Rednews.gr: "Шахтер" согласился отпустить Кастильо в Грецию

Rednews.gr: "Шахтер" согласился отпустить Кастильо в Грецию


Руководство "Шахтера" пошло навстречу 25-летнему мексиканскому форварду Кастильо, и не станет препятствовать его переходу в стан греческого "Олимпиакоса". Об этом сообщает онлайн-издание Rednews.gr.

По информации источника, Нери Альберто Кастильо проведет в "Олимпиакосе" следующие полтора года на правах аренды.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк (Восточная Ук)
Алкоголь (Киев)09.01.10 16:55, ну да, спился бедняга.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
basque (Донецк (Восточная Ук)
Алкоголь (Киев)09.01.10 16:55, ну да, спился бедняга.
Ответить
0
0
za_ukr_football (Днепропетровск)
В клубах высокого уровня игроки должны выдерживать конкуренцию. Кастильйо не смог. Не смог Павлюченко в Тоттенхеме. Не смог Шевченко и Жирков в Челси. Не смог Чигринский в Барселоне. Не смог Воронин в Ливерпуле. Не смог Тимощук в Баварии. Такое случается в каждой нормальной команде. Еще скажите, что Марсель сломал Мориентеса. Ван Гаал сломал Тони, но он теперь нормально играет в Роме.
Ответить
0
0
drunk_zomb (Dnepr)
Во парень переборчивый, ему туда где потеплее, ничего он не заиграет, а вот загореть - загорит...
Ответить
0
0
good (Днепр)
Латышенок средненький футболист был, блеснул в ряде матчей за сборную Латвии и все. Сломал его характер, а вернее полное его отсутствие.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
za_ukr_football (Днепропетровск) 09.01.10 22:12 Отними от этой суммы Днепра половину.
Ответить
0
0
za_ukr_football (Днепропетровск)
не забываем, как динама сломала Мариуса Верпаковскиса
Ответить
0
0
za_ukr_football (Днепропетровск)
1. За Кастильйо Днепр отдал 4 800 000 евро. 2. Купили его за 15 000 000 евро, и 9 800 000 евро Шахтер уже вернул. Отработать остальное Нери еще успеет. http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/9711/ner... 3. Это, значит, Барселона сломала Роналдиньйо??? а динама как Майкла сломала?
Ответить
0
0
good (Днепр)
Да, Днепр поленял на 2,5 млн евро. А мог бы больше.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
"Шахтер" - четвертый клуб планеты в 2009 http://www.rul.dn.ua/index.php?option=com_content&... werwolf2009 (Донецк) 09.01.10 20:44-есть такой фильм-Планета Обезьян...
Ответить
0
0
werwolf2009 (Донецк)
Ну и пусть валит, а между прочим "Шахтер" - четвертый клуб планеты в 2009 http://www.rul.dn.ua/index.php?option=com_content&...
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Ура! Как болельщик Олимпиакоса - очень рад...
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Игоренти (Днепропетровск) 09.01.10 18:08 Фантазёр ты:))Какие нах 5 лимонов?:)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Шахтер согласился,что после января будет февраль!
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Falko (Велике Село) 09.01.10 17:29 до чого тут твістер, я його також не долюблюю, але ж не до такої степені :) Кастиль в Англії також нічого не показував, так як стилі чемпів - (силових) схожі, а Нері миршавенький хлопчина, я думаю в Греції має знову заграти...
Ответить
0
0
Игоренти (Днепропетровск)
Метеор (Днепропетровск) 09.01.10 17:50 Почему не давал? Давал. Только за аренду до 07/2010 (тобишь на год) и за часть трансферных прав (вот уж не знаю какую часть). Так что при аренде "Олимпиакосом" "Днепру" должно обламиться за пол года недоаренды плюс часть денёг за следующий год.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Так получается что ИВК 5 лимонов не давал ?
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Він, звичайно, сам - піжон. Але грати перестав саме в Донецьку. Так що Шата - не Шахта, а Чмирча - так точно.
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Алкоголь (Киев Он сам себя сломал.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Интересно, как он уговаривал, стоя на коленях? Что-то Ахметов слишком великодушен. :(
Ответить
0
0
Г.И.петровский (Екатеринослав)
О Кастильо можно сказать только одно - каждый сам пиzdец, ой, кузнец своего счастья!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Алкоголь (Киев) Уверен, что именно "Шахта"?
Ответить
0
0
Алкоголь (Киев)
Врт ли он заиграет так как прежде. Шахта сломала его как игрока.
Ответить
0
0
dimafanzl (Луганск)
очередные "лимоны" в жопе))))))))
Ответить