Диого Ринкон: "Мне страшно выходить на улицу..."

Диого Ринкон: "Мне страшно выходить на улицу..."


В конце недели Диого Ринкон пережил очень неприятную ситуацию, сообщает «Глобо» . Игрок и его кузен Рафаэль были похищены в субботу в городе Виамао, штат Риу-Гранди-ду-Сул. Атакующий полузащитник греческого клуба «Кавала» пережил действительно трагические моменты, когда в течение несколько часов он находился в «плену» у вооруженных бандитов.

- Я кричал, я страшно испугался. Мы сидели в машине, слушали музыку и тут в машину ворвались. Они заставили нас пересесть на заднее сиденье, приставили к голове пистолеты и мы оказались в плену. Я плохо соображал, что происходит, был очень напуган, и думаю, это даже хорошо, когда в таких случаях ты особенно не анализируешь ситуацию. Это может спасти твою жизнь, - сказал Ринкон.

Диого сообщил также, что бандиты его узнали. Ринкона и кузена оставили в леске около 10 утра в воскресенье, естественно без машины. Позже полиция нашла машину и документы спортсмена.

- Преступники не были агрессивны. Мы катались всю ночь и постепенно они узнали меня и мы разговорились. Это помогло немного разрядить обстановку, хотя вид людей, говорящих на сленге, с оружием в руке, это пугающее зрелище.

- Да, мне страшно выходить на улицу. Хорошо, что я возвращаюсь в Грецию, там будет проще об этом забыть. И все же, я все равно буду проводить здесь отпуск. Такое происшествие могло бы произойти с любым.

Диого с женой и сыном в среду возвращается в Грецию. Он признал, что ему будет не так просто забыть о происшествии.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Miner97 (Горловка)
Мутак!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Miner97 (Горловка)
Мутак!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Да забухал он просто со своими корешами. Видать торкнуло его нипадецки и на утро остался в одних трусах в лесу без машины. Это как Мальчишник в Вегасе)
Ответить
0
0
Fan Football (Тернопіль)
http://en.wikipedia.org/wiki/Kavala_F.C.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
siren (Мариуполь)01.01.10 11:56, развеселил! А ты откуда знаешь? :)
Ответить
0
0
serliver (Кривой Рог)
Aleksы (Полтава) +1
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Похоже в Бразилии одни доны Педро (((
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
А что ствол в Бразилии - это проблема, тем более для небедного Ринкона? Два выстрела в лобешник нападавшим, так чтобы мозги по всему салону разбросало, и больше Диого ни один гопник в Бразилии не тронет. Мочить надо тварей.
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
я бы его не узнал))) но договорились бы сразу))
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Dimonych (-) 01.01.10 13:13 Olegyner (Центр Украины) 01.01.10 12:04 Кавала - новый проект греческой Суперлиги. Вместе с Ринконом там играют: Желько Калац (из Милана, сб. Австралии), Эусебиуш Смолярек (из Расинга (Болтон), сб.Польши), Шарль-Юбер Итанж (из Ливерпуля), Сава Павичевич (из Энерджи, сб. Черногории), ещё с десяток футболистов засветившихся в самых известных клубах топ-5 и ряд бывших и нынешних греческих сборников. Можно смело его назвать клубом пенсионеров. Средний возраст около 30. При этом если вспомнить, что через клуб в своё время прошли Загоракис и Салпингидис, имя Ринкона совсем блекнет на страницах его истории.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Olegyner (Центр Украины) Да, причем в весьма скромном клубе, который в этом году вышел из второй лиги (с третьего места).
Ответить
0
0
Aleksы (Полтава)
...как хорошо жить в Бразилии, Бразилии, солнечной Бразилии, где много, много диких обезьян...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Мда-а-а... Повезло парню, что вообще живым остался...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
а он чё в Греции сейчас играет?
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Страшно ехать в такси...одному...ночью...в лес...в багажнике...
Ответить
0
0
fol posledney nadejdy (Чернигов)
то наверное борщаговские пацаны... видно наследил в киеве.
Ответить
1
0
shevsen (Донецк)
Повезло...
Ответить