Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 29. "...Всем станет хорошо!"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 29. "...Всем станет хорошо!"


НАЗРЕВАЕТ ПЕРЕВОРОТ
Может, потихоньку сделаем Донецкую область бразильской колонией? А что, все плюсы налицо - будем кофе толкать в Европу, футболистов, карнавалы устраивать... веселее народу жить станет. А туристов-то сколько набежит... В общем, я за бразильский (португальский) как второй государственный после русского и за присоединение Шахтера в бразильский чемпионат.
werwolf2009 (Донецк), 22.12.09 14:04
Алекс Тейшейра: "Это что-то невероятное" >>

ЭТО ПО-НАШЕМУ
В свежем номере газеты "Сільські вісті" был опубликован чек из ганделека «Ямки», в котором, по версии программы «Село і люди», отдыхали футболисты ФК "Еднисть" в преддверии матча с голопупенским "Трансформатором".
Рахунок:
Сухарики житні "Три корочки" з холодцем - 2 шт.
Свині вушка - 4 шт.
Цибуля - 2 шт.
Цигарки "Прилуки Червоні" - 11 шт.
Горілка "Російська" - 11 бутилок
Пиво "Голопупинське" - 44 бутилки.
Sasha_White (Kyiv), 22.12.09 15:02
Чек футболистов сборной России из ресторана «Горки». Фото >>

ИЩЕМ ТАЛАНТЫ
Вообще я не согласен, что нападающие Луческу не нужны. Очень нужны. Просто с ними не везет. Вот играет Адриано - потому что он активный, вынуждает все время кого то находится рядом с ним, потому и полузащита имеет возможности забить, но сам он свои моменты плохо использует, а иначе он бы уже клепал в среднем по голу за матч не меньше. Лучу как раз нужен острый активный форвард, который бы, во-первых, мог реализовать созданное креативной полузащитой, а во-вторых, постоянно отвлекая защитников, давать возможность выйти на удар подключающимся хавбекам.
Sith (Донецк), 23.12.09 10:53
"Шахтер" интересуется Марком Янко >>

СТРОЙТЕ!..
У нас сейчас в стране слишком много разрушителей. Это национальная русско-украинская черта: до основания, а затем... Как это не обидно звучит - это говорит о низком умственном потенциале значительной части населения.
Умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих. И ведь сколько раз наступали на одни и те же грабли! Сначала немецкий еврей Маркс придумал теорию мирового коммунизма. Но умные немцы не стали с этим экспериментировать, а отдали дуракам славянам. Чем это закончилось, знают все. Затем придурок Горбачев с алкоголиком Ельциным (мелких прихлебателей не называю) снова "до основания, а затем"... А умные китайцы не стали ничего рушить. Где теперь мы, а где китайцы? Теперь некие Швондеры от футбола предлагают "разрушить Карфаген". Ну не будет украинского футбола...
Думаю, все это закончится после президентских выборов. Не будет предмета спора. Ибо новый президент закончит вакханалию дерьмократии. Иначе гражданская война, реки крови... Я уже видел это в Хорватии в лихих 90-х.
Гонта (Киев), 23.12.09 21:56
Сергей Стороженко: "Тренера сборной узнаем в январе" >>

ПУТЬ СТРАДАЛЬЦА
Нет, это не то! Ахметов же сказал "Я должен "выстрадать" мечту о выигрыше Лиги Чемпионов". Что это за суммы смешные: 6 миллионов, 7 миллионов. Разве так страдают?! Надо купить Месси! Сколько он там стоит, чтобы долго не торговаться? 500 миллионов? Миллиард? Вот это, я понимаю, "выстраданная" мечта.
Я помню, в 2004 себе клевый телефон с большим цветным экраном "выстрадал". Так выстрадал, что потом несколько месяцев чуть ли не без штанов ходил!
Надо больше страданий и ЛЧ будет нашей!
-Козак- (Донецьк ), 22.12.09 12:41
Алекс Тейшейра — игрок "Шахтера" >>

НАДЕЖДА
Скорость, здоровье и трудолюбие - качества, которые почти не тренируются. Они изначально либо есть, либо нет. У Ярмолы с этим полный порядок. Техника и позиционная грамотность - это придет, я даже не сомневаюсь.
Так что называйте его деревом, бетонной стеной, мальчиком с километра, а он все равно будет играть, забивать вашим суперкомандам голы, отдавать передачи, с которых вам будут забивать, а также он будет зарабатывать больше, чем вы все вместе взятые и это будет справедливо.
Кстати, подумайте еще об одном: каков уровень его таланта, что его видят даже из Италии в нашем мегачемпионате, который с нового года будет транслироваться в Габоне, Гондурасе, а также на Берегу Свинячьего Рыла и в других мировых футбольных центрах.
менеджер среднего звена (kiev), 22.12.09 21:21
Ярмоленко попал в 100 лучших игроков мира до 23 лет >>

НАШЕ ВСЁ
Сашка играет в футбол, как Бог с Олимпа! С этим не поспоришь! Причем он прекрасно сам понимает, что играет действительно, лучше многих "дутых" звезд. Он всей душой любит футбольный матч и недолюбливает футбольную тренировку, но когда на него внезапно находит вдохновение, он, гоняя "квадрат" с партнерами на тренировке, внезапно может выдать такой себе "финт-шедевр", что меня, неоднократно наблюдавшего за ним, сразу посещал вдох сожаления: "Эх, сделал бы он это на стадионе, в игре, при зрителях! То-то бы люди порадовались!"
Его игрой нужно любоваться, на него нужно ходить! Не ищите в нем внешнего от футбола, а смотрите в суть вещей. И знайте - Александр Рыкун никогда не играет "по заказу", он всегда творит по велению своей души!
Дизель (Мариуполь), 24.12.09 11:48
Александр Рыкун: "Карьера сложилась нормально" >>

РЕАЛЬНАЯ ВИРТУАЛЬНОСТЬ
Увлеченно слежу за игрой в футбольный менеджер в исполнении РЛА. Играя в ФМ многие годы, мечтал я тоже подвигать живых людей. Просто покупай лучших из лучших (из тех, кто согласен переехать в Украину) - и все. Это здорово, что в нашем футболе есть такой человек, как РЛА.
crash (Одесса), 25.12.09 12:34
Зец близок к переходу в "Шахтер" >>

НЕДОВЕРИЕ ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЕ
В Динамо таких целителей побольше бы! А то рецидив на рецидиве и ещё лучше нам на базу))) Коней побольше пусть завезут, пусть игроки сами у них плаценту ищут, аж до следующей ЛЧ, может чего найдут и заиграют лучше. А перспектива вообще неплохая, смотри, может цирюльников вернут и обследования игроки будут проходить у экстрасенсов или шаманов. А стадионы будут строить только в зонах аномальной активности, игроки будут заходить на поле только с левой ноги, ворота будут располагаться по фен-шую, а игроков в команде будет по 7 - счастливое число как-никак!
DinamoKievFan (Чернигов), 24.12.09 20:31
"Ливерпуль" пригласил на работу знахарку >>

НА КРУГИ СВОЯ
В нашем футболе существует типичный путь деградации игроков:
Какой-Нибудь-Клуб - "Динамо" (Киев) - "Днепр" (Днепропетровск) - "Кривбасс" (Кривой Рог)/"Арсенал" (Киев) - Какой-Нибудь-Еще-Худший-Клуб.
Как кругооборот биомассы в природе.
gopri.yur (Голая Пристань), 25.12.09 15:27
"Кривбасс" дважды посетит Турцию >>

А ЧТО НАМ НУЖНО?..
Заинтересовала веточка, дай думаю, зайду и почитаю, что же вам, Мужчинам, все-таки хочется в этой жизни... И поняла, все просто - еврокубок, обмотанный новыми носками и наполненный безделушками, которых у вас нет, прокатить вас на параплане со статуэткой тигра, или приготовить что-нибудь этакое, и обязательно с массажем, сделанным надувной лягушкой-царевной, у которой отсутствуют пилонавыки ))
Pirates_admin (Odessa), 26.12.09 20:38
Мужчины, чем вас можно на НГ порадовать? (ветка «Клуба интересов») >>

НУ, С НАСТУПАЮЩИМ!
Да, раз в году бывает,
Бывает Новый год,
Его народ встречает,
Встречать не устаёт.
Волненья и сомненья
Пусть сгинут в том году,
Желаний исполненья
Все ждут, я тоже жду,
Что Дед Мороз раздарит
С подарками мешок,
Быть может, угадает –
Всем станет хорошо.
Ковыль (Хомутовская степь), 26.12.09 16:46
С Наступающим 2010 годом ***Дорогие ***наши форумчане*** (ветка «Клуба интересов») >>



Ветка недели

Желько Любенович: "Пучков видит в нас "Барселону" >>



Господа и дамы, прежде всего хотел бы поздравить всех с наступающим Новым 2010-м годом и пожелать «усіляких гараздів». На этом радостные новости, строго говоря, и заканчиваются :-) Сей выпуск «Обзора форума» на неопределённое время становится последним. Признаться, в последнее время хотелось всё бросить и перестать бродить по веткам форума в поисках перлов уважаемых посетителей, а вместо этого, например, поспать лишний час. Ноябрь и декабрь были настолько насыщены событиями, что зачастую приходилось стискивать волю в кулак, чтобы продолжать радовать вас «Обзором...» хотя бы до конца года. 2010-й обещает стать не менее сложным (чемпионат мира всё-таки прибавляется), так что на некоторое время рубрика прекращает своё существование. Как оно будет в дальнейшем – Бог весть, но хочу заверить, что свои проекты я не привык «бросать в младенчестве». И «Своистика» (если кто-то ещё помнит о таковой), и «Обзор форума» обязательно возродятся!

Обязанностей у штатных журналистов UA-Футбол хватает – настолько, чтобы тянуть лямку «добровольных проектов» каждому из нас становилось всё более накладно. Я не к тому, что всех нас пора бы и пожалеть за выполняемый объём работы – а к тому, что невозможно объять заведомо необъятное. Чем-то (обычно как раз добровольными начинаниями, как вот «Обзором») приходится жертвовать ради того, чтобы вы своевременно и в как можно более полном объёме получали действительно НЕОБХОДИМУЮ для всех информацию. Вместе с тем, конечно, должны быть и свои «фишки» - одной из которых, смею думать, и был «Обзор форума».

Видите, это довольно непростой разговор, к которому можно и нужно будет вернуться (желающие могут это сделать хоть сейчас на спецветке в «Клубе интересов» - на той, которая «Вы нам писали»). А пока что – до свидания.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gopri.yur (Голая Пристань)
УМКА, (как впрочем и все остальные!) показал себя не только остроумным, но и очень воспитанным, порядочным человеком. Ребята, мы из разных мест, далеко не во многом не сходимся во мнениях, но в главном мы вместе: мы все очень любим футбол! Мы все хотим победы нашим командам, пусть иногда при этом выглядим смешными или трогательно нелепыми. Поздравляю с Новым Годом всех создателей и читателей этого прекрасного сайта! Счастья, здоровья, удачи во всем, чтобы Вас по достоинству оценивали!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
gopri.yur (Голая Пристань)
УМКА, (как впрочем и все остальные!) показал себя не только остроумным, но и очень воспитанным, порядочным человеком. Ребята, мы из разных мест, далеко не во многом не сходимся во мнениях, но в главном мы вместе: мы все очень любим футбол! Мы все хотим победы нашим командам, пусть иногда при этом выглядим смешными или трогательно нелепыми. Поздравляю с Новым Годом всех создателей и читателей этого прекрасного сайта! Счастья, здоровья, удачи во всем, чтобы Вас по достоинству оценивали!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Приятно что наконец попал в обзор, причем заключительный. При этом не вполне понятно, что же такого смешного я написал? Ну, да автору виднее, может это я не понял)
Ответить
0
0
tov26 (Донецк)
@Serik@ (Кривой Рог) Прошу Вашего прощения. Не уловил. С наступающим Новым Годом!
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
tov26 (Донецк) 29.12.09 15:22 Мне нет. Если Вы не поняли, то я подхватил идею gopri.yur (Голая Пристань) и отметил одного из остроумнейших форумчанинов, хохмы которого чаще всего вызывали у меня улыбку. Мое ИМХО - это Умка, о чем я и написал ))
Ответить
0
0
tov26 (Донецк)
Обзор слабый. @Serik@ (Кривой Рог) Вам Умка из Киева приснился?
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Владимир, спасибо за "Обзор...", все-таки в начале рабочей недели благодаря Вам форумчане получали дополнительную порцию хорошего настроения, и это было супер! Особенно в конце футбольного сезона, когда, скажем прямо, положительных эмоций от игры наших мы явно недополучили... ЗЫ. Если выбирать самого остроумного - я за Умку из Киева ))
Ответить
0
0
yaya (Boyarka)
а мне обзор нравится, жаль...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
clear (haifa) 28.12.09 02:06 А меня уже раз блокировали на 10 дней! Но потом, к большому сожалению, разблокировали опять. Но самые большие приколисты тут это: Димонич из "-" (Кривой Рог), УМКА и менедженр среднего звена из Киева, Ноу Смокинг из Кривого Рога (бедняга, такой клуб у него в городе!), Алекс из Мариуполя (червяков ему , червяков) и Веселый Рыкун вместе с Дядей Вовой из Харькова. Также из Ноябрьська человек, но его скорее всего заблокируют всесте с адмиралом Ельсоном из Днепропетровска, также из Харькова и Днепропетровска все болельщики, которые выжырают всех неугодных, как колорадские жуки на молодой картошке. А я что. Я пастух из фермы.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
arraxy (Vancouver) 27.12.09 20:33 А никто и не говорит, что ветку прикрывать надо, просто в этот раз не нашлось более достойной подборки, а кризис бывает у всех и во всем. Вон, если на улицу взглянуть, так там ваще мировой ходит...)
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
дядя бабай (донецк) 27.12.09 17:49 Согласен. Критерий у АВТАРА один в обзор попадают те кто его не критикует или нравяться, но вот вопрос где смеется, после слова лопата. Бред. Анекдот под новый год. Муж возвращается домой с работы в раздумках, идет мимо дерева и в который раз сук попадает ему прямо в глаз. Всё мля решил, сейчас возьму пилу и спилю его нахрен. Звонит в дверь, открывает жена. Он- Где пила? Она- да нигде. Он - Я тебя спрашиваю где пила? Она - ну у соседа. Он - Зачем дала? Она - да не давала я. Он - как же, мля не давала если пила у соседа. Она - ну дала, я ведь не знала, что он такой пиз.мобол.
Ответить
0
0
clear (haifa)
А,кстати,в связи с закрытием темы горячо призываю посетителей сайта и любителей темы обратить внимание на ветку "ветка,на которой посетители могут цитировать понравившиеся им сообщения".Раз у Владимира нет времени это делать,давайте мы сами займемся этим и будем активно цитировать в этой теме посты других,которые нам понравились.
Ответить
0
0
clear (haifa)
Foot&ball (Николаев) 25.12.09 11:27 Да,этот пост тоже достоин быть в списке лучших.Иронично и главное очень умно.Вы разберите внимательно каждое слово и поймете,что это очень умная шутка. Правду тут сказали о том,что в ветке про счет игроков сборной России из ресторана было немало шуток и получше той,что приведена здесь. очень жаль,что рубрика закрывается,надеюсь временно.Я всегда с нетерпением ждал очередного выпуска.Может тогда стоит выбрать пост года и хохмача года?Насчет поста не буду с ходу бросать,а то уже мало что помню,но насчет хохмача бросается в глаза gopri.yur.По-моему он в каждом обзоре появляется.Может,ему за это какой-то приз дать исxодя из скромных средств сайта-например,возможность обматерить кого-то разок без риска быть забаненным?!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
arraxy (Vancouver) Прощайте,товарищ.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Ну учитывая очень умные комментарии очень умных товарищей,считающих обзор форума фигней,я бы тоже эту рубрику прикрыл.А жаль,теперь таких умных товарищей,из-за которых я перестал на этом форуме общаться, лишь станет больше.Спасибо,Владимир,что уделяли время этой задумке. P.S. Гонта (Киев)-Респект!
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Фигня!
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Очень жаль!! Может по весне силы найдутся?
Ответить
0
0
Fan MX (Dortmund)
Цензура устала?
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
э-э-э... забыл добавить: кризис жанра это называется...))
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 27.12.09 14:01 Я тоже не нашел чего-то стоящего...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Слабенький обзор,видать проспал что-то где-то Володя.По одному Ярмо-о там по-веселее коменты были.Ну да ладно Новый Год ведь,пусть это будет подарком забаненному Менеджеру среднего звена. Всех забаненных с НГ,а то так за них никто и не вспомнит!
Ответить
0
0
-Козак- (Донецьк )
Ура, дебют в обзоре!!!! Дед Мороз, только не говори, что это мой единственный подарок на новый год!!!!
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Еще сюда можно давать фразу с ветки : "Дмитрий Медведев: «Мы сейчас уже как минимум полугранды европейского футбола» " : Полупрезидент полуимперии полувосхищается полуграндиозными полууспехами полуфутболистов. Foot&ball (Николаев) 25.12.09 11:27
Ответить
0
0
werwolf2009 (Донецк)
Спасибо что добавили мое высказывание. :) Буду стараться и впредь радовать вас чем-нибудь эдаким :)
Ответить
0
0
dinamka (Yuzhka)
Интересный проект, жаль, что Вам не хватает времени. Хотя прекрасно понимаю как это очень тяжело - искать что-то действительно достойное.
Ответить
0
0
Belosneshko (Роwно)
А-а-а-а...:-( Да я может до сих пор и не спал, чё б тока ''Обзор'' дождаться... Нет у меня больше смысла жизни - пойду напьюсь:-(
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Спи спокойно дорогой товарищ. (с)
Ответить