Как махачкалинцы избивали донецкого судью

Как махачкалинцы избивали донецкого судью


Не только украинские клубы, но и отечественные арбитры готовятся к сезону. В Турции рефери проводят ежедневно по три часа теории, практические занятия и обслуживание товарищеских встреч...

Этот позорный эпизод случился на матче российского "Анжи" и болгарской "Славии". Руководство россиян сначала провоцировали своих футболистов атаковать украинского арбитра Дмитрия Жукова, а затем собственноручно набросились на молодого дончанина. После досрочного завершения матча при счете 2:1 в пользу "Славии", россияне продолжили попытки расправы над украинскими судьями. К счастью, безуспешно.

Эпизод в интервью телеканалу "Украина" прокомментировал экс-голова Комитета арбитров ФФУ Виктор Дердо, который присутствовал на этой игре: "Матч получился достаточно агрессивным. Команды были заряжены, счет был напряженным, игра напряженная. Арбитр вынес справедливое решение об удалении футболиста "Анжи", хотя с трибуны она и не выглядела "чистой". Однако "температура" матча была настолько высока, что могло произойти еще раньше, то что в получилось в конце игры. Я считаю, что это недопустимый поступок. Команды должны уметь и проигрывать, и выигрывать в рамках правил".

Несмотря на то, что это был только товарищеский матч, хотелось, чтобы этот инцидент не остался бы без оценки соответствующих органов ФФУ, РФС и УЕФА.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
zarya-zenit (Санкт Петербург)
valdemar_perviy (Bryansk) Спасибо!!!обьяснил!Я спрашивал не о том как они всех подкупали и запугивали,а кто это допустил!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 202
zarya-zenit (Санкт Петербург)
valdemar_perviy (Bryansk) Спасибо!!!обьяснил!Я спрашивал не о том как они всех подкупали и запугивали,а кто это допустил!!!
Ответить
0
0
zarya-zenit (Санкт Петербург)
Collinz (Москва) 12.02.10 19:19Как они вообще в ПЛ попали?И никто ничего не сделает,даже если они начнут буровить и в ЧР!!!
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ!!! zarya-zenit (Санкт Петербург) 12.02.10 18:57 не надо дристать тут жидко. Проблему надо решать, но без паники! От РФС очень много зависит. Главное, не дать им распоясаться дома, а это их стихия. Если будет хоть один "случай" - нах из ПЛ!!! Со штрафами, дисквалификациями и т.д. и т.п. Только так!
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
zarya-zenit (Санкт Петербург) 12.02.10 18:50 Ха-ха ... ты серьезно спрашиваешь КАК!!! они выиграли этот турнир??? :))))) Я предположу что у них хорошая футбольная школа ахаха... З.Ы. А если серьезно... Неплохие деньги в сочетании с подкупом и запугиванием соперников и арбитров воистину способны творить чудеса. Будь ты арбитром... рискнул бы поставить пеналь в ворота хозяев будь он хоть 200%-й в Махачкале, от то-то же.
Ответить
0
0
zarya-zenit (Санкт Петербург)
Руководство россиян сначала провоцировали своих футболистов атаковать украинского арбитра Дмитрия Жукова, а затем собственноручно набросились на молодого дончанина. После досрочного завершения матча при счете 2:1 в пользу "Славии", россияне продолжили попытки расправы над украинскими судьями!!КАКИХ РОССИЯН???ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЭТО УРЮКИ?МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ!!!
Ответить
0
0
zarya-zenit (Санкт Петербург)
В России все в шоке от такой команды!!!Теперь скажите как они выиграли турнир в первой лиге?
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
Надо отправить на Махачкалу отряд геев-националистов покараты весь состав вместе с руководством,президентом и дублем!
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
Bogdan_1 (Белая Церковь) 12.02.10 16:14 маладэс... герой геморрой
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Если верить сайтам www.worldreferee.com и www.referee.ffu.org.ua , то Дмитрий Жуков вообще не является арбитром ФИФА. Или работы на товарищеских матчах международная категория не нужна ? Арбитром ФИФА был Вячеслав Жуков (кстати,тоже из Донецка), котрый уже завершил карьеру
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Bogdan_1 (Белая Церковь) 12.02.10 16:14 Что, совсем уже башня отъехала?
Ответить
0
0
Bogdan_1 (Белая Церковь)
Анука, бомбой да атомной по Махачкале. Уж больно собак много развелось.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Mehmet Aurelio (Луганск) 12.02.10 00:03 дыл один. Лаша джакобия
Ответить
0
0
moderator
Makarchuk (Харьков) 12.02.10 13:23 vps30 (Київ) 12.02.10 13:37 Заблокированы
Ответить
0
0
azzat (Donetsk)
Оце народ....Нашу людину б ють а влни Годулян...Хто б він не був Годулян чи не Годулян в пршу чергу він Українець...І щоб якесь простягало руки до наших це неприпустимо... vps30 (Київ) 12.02.10 13:44 Правильно говоришь!!!
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Звери есть звери, они и русского изобьют фамилию не спросят.
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
Смотрел видео АВ-МЮ,и на что обратил внимание,так это на удаление НАНИ.Копия когда Пашаев сбил Нинко.Тогда все адекваты со всей Украины верещали,что красной небыло,это только у нас такое может быть.Вы же все со своим даниловым ровняетесь на АПЛ,так что смотрите и не свистите!Ине нада гнать что все купил Суркис.Может он и англ.судью купил,аа? Професора футбола!!!!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Оце народ....Нашу людину б ють а влни Годулян...Хто б він не був Годулян чи не Годулян в пршу чергу він Українець...І щоб якесь простягало руки до наших це неприпустимо...
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
Xyntallar (Одесса) 12.02.10 13:21 Что вы все Годулян да Годулян,такое ощущение что на Украине один судья!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Makarchuk (Харьков) 12.02.10 13:23 Так це правда...Це було дуже давно, коли немиті і небриті поклонялися ПУ...
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
- Это правда что кацапы в горах ...али баранов ? - Да так появились дагестанцы .
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Без эпизода из за которого вышла перебранка - спорить бессмысленно . Если судья "Годулян" - топокричать на него надобно . Если НЕ "Годулян" . То действия конечно нелогичны - тем более товарищеский матч
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
судья просто элтонджон, получил изды, так бывает. а то что он хохлом оказазался, так это случайность
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Нє, ну москальня в корень офігела. Своїм суддям ми і самі можемо люлєй відвішати. Але ж дозволяти чуркам з москальським паспортом. Якби махачі так на московського арбітра накинулись, завтра в Махачкалу б вже танки заїхали
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Darinas (Харьков) 12.02.10 10:06 тут не годулянщина...тут наших бьють...
Ответить
0
0
Darinas (Харьков)
Молодцы. Отличный способ борьбы с судейским беспределом. Надо перенимать. Так можно всех Годулянов извести, а за одно и тех кто им башляет.
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
а лысы крупный типок в синей с желтыми полосками спорткуртке это наш? - ну хоть один пободался с грязными!!!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
vickov (Днепр) 12.02.10 09:07 Наоборот,Суркис бы лично разбирался!
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Там еще журналисту перепало, когда он снимать потасовку начал.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Если бы Годуляна избили, тогда бы никакой межнациональной розни не возникло :)
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
а о чем сыр-бор?
Ответить
0
0
kurt77 (Багдад)
дебилы-игроки,а руководство еще хуже.за эти вещи отстранять от спорта.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
как там Вован говорил: "..будем мочить в сортире.." Видимо, не всех замочил...а жаль.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Вспомнился один анекдот: - Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил... - Ну и как? - Я уже записала тебя на прием к окулисту... --------- Хотя это товарищесткий матч,но все равно не оправдание,в офиц.матче за такое можно и в обезьяник загримет,и лицензии лишиться,а вообще им к психиатру надо показаться...
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Надо было там Годуляна главным поставить....
Ответить
0
0
Freemann80 (Одесса)
Allegro1 (Одесса) что ты куришь??))) потому как так мне настроение, сегодня, еще не кто не поднимал))
Ответить
0
0
I love Dinamo Kiev (Киев)
Махачкала галимые черти!!! Только в Турции выделуются, увидел бы как в Украине они бегали бы по стадиону за нашими судьями, в Киеве к примеру, та в любом топ городе... В Днепропетровске к примеру его посадилибы на какую-то шашку и "пущяй полетает" :-))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 00:08 Все в порядке гражданин, вы свободны и чисты перед законом... ))) Все Лёня, я на отдых, до встречи ))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Фидель (Луганск) 12.02.10 00:15 А ты почитай,если не читал,настроение поднимает!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 00:13 Что ты,не туда.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Улыбнитесь,господа!!!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
--Однажды Гоголь написал роман. Сатирический. Про одного хорошего человека, попавшего в лагерь на Колыму. Начальника лагеря зовут Николай Павлович (намек на царя). И вот он с помощью уголовников травит этого хорошего человека и доводит его до смерти. Гоголь назвал роман "Герой нашего времени". Подписался: "Пушкин." И отнес Тургеневу, чтобы напечатать в журнале. Тургенев был человек робкий. Он прочитал рукопись и покрылся холодным потом. Решил скорее ее отредактировать. И отредактировал. Место действия перенес на Кавказ. Заключенного заменил офицером. Вместо уголовников у него стали красивые девушки, и не они обижают героя, а он их. Николая Павловича он переименовал в Максима Максимовича. Зачеркнул "Пушкин" и написал "Лермонтов". Поскорее отправил рукопись в редакцию, отер холодный пот со лба и лег спать. Вдруг среди сладкого сна его пронзила кошмарная мысль. Название. Название-то он не изменил! Тут же, почти не одеваясь, он уехал в Баден-Баден.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Тургенев хотел стать храбрым как Лермонтов и пошел покупать саблю. Пушкин проходил мимо магазина и увидел его в окно. Взял и закричал нарочно: "Смотри-ка, Гоголь (а никакого Гоголя с ним не было), смотри, смотри-ка, Тургенев саблю покупает, давай мы с тобой ружье купим". Тургенев испугался и в ту же ночь уехал в Баден-Баден.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
--Тургенев мало того, что от природы был робок, его еще Пушкин с Гоголем совсем затюкали: проснется ночью и кричит: "Мама!" Особенно под старость.-
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, потому что Металлист родная команда. Я вообще кроме украинских команд и армянских ни за кого не болею. Еще за сборную России . / Флак, мне опустится до твоего уровня и на суржике писать? )) Извольте.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 11.02.10 23:55--Легко!)))Я ж 20,наконец,паспорт получил!)))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Аллегро, 1. Использовали. 2. Отдельные личности ведут себя по-хамски,именно они и заслуживают всяких обзывательств, но не нужно обобщать. 3. Не приписывай мне того,чего я с собой не несу . 4. Таки До Свидания! Всему хорошему приходит конец и нашей беседе тоже ))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:55 Да нет,такое впечатление,что ты сходу нас всех во вражий стан записал!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ладно погнал я спать. Всем удачи!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 12.02.10 00:01 ______________ А почему за Металлист? Там ведь нету кавказцев...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Все други,адын гордый птиц,что живет високо,пад паталком у мэня в чисах гаварит мэне:"Вах,гинацвале,слюшай,дванадцать ночи дарогой!Давай спать аднако!" Всем спокойной ночи!
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, это радует )) Кстати, когдато болел за Алчевскую сталь ,когда там играл Ара Акобян , потом за Зарю , когда там играл Е. Меликян )) А сейчас и неизменно за Металлист и Металлург Д.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:48 Ну,во-первых,ни я конкретно,ни другие мои присутствующие тут товарищи,подобных выражений не использовали.А происхождение тенденции появления таких выражений нужно пояснять?Зайди на любой рынок,походи по улицам.И когда некие кавказцы ведут себя нагло и шумно,будь любезен,подходи,и воспитывай.А людей,которые говорят "чурки","азеры",чёрные,я не одобряю,но очень понимаю.А ты тут приходишь,и начинаешь перекладывать с больной головы на здоровую.Что,делать тебе больше нечего?Рассадник шовинизма национального тут узрел,что-ли???
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 11.02.10 23:55 ______________ Ну да! Вплоть до справки о доходах))))))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мда... )) Полемика - это хорошо,но порой она перерастает в бесконечный разговор. Поэтому закругляюсь . Всем удачи в любом случае. ))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:55 ______________ Вы нам не враг(во всяком случае мне):))))))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Общего врага нашли? )))))) Ну-ну ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:52 Такссс...Пааапрашу предъявить документы, прописка, регистрация... )))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:51 ______________ А-а-а ну тогда понятно, почему вы разразились столь уничтожительной критикой ко мне:)))))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:48 ______________ Здрасьте прикатили к началу разговора... Причем тут люди с гор? У тебя тяга к ним какая-то? Мы не позволяем себе ничего недозволенного. Если бы это было так-мы бы уже парились в 10дневном бане=> никаких прямых оскорблений не было! Какая разница: с гор они, не с гор-футбол один и правила едины! Нарушили-подвержены жесткой критике, переходящей в иронию! И неважно с гор они, с низин, или вообще со дна морского!!! Это вполне нормально. Ну чурки это может и перебор, но остальное... Мы лишь используем ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ расположение людей, а не их самих!!! Это разные вещи
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 23:45 От ты шая...Сказал бы,я это, ЯЯЯЯ!!!!Тебя ж паспорт показать ещё товарищ не принуждал?)))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, теперь ясно. Я просто этого футболиста не люблю еще с тех времен ,когда он в Турции играл .
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:43 ______________ Ответ реально достойный! )))))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Аллегро-джан, какой устав и какие порядки? И почему чужой монастырь? Я такой же читатель данного сайта и пользователь данного форума,но значительно менее активный чем Вы. Просто задался вопросом,почему необходимо сразу иронизировать и нелицеприятно отзываться о жителях гор ,доходя до оскорблений(чурки) ,хотя все гораздо проще : парни повздорили и конечно не правы вне зависимости от национальности. Ничего личного. Кстати, с Луны я тоже не свалился,хотя хотелось бы ))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:41 ______________ Если бы не электронка я был бы подписан по другому, тоже именем футболиста, и тоже из Испании(ток из Вильярреала а не из Бетиса)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--FLAK-88 (Киев) 11.02.10 23:30 Экие шедевры плодятся и множатся!Так мы хачиков в подмахачиков переименуем!)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:41 ______________ Мне нечего стесняться! Просто захотелось так подписаться-я и подписался. У меня был еще один ник, но из-за нерадивой электронки я его запорол, не получив подтверждение регистрации:(((((((((
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 23:34 Я уже за нас веский ответ накропал,не волнуйся,мы не допустим всяких самострелов,живой ты лучше.)))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, отношение к чему? Простой вопрос и обыкновенный интерес. Или ты стесняешься ответить? Без обид )) Просто удивлен,что у этого футболиста есть почитатели.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
static (Odessa) 11.02.10 23:39 _______________ А лучше акцию "2 по цене 1" :))))))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:32 Да нет,прямой зависимости уровней культуры и интеллекта от высоты над уровнем моря, пока никто не выводил.Так ты пытаешься нас выставить людьми с низким уровнем морали и культуры,я правильно понял?Должен тебе заметить, придя на собрание,энная личность со своим уставом в чужом монастыре начинает наводить свои порядки.Сие свидетельствует или о низком уровне культуры данной личности,или,что она с Луны свалилась.
Ответить
0
0
static (Odessa)
Метеор (Днепропетровск) 11.02.10 23:22 Нет лучше Олега Зубарева.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:38 ______________ Стесняюсь спросить а какое это имеет отношение???
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, а почему именно Мехмет Аурелио? Я про выбор этого ника.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:32 _______________ Ниче ты свою порцию критики тоже получишь:)))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:32 ______________ Да я уже понял, не тупой! Просто не имею желания вступать в интернационально-расистские споры, в отношении Махачкалы и Донецка:))))))))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 23:23 Не буду показывать пальцем,но кое-кто тебя не любит,и желает,чтобы ты,как порядочный интернационалист,красиво прилюдно застрелился.
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Аллегро1, я как и жители других горных местностей , к примеру: Альпийских,Карпатских и любимых Вами Кавказских спускаюсь и поднимаюсь ,когда есть необходимость,но это лишь физически . А в душе я как и был человеком со своими взглядами на жизнь,так им и остался вне зависимости от высоты над уровнем моря. Или чем ниже ,тем культурнее ?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Ёп,я тут посмотрел и оказывается,что в следующем сезоне в РПЛ будет,аж четыре команды с Кавказа,-Нальчик,Терек,Анжи и Алания.То ли ещё будет.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:25 О да,Леня,а еще подМахивать,как синоним не только общеизвестный но и как подсуживать команде из города Махачкала)Или даже так-ДАЛА МАХУ!Леня-это гениально))))))))))
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
Фидель (Луганск) Не думаю что Польша-Украина 2012, финансовые гиганты по сравнению с конкурентами!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Subudai (Киев) 11.02.10 23:18 Стратегические позиции занимают,при случае-никто не уйдёт.)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-FLAK-88 (Киев) 11.02.10 23:13 Брат филолог,ты затмил всех лингвистов!Запатентовать надобно,пока не слямзили...А "Обнажённая Маха" имеет отношение? Или бабочка махаон?)))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, сказки свои будешь друзьям свои рассказывать. Выражения про горы, слово _чурки_ и посты с кавказским акцентом - все это про донецкого судью? Да? Надо же . Ты хоть читаешь,что пишешь? Не нужно переходить на оскорбления народов и все. На конкретных личностей можешь бочку гнать сколько влезет,но справедливо.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 23:18 Ну раздачей этих соревнование занимаются разные инстанции.А по поводу финансовой надёжности,ну знаешь,это будет зависеть от состояния всей мировой экономики.И в каком состоянии будут финансы государств конкуренток России на проведение мундиаля.И от гарантий которые Россия сможет предоставить сама.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Метеор (Днепропетровск) 11.02.10 23:22 ______________ Пусть выпрыгнет голым из торта! :)))))))))))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:17 _______________ Тогда не до этого было:)))))))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Нужно на матч Анжи-Алания одолжить им Годуляна )))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:15 Насколько я знаю,с гор или спускаются,или скатываются.Какой же способ избрал лично ты?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Фидель (Луганск) 11.02.10 23:16 Спасибо,что оценили мое гениальное открытие!А Рада таки да,горцы еще те,и живут все вместе,одним тэйпом,в кишлаке Конча-Заспа...
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
По ходу,они свое резюме с прошлым ЧМ судьей Петровым пополнили!Виват 2018!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Фидель (Луганск) 11.02.10 23:15 _______________ А ты не забывай, что в России будет проводится Олимпиада 2014 года в Сочи. Именно поэтому я сказал, что никто им ничего не даст. Просто после проведения крупных спортивных соревнований-страна некоторое время(лет 10, примерно) имеет очень малые шансы полуить еще одни соревнования, в виду финансовой ненадежности.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:11 А я про боковых то и запамятовал.. )) Да, с ними целая армия получается, они ретивых болел могут на флангах запросто сковывать ))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 23:10 Даже моя покойная бабушка в эвакуации с новорожденной моей матерью на руках,побывав в Адыгее,Махачкале,и Самарканде,и то бы подобного бреда сивой кобылы,сдобренного какой-то псевдо-моралистской шелухой,не несла.Она женщина была умная!)))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
FLAK-88 (Киев) 11.02.10 23:13 Поздравляем.Я так понял у нас пол-Верховной Рады,махачкалинцев.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:11 ______________ Выражений-то нет, но всеми своими постами ты пытаешься выдвинуть нас на путь праведный. А ты не обратил внимание, что в большинстве своем наш юмор(именно Юмор, и точно не ирония) направлен в сторону СУДЕЙ(!!!) но не Анжи. Свою порцию критики(может и в правду малость ироничной и жесткой, но ИМХО справедливой) Анжи получил вначале. Теперь-же большинство наших постов направлено в сторону судей! А на наших судей без водки и иронии смотреть ну никак нельзя!!!
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Этому уроду,который трогал арбитра нужно руки по отрывать!Это всего лиши-товарняк,а налетели на беднягу,как будто судья сплавил Анжи в финале ЛЧ!
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Allegro1 , с гор свалился , а ты не догадался? Каждый порядочный кавказец сваливается,скатывается или спускается с гор. Если он еще и увлекается футболом,то при нем еще и футбольный мяч.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 23:12 Ну Украине же дали ЕВРО,или ты считаешь,что дать ЕВРО Украине менее наивно.Или чем было вызвано получение мундиаля ЮАРом.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Друзья,как филолог филологам радостно сообщаю Вам,я уловил следственную связь между словом "махач" и "махачкала" как высшее проявление слова "махач"!Прошу поздравления в студию!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Фидель (Луганск) 11.02.10 23:09 ______________ Это ж насколько Россия реально наивна, что надеется получить еще и ЧМ 2018! Им же ни один здоровый чиновник УЕФА не даст!
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, в моем лексиконе нет таких выражении , поэтому непонятно.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 11.02.10 23:07 Рэмбо,1я кровь,и один в поле воин!)))А двое ещё на флангах-армия!!!)
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехмет, в моем лексиконе нет таких выражении , поэтому непонятно.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:09 ______________ Во-во-во!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 23:06 Вполне! )) И именно этот последний герой, будет допущен к судейству в ПЛ :)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:08 ______________ То есть ты считаешь, что мы на этом форуме занимаемся чем-то подобным пропаганде расизма? )))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:01 Мы,конечно,все тут жуткие моральные уроды,но ТЫ откуда такой свалился,весь такой белый, с крылышками, и нимбом?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Вообще всё это хреново выглядит на фоне желание РФ,заполучить чемпионат в 2018 году. Хотя с другой стороны,произвол болел,судей и футболистов бывает и в Европе.Так что надеюсь,что этот момент никак не повлияет.
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Мехметушка, читать учимся. К чему,а не к кому.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:04 Ничего себе, так они ж, если пройдут такую подготовку и выживут, от обеих команд сразу, отбиться смогут... )))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
mos-v (Новый Роздол) 11.02.10 23:06 Вот-вот.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:05 ______________ Кто у нас спустился с пальм-думаю разьяснять не надо))))))))
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
Фидель (Луганск) Чем то политику напоминает. До Европы далеко!!!)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 11.02.10 22:59 ______________ А почему нет? Будет свое шоу "Последний Герой" :))))))))))))))
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
С гор спустились ? Спасибо,что не с пальмы )) Выходит и жителей Карпат можно так величать. Как умно...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 23:02 _______________ Я ж написал: Европейскими грандами! А в Украине Динамо и Шахтер уйдут в забвение! На их место придут Таврия, Крымтеплица, Севастополь, Феникс-Ильичевец... :))))))))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 11.02.10 22:59 Спартанская школа,Стас!Кто выживет,будет судить так,что любо-дорого!)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
M-D-M-KH (Харьков) 11.02.10 23:01 ______________ Жалость к кому???
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:55 В чемпионате Украины?????
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:59 ______________ Нет их надо научить симулировать! Пусть люди в совершенстве познают искусство симуляции, от мастеров, которым верят сами! :))))))))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-karbofos (Симферополь - Москва) 11.02.10 22:55 Полгода стажировки у латиносов не прошёл-к ПЛ на выстрел не подпустят!
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Я никакого отношения к Дагестану не имею , но к горам имею и понять не могу вашей иронии . Кавказские народы темпераментные . Вот вам и ответ на частые споры,ссоры и драки. Кто Вам сказал ,что кавказцы нападают группами? Вы слышите что вы говорите? Это смешно. Я понимаю,что круто на форуме среди своих обсырать другие народы, говорить что их пи**ть надо и делать из себя смельчаков неимоверных аля Кирило Кожум'яка и т.д , но не нужно отрываться от реальности и доходить до цирка. В Анжи одни кавказцы играют? Или только кавказцы судей пресуют? Забыл как в украинском чемпионате судей толкают? "За кулисы" к ним ходят и т.д ? Игроки конечно неправы и должны быть наказаны,но ваш цирк действительно вызывает только жалость.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
karbofos (Симферополь - Москва) 11.02.10 22:55 Отправить наших туда - послать их на верную погибель... :)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:54 Научить их правильно, красиво умирать,эстетично,гламурненько так...)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Фидель (Луганск) 11.02.10 22:55 ______________ Да нет уж, правила как раз все судьи знают прекрасно! Иначе как можно сдавать матчи не зная правил??? Так ведь и засудить не тех можно:)))))))))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
arbofos (Симферополь - Москва) 11.02.10 22:55 ______________ Супер идея! Назовем это "Курсы повышения квалификации с целью улучшения Украинского судейства"! Месячишко там-и у нас лучшие в мире Арбитры: Березка тут же пойдет судить финал ЛЧ, Годулян-финал ЧМ! Прикиньте какой пиар для Украины, как для футбольной державы! :))))))))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:52 ______________ Нельзя полностью из мусульман! Иначе европейскими грандами станут Галатасарай и Фенер)))))))))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
mos-v (Новый Роздол) 11.02.10 22:51 Просто в футболе мало спрашивают с судей,что даёт им право,как минимум плохо знать правила игры,а как максимум быть предвзятыми.
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:46 Там народ не такой ласковый как махачкалинцы, там двумя ногами в челюсть прыгают, если что, а потом ещё и зрители выбегают приёмы джиу-джитсу отрабатывать на судьях. В общем отправлять наших тридварасов туда посудить пару матчей - неплохая идея:)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:49 Эт перебор,КПВТ бы еще предложил,или Шилку поставить заместо пожарников!)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
mos-v (Новый Роздол) 11.02.10 22:51 ______________ А лучше научить их правильно падать, и оказывать самим себе первую медицинскую помощь:))))))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:43 ______________ Да тут АКСУ реально не отделаешься! Тут уже впору пулемет "Негев" брать:))))))))) Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:49 ________________________ Хотя нет. "Негев" тоже не покатит! Калибр у него мелковат! 5.56х45 мм крепким кавказским парням, что слону дробина:))))))))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:47 Предлагаешь судейский корпус из мусульман набирать?Интересная идея,однако,свежая...)))Обдумать детали надобно,обкашлять тонкости.
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
Извините за высказывание в сторону россиян!Лично для меня Футбол єто не просто физическое соревнование,єто вид спорта где судья человек,который решает(в прямом смысле слова)!В том Азарт,Интрига!Это живой спорт,в конце концов! Есть идея ввести для судей норматив рукопашного боя!)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Короче Жукову надо срочно принимать мусульманство и начинать войну против "неверных", а то во второй раз может и не повезти:))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--FLAK-88 (Киев) 11.02.10 22:40 Ой,не только его,многих надобно.Заскорузли они у нас от безнаказанности...)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:43 ______________ Да тут АКСУ реально не отделаешься! Тут уже впору пулемет "Негев" брать:)))))))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:41 ______________ Ну это уж не помню Атлетик-не Атлетик, но факт остается фактом:))))) Но в нашем случае возможны меры предосторожности: Как минимум это Вера в Аллаха, и свисток в виде мусульманского лунного серпа! Можно туда еще и блокнотик в форме Звездочки мусульманской добавить, а лучше не блокнотики а карточки:))))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--karbofos (Симферополь - Москва) 11.02.10 22:39 Значицца,нашим судьям не в Анталье надо стажироваться,а в Лат.Америке,толк гарантирован!)
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
наверное подумали донецким нравится
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:38 Не поможет!Да и с АКСУ только пару-тройку с собой утянет!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:36 аТЛЕТИК(бИЛЬБАО) из страны басков? Пральна,никто тебя гада силком не неволил,и полезай в кузов,груздь со свистком!!!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:30 Надо будет в Дагестан,"на перековку",заслать в ссылку замечательного львовского судью-колядника г-на Зварыча)Вот где масштаб личности,горцы будут весьма удивлены)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:26 Да там такой мэнтытэт, что адын на адын, эти "храбрецы" не очень то, только толпой или с ятаганом :)))
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Хм. Чё то заголовок излишне красочен. Подошёл какой то перец, сунул судье в грудак, а футболисты наоборот как то пытались заслонить судью, правда не очень активно. Вот в у латиносов в чемпе, вот там избиения судей. А здесь так, повздорили чутокю
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:38 Он как минимум должен верить в Аллаха.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Фидель (Луганск) 11.02.10 22:32 )))))+
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:33 _____________ Ток тут все сложнее, ибо судья должен иметь минимум черный пояс по Карате и Таэквон-до:)))))))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-mos-v (Новый Роздол) 11.02.10 22:29 Энстанции извинят.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:33 ______________ Думаю тебе известна история об одном футбольном клубе в Испании, фаны которого имели традицию после домашнег8о поражения своей команды кидать судью в реку. Так вот Федерация Футбола Испании стала назначать туда только арбитров, умеющих плавать! Вот и здесь нечто подобное будет:))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Subudai (Киев) 11.02.10 22:31 Именно!!!Как это по-нашему...)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 22:26 Предлагаешь,кроме свистка и карточек, им ещё АКСУ выдавать???)))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
mos-v (Новый Роздол) 11.02.10 22:29 Не извиняем.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Щось я не помітив, де Жукова "ИЗБИВАЮТ". Так, пихнули 1 раз у груди. І хто отой здоровий дядько у синьому, на якого накинулися після того, як судді втекли?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:19 Ага и ногами его, ногами, приговария: ты потерпи земляк, скоро это закончится ))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-FLAK-88 (Киев) 11.02.10 22:23 \А таки да,я как-то не задумывался!Если ты нормальной ориентации,ты в судьи не пойдёшь!Не судите,и не судимы будете!Гениально,Влад!)))
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
Извините!Но москальня себе многое позволяет!Если не решат энстанции,тогда зачем Миру FIFA!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Это они ещё с чеченцами не играли,а то б....
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 11.02.10 22:17 ______________ А щто падэлаэш? Мэнталытет у людэй такой! Скажи спасыбо, дарагой, что ещо с кинжалами не кинулись! :)))))))))))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:24 Жезлом.)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Чемпион ДК (киев) 11.02.10 22:20 Это если осталось,чем судить!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Чемпион ДК (киев) 11.02.10 22:20 Да что давно в Англии или той же Италии судей по полю гоняли.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Горы трупов,море крови.))) Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:12 ну Слава Богу он до этого недосудил))) А вообще-не суди и не судимым будешь,и это правда...
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
дикари-с
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:21 Как Брежнев.)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Фидель (Луганск) 11.02.10 22:18 Ющ себе напоследок героя даст!)))
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
А если разобратся,то на чемпах области такое сплошь и рядом.Что-то не так,в репу.......и судья уже судит нормально)))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Subudai (Киев) 11.02.10 22:17 Ага,заорать"Наших бьют!!!!" И под шумок присоединиться.)))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Arktur (Киев) 11.02.10 22:13 оно то да)) Но новость Терриконовская, о никакой политкорректности речи не идет, они внося ее в заголовок наоборот преследовали иные цели) своим донецкого-скорее противоположные)
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:13 Ну так как это дагестанцы с российскими паспортами.То я так думаю Ющенко, даст ему герой Украины.))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 11.02.10 22:12 Хау Леонид! )) Как правильно подмечено, надо кричать "наших бьют", и даже не важно, что он у нас тоже "чудил", все таки бить судей, да ещё и в товарняке, это дикость...)) Дети гор...))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Фидель (Луганск) 11.02.10 22:02 А если дагестанцы,то трижды!)))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Вот я и говорю, что слово "донецкий" нужно заменить в названии заметки на "украинский". Потому как "донецкого" да ещё судью многим не жалко именно потому, что он "донецкий". Посты выше тому подтверждением. Но если админы хотят большую ветку....
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
Смотрел видео АВ-МЮ,и на что обратил внимание,так это на удаление НАНИ.Копия когда Пашаев сбил Нинко.Тогда все адекваты со всей Украины верещали,что красной небыло,это только у нас такое может быть.Вы же все со своим даниловым ровняетесь на АПЛ,так что смотрите и не свистите!!!!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-FLAK-88 (Киев) 11.02.10 22:00 Я тебя,злодея,по всем веткам выискиваю,что,в человека-невидимку решил поиграть,или в прятки?)))А ежели убрать последнее слово в названии,война получится!))-Как махачкалинцы избивали донецкого.--Горы трупов,море крови.)))
Ответить
0
0
crimea (Симферополь)
Обезьяны х*уевы!
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 11.02.10 22:03 И че он там начудил.Неужели похлеще Годуляна)))))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Mehmet Aurelio (Луганск) 11.02.10 21:55 А вот зачем донецкий судья полез в чужие разборки? Ему нашего чемпа,что-ли,мало? Пусть теперь не обижается на родине.)))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
донецкий Жуков как же, как же)) матч на Метеоре с Закарпатьем помним) чё творило чудо мало били) на бис
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
И поделом этому Жукову досталось. Молодцы, кавказцы, его (Жукова), который не одну украинскую команду засудил, давно пора на место поставить
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
FLAK-88 (Киев) 11.02.10 22:00 А когда бьют футболисты клуба РПЛ,то он для вас дважды НАШ.)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
"Донецкий судья" это только для нас,когда бьют его чужие-это бьют НАШЕГО!
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
А с другой стороны просто так не бьют.В смысле ни за что
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Матч Шахтер-Карпаты судил киевлянин Ищенко. В вышке к донецким можно отнести только Зубарева, с натяжкой. Судья запросто мог начудить. Это встречается в официальных играх сплошь и рядом. Но до такой степени, чтоб на него набросились, да еще в товарняке - это врядли. Просто дети гор разгорячились слегка.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Arktur (Киев) 11.02.10 21:26 ______________ Донецкий судья не мог судить матч Донецкого клуба.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Правда говорят,что там судейство было просто блядское,но всё равно это не оправдание.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Я не здивуюсь, якщо кавказці, справді, мали підстави набити оцьому жуку морду. Тим більше Дердо сказав: "Арбитр вынес справедливое решение об удалении футболиста "Анжи", хотя с трибуны она и не выглядела "чистой". Однако "температура" матча была настолько высока, что могло произойти еще раньше, то что в получилось в конце игры." Як дердо вміє рисувати - відомо... ЗІ:Скільки вже матчів і в першій, і у "вишці" ЧУкр-и отой жучок зпоганив... -------------- Додаткова інфа: http://www.terrikon.dn.ua/posts/43656
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
А если разобратся на чемпах области такое сплошь и рядом.Что-то не так,в репу
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Kraass (Харків) 11.02.10 21:40 И вообще вы когда метелитись с болелами того же Днепра,что не задумываетесь о том,что вы не просто братский народ,а один народ.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Дикие люди,дикие нравы. С гор спустились и давай.....
Ответить
0
0
Криvbass (Кривий Ріг)
Ну вообще, блин. Уроду в белых тапках - двумя ногами с разбегу в печенку.
Ответить
0
0
Laslo (Киев)
Какая разница донецкий или нет? Нашего соотечественника бьют Даги! Непонятно за что! Это так оставлять нельзя!
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
чурки...
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
Kraass (Харків) 11.02.10 21:40 Чурки нам не братья.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Kraass (Харків) 11.02.10 21:40 Да кавказцев по куй кого бить,хоть харьковского.
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
Братский народ из братской страны избил донецкого?!!! Пацталом :)))
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
Надо этих чурок всех на кол посадить!!!!!
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Кстати, рекомендую слово "донецкого" из соображений политкорректности заменить на украинского.
Ответить
0
0
ALBUS (Львів)
Не має значення хто судив, звєрйо треба наказувати ( я звісно ж про Анжі)!
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Тварюки моцкальські... нема слів...
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Судил случайно не тот кадр, который поставил 3 пенальти в ворота Карпат в матче с Шахтером? Попривыкли тут на Ахметовских деньгах творить, что хотят :-)
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Так, а как всё-таки его били не написали :)
Ответить