Сергей Стороженко: "Решение УЕФА мы еще не получили"

Сергей Стороженко: "Решение УЕФА мы еще не получили"


Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко так прокомментировал ситуацию с Олегом Ореховым: «Пока официального документа из УЕФА по поводу Орехова мы не получали, хотя в Федерации уже в курсе произошедшего. Насколько мне известно, Орехов подает апелляцию на решение КДИ УЕФА – он имеет на это право. Если решение будет оставлено в силе, то нам придется его выполнить. Думаю, на днях ситуация прояснится. А пока я воздержусь от официальных заявлений по поводу Орехова».

Оцените этот материал:
Источник:
"Блик"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
МахноЯмайка (Ямайкa)
Saltov (Харьков) 20.03.10 13:14 Я свободен!:))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
МахноЯмайка (Ямайкa)
Saltov (Харьков) 20.03.10 13:14 Я свободен!:))
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Конкретно никто никаких фактов не приводил,так какието объщие фразы.Скорее всего обычная охота на ведьм,что бы другим не повадно было.Изгнали какого-то боснийца и украинца,всёравно их никто защищать не будет,тем более с постоянными суддейскими скандалами в Украине.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
годулянщина
Ответить
0
0
максим18 (Харьков)
матч ЛЕ Эльфсборг-Лацио..было очень много ставок, что в матче будет красная карточка..ога и была показана на 88 минуте)
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
дома ПХД,не могу сачковать,служу примером детям:)) МахноЯмайка (Ямайкa) 20.03.10 13:04 Ха-ха...а я уже отстрелялсо...:)))Свобода !
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Surik (Харьков) 20.03.10 12:31 Так,жалкое подобие:))
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Шум (Харьков) 20.03.10 12:54 почему не говорят,шел даже перечень игр,нет времени искать,дома ПХД,не могу сачковать,служу примером детям:))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Surik (Харьков) 20.03.10 12:10 Кого судил не говорят. Вроде как обеспечивал нужный результат азиатским букам...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
МахноЯмайка (Ямайкa) 20.03.10 12:29 _ Мафиёза?
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Surik (Харьков) 20.03.10 12:10 В кубке УЕФА целый ряд игр,там не только наш крендель замешан...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А кого Орехов судил, что его "запретили"?
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
А чего говорить,если ореховы,годуляны и прочие,настоящие выкормыши ФФУ,они думали,что и УЕфА их "крышевать"будет?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
shevsen (Донецк) 20.03.10 10:22 Годуляна нельзя выгонять!!!это одно из немногих явлений в нашем футболе которое объединяет всех болельщиков всех клубов)))
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
На очереди следующие "годуляны"?
Ответить