Вердикт по Матузалему: надо подождать

Вердикт по Матузалему: надо подождать


Как сообщил «БЛИК-Спорт» начальник юридической службы «Шахтера» Андрей Харитончук, окончательное решение по «делу Матузалема» будет вынесено не позднее трех ближайших месяцев. Точку должен поставить Швейцарский федеральный суд.

Именно в эту инстанцию Матузалем и испанская «Сарагоса» еще летом прошлого года направили апелляцию на решение Спортивного административного суда, по которому футболист и клуб должны солидарно выплатить «Шахтеру» штраф в размере 13 млн. евро за односторонний разрыв контракта с «горняками». По словам Харитончука, у дончан нет опасений, что вердикт САС будет пересмотрен, а все слушания по этому делу уже окончены.

Оцените этот материал:
Источник:
БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Makarchuk (Харьков)
История с Матузалемом научила Ахметова продавать игроков , а не держать их в клетке .
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Makarchuk (Харьков)
История с Матузалемом научила Ахметова продавать игроков , а не держать их в клетке .
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
менеджер среднего звена (kiev)01.03.10 12:26, скорее ноги ;)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
менеджер среднего звена (kiev) 01.03.10 12:26 Туре,странно что ты этого не помнишь, тогда еще много прикалыввались с этого факта))
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Sith (Донецк) 01.03.10 11:29 Гы, а его Туре сломал?! Тогда добавлю еще одну цитату оттуда же : " у нас длинные руки!" :)))))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Sith (Донецк) 01.03.10 10:45 Мне такая мысль в голову не приходила) Иные варианты только в нашем гондурасе катят ну и в Донецке ессно. За бугром все нашинские царьки как шелковые ходят, и татарин не исключение. Попробуй тронь там кого, это тут все ребята смелые с местными холопами воевать, а там за женю возьмут и сколько денег у тебя не спросят. Так что можно разве что помечтать и потешить себя надеждами, вот и все. В самом лучшем случае клуб (скорее всего) или Мату будет выплачивать эти деньги по частям, на протяжении бог весть какого срока, в худшем еще дольше затянут процесс пока тот не уйдет на пенсию а потом и дисвалиицируют)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
менеджер среднего звена (kiev)01.03.10 11:24, ничего подобного! Он на всё готовое пришёл.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Та то ты так думаешь что коротки. Мату уже было предупреждение-когда Туре ему ноги переломал)) Да и не будет спрашивать Ринат разрешения, его и так приглашают и не за шторкой)
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Sith (Донецк) 01.03.10 10:45 Руки коротки:))) это вы своих земляков в асфальт сильны закатывать, а как дело касается Европы, тихо сглатываете. Ринату нужно еще лет 10 подержаться без громкого криминала, чтобы брезгливые европейцы забыли его "путь Карлито" с наперстками и рекетом и позволили присутствовать на своих приемах где-нить за шторкой на приставном стульчике:)))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
менеджер среднего звена (kiev) 01.03.10 10:11 Billy_Club (Kiev) 01.03.10 10:19 Наверное болт не катит. Вы не задумывались, что может быть Матузалем еще живет и играет только потому что еще нет окончательного вердикта и следовательно расчета по деньгам. И если это решение будет не в пользу Шахтера, то..... :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
По моему положили они на это дело болт.
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Ответ швейцарского суда Палкину: ... Знаете, Киса, я, кажется, ничего вам не дам. Это баловство. А возьму я вас, Кисуля, к себе в секретари. А? Сорок рублей в месяц. Харчи мои. Четыре выходных дня... А? Спецодежда там, чаевые, соцстрах... А? Подходит вам это предложение?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Та то - 13 лямів - не гроші, а чужі сльози для ахмета. Тим більше - купували за 15 лямів; а часу, коли він втік, скоро два роки мине.
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
"Вердикт по Матузалему: надо подождать"... пока он закончит футбольную карьеру.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Надеюсь к ЛЧ деньги поступят.
Ответить
0
0
f@n-ua (полтава)
Вот балаболы, палкин же кричал УРА УРА мы победили, мы чемпионы!
Ответить