну это пока только иллюзии. А ситуация такая, что с нас пока снимают чуть не последние штанишки, т.к. стадионы, которые сами не дают прибыли, строят за счет бюджета или иными словами социальных благ.
Ответить
0
0
Holmes (Киев)
Кстати довольно откровенно про это сказал Беланов, почитайте его интервью, оно есть на сайте Subudai (Киев) 07.12.09 19:05 Такое ощущение, что Беланов выставил свою кандидатуру на Президента ПЛ только лишь для того, чтобы дать это интервью! Ну а поскольку я в такую ерунду не верю, то вью считаю, мягко говоря, не совсем объективным! У чувака, блин, дефицит признания! Вот ,о чем он хотел сказать, внимание! ключевая фраза: За границей до сих пор помнят мое прозвище «Русская ракета». Меня там уважают. А в родной стране, как показали последние события, нет. Обидно. (с)
Ответить
0
0
garryncha (Стаханов)
Я не пойму, почему все молчат об одной - главной проблеме. Просто у нас в стране, ни на одном телеканале нет, хотя бы одной объективной футбольно-аналитической передачи. А вот если-бы она была, то все бы несколько раз подумали о рейтинге, а уже потом-бы монтировали свои материалы. Я уже сам их не смотрю больше, чем полгода(благо есть инет), а матчи украинского чемпа, предпочитаю смотреть без звука.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Ну что, махач в прямом эфире будет??? )) Представляю промоушн: В левом углу ринга - Григорий "ГазМяС" Суркис, в правом - Александр "Фюрер" Денисов )) Секунданты - Алексей "МелюШоПопало" Семененко (прес-аташе ФК ДК), Борис "Плюгавый" Колесников (вице-президент ФК ШД)
Ответить
0
0
андрю_ха (Львів)
ДиК зі Львова (Львів) 07.12.09 19:13 ========= і тобі вдячний
Ответить
0
0
андрю_ха (Львів)
serggio123 (Донецк) 07.12.09 19:06 --------------- Дуже дякую.бо я шукав на каналі футбол, а там нема
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
андрю_ха (Львів) 07.12.09 19:03 Дивись тут. Особисто я там переглядав сьогодні (правда через Internet Explorer) http://tvline.biz/ru/tv/?id=8532307&act=tvp&channe...
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Пойти на такую передачу - себя не уважать.
Ответить
0
0
Holmes (Киев)
да уж, остановить этот дуализм и все, что с ним связано нереально! Если взять за пример шоу-бизнес, политику, и даже футбол, то чем больше о личности ведется разговоров - тем выше у этой личности рейтинг! А этим рейтингом не разбрасываются даже Месси, даже сэр Алекс Ф., Бэкхэм, тот же Денисов, Абрамович, Суркис ,Платини! Вобщем, все ,кто делают футбол! А еще ,я уверен, что все это пойдет реально на пользу укр. футболу! Возможно поятвится какое-то равновесие в рычагах влияния в УПЛ, воможно Суркис будет поосторожнее с ценообразованием - лично мне, как болельщику ,посетившему ДА было реально накладно, при моих доходах, а в Донецке людям и того накладнее. Возможно у Украины появится сильная сборная во главе с сильным тренером, который научит сборную писать свои победы красивым почерком! И не пиз..те, Господа присяжные, в ту или иную стороны! Выиграют от этих потасовок все!
Ответить
0
0
F@ust (Киев)
Деньги, деньги... Неужели нет ничего более важного. Давно прошло то время, когда чиновники ездили в поездке на спортивные деньги, а сами спортсмены довольствовались несколькими долларами премиальных. Мне абсолютно не интересно, сколько денег ушло на поездки, куда пошли деньги на билеты и т.п. Возглавлять нашу федерацию футбола должен человек, который имеет авторитет в УЕФА и ФИФА, который смог с небольшой командой единомышленников дать Украине право не проведение самого престижного европейского соревнования, хотя в это мало кто верил. Именно ЕВРО является очень важным козырем, который может перевесить десяток других, менее важных. Как только другой чиновник сможет набрать подобное число вистов - я первый буду его поддерживать. А до тех пор, пока УЕФА и ФИФА не обратило внимания на других наших деятелей от футбола, этим самым другим недооцененным остается только критиковать и пакостить, не по-крупному, а так... по мелочи.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ДиК зі Львова (Львів) 07.12.09 19:05 Пробачте колего мушу вийти з сайту )
Ответить
0
0
serggio123 (Донецк)
андрю_ха (Львів) 07.12.09 19:03 на сайте трк украина есть (гугл в помощь).
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Subudai (Киев) 07.12.09 19:01 Мені вже цікаво. А який канал виграє тендер на показ матчів Євро 2012, чи ще раніше Мундіаль2010? Здається мені, що не вистачить грошей в Дениски знову.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Holmes (Киев) 07.12.09 19:00 Да все разделено, но увы не поровну и выборы главы ПЛ это чётко показали. Кстати довольно откровенно про это сказал Беланов, почитайте его интервью, оно есть на сайте. Ему перед выборами, "добрые люди" подсказывали, что надо лечь под одного из двух китов, иначе ничего не добьется. Вот так, а Вы что то про диалог, прозрачность т.д. говорите...
Ответить
0
0
андрю_ха (Львів)
може хтось знає де можна подивитись вчорашній випуск футбольного уікенда?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ДиК зі Львова (Львів) 07.12.09 18:56 Саме так, це війна за владу у футболі! А на війні, пропаганда грає не меньш важливу роль, ніж гармати...
Ответить
0
0
Holmes (Киев)
Subudai (Киев) 07.12.09 18:50 Следуя ,опять же логике, и даже не Вашей, все, кто не представитель Ахметова - это представители Суркиса! Ведь ,все разделено на ДВЕ части, хотя их 16 (читай клубов Премьер-Лиги)
Ответить
0
0
Holmes (Киев)
Nicks (Kyiv) 07.12.09 18:47 Вы знаете, я за чистоту человеческих отношений: совершенно неизвестно кто Вы на самом деле, поэтому судить Вам о Денисове, или о Суркисе ,или о ком-нибудь еще считаю немуестным. Да и не только Вам. Вовсе не в оправдание Денисова, но скажу: даже Вас можно считать относящимся к футболу, потому что наверняка вы являетесь потребителем этого шоу, этой игры, этого продукта, короче как хотите. Хотя ,следуя Вашей логике, Вы еще дальше от стадиона, чем сортир!
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Subudai (Киев) 07.12.09 18:50 +100 Реально йде війна за футбольну владу. І всі ці битви прикриваються нібито благими намірами, вимогами громадскості,"професионализмом и независемостью"
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
главное, идти недалеко, светоч терриконов в Киеве, только зачем
Ответить
0
0
Полтаван (Полтава)
Есть еще лучше вариант. Почему Интеру (поближе для Суркиса) не устроить ток-шоу с участием всех основных футбольных деятелей и журналистов. Там вроде-бы есть какая то передача "свобода слова" или что-то подобное, только политуку на один раз убрать, а поговорить о проблемах в футболе и о их решении. Рейтинг передачи побьет все рекорды.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Prior_MGS (Горловка) 07.12.09 18:39 _________________ Наверно не так далеко от "Стирола" и химзавода проживаешь?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Almaz (Донецк) 07.12.09 18:49 А я тебе сожалею "алмаз ты наш безценный"
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
В щель осла и Суркиса, и Денисова...
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Чує моє серце, що для Денисова це добром не скінчиться. Ми вже маємо плоди цього протистояння - відсутність на денисовсько-ахмєтовських канал ЛЧ, ЛЄ, в подальшому відсутність матчів збірної на ДА і т.д. Як кажуть "толи еще будет..."
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Holmes (Киев) 07.12.09 18:41 Так и я никогда не скрывал, что мне ближе позиция Суркиса, хотя во многих вопросах я его категорически не поддерживаю! Все что Вы пишете про открытый диалог абсолютно верно, но с одной маленькой поправочкой, Денисов - не является представителем футбольной общественности, он представитель владельца клуба Ахметова! И вот именно эта маленькая поправочка и сводит на нет, все потуги денисовщины придать своей заангажированной борьбе, статус "народной" (общественной)...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Dobriy 86 (Житомир) 07.12.09 18:37 ______________ Сожалею твоим родителям, но я не ошибся.
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Вот если бы Суркиса при гласили на передачу "Відверто про футбол", то я бы посмотрел и послушал.
Ответить
0
0
broker (Киев)
А можна будет задавать вопросы не Сиркису , а господину Денисову?Если да, то я за телемост.
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Holmes (Киев) 07.12.09 18:41 Денисов не журналист, а проститутка и к футболу имеет такое же отношение как сортиры на стадионах.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
очень серьёзный (Харьков) 07.12.09 18:30 ________________ Не приходила ли такая мысль? Обанкротиться ТК "Футбол". Ну что? Сколько лет мак не родил и голода не было. А если обанкротится ФФУ? Что же тогда будет с нашим футболом? Что скажут наши друзья из ФИФА и УЕФА?
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
.... Почти, что по известному фильму: Глава ФФУ стоит перед шеренгой работников ФФУ: Его голос: Ну, что, граждане работнички Федерации Футбола Украины, сегодня наряды: - Монте Карло -(жеребьевка)- 2 человека! (вся шеренга шаг вперед), - Базель - (отчет о подготовке к ЕВРО)- 2 человека! (вся шеренга шаг вперед), - Цюрих (координация работы) - 2 человека! (вся шеренга шаг вперед), - Ужгород (там три дня идет дождь, возможно придется отменить матч "Закарпатье"-"Кривбасс") - 2 человека! (вся шеренга три шага назад)... ...Огласите весь список пожалуйста...
Ответить
0
0
Holmes (Киев)
А по существу, я пока так и не понял - почему Суркис должен приходить на передачу к Денисову? umka (Киев) 07.12.09 18:19 ответ прост: потому что приглашают!
Ответить
0
0
Holmes (Киев)
Subudai (Киев) 07.12.09 18:28 стилистику мне Вашу изучать абсолютно незачем: я не литератор. и не критик Ваших эпистолярных умений. Зато суть улавливаю, и она невооруженным взглядом видна, кстати, Вор это написал: Суркис ему, лично ближе. В принципе, это вас объединяет! А мне ближе открытый диалог между Суркисом и Денисовым (читай футбольной общественностью ,потому что Денисов - это представитель СМИ)! А еще, уверен, они найдут взаимопонимание, потому что объединяет всех футбол, как ни крути!
Ответить
0
0
Prior_MGS (Горловка)
Dobriy 86 (Житомир) 07.12.09 18:37 -------------- ай отжёг :):):) +100
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Dobriy 86 (Житомир) 07.12.09 18:37 +500! )))
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Almaz (Донецк) 07.12.09 18:34 Скоко я зарезал, скоко перерезал? Ответ 86, скоро будет 87
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:30 Хорошая характеристика, Денисову подходит... )))
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Dobriy 86 (Житомир) 07.12.09 18:26 _______________ Не иначе как 1986 г. производства папы с мамой. Сложно им было в первые годы перестройки, да чернобыль свое дело сделал.
Ответить
0
0
PODLIANIN (Кам'янець-Подільськ)
А якщо чесно то я б хотів послухати Суркіса в ефірі, і не розумію чому дехто проти цього,хоч Денісов і його телепрограма мені не приємна. Нехай прийде і розкаже все що нас цікавить,якщо йому не має що приховувати.
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
очень серьёзный (Харьков) 07.12.09 18:30 Ты что травишь или как? я же писал уже. Канал "Футбол" - это частная собственность, а не общественная организация. Разнизу улавливаешь???
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Subudai (Киев) 07.12.09 18:28 Это что-то типа - "Глухий не дочуе, так пребреше"
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Kot9. А ты попроси Денисова , пусть он тебе расскажет всю бухгалтерию своего канала , со всеми схемами . Или ты думаешь , что деньги там получают только по ведомости ? Он тебе покажет фигу , и будет прав . Я не сравниваю , а хочу спросить : Т ы думаешь все в сборной и ФФУ получают только по ведомости ? Никто не спрашивает у Абрамовича , имею ввиду его фонд , Сколько он тратит на содержание сборной . И никакие болельщики неимеют права спрашивать о расходах на сборную . Это глупость .
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Сурок старший - Занимайся государственным делом. Возьми ручку! Пиши! Сурок младший - Что писать-то?! Сурок старший - Ну, царь, великий князь, повторяй, всея Руси... Сурок младший - Царь, великий князь, повторяй, всея Руси... Сурок старший - Да не повторяй "повторяй"!
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
А мне очень интересно знать, как глава ФФУ расходует деньги на сборную, себе любимому и своим чиновеикам какую зарплату назначил. Сколько средств ушло на его и чиновников ФФУ заграничные командировки. Хотелось бы знать целесообразность и маршруты этих заграничных командировок. Также мне интересно знать, сколько средств со счета ФФУ было списано в пользу "ДК" за почти двухнедельную аренду базы "ДК". И еще очень много чего в деятельности президента ФФУ мне хотелось бы знать. Уважаемые друзья! Кому это не интересно знать, на засир..те ветку в защиту Суркиса. Просто молчите. Вы выглядите глупо.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:08 Конечно, нет, но жизненный опыт подсказывает, что будет именно так... )) Alex4474AA (Мариуполь) 07.12.09 18:08 Ага "У волшебника Сулеймана, все по честному, без обмана" ;) Holmes (Киев) 07.12.09 18:14 С таким ником надо быть более проницательным и хотя бы для начала провести экспертизу стиля написания постов, а потом уже что то про клоны одного человека постить. )) Тщательнее надо быть, тщательнее...
Ответить
0
0
PODLIANIN (Кам'янець-Подільськ)
А якщо чесно то я б хотів послухати Суркіса в ефірі, і не розумію чому дехто проти цього,хоч Денісов і його телепрограма мені не приємна. Нехай прийде і розкаже все що нас цікавить,якщо йому не має що приховувати.
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Almaz (Донецк) 07.12.09 18:21 Дениска - это ты? Привет, дорогой, шо-то ты коварное замышляешь однако...))
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Dan2907 (Запорожье) 07.12.09 18:23 Да засели с братом, кумекают сидят. Один говорит,другой пишет:"Царю государю всея Руси челом бьет Сурок старший..."
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Бред какой-то, с этими тупыми переписками и войнами Ахметова (через Дениску) и Суркиса. Оба одного поля ягоды, оба "заботятся" об укр. футболе и таким образом пиарят свою персону. НАДОЕЛО все это г..но, какое льют друг на друга болельщики из разных регионов страны из-за каких-то 2 дядек. Лучше буду смотреть футбол, болеть за укр. клубы и сборную, а к этим письмам относится как к предвыборной аггитациям кандидатов в президенты. По-боку вся эта клоунада. ДК, ШД вперед, покоряйте Европу!!! И другие клубы от них не отставайте!
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
когда появится отговорка Суркиса???
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Holmes (Киев) 07.12.09 18:14 Да не честный он!!! Вопрос не в этом! Вопрос в том, что его провоцирует опозиция, в лице Денисова с прямым эфиров, если так можна сделать... Это же реальная подстава... Из двух ЗОЛ я выбираю Суркиса, уж он мне ближе... И поэтому я всегда стану на его сторону... И харе тут парить про клонов... Каждый высказывает свое мнение не больше не меньше... Нефиг учить жизни...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Dobriy 86 (Житомир) 07.12.09 18:12 ________________ Задавай вопрос Денисову прямо здесь. Где в г.Киеве будет майдан, и как можно записаться, чтобы задать вопрос моему любимому Григорию Суркису вот такого-то содержания? Если Денисов проигнорирует твой вопрос, значит два варианта: а) он не читает эту ветку, б) замышляет что-то коварное в отношении Суркиса.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:16 Классная логика:) Нет - значит рыльце в пушку:))))))) Другой канал не приглашает - ну и хорошо, он и другому то каналу ничего не должен и в том числе приходить на какие либо передачи:))) Хотя идея хорошая.... Куда смотрят другие каналы:)))
Ответить
0
0
Prior_MGS (Горловка)
золоте поле (Тернопіль) 07.12.09 18:17 ------------ очень логичный был бы ход +100 не фиг перед свиньями бисер метать
Ответить
0
0
Футбольный \"ЭКС\" (Донецк)
Ага... значит как транслирывать домашние мачи шахтера и не только домашние так это мало доступный канал "Рихутбол" a как показыват не уважаемых болеьщиками шахтера Суркисов так это трк Украина. Может на до паказывать футбол для всех болел а шоу прокурора ДЫНЫСОВА по желанию на "Рихутболе"
Ответить
0
0
umka (Киев)
Holmes (Киев) 07.12.09 18:14 Какие высокие слова! Как красиво! Просто борцы за чистоту и свободу:)))))))))))) К Суркису я имею такое же отношение как и к Ахметову, а ровно - никакого. Не однократно говорил, что Я ЛИЧНО не за красных и не за белых, я за здравый смысл и адекватность. А весь этот движ не здоровый, назвать адекватным, или справедливым язык не повернется. Не надо пытаться закрываясь красивыми эпитетами делать из людей глупцов:) А по существу, я пока так и не понял - почему Суркис должен приходить на передачу к Денисову?
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
золоте поле (Тернопіль) 07.12.09 18:17 Ну дак тоже не факт, что там реальные болелы будут вопросы задавать
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
Я б на місті Суркіса прокинув Дениску і пішов на програми "Наш футбол" або "Відверто про футбол"
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
*выложу - выложи
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
umka (Киев) 07.12.09 18:13 Другой канал его не приглашает. ТОлько Денисов и ТРК Украина. Опять же. Если скрывать нечего - Гриша прийдет и по полочкам все разложит. Нет - значит рыльце в пушку.
Ответить
0
0
Holmes (Киев)
Вор, Sabudai, umka, к вам обращаюсь! Такое ощущение, что вы есть клоны одного и того же человека, а именно Суркиса. Вообще не понятно, что вы здесь пену пускаете? Если Суркис такой честный, безкорыстный и просто замечательный человек ,которому скрывать от футбольной общественности нечего ,то пусть выйдет и скажет об этом - будет сразу видно кривит человек душой или нет! И даже на позорном столбе грязь не сильно то и прилипнет, если конечно Суркис не грязь!
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Вор (Киев) 07.12.09 18:08 Так а если он по человечески не хочет отчитаться. Не хочет общаться - выложу нормальную инфу на сайт. Так Сурок и этого делать не желает. А цифры - на урок футбола в школе ушло 199 тыс гривен, а на аппарат ФФУ - 6 млн.грн Зашибись какой расклад. И где обещанное развитие детского футбола???
Ответить
0
0
nefanatik (Евпатория)
гриша,пора реально нести ответственность!
Ответить
0
0
umka (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:03 Я бы все-таки хотел, чтобы ты ответил на мой вопрос:) Почему Суркис должен идти именно на этот канал и на эту передачу и именно там, что-то рассказывать? С какого такого лешего ему вообще даже реагировать на такие "приглашения"? Что именно Суркис должен Денисову? Какие такие договорные обязательства их связывают, что ГМС должен приходить и давать отчет на этом канале, с подачи этого журналиста и в этой передаче? Да.... Кстати.... Насколько мне память не изменяет, ГМС давал постатейные рассчеты сотрудникам данного канала. которые они почему-то "забыли":))))))))))))) http://ua-football.com/ukrainian/national/4b197a09...
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 07.12.09 18:09 Да не в ярости... Просто, я поражаюсь... Ну почему у нас человеки настолько слепы????? Чья это идея, и самое главное для чего это все делается.....
Ответить
0
0
Prior_MGS (Горловка)
ну денисов точна как Моська вокруг Слона :) и так гавкнет :) и эдак гавкнет :) а слону пофиг - типо: чё там за муравей под ногами? :)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:01 когда будешь платить взносы, вот тогда и будешь говорить про СВОИ деньги. купив билет, ты получил возможность смотреть на игру сборной, т.е. то за что и платил. а то получается по твоей логике,что если я плачу за просмотр трк футбола, то я должен у Ахметова требовать отчёта куда идут мои деньги?(можешь вместо Ахметова и трк футбол вставить Коломойского и тет)
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:08 Вот именно мужик к шошурве (Денисову), не пойдет, по-тому что не дорос он еще (Денисов), а с болельщиками телемост он организовать должен. С этим согласен, но с болельщиками, а не подставными людьми денисова
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Причем кого??????? Подстилки!!!!! Вор (Киев) 07.12.09 18:08 что то ты в ярости
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
что б прибить Суркиса к позорному столбу...Или не насмотрелся еще ток-шоу разных ))) Subudai (Киев) 07.12.09 18:07 а если все по честному?
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:02 Твои два косаря ушли в счет штрафа УЕФА за Днепропетровский кипишь (50000 дол. =400000 грн) Хватит этих денег на тех кто тут кричит, млять, где мои деньги????? Да не обязан он отчитываться за финансовые дела таким образом!!!!! И если он пойдет, это будет его ошибка, он поддасться на провокацию... Причем кого??????? Подстилки!!!!!
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Subudai (Киев) 07.12.09 18:07 У тебя есть возможность проследить этот момент.
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Subudai (Киев) 07.12.09 18:07 Согласен на все 100%
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
umka (Киев) 07.12.09 18:03 Сразу корректно попросили - Григорий Михайлович, предоставте пожалуйста..... Тип завыеживался, начал вертеть, хитрить. Задали второй раз - опять липу сует какую-то. Решили наверняка - если мужик, прийди расскажи.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Неужто и двух слов не свяжет. Almaz (Донецк) 07.12.09 18:07 а сурок мне чем то теперь люлю напоминает.деньги есть-но их сразу и нет
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:03 Ты что всерьез думаешь, что вопросы будут болельщики задавать? :)) Наивный, все персонажи будут тщательно подобраны, вопросы отрепетированы, в общем все будет срежиссировано так, что б прибить Суркиса к позорному столбу...Или не насмотрелся еще ток-шоу разных )))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Quest (НИколаев) 07.12.09 18:05 а че не дело болельщиков?как данилова пилить они могут-где бабки премьер-лиги.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
umka (Киев) 07.12.09 17:55 ______________ "Железная" логика - "за свой счет... еще и на шару". Чувствуешь? Ну, Вы вообще, о своем "шефе" и такого плохого мнения. Действительно, плохи у Гриши дела, если его поклонники боятся его выпускать к прессе на прямую дискуссию. Неужто и двух слов не свяжет.
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
umka (Киев) 07.12.09 18:03 А потому что остальные каналы элементарно боятся сделать то, что предлагает Денисов Суркису Почему УТ-1 это боится сделать? ТЕТ?
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:59 А я считаю, что это не дело болельщиков кто и куда тратит... Пусть у себя в Донецке разберутся откуда столько зарабатывают.. а потом уже к другим лезут с вопросами куда тратят...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Или на поддержку аппарата ФФУ))) Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:04 там теперь хрен что разберешь
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Скажи мне какой контракт или договор, обязует Суркиса, пиарить эту передачу? umka (Киев) 07.12.09 18:03 скоро пиар будет на 1+1.как хоть передача будет называтьса?в гостях у парамона?
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Alex4474AA (Мариуполь) 07.12.09 18:03 Или на поддержку аппарата ФФУ)))
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Subudai (Киев) 07.12.09 18:02 Ну так не Денисов будет задавать вопросы. Выйди на площадь, задай вопрос.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Причем я уверен - не только мне интересно. Kot9 (Донецк) 07.12.09 18:01 ваши зема бабульки-по 2.000-ушли в зрительный зал канала1+1
Ответить
0
0
umka (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:59 Ты не понял смысла:) Окей. Скрывать нечего. Окей - люди имеют право знать. Но.... Почему именно Сукрис должен идти на канал к Денисову??? Почему он должен делать на шару рейтинги его каналу и передаче? Скажи мне какой контракт или договор, обязует Суркиса, пиарить эту передачу?
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Вор (Киев) 07.12.09 18:00 Копейка рубль бережет.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Болельщики платят деньги за билеты. Я считаю, они вправе знать, куда идут эти деньги. Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:59 мало оплатили на игру с козлопасами,что сурки купили только 51% акций 1+1.продали бы больше билетов-купили бы больше
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:57 Лично мне интересно многое, в том числе и это! Но мне не интересна форма, тон и фон такого приглашения к отчету. К тому же только слепому не видно, что это не поиск истины со стороны Денисова, а отработка зарплаты...
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
fal30 (Киев) 07.12.09 17:59 Почему чужие? ФФУ - общественная организация, а не частная собственность Сурка. Повторюсь - это деньги болел. Мне интересно куда пошли мои 2000, которые я заплатил за билет на матч с Греками? Причем я уверен - не только мне интересно.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Дай Бог чтоб вы по 5 копеек туда внесли.... Вор (Киев) 07.12.09 18:00 пяточок-пустячок.бабульки в студию
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
но почему всех так интересуют чужие деньги? fal30 (Киев) 07.12.09 17:59 чужие бабульки считать не красиво-но как интересно!!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:57 Млять, песец как интересно, а как тратишь деньги ТЫ???? напиши мне сколько ты получаешь, какие суточные расходы и т.д.... Задолбали уже сцать слезами... "как тратяться "наши" деньги... Какие нахрен они ваши???? Дай Бог чтоб вы по 5 копеек туда внесли....
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
umka (Киев) 07.12.09 17:55 Это как в обычно жизни - если мне нечего скрывать - я не прячусь от милиции и людей. Если у Сурка все по полочкам, все законно - пусть выйдет и расскажет как на духу. Все таки он занимает важный, отвественный пост. Болельщики платят деньги за билеты. Я считаю, они вправе знать, куда идут эти деньги.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:57 извини, что вмешиваюсь, но почему всех так интересуют чужие деньги?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Просто когда на чемпионство начало претендовать не только Динамо, молчать перестали. Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:55 ага.если бы сбу поехала в юар-может бы и не было такого кипиша
Ответить
0
0
Полтаван (Полтава)
А чего так киевские встрепенулись? Что плохого если Суркис придет и расставит все точки? Закончится эта дебильная переписка, перестанут задавать вопросы что, за что, почему и сколько. Я не прокуратура, а обычный болельщик и мне помнится что Рахмильевич брал на себя ответственность и за тренера СбУ и за перенос тура, вот пусть и отчитается. Очень интересно послушать его мнение о независимом комитете арбитром, о выборах президента ПЛ, о новом-старом тренере сборной. Вам это не интересно? Если да то вы не болельщики, а защитники беспередельника Суркиса, по другому я вас назвать не могу.
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Если Суркис себя уважает, то конечно не пойдет в это денисовский цырк. А если пойдет, то такие же претензии любого журналюги должен удовлетворять. Самым логичным в этой ситуации для Суркиса и для болелщиков была бы организация ежегодного отчета ФФУ перед общественностью за проделанною за год роботу во время какой и устроить он-лайн общения с болельщиками по интиресующих их вопросах. А сейчас эти все Денисовские штучки очень похожи на предвыборный пиар и дискридитацию наших кандидатов в президенты
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Subudai (Киев) 07.12.09 17:54 Или тебе достаточно того, какая статистика есть на сайте ФФУ?
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Subudai (Киев) 07.12.09 17:54 Т.е. лично тебе не интересно какие средства и на что тратятся деньги в ФФУ?
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Admiral_Hipper (Simferopol) 07.12.09 17:52 Оболони вон как помогли - не стоят на месте. Просто раньше все молчали о беспределе. Просто когда на чемпионство начало претендовать не только Динамо, молчать перестали.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Almaz (Донецк) 07.12.09 17:51 Утомили.... Своим детским садом. С какого рожна, Суркис должен рейтинги за свой счет поднимать этому журналисту из "очень честной программы о футболе"? Еще и на шару:) Он и так уже попиарился на обращениях к мнему. А тут еще и телемост решил замутить:) Молодец:) Хорошо устроился:) Суркис не сотрудник этого канала, что бы рекламировать его и эту передачу.... Уверен, что и рекламных контрактов с ним он не заключал да и промоушин акций у Денисова ГМС точно не заказывал:))) Устроил цирк на весь мир.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:48 В отличии от налоговой и прокуратуры, ФУ не является контролирующим и проверяющим органом, поэтому акция Денисова, выглядит как дешевая игра на публику...
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Михалыч! Забей на этот потрох... Это же реальная провокация и подстава... Этот шакал ваще упал в глазах ниже плинтуса... Цирк!!!
Ответить
0
0
Admiral_Hipper (Simferopol)
Kot9 (Донецк) 07.12.09 17:49 Я последний фут уик смотрел наверно в августе последний раз, а перед этим я его видел года 2 назад. Но я посмотрел после 2х лет в надежде что что-то изменилось, но увы
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Нефиг туда идти, нашёлся мне Денисов.. важная персона...со своей г.. передачей... На месте бы Суркиса написал бы ему, что не считаю этот канал, передачу и Денисво лично за важным футбольным обозревателем.. и кому кому а с вами точно рбьщаться не хочу ... а потом пусть фашист говорит что хочет.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Даже предположить не мог, что поклонники Гриши Суркиса так начнут трейфить за своего "кумира". Прямо стаей и в кусты.
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Admiral_Hipper (Simferopol) 07.12.09 17:48 Зачем тогда смотришь его проекты, если ты о нем такого мнения?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Almaz (Донецк) 07.12.09 17:42 не думаю что согласится. Суркис закалённый советской властью чиновник, на такое фуфло не поведётся. скорее мы увидим очередное письмо от ФФУ, в стиле "о чём говорить с людьми, которые документы в вестибюлле забывают"
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Ох и задовбал этот Фут уик передачка то фуфловая, ни норм обзора европейских чемпионатов ни Украины одно про судей да и Денисова морда мелькает в передаче чаще чем футбольные эпизоды.Так галопом проскачат по нашему чемпу а про евро уик. молчу.А потом зарядят скандалы, интриги, раследования показать всё что скрито) Жаль нету больше передачи Гол!
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Subudai (Киев) 07.12.09 17:44 В отличие от ФФУ ТРК Футбол не является общественной организацией. Это как у соседа требовать отчет о полученной зарплате и куда он ее потратил.
Ответить
0
0
Admiral_Hipper (Simferopol)
И кто прийдет на денисовский телемост из фанов? Я бы с господином Денисовым на одном поле с...ть не сел. Простите за вульгарность.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Надо Суркису в срочном порядке договорится с Беней и прислать приглашение Денисову на субботу, на прямой эфир по ТЕТу с болельщиками ДК! Да и финансовый отчет ФУ и ТРК Футбол пусть захватит, у нас в нему есть множество интересных вопросов! :))
Ответить
0
0
Veriy (Київ)
Денисов, рупор, .ля! там вопросы будут задавить такие умники как малиновский и тенгиев. БУГАГА. Демократы донецкие, Европа на!
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Андрон (Кременчуг) 07.12.09 17:40 Что, правда глаза режет?
Ответить
0
0
Veriy (Київ)
lioncub (Kyiv) 07.12.09 17:40 и правильно сделает, что не ответит. не дорос еще и не дорастет!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Не пойти нельзя. Посчитают трусом. Пойти - попасть в "лапы" Денисова, а там ненароком "съедят". Предполагаю, что вызов будет принят, а в назначенное время по "независящим" от сторон причинам, встреча не состоится, и ее перенесут на неопределенный срок.
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Кто б ему глотку заткнул, Денисову этому?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Денисов как петушок: петушится, петушится, а на него Гриша забивает и забивает
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
Ой, да ладно, просто теперь в роли отправителя писем Ахметов поставил денисова. Суркис вряд ли ему вообще ответит.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Так приглашения не делаются. (с)
Ответить
0
0
maz (Хмельницк)
ага, сплю і бачу))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Saint52 (Рябухи) 07.12.09 17:36 +1 Дельная мысль!
Ответить
0
0
Veriy (Київ)
Задовбала та прост..ка ахметовська!
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Saint52 (Рябухи) 07.12.09 17:35 Кака провокация? А что мешает прийти тебе и задать вопрос???
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Суркис не мальчик чтобы быть взятым на "слабо". Сочтет нужным - прийдет, будет занят - пошлет куда подальше и правильно сделает.
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Не, ну Денисов прям прокурор какой-то: то отчет напиши, то на допрос приди, скоро подписку о невыезде возьмет, так человека (Суркиса) и до инфаркта довести можно)))
Ответить
0
0
Saint52 (Рябухи)
Нельзя идти на поводу у провокатора денисова. нужно организовать прямой эфир на телеканале ТЕТ либо УТ-1. Тем больше болельщиков смогут его посмотреть и принять участие чем на "Футболе". И пусть задают вопросы свои дебильные. А не пиарят свой телеканал для чего они всей этой мышиной возней и занимаются.
Ответить
0
0
vadooo (харьков)
Суркис не прийдет - даст жидким!
Ответить
0
0
SH. S. U (Стаханов)
Сурок не прийдет. него кишка тонка, а он знает что вопросы будут непростые (мягко говоря - непростые). да и что он может сказать - что он ДОБРЫЙ ОТЕЦ?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Эти звездные войны по-украинскому уже в печенках сидят
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
Это точно))))
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Задолбали!!!!
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
Если Сурку нечего скрывать - значит прийдет.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
охохо, если там будут не подсадные болельщики, то такое можно будет показывать только на закодированных каналах после полуночи
Ответить