Суркис посоветовал Шуфричу навести порядок со стадионом в Ужгороде

Суркис посоветовал Шуфричу навести порядок со стадионом в Ужгороде


Президент ФФУ Григорий Суркис посоветовал владельцу ужгородского "Закарпатье" Нестору Шуфричу навести порядок с клубным стадионом, а не требовать его отставки.

Об этом заявил сам Суркис-старший в прямом эфире ТРК "Украина", находясь на Майдане Незалежности в Киеве.

"Я бы посоветовал Нестору Шуфричу навести порядок на ужгородском стадионе и подготовить поле, чтобы его тренер не жаловался на качество газона. Пусть занимается своим делом, а не комментирует то, что и так очевидно", - сказал он.

Также Суркис отверг обвинения вице-призидента донецкого "Шахтера" Бориса Колесникова в совмещении должностей.

"Я сегодня - президент Федерации футбола Украины, который занимается подготовкой к Евро-2012. Я не совмещаю никакие должности", - заявил он.

Оцените этот материал:
Источник:
zakarpattya.net.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andralf (Kyiv)
Ребята не надо так много негатива (особенно Донецк), Суркис до 2012 года НЕДОТОРКАЕМ. ЕВРО 2012 его заслуга на 99,9%. У него есть много ошибок, так критикуйте его конструктивно и ненадо гнать. А Шуфрич мудар редкий, клоун и гавноплюй.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 88
andralf (Kyiv)
Ребята не надо так много негатива (особенно Донецк), Суркис до 2012 года НЕДОТОРКАЕМ. ЕВРО 2012 его заслуга на 99,9%. У него есть много ошибок, так критикуйте его конструктивно и ненадо гнать. А Шуфрич мудар редкий, клоун и гавноплюй.
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Reezo (Донецк) 15.12.09 21:56 Он такой же Ваш как и наш. Ну или наоборот. Сдесь кто-то хорошо написал. Непошел на матч, таким образов высказал протест. Я ТОЖЕ НЕ ПОДЕРЖИВАЮ ЦЕН НА БИЛЕТЫ ПО 8000 или вроде того... Я не сказал что в этой статье, я сказал в эТОЙ гАЗЕТЕ!!! Ты должен понимать "что простой болельщик" он же "простой" Донецкий адвокат Дмитрий Коробко с этого ничего не добьется, но поорать и похаять или попиариЦа, это да. Ябыл на этом матче, но лучше бы попили еще пиво в барчике...
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Almaz (Донецк) 15.12.09 21:44 Ладно,если 10 000болельщиков захотят аудиенции сколько для этого нужно будет времени? Наверное не 1 час... Поэтому и предлагаю есть вопрос напиши и запишись на прием. Если откажут потом можешь сдесь ругать, обещаю поддержать. Чес-слово. Знаешь, раскажу историю, кооторая приключилась со мной. Была патовая ситуация с таможней. Я написал "РАЦУХУ" для таможни (опущу все нюансы что и как), чесно говоря не особо надеясь, НО!!!! Гдето через 1,5-2 месяца процедура была упразднена (убрали её). Это была НЕ ОЧЕНЬ удобная процедура. Поэтому стучите и Вам открою...
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Maxon (Kiev) 15.12.09 21:34 Друг, ты прежде чем писать свои умозаключения, должен был прочитать, что в этой новости никого не поливают грязью! А всего лишь сообщают, что простой болельщик направил заявление в Генпрокуратуру, МВД и Секретариат президента для проверки законности стоимости билетов. Или ваш Гриша неприкасаемый?
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Maxon (Kiev) 15.12.09 21:34 _________________ Фиг с ней с "Сегодня" и чья она. Факт то в другом, что или уже проводиться проверка или вот-вот должна быть. Да и как-то вяло себя вел в воскресенье Саня Денисов. А это для Гриши Суркиса должен быть сигнал, что это не к добру.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Суркісом займеться прокуратура за заявою із Донецька Донецький адвокат Дмитро Коробко, обурений цінами на квитки на матч плей-офф до ЧС-2010 року Україна - Греція (пройшов на "Донбас Арені" 18 листопада) направив заяву в Генпрокуратуру, МВС і Секретаріат президента. Про це повідомляє "Сєгодня". Донеччанин від імені звичайного громадянина просить з'ясувати, наскільки законними були дії ФФУ, яка продавала квитки на вирішальну гру збірної під час плей-офф ЧС-2010 за ціною від 200 до 8 тис. грн. "Я ходжу на всі ігри "Шахтаря", сиджу на місцях за 40-60 грн. На матч збірної не пішов. Інакше я б погодився із ціновою політикою ФФУ. Не пішли й інші. У підсумку стадіон був напівпорожній", - розповів "Сєгодня" Коробко. На подив Дмитра, заяви, розіслані їм за день до скандального матчу, не залишилися без відповіді. Так, зокрема , у Генпрокуратурі й МВС запевнили, що почата перевірка. "У мене немає особистої ворожості до Суркіса, прагну знати, чи мала право ФФУ продавати квитки за рекордними цінами. Якщо це було незаконно, можна подавати колективний позов від імені всіх, хто прийшов на матч, про відшкодування матеріального збитку. Донецьким уболівальникам нанесений і моральний збиток. На матчі Україна - Англія в Дніпропетровську квитки коштували в 2 рази менше. Це схоже на дискримінацію", - вважає донеччанин.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Maxon (Kiev) 15.12.09 21:29 _______________ Я как раз не восхищаюсь Шуфричем, а подвожу к тому, что не все люди «владах» со своей нервной системой. Грише уже отметили 60. Пример с "рацухой", к тому, что народ не любит бумаги. Встречи в живую, да если есть объективная информация, да если нет лжи и прикрас - это такая сильная форма снятия напряжения в обществе, которая сравнима разве что с победами. И оппонентов будет меньше. А у Гриши Суркиса, скорее всего, не все в норме с дебитом и кредитом. Вот он и прячется под своей занятостью.
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Reezo (Донецк) 15.12.09 20:16 Друг ты прежде чем выкладывать Такую ерунду ДОЛЖЕН знать что СЕВОДНЯ это РИнат Леонидыча паршывая газетенка в которой поливаются грязью ВСЕ НЕУГОДНЫЕ!!!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Пузач (Украина) 15.12.09 20:39 ________________ Что именно Вы считаете клинникой?
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Almaz (Донецк) 15.12.09 19:52 Ну во первых, я не понимаю почему ты так выхваляешся или гордишся Шуфричем???? Чес-слово, человек который НИЧЕГО не сделал хорошего, ну или почти ничего. Дал "по морде"... Ну чесно и что из этого. Грише около 60, кто победит ясно и так. Дело не в этом. Я понимаю когда Ярославский выходит с рацухой или Ахметов, это хорошо. Но КРИТИКАНОВ на сегодня хватает и тот же Шуфрич мог принести какой нибудь пран развития футбола или чет-такое а так... В своем примере ты пересказуешь (ну или Вы) как будет угодно (повторюсь, не хочу никого обижать) то что я сказал. Есть рацуха давай(как, см. выше) если покритиковать.... А если он будет общаться со всеми ну или спочти со всеми, то когда ему работать. Для общения есть прес-служба или еще что то вроде такого (чесно говоря не знаю). Знаешь на сегодняшний день ВСЕ политики СТОЛЬКО грязи льют друг на друга что уже нет сил- ПРОТИВНО (уверен не мне одному). Я не против Ахметова или еще кого-то, но нужен КОНСТРУКТИВ, а не критика и ничего кроме критики. Ладно буду следующий раз у Вас в гостям может подискутируем на эту тему или друрую. До свидания !!! Сменя пиво :)
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Пузач (Украина) 15.12.09 20:10 _________________ Какие могут быть возражения относительно клубов? Полностью согласен. Ринат как раз это очень хорошо понимает и активно применяет различные маркетинговые ходы по привлечению как можно большего количества поклонников клуба. Если смотреть по посещаемости матчей, то Металлист и Днепр тоже на ходу. А вот у других клубов, в т.ч. и Динамо, в этом плане - "эмбрионная" стадия. Что касается поклонников сборной, то тут надо быть осторожным с рыночными механизмами. Иначе можно вызвать глубокую апатию и разочарование у болельщиков. Что сейчас у нас и происходит.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Reezo (Донецк) 15.12.09 20:16 Это уже клиника
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
За цены Суркиса взялась Генпрокуратура Непомерные аппетиты Федерации футбола Украины могут аукнуться ее руководителю Григорию Суркису. Донецкий адвокат Дмитрий Коробко, возмущенный ценами на билеты на матч Украина — Греция (прошел на «Донбасс Арене» 18 ноября. — Авт.) направил заявление в Генпрокуратуру, МВД и Секретариат президента. Дончанин от лица обычного гражданина просит выяснить, насколько законными были действия ФФУ, которая продавала билеты на решающую игру сборной во время плей-офф ЧМ-2010 по цене от 200 до 8 тыс. грн. «Я хожу на все игры «Шахтера», сижу на местах за 40—60 грн. На матч сборной не пошел. Иначе я бы согласился с ценовой политикой ФФУ. Не пошли и другие. В итоге стадион был полупустой», — рассказал «Сегодня» правдолюб. К удивлению Дмитрия, заявления, разосланные им за день до скандального матча, не остались без ответа. Так, в частности, в Генпрокуратуре и МВД заверили, что начата проверка. «У меня нет личной неприязни к Суркису, хочу знать, имела ли право ФФУ продавать билеты по рекордным ценам. Если это было незаконно, можно подавать коллективный иск от лица всех, кто пришел на матч, о возмещении материального ущерба. Донецким болельщикам нанесен и моральный ущерб. На матче Украина — Англия в Днепропетровске билеты стоили в 2 раза меньше. Это похоже на дискриминацию», — считает дончанин. http://www.segodnya.ua/news/14101640.html
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Almaz (Донецк) 15.12.09 19:52 Было когда-то такое общество, ВОИР, сокращенно называлось. Но туда только взносы платили, членские. А на предприятиях была структура, в зависимости от количества работающих, на уровне отдела или бюро. Подчинялась главному инженеру. Он деньги и отмывал. Но довольны были все - рационализаторы получали премии за идеи, клерки - за количество за возрастающее количество идей. Это я тебе говорю как участник процесса. А на счет обойти болельщиков и пр., то клубы, сегодняшним днем, это бизнес-проекты. И, к большому сожалению, болельщики не являются определяющей двигательной силой этого бизнеса, причем во всех без исключения клубах. Поэтому ситуация поменяется только тогда, когда болельщики будут ощутимо влиять на этот бизнес.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Maxon (Kiev) 15.12.09 19:30 ________________ Кто же возражает, пусть Гриша Суркис обойдет всех своих болельщиков, они ему все в глаза и скажут. А такие как Шуфрич и по физиономии. Расскажу одну историю. Было когда-то общество изобретателей и рационализаторов. На каждом предприятии был структура, которая обрабатывала эту информацию и за принятые рацпредложения и изобретения выдавали из специального фонда премии. Один руководитель обратил внимание, заканчивается квартал, а с этого фонда деньги не расходуются. Раньше такого никогда не было. Начал разбираться. Оказывается, поменялся работник, который занимается оформлением бумаг по этой тематике. Пришел новый, и начал требовать от рабочих, чтобы они оформляли свои предложения в строгом соответствии со всеми нормами и правилами и стандартами. Если принес кто-то от руки нарисованное предложение, он их назад возвращал. Пришлось поработать с этим работником. Ему было приказано, если на яичной скорлупе работник принесет свое рацпредложение, принимай. И все заработало, как и прежде.
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Так а я ж тебе о чем? Напиши письмо или запишись на прием. Не факт что он не встречается с фанатами. Согласен? Он мне тоже не очень нравиться, но кто лучше??????
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Maxon (Kiev) 15.12.09 18:57 ______________ У любого толкового руководителя работники любого ранга всегда в почете и уважении. Он специально отводит отдельные дни, и к нему приходят работники с вопросами. Он обязательно обходит свое производство, встречается с работниками и ведет беседы, при этом вся надстройка руководящего звена тихо стоит в сторонке, зная, что может схлопотать потом на разборке полетов у директора за выявленные недостатки. Это характерно для производственных предприятий, институтов, организаций и даже больниц и школ.
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
morales35 (Макеевка) 15.12.09 16:34 Я никогда не ПЫТАЛСЯ и не СТАВИЛ себя выше других. Извени если обидел, чесно... Я тоже в союзе летал на ан и т.п. Других ПРОСТО не было.... Сейчас все изменилось, уверен к лучшему. Во всем (даже плохом) нужно видеть хорошее. Посмотри фильм об этом Полина (или Полианна) есть разный перевод. Очень рекомендую для семейного просмотра. Удачи
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Almaz (Донецк) 15.12.09 17:07 Спасибо, приятно поговорить с умным человеком, который приводит аргументы, не ХАМОМ. 1. Это тюльпан??? Ну ладно, по мне так это "футбольный цветок" один бутон Украина второй Польша. Это обьединяет ФУТБОЛ! Может можно было лучше... Но и так норма. Мне нравится, но как кто то здесь писал это инивидуально... 2. Повторюсь, он в СбУ не играет, при Блохине проиграли все (или почти все) и у руля тоже был Суркис. Все зависит от тренера (процентов на 60-70). Мое мнение... Мне личто АБСОЛЮТНО все равно кто будет президентом ФФУ. Если чел делает ЧТО-ТО, это уже хорошо... 4. На футбол ездили с парнями с работы, за свои заработанные... Поэтому ВИДЕЛ что творилось у касс. Суркису донецкие должны сказать спасибо, что выбрали Донецк!!! Т.е. посчитали его досдойным и подготовленным для этого события... Если не понравилось ну извени в следующий раз будет в другом городе... По ценам- СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!!!! Я не спорю что цена на билеты хорошая, нет! Мы брали по 600грн, помойму. После "общения" в кафе с нашими донецкими партнерами. Вообщем все было клас, кроме футбола :( 5. Приведу пример ты или я руководитель предприятия (большого) и вдруг с тобой хочет поговорить работник склада или водитель и рассказать что нужно делать и как? Ты бы с ним разговаривал, ток чесно? Я бы нет. Не из величия а из-за того, что ты занят СВОИМИ делами, более громоздкими какдля предприятия. А если водитель или работник склада хочет о чем-то поговорить он говорит сначала со своим прямым руководителем... Опять жеповторюсь, это лично мое мнение...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Цезарь (Киев) 15.12.09 17:31 _____________________ В Донецке были билеты от 200, 400, 600, 800, 2000, 4500, 7000,8000 грн. Возьми среднеарифметическую цену из этого ряда и такие же подобные данные по Днепру (а еще лучше выручку от Днепра и планируемую от Донецка) и сравни. Нравится Вам Гриша Суркис - берите его. Если ответить перед болельщиками - охлократия, то это чисто по киевски. Относительно 6 городов вариант был, но им Гриша не стал заниматься. У него одна "отмазка" - "вот договоренность с польской стороной, есть решение УЕФА...". А сейчас стрелки переводит на местную власть Одессы и Днепра, что они, якобы, не активно работали.
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
morales35 (Макеевка) 15.12.09 16:34 Я привел факты ты грубишь... Ладно, что с тя взять.... Удачи!
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Almaz (Донецк) 15.12.09 17:07 вот вы говорите, с двумя образованиями (в чём я дико сомневаюсь) так вот "на порядок" это по вашему сколько? у нормальных людей это в 10 раз. цены на билеты в Днепре были 100-120 грн. в Донецке - 200 грн. По поводу вакханалии, это как раз то что творится у нас в стране -вакханалия и охлократия, теперь вы всё это хотите перенести и в футбол? Нет уж, спасибо. По остальным вашим пунктам даже не имеет смысла отвечать, детство какое-то чес слово :(, особенно про 6 городов принимающих Евро-2012 - очень понравилось!!! аффтор пыши исчо :))))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
morales35 (Макеевка) 15.12.09 17:11 ............. Кстати эта яхта завоевала больше всех титулов в той стране в которой вы летали на ТУ и АН, завоевала два раза европейские кубки, играла в полуфинале лиги чемпионов. Ваша яхта тоже учавствовала в этой регате. Но ....
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Пузач (Украина) Как вы яхту назовёте, так онаи поплывёт. Динамо - значит мусора!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Maxon (Kiev) 15.12.09 16:01 Maxon (Kiev) 15.12.09 16:14 ________________ Давай раскроем шире каждый ляп Гриши Суркиса. 1. Не уж то тюльпаны национальный колорит Украины. Что нельзя было организовать национальный конкурс на предмет того, чтобы украинцы хотели бы видеть в логотипе ЕВРО2012. Затем дать это видение в УЕФА с просьбой, чтобы оно нашло свое отображение в логотипе. Это же событие историческое. 2. Создание условий, уж очень упрощенно и мало. Не буду трогать более ранних периодов, но матч сборной с Турцией показал большие проблемы с постановкой игры. Об этого очень громко заявили все болельщики Украины. Какая была реакция. Спустить все по тормозам. И так аж до Греков. Все время на авось. Болельщикам такой руководитель ФФУ не нужен. Киевлянам нужен. Берите его для Динамо. Может, он что-то для страны сделает с этой командой. Успеха ему в этом. 4. По цене с билетами не стоит Вам комментировать. За свои кровные мало кто из Вас приехал в Донецк. Мне это до боли знакомо. Цены не могут вырасти почти на порядок по сравнению с Днепропетровском за полмесяца. Донецк Грише Суркису это никогда не простит. 5. Вот когда у нас перестанут так думать, что болельщики это нечто, с которым президент ФФУ не обязан встречаться, то только тогда у нас появится контроль. А так, пока, одна вакханалия.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
некрторых=некоторых
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
morales35 (Макеевка) 15.12.09 16:44 Что бы получить нормальный ответ, нужно как минимум нормально спросить. а на счет мусорков, то в них этого столько же как в игроках Шахтера - шахтерского. Или у некрторых из них кожа потемнела от длительного пребывания в шахте?
Ответить
0
0
ponchik (Киев)
смешно читать тех клонунов, которые ставят на один уровень - шизофреника-гопника шуфрича и Григория Михайловича, так этот псих-Нестор еще пару лет назад лакеем на побегушках у Суркиса и СДПУ(о) работал..
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Пузач (Украина) 15.12.09 15:19 Нет, мне мечети нравятся не больше.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
citizen (Prolisky) 15.12.09 15:36 А я и не собираюсь отстаивать интересы кого либо по региональному или партийному различию. (в отличии от тебя и тебе подобным). У мусорка спросили, -пусть ответит. А потом пусть спрашивает. Почему вы все отвечаете как представители славного еврейского народа, - вопросом на вопрос? Или нац принадлежность не позволяет ответить нормально.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Может он когда-нибудь посетит новую футбольную передачу обещанную Джуниором полгода назад, вот там и задашь ему этот вопрос, если конечно он не боится встречи с болельщиками в прямом эфире. Reezo (Донецк) 15.12.09 16:17 -------------- Мне у него нечего спрашивать - все и так понятно. А вот получить от "Лидера" прямые ответы на прямые вопросы очень хотелось бы. Но только к ему м такими вопросами не подпускают. А если и подпустят, то вместо ответа скажут "Это избирателям не интересно, следующий вопрос".
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Maxon (Kiev) 15.12.09 16:21 Ничего конкретного, только попытка приподняться на людьми. Вывод - балабол!
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Almaz (Донецк) М-дя, а в мировом кризисе Суркис не виноват? А в том, что поздно отопление включили? Ну понятно, что если нет воды в кране виноват уж он точно :). Ваши аргументы уровеня 2-го класа 3 четверти :(
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
morales35 (Макеевка) 15.12.09 14:59 Ты вот раньше только на Ту летал а сейчас стучишь по клаве (это уже хорошо), значит есть комп. :) Озлобленный ты какой-то в шахты.... Зачем так нас и так меньше 46 млн уже... У меня много друзе в донецком крае, родственников... А я живу в Киеве так что меня за это в шахту :) Не горячкуй!!!!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
citizen (Prolisky) 15.12.09 15:54 Где ты видел претензии? А как Григорий Рахмильевич бил Юлию Владимировну, ты это лучше у него узнай. Может он когда-нибудь посетит новую футбольную передачу обещанную Джуниором полгода назад, вот там и задашь ему этот вопрос, если конечно он не боится встречи с болельщиками в прямом эфире.
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Almaz (Донецк) 15.12.09 15:33 3. No comment 4. Мы ездили на футбол... Картина возле кас: куча лЮДЕЙ которые ЯКОБЫ ПОКУПАЮТ БИЛЕТЫ НА ШД (лигу европы) (это перед матчем СбУ!!!) и купить билеты нереально... Было сделано специально чтобы потом предьявить претензию...... 5. Он не обязан встречатся... Если захочет да если тебя что то интересует, запишись на прием или напиши письмо тебе ответят... По ЕВРО2012: Он деньги не выдает, он сделал что бы оно было у нас это ВСЕ!!! Деньги должны искать КМУ и другие лица причастные к этому... Папример Ярославский (огромное ему спасибо за это, думаю от многих болел), Ахметов (тож самое) и т. д. В Украине не могло быть 6 городов с самого начала. Было 4 основных и 2 резервных... Поэтому прежде чем ГАДИТЬ на человека хотя бы разберись с фактами. Всем УДАЧИ!!!
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Almaz (Донецк) 15.12.09 15:33 Добрый всем вечер, Перечитал постов и иногда НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. С твоим мышлением (извени если обидел) на Суркиса можно спиасть и инфляцию и курс доллара..... По логотипу сложно судить это твое личное мнение.... Мне например старый логотип ШД нравился больше чем новый современный, опять же мое мнение... 1. Можно много говорить но... в России ситуация лучше или в Польше или... Европа не в счет. 2. Он не играет на поле он создает условия для СбУ. Условия были- думаю да, поэтому к нему претензий быть не должно (по крайней мере сурьезных). Он же не мог пацанов заставить бегать с Греками... 3.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Reezo (Донецк) 15.12.09 15:32 Almaz (Донецк) 15.12.09 15:33 ................. Не may be mad, but there's method in his madness. (Если это безумие, то в нем есть система) Уильям Шекспир «Гамлет»
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Не знаю, как Шуфрич, но ваш герой Гриша так и сделал. Reezo (Донецк) 15.12.09 15:46 ------------ Так к чему тогда претензии? Они оба любители подраться :) Хотя я не понимаю, как можно стоя лицом к лицу, ударьть противника локтем в бок? Или он ударил ее, проходя мимо?
Ответить
0
0
Надин папа (Киев)
citizen (Prolisky) 15.12.09 15:49 +100! Ура! Здравый смысл торжествует! Все таки.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Характерный пример логотип «ЕВРО2012», который больше подходит к Голландии, чем Польше с Украиной. Almaz (Донецк) 15.12.09 15:33 ---------- Мало найдется логотипов, которые понравились бы всем. ------ Заслуги одного только Олега Блохина по сборной значительно выше, чем все то, что сделал Гриша. ------- А не Гриша ли его назначал? ;) ----- 4. Те унижения, которым он подверг болельщиков Донецкой области, умышленно создав такую ситуацию, при которой люди отказались идти на матч со сборной Греции. ------ Унижение в чем? В том, что дончан посчитали достаточно состоятельными и любящими футбол что бы прийти на решающий матч сборной? Хоть убей, не понимаю в чем там было унижение? А неразбериху внес Ахметов, предложив выкупить все билеты со вкидкой. ---- 1. Полный завал с судейской системой, при которой наши судьи не пользуются популярностью не только внутри страны, ---- То, что они не пользуются популярностью, наполовину заслуга громче всех кричащих "Судья тридвараз!" : болельщиков, журналистов, игроков, президентов и тренеров, плохо разбирающихся в правилах и еще перед игрой "знающих", что их команду будут чмырить. Вот ты, наверное, считаешь себя знатоком правил. Тогда ответь, что должен сделать рефери, если вратарь при свободном ударе от ворот каким-то невероятным образом попадет в свои ворота? Что будет, если это же сделает полевой игрок? Если знаешь, то ответишь быстро.
Ответить
0
0
Надин папа (Киев)
Наконец-то народ успокоился: Уже и Суркис не такой плохой и Динамо судьи не так уж и тянут. Ну слава Богу! А то думал, что от зависти и под предводительством Денисова скоро сожгут Дом Футбола и повесят всех болельщиков Динамо. Хоть на даный момент, Шахтер - больше является объектом зависти, а Динамо - объектом сочувствия.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
citizen (Prolisky) 15.12.09 15:38 Не знаю, как Шуфрич, но ваш герой Гриша так и сделал. В том посте не весь текст приведен. Вот продолжение: "Женщины - народные депутаты обратились к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину с требованием отстранить народного депутата, члена СДПУ(О) Григория Суркиса от участия в заседаниях парламента на 5 суток. Об этом в интервью журналистам сообщил член фракции БЮТ Степан Хмара. По его словам, мотивом для обращения стало то, что Суркис ударил народного депутата, лидера фракции БЮТ Юлию Тимошенко. Письмо к председателю ВР было подписано, большей частью, женщинами - депутатами от оппозиции. Хмара также объяснил его конфликт 12 декабря с Суркисом тем, что последний ударил "локтем в бок" лидера фракции Юлию Тимошенко. Он отметил, что когда он подошел к Суркису с вопросом "зачем ты ударил женщину?", то в ответ услышал такие выражения, которых ему еще "не приходилось слышать в жизни", невзирая на то, что он работал в шахте. Кроме того, сказал Хмара, со стороны Суркиса в его адрес прозвучали угрозы. Напоминаем, что сам Суркис заявил в интервью журналистам, что лидер Тимошенко была настроена его побить. Член СДПУ(О) отметил, что находясь на своем рабочем месте народного депутата, он "получил от Юлии Владимировны ее сапожком, то есть каблуком, удар по ноге".
Ответить
0
0
Veriy (Київ)
задовбали вже, критики... Іди зроби краще один з другим, зроби кращий логотип, зроби більше ніж Суркіс, і т.д... Нєфіг тут сидіти і слюні пускати - то погано, той урод, ті ко.ли... Іди працюй, вагони хоча би розгружай - хоч якийсь толк буде, а тут язиком своїм тільки критикувати - то і діти можуть
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Reezo (Донецк) 15.12.09 15:32 ------------- А вот наш герой Шуфрич, при подобной женской атаке, тубо надавал бы в рыло, да? :)))
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
когда с рабочих городов идёт поддержка города-синагоги Киева morales35 (Макеевка) 15.12.09 14:59 ---------- Про город-минарет Донецк ты тоже слышал? ------------- Если ты видел много чужих денег и огромные чужие замки,- то это не значит, что ты имеешь какое то отношение ко всему этому. morales35 (Макеевка) 15.12.09 14:59 ------------- А мне вот не даёт покоя 140-ка гектарное имение "Лидера". Предлагаешь забыть сей факт наглого воровства и вкушать егойные "Україна - для людей"? Да людьми они только сами себя считают! И по сравнению с этим имением, все возможные оборутки Суркиса на посту главы ФФУ - нищенство.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Заслуги Гриши Суркиса перед отечественным футболом равны нулю. Он пешка в большой игре. Характерный пример логотип «ЕВРО2012», который больше подходит к Голландии, чем Польше с Украиной. Заслуги одного только Олега Блохина по сборной значительно выше, чем все то, что сделал Гриша. Не знаю, правда ли это, но пока так складывается общественное мнение, что Гриша подал идею обратиться в УЕФА на проведение ЕВРО2012 группой стран (Украина и Польша). Ну, если за идеи человеку можно простить: 1. Полный завал с судейской системой, при которой наши судьи не пользуются популярностью не только внутри страны, но и за ее пределами. 2. Полный провал с участием страны в ЧМ2010. 3. За интриги при создании ПЛ. 4. Те унижения, которым он подверг болельщиков Донецкой области, умышленно создав такую ситуацию, при которой люди отказались идти на матч со сборной Греции. 5. Неспособность встретиться с болельщиками и ответить на интересующие их вопросы. Тогда ой... Что касается практического наполнения бизнес проекта ЕВРО2012, то Гриша как статист, к нему никакого отношения не имеет. Тут заслуга Верховной Рады, Президента, Кабинета министров страны и местных властей четырех городов. А могло быть и 6 городов, но только на равное с Польшей количество матчей. Если бы Гриша был бы чуть-чуть дипломат, то Одесса и Днепропетровск могли бы принять также участие в этом бизнес проекте. За Шуфрича я говорить не стану, у него своих аргументов будет достаточн, и ждать долго ответа от него не придется.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
citizen (Prolisky) 15.12.09 15:24 Это точно, боец он хороший! Вот один пример из его бойцовской биографии: "Депутат Верховной Рады Григорий Суркис заявил, что лидер одноименного блока Юлия Тимошенко нанесла ему телесные повреждения. Об этом Суркис сказал журналистам. В частности он уточнил, что Тимошенко пыталась ударить его в пах. "Юлия Владимировна (Тимошенко) была настроена нанести мне членовредительство", - сказал Суркис. Он добавил, что Тимошенко испортила ему туфли, которые он сегодня надел из своей коллекции и поэтому намерен требовать возмещения морального ущерба." http://podrobnosti.ua/accidents/2002/12/12/43940.h... Так что Нестору следует быть осторожнее.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Уровень дискуссии: ну и что, что воришка, за то вам евро выбил. morales35 (Макеевка) 15.12.09 14:59 -------------- Тебе про честного Януковича напомнить?
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
А Шуфрич может и в "дыню" дать... vickov (Днепр) 15.12.09 14:01 --------------- І Суркіс може. Коли він був нардепом, преценденти були.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
morales35 (Макеевка) 15.12.09 14:59 .............. Уважаемый! Если Вам больше нравятся мечети, то это не повод отказываться от ЕВРО 2012. Смею Вас заверить, что под дулом пистолета на матчи ЕВРО 2012 никого водить не будут. А кто под сколько ...гр. ходит на футбол - это его личное дело.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Уважаемый! Если Вам больше нравятся мечети, то это не повод отказываться от ЕВРО 2012. Смею Вас заверить, что под дулом пистолета на матчи ЕВРО 2012 никого водить не будут. А кто под сколько ...гр. ходит на футбол - это его личное дело.
Ответить
0
0
met (Харьков)
"Достижения" ГМС можно долго перечислять, начиная с шуб (весело было), базы для сборной в Конча-Заспе (наверное, база - невидимка), назначения Михи в тренеры сборной при активном участии и голосовании болельщиков со всей страны (и кто же за него голосовал-то, если он за последнюю ночь вырвался в лидеры????), цены на билеты на матч с Грецией (1000 чел х 1000 грн = миллион, 10000 х 100 грн = миллион, 50 000 чел х 20 грн = миллион... поставим цену 1000 грн! Авось, 1 200 болел придёт, а поддержка сборной не нужна). Да и вообще: он глава ФФУ, а в семейном бизнесе футбольный клуб... Стоит ли продолжать дальше? О Шуфриче вообще говорить не стоит. Недостоин.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Уровень дискуссии: ну и что, что воришка, за то вам евро выбил. А выбил, что б ещё больше наворовать. Группа поддержки поднялась до оскорблений, ну оно и понятно, мусорник он везде мусорник. Назаводы да в шахты бы вас, болтунов. Или на ЖД стрелки переводить. Ничего внятного, кроме грязи в ответ. Противно читать когда с рабочих городов идёт поддержка города-синагоги Киева и его великого гражданина Суркиса. Евро это заслуга? Да какая нам польза от него? Пойдём на футбол за 800гр? Дороги вам сделают? Кто? За чьи деньги? Аэропоты? А много из нас ими пользуется? Я например только на Ту и Ан летал и то ещё при советах. Сидят пижоны, стукают по клаве. Если ты видел много чужих денег и огромные чужие замки,- то это не значит, что ты имеешь какое то отношение ко всему этому.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Пузач (Украина) 15.12.09 14:10 Этот ролик конечно жесть, когда Суркис соплю вытирает об этого дурня... Браво Михалыч
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
...не буди лихо, пока оно тихо... vickov (Днепр) 15.12.09 14:01 Во первых оно совсем не тихо, а во вторых он уже показал, в смысле ГМС, для чего оно нужно (посмтри ролик в ВР, когда они еще сидели рядом).
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Никакая фантазия не всилах отразить дикий идиотизм того, что мы нередко наблюдаем в жизни... Такое впечатление, что ЕВРО-2012 никому не нужно в этой стране... Я конечно отдаю себе отчётв том, что нормальные люди с огромным трудом могут заставить себя ввязаться в полемику на идиотские темы, понимая, что имеют дело с экспонатами у которых эмоции совершенным образом отключают способность мыслить созидательно, и поэтому на сайте больше ущербных мыслей, чем креативного начала... Но милые мой соотечественники, неужели вы думаете, что убрав Суркиса, мы получим то, что называется "открытость и прозрачность" в нашем футболе? Даже звучит смешно!.. Плавали, знаем! Видели в 2004 году! Огромная стадная масса, куча криков, обгаженый вконец город и..., в конечном итоге имеет то что имеем... Это было бы так смешно, если бы не было так грустно... Суркис, конечно, один в поле не воин, но он выстрадал эту идею и привёл её к общему решению УЕФА,- Евро в Украине... Я не буду отвечать сейчас каждому высокоинтеллектуалу отдельно на тупой вопрос: "А что же, едрён-баритон, Суркис сделал такого-этакого?"... Суркис сделал достаточно много, для того чтобы его уважали, и ничего такого криминального, чтобы его можно было парафинить всей страной...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
А Шуфрич может и в "дыню" дать... Так что, Григорий, не буди лихо, пока оно тихо...
Ответить
0
0
-mib- (Харьков)
*ГМС
Ответить
0
0
-mib- (Харьков)
Просто у нас его любят и уважают по-своему, но не спорю, иногда он перегибает azzat (Donetsk) 15.12.09 13:31 а вот это уже новость...интересно много ли найдется в Донецке людей способных на то, чтоб признать заслуги и достижения ГСМ. В последнее время только грязь льется из вашего региона увы...
Ответить
0
0
azzat (Donetsk)
Клоуны! А то разбегались вокруг Ахметова (Шерхана).... не болельщики а шакалы ... ДинК (Одесса) 15.12.09 12:52 ты друг слова правильней подбирай. Просто у нас его любят и уважают по-своему, но не спорю, иногда он перегибает, но это не повод называть болельщиков шакалами...будь корректней
Ответить
0
0
azzat (Donetsk)
Народ, че вы спорите из-за них!? неужели вам так нравится тратить твои нервы и спорить друг с другом, пускай там сами разбираются!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
ДинК (Одесса) 15.12.09 12:52 +100!!!!! Рад, что есть в стране люди, смотрящие трезво на ситуацию вокруг нашего футбола... А для армии Ахметовцев, будет наглядный пример, что это мнение не киевлянина, а из другого города...
Ответить
0
0
SBU (Днепропетровск)
тупость людская бесконечна как и глупость впрочем " Я иду по колено в идиотах, Ватсон!!"(с) отвалите от ГМС и дайте ему спокойно работать! внутренние идиоты создают проблем больше чем внешние препятствия шавки тявкают-караван идёт! Уйдёт ГМС плакать будете! и нам сильно повезёт если он оставит вместо себя достойного приемника!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Не радует, совсем, отношение к данной теме "донецких" болельщиков. Если брат = плохо, а если халуй и шестерка Ахметова (Дениско или ПЛУ=Данилко) то нормуль... Никто не догадывается, что старший брат может и послать младшего если что, а послать Ахметова = 1.5 км Засядько и досидание.... Связь ДК с ФФУ всех бесит, а связь 10 команд с ПЛУ на прямую не бесит??? А то, что Данилка депутат БЮТ, и из этой же команды Ворскла? Короче.... репертуар смените! Клоуны! А то разбегались вокруг Ахметова (Шерхана).... не болельщики а шакалы ...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Alex4474AA (Мариуполь) 15.12.09 12:25 похоже одним луциком это не закончитса. ..................... Да уж. Сначала Луценко ударил Черновецкого, сейчас Шуфрич ударил Луценко. Теперь по логике вещей очередь бывшего комиссара городского штаба пионеров Ужгорода получать по лицу.
Ответить
0
0
ш АМЕТИСТ (Донецк)
-mib- (Харьков) 15.12.09 12:34 какой рейтинг страны?
Ответить
0
0
-mib- (Харьков)
Alex4474AA (Мариуполь) 15.12.09 12:26 Он сделал украинский футбол таким каким он есть. Рейтинги страны поищи на сайте.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Volic (Запорожье) 15.12.09 12:10 ну ка просвети что же гмс сделал хорошего
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Ну теперь и Суркис 3,14здюлей от Нестора отхватит :)) zulu (Днепропетровск) 15.12.09 11:18 похоже одним луциком это не закончитса.
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Мда, дайте человеку нормально работать. Если бы не он. То у нас был бы сейчас чемпионат, как в грузии или киргизии. Нет что бы спасибо сказать: 1 за развитие футбола после СССР; 2 за развитие и громкие победы ДК 96 - 02(точно не помню); 3 за ЧМ 06; 4 за ЕВРО 12; 5 за ПЛ наконец, мог бы спокойно не дать создать ПЛ... Так что опишите, кто бы еще столько сделал? То что Ахметов выигра КУЕФА... конечно +, но это было свое тщеславие... А Суркис реально сделал для всех! Так что до 2012 года закройте рты и проявите хоть каплю УВАЖЕНИЯ!!! Их вас ни кто пальчем не поворушил, для того что бы мы имели УЛУЧШЕНИЕ Футбола в Украине. Максимум купили пару билетов! Спасибо ГМС!
Ответить
0
0
SBU (Днепропетровск)
но и в моих словах призыву к миру и пониманию всё равно найдут какую нибудь грязь и напишут мне хрень..так бывает))
Ответить
0
0
SBU (Днепропетровск)
надо благодарить бога что у нас есть такой человек как Суркис Г.М!!! просто сравните бесстрастно результаты и достижения ГМС и сранного клоуна Шуфрича? быть неблагодарным большой грех! а не ошибается тот кто ни черта не делает! ответте сами себе на один единственный вопрос: -Что в масштабах страны либо своего регеона сделал Шуфрич полезного и достойного и смог ли он также сильно и уверенно представлять интересы страны на международном футбольном уровне,обладает ли Шуфрич хоть долей того авторитета как ГМС? Шуфрич политическая девушеа очень лёгкого поведения флюгер человек не самостоятельный и мелкий цепной пёс и обитель срача и скандалов,назовите хоть один его достойный поступок либо свершение? вот и я не могу. ребята из четырёх городов принимающих Евро 2012 будте хотя бы взвешено и самостоятельно мыслящими,не поддавайтесь истерии а лучше помогите чем можете в своём городе что б была гордость,а эти склоки которые ведут лишь к пропасти и злобе,зачем нам это? грустно читать посты некоторых форумчан,увы думайте сами решайте сами лучше мир
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да что этот трепач политический построить то может...Кроме пустой трескотни, он ни на что не годен...
Ответить
0
0
Serg_K (Пангоды)
Шуфрич оборзел вообще!!! Шакаленок с Маугли!!! Разашелся ДЕМОН!!! Не хер гнать на Сурка!!! Нам бы такого презика страны!!! И не вините вы Сурка в пролете СУ!!! Хоть, кто угодно был бы тренером, всеравно был бы влет!!! Само НЕБО-так решило!!!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
А в чем,собственно,Суркис не прав по поводу стадиона в Ужгороде?Или Шуфрич там уже построил"Стад де Нестор"?Как то незаметно...
Ответить
0
0
gothic (Kharkiv)
Донецкая банда взяла в осаду Киевских :))
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Ну теперь и Суркис 3,14здюлей от Нестора отхватит :))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
А почему у кредитного отдела, ребёнок страдает больше всего от %% ? Я про колобка...
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Суркис много сделал для Евро 2012, да пусть со сборной он промахнулся но евро важнее, Михаличенка понятно надо выгнать, а Суркиса ещё неспешите..
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Чето все накинулись а повода 0, насребсти на нормальные аргументы немогут ( Думаю сам уйдёт после 2012, но зачем тявкать, пока незачто? По команде чтоли?
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Чем понравился вчерашний прямой эфир-так это ребячьим восторгом Ярославского.Человек искренне счастлив от всего,что делает для украинского футбола,счастлив возможности видеть результаты.Вчерашний праздник-на мой взгляд-это как минимум 1/3 его заслуга.
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Но ведь это уже не смешно! Сколько можно! Всем же понятно. Вот если у меня родной брат к примеру директор банка,то он конечно не имеет никакого отношения к кредитам(беспроцентным) моей фирме.))Или все таки есть еще у нас наивные люди,что в это верят?
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Shorey (Винница) 15.12.09 10:14 Ах ты порноюморист эдакий!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Задрали уже!!!
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Да!Суркис уже как пес на каждую провокацию отгавкивается.Видать чует конец! Ахметов (Мелитополь) 15.12.09 09:59 _____________ Уверен? Думаю всё же подмывается и не чует.:))
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 15.12.09 09:59 Смешно:)) Конец его президентству положит только он сам и скорее всего после 2012 года:))
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Да!Суркис уже как пес на каждую провокацию отгавкивается.Видать чует конец!
Ответить