Игорь Коломойский покупает "1+1" и "Кино" за $300 млн

Игорь Коломойский покупает "1+1" и "Кино" за $300 млн


Медиахолдинг Central European Media Enterprises Ltd. (CME) сообщил о продаже совладельцу ПриватБанка Игорю Коломойскому телеканалов "Студия 1+1" и "Кино".

CME вступил в сделку с компанией Harley Trading Limited, подконтрольной совладельцу ПриватБанка Игорю Коломойскому, по продаже 100% телеканалов "Студия 1+1" и "Кино" за $300 млн и ожидаемые $19 млн для финансирования денежных расходов группы "Студия 1+1" между подписанием и закрытием сделки, говорится в пресс-релизе СМЕ.

"Покупатель сделает платеж $30 млн CME 1 февраля 2010 года, а остальная сумма стоимости покупки будет уплачена при закрытии. Ожидается, что сделка будет закрыта во второй половине апреля 2010 года", - сообщает CME.

Оцените этот материал:
Источник:
Кommersant.ua, Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wert (Кривой Рог)
DSS (Донецк) 21.01.10 11:43 Хе, та он сказал, что тройник купил и фсе. То есть у кого ресивер стоит, тот и переключает...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
wert (Кривой Рог)
DSS (Донецк) 21.01.10 11:43 Хе, та он сказал, что тройник купил и фсе. То есть у кого ресивер стоит, тот и переключает...
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
gopri.yur (Голая Пристань) 21.01.10 11:37 долго ждать... сразу после игры на выходе пусть выдают (я про водку). Жены подождут, а нам за свои заливать приходиться :))
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
А как договариваться с соседями кто какой канал смотрит? Или по очереди? wert (Кривой Рог) Если настраиваешь одну головку на виасат и только, то договариватся не скем не нужно. А вот если на три спутника то будет проблема и нужно докупать оборудование.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
zulu (Днепропетровск) 21.01.10 10:17 Умнейшая мысль! И пусть каждый клуб, который неудачно сыграл в еврокубках осенью выдаст в качестве компенсации каждому болельщику по бутылке водки, а жене каждого болельщика - по меховой шапке, лисьему воротнику и сапожках теплых. Это я о том, что холода идут...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
address86 (Donbass arena) 21.01.10 10:55 так и для Бени тоже,только с кальмарами)))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
address86 (Donbass arena) 21.01.10 10:46 А как договариваться с соседями кто какой канал смотрит? Или по очереди?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
физа, не знаю как с посредниками, я рекламу видел и всё поэтому ничего не утверждаю. а там бог его знает что к чему
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Физа, а ктож ему продаст то? 300млн для рла это так, пивка попить:))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
address86 (Donbass arena) 21.01.10 10:46 это всё развод...недавно на одной ветке общались по поводу спутников.я тоже писал,что подключение 1 грн и 99 грн целый год,но оказалось,что за 1 грн продают только оборудование и существуют еще какие то платежи(примерно до 1000 грн,у каждого дилера по разному)+ установка и выходит уже нормально.да и 99 грн/мес - это на какой то период,а потом будет 168 грн/мес.жаль,что П+ не показывает УПЛ...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
классную идею выше дали!нужно,чтобы Беня купил Ренат ТВ и заставил Денисова Суркису дифирамбы петь)))))))это будет крик))) а по поводу футбола по 1+1,я думаю,если и будет,то какой то слабенький матч проходящий в 14:00(Кривбасс,к примеру,или Заря).по этому каналу всё равно ничего путнего в такое время не показывают...
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
теперь на 1+1 из рекламы только биола, приват и какой то там майонез будет:) з.ы. насчет футбола, подключайте виасат. недавно рекламу видел спутниковое оборудование за 1 грн. и сто с чем то в месяц вроде. точно не помню. и будет футбол даже в голой пристани. дорого самому? купи обычный тройник на кабель и подключи соседей. платите вместе.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
АдВоКаД (Харьков) 21.01.10 10:40 Оболонь-Днепр да , а Динамо -Металлист, Динамо-Днепр или Днепр- Металлист почему нет ?
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
АдВоКаД (Харьков) 21.01.10 10:40 ну почему-же? если счет будет как и осенью, харьковчане этот матч с удовольствием посмотрят :))
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
не будет футбола на 1+1. Рейнтинг канала упадёт. Думаю основная масса народу вечером в воскресенье лучше посмотрит фильм, чем матч Оболонь-Днепр
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 21.01.10 10:29 Не только , а так же Динамо и Металлист , точнее их топовые игры , все остальнеое на ТЕТ . Одним словом накрылся единый пул .
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Теперь Днепр будем смотреть по 1+1)
Ответить
0
0
Криган (Синельниково)
zulu (Днепропетровск) Да!
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Криган (Синельниково) 21.01.10 10:12 а учитывая, как они играют, так должны еще доплачивать, что-бы мы это го.номучение смотрели :))
Ответить
0
0
Криган (Синельниково)
Gene (Донецк) Так рассказывай как искать-ато улыбается
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
gopri.yur (Голая Пристань) 21.01.10 10:03 на тарелках все показывает Надо уметь искать)))
Ответить
0
0
Криган (Синельниково)
Не обязательно бесплатно показывать все что только возможно,но чемп Украины и матчи сборной для нищего народа - это обязательно!
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
D4 (Kiev) 21.01.10 09:40 За матчи национального чемпионата , сборных всех возрастов никто ничего платить не должен .
Ответить
0
0
cheser (Переяслав-Хмельницки)
подключайте VIASAT и смотрите канал футбол
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
D4 (Kiev) 21.01.10 09:40 Почему нужно найти в людях только плохое? Вам там в Киеве легко судить. Почему "шара"? Вот я живу под Голой Пристанью около Херсона в селе. У нас 11 тысяч населения в одном селе только. Кабельного телевидения у нас НЕТ. Мобильного интернета у нас НЕТ, потому что не хватает пока покрытия. Может в следующем году будет.. На тарелках телеканал "Футбол" тоже не показывает. Вот люди с Харькова и Днепропетровска (хотя и живут в больших городах!) нашу ситуацию понимают. Разве бы я и такие как я не заплатили бы тех 50-100 гривень в месяц чтобы смотреть нормально футбол? А второй аспект. Разве первенство Премьер-Лиги и игры сборной проводятся не для популяризации футбола? Так какя на..р популяризация, если этот самый футбол не показывают?
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
vickov (Днепр) 21.01.10 09:44 это как? Капитализм, в принципе, невозможен без "зарабатывания на народе" иначе не было-бы богатых и бедных :)
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Неистребима тяга нашего народа к "шаре". Товарищи, любое удовольствие стоит денег. Хочешь посмотреть футбол - заплати денег. D4 (Kiev) 21.01.10 09:40 --------------------------- Умный бизнесмен будет зарабатывать не на народе...
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Ага, тот еще завлекатель...
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Да не к шаре... Просто есть городки, в которых трансляции "Футбола" просто нет. Они бы и заплатили, например за кабельное, но у них нет его просто. Я говорю про маленькие городки и деревни.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Неистребима тяга нашего народа к "шаре". Товарищи, любое удовольствие стоит денег. Хочешь посмотреть футбол - заплати денег.
Ответить
0
0
Криган (Синельниково)
Лис (Львів) А наверное тем которым будет завлекать клубы Премьер Лиги продавать права на трансляцию матчей на выгодных условиях.ТЕТ и 1+1 как по мне привлекательнее чем тот же Футбол- канал для избранных любителей футбола.
Ответить
0
0
Лис (Львів)
І яким боком це до футболу?
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Хоть бы он еще купил телеканал "Украина" и заставил отого Денисова транслировать по два матча каждого тура по общенациональному каналу. Тогда на трех каналах могли бы смотреть все 8 матчей.
Ответить