Артем Милевский попал в аварию

Артем Милевский попал в аварию


Форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский попал в аварию! В самом центре Киева, на улице Богдана Хмельницкого, в "Мазератти Квадро Спортен", на котором ехал футболист, сзади врезалась дама – Наталья С. на "Мицубиси Лансер".

ДТП произошло в четверг в 18.15, рассказал нам источник в милиции. Сам Милевский не пострадал.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня|Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
d_e_n_is_o_v (РОВНО)
Ну что предлагаю следующие темы: 1)Болельщики на улице отмотузили Алмейду за пропущеный гол в Ужгороде. 2)Вукоевич подрался с Алмейдой из-за гола. 3)Сашо и Шева силой забрали у Мили капитанскую повязку. 4)Сашо с Шевой не поделили отнятую у Мили повязку.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 72
d_e_n_is_o_v (РОВНО)
Ну что предлагаю следующие темы: 1)Болельщики на улице отмотузили Алмейду за пропущеный гол в Ужгороде. 2)Вукоевич подрался с Алмейдой из-за гола. 3)Сашо и Шева силой забрали у Мили капитанскую повязку. 4)Сашо с Шевой не поделили отнятую у Мили повязку.
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
@Serik@ (Кривой Рог) 27.03.10 14:04 При чём,подразумевая под этим как раз "индукцию"!)))
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Allegro (Одесса) 27.03.10 13:59 И не говори, так пропиарить дедукцию в частности и методологию научного познания в целом)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
@Serik@ (Кривой Рог) 27.03.10 13:43 Вот какой полезный писатель Конан Дойл...)))Конан варвар тоже!)
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 13:50 Вы оба правы, сначала была гипотеза, рожденная в недрах подкорки... т.е. интуиция не последнюю роль сыграла ;) Само собой, ах как же ж было сказано, с каким пафосом: "Вы все завидуете... (и далее по тексту)"! )))))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 13:24 Тупые,тупые!)))Он его в лицо узнал!Элементарно,Ватсон!Подкрался,и узнал!)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Serik@ (Кривой Рог)27.03.10 13:43, значит я оказался прав насчёт почерка, ещё б добавил высокомерный тон :)
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Allegro (Одесса) 27.03.10 13:21 basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 13:24 Сначала интуиция подсказала, а потом еще специфические загогулины на вензелях и легкая размашистость почерка с характерным "падающим" уклоном букв однозначно добавили уверенности, что это ОН )))))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса)27.03.10 13:21, да не тупые мы! Ясно, что по почерку разглядел :)
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
@Serik@ (Кривой Рог) 27.03.10 12:27 Разьясни Игорю,прав я,или нет!Как ты Тёму расшифровал?
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 12:46 Есть ещё способ.Интуиция называется!)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Serik@ (Кривой Рог)27.03.10 12:27, подожди, а ты тогда как выявил, есть ещё способ?!
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Allegro (Одесса) 27.03.10 12:15 Браво!!! Вот что значит правильно выстроенный логический ряд! Я пацталом ;)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 11:42 У Мили,да совпадения?!)))Осталость АА расшифровать...Надеюсь,не что-то типа анальных анналов,прости Господи!)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
@Император@ (Киев) 27.03.10 12:00 Логика проста.Тотти имеет погонялку Император.Тёме нравится Тотти.С фантазизией у Мили-не очень.Ну,и кто может скрываться за ником Император(Киев),да ещё украшенным прибамбасами?)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев)27.03.10 12:03, а ты будь бдительней на дороге, может ещё принесёшь пользу команде! :)
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 12:01 Все юмористы удачи)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев)27.03.10 12:00, ну на этот раз хоть без симмуляции обошлось :)
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Allegro (Одесса) 27.03.10 11:57 Еду и бум сзади, а я сразу бах и упал типо меня скосили, по привічке уже.Наверное где то так.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев)27.03.10 11:56, это обращайся к @Serik@ (Кривой Рог), он тебя раскусил :)
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
@Император@ (Киев) 27.03.10 11:44 Тёма,мы тебя вчера вычислили,рассказывай,как дело было,Ваше величество!)))
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 11:51 Нет не в курсе в 3 то я лег, а комп потушил сразу после сообщения. Так что если можна продублируйте.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Allegro (Одесса) 27.03.10 11:53 тогда понятно)
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
@Император@ (Киев) 27.03.10 11:44 Дык все наши вчерашние постики тебе стёрлись,однако!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев)27.03.10 11:49, тогда должен быть в курсе :)
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 11:49 Да нет где то в 3
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Zhitomir (Житомир) 27.03.10 11:44 ТАм же написано обічній лансер)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев)27.03.10 11:44, что, спать рано лёг? :)
Ответить
0
0
Zhitomir (Житомир)
@Император@ (Киев) 27.03.10 11:38 Лансеры разные есть. Цены от 16 до 54 тысяч долларов. Лансер Эво Икс 2010 года стоит от 50 до 54 тыс долларов. http://lancer-evo-x.nikol.com.ua/kompl.html
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Миля-Император Allegro (Одесса) 27.03.10 11:39 А тут причем?:)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ser tabu (Львів)27.03.10 11:40, он в интервью говорил, что МА ничего не означает, так, совпадение :)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 11:32 Точно!Причем по политической статье!!!))))
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
номер машини АА 1010 МА, тіпа десятий номер Мілевський Артем)))))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 11:18 Привет,Игорь!Решения техпроблем у нас гуманные.)))А Миля-Император таки да,подаёт плохой пример...А если все теперь начнут садиться на хвост динамовским игрокам? Пробки и столпотворения обеспечены!)
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Zhitomir (Житомир) 27.03.10 11:33 Ті где такие цені на Лансер нашел?Если ті именно о нем. Обічній лансер 20-ку стоит.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев), 27.03.10 11:34, из зависти ;)
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Клево мое сообщение кто то стер)
Ответить
0
0
Zhitomir (Житомир)
Atos (Киев) 27.03.10 11:15 Ну лансер эво, тоже не самая дешевая машина - 54000 баксов.
Ответить
0
0
zloy xoxol (Чернигофф)
Суркис перестал деньги платить ,так Миля решил подставиться ,что б бабла срубить с девушки )).... как же у Великого футболиста может быть "кватропорте" четырехдверное ,если должно быть "квадро спорто" полноприводно-спортивное )))???
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Веселый Рыкун (Харьков)27.03.10 11:28, не разбанили, а отсидел! Немного разные вещи :)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Фух,емае,разбанили.
Ответить
0
0
Zhitomir (Житомир)
Atos (Киев) 27.03.10 11:16 Права я в отличии от большинства ездунов не покупал, а сдавал сам, и ПДД я знаю очень хорошо. -- А Миля хвастался, что разгонял свою мазератти за 200км. Во-первых то что он так летает, это уже само по себе херово потому, что он подвергает опасности жизнь других людей. Во-вторых даже если Миля нарушает ПДД, то он как публичный человек не должен этим хвастать потому, что он подаёт плохой пример людям.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Проверка связи.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
viktorianz (Киев)27.03.10 03:35, ты ж говорил до апреля не появишься! Откупился? :)
Ответить
0
0
Atos (Киев)
Zhitomir (Житомир) 27.03.10 11:14 Что значит доездился?.... Или лишь бы потрепаться? Доездилась баба или учите ПДД
Ответить
0
0
Atos (Киев)
будет теперь Наташка отрабатывать... и судя по тому, что у нее Лансер, отрабатывать придется долго )
Ответить
0
0
Zhitomir (Житомир)
Доездился мажор. "Квадро Спортен" это вообще писец, журналюга новую модель для мазератти придумал.
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
А дама пострадала? Или хрен с ней, главное Миля? The Crow (Одесса) 26.03.10 20:49 :)
Ответить
0
0
splendid (Белая Церковь)
Слабо въехала-если не пострадал.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Это Наташка против Мили силовой прием провела .
Ответить
0
0
администрация (харьков)
viktorianz (Киев) 27.03.10 03:35 ну да.прав лишить могут
Ответить
0
0
Zhi1972 (Глухов)
28 марта еще и металлист въедит...сзади
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
Из Харькова первый суппорт стал стекаться на лансерах
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Это она так АВТОграф взяла.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Сам Милевский не пострадал. ------------ Болелы Киева растоены.
Ответить
0
0
jktu888 (луганск)
деревянный капитан
Ответить
0
0
обогатитель (п.Михайловка)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 27.03.10 09:03 )))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
А номера у Натальи С. не донецкие??:-)
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Происки Металлиста...
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
Это кстати вторая авария Мили на этой машине.Надо красить в зелёный цвет и в очерет)))
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Лучше бы он даме врезался сзади:)))))
Ответить
0
0
fairplay (Полтава)
Бабьё водить не умеет...
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Есть подозрение, блондинке нынче не до того смеха, который развели на форуме...
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
видимо, Наталка сильно хотела с Милей познакомиться. Вот и нашла способ. Она, случайно, не блондинка?
Ответить
0
0
moderator
Господа, спокойней.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergiovolyn (Луцк) 26.03.10 21:05 Смотри желчью не захлебнись...
Ответить
0
0
sergiovolyn (Луцк)
молодець Наталя С.,молодець! міля тепер буде без мазератті....,ах Наташка,молодець!
Ответить
0
0
chech (Луганск)
ахххаа ха ха))) \\\\\\\"Мазератти Квадро Спортен\\\\\\\" че это за машина такая??? я знаю тока Кватропорте!))) что в переводе \\\\\\\"четыре двери\\\\\\\"...А квадро спортен это че такое???)
Ответить
0
0
chech (Луганск)
ахххаа ха ха))) \\\\\\\"Мазератти Квадро Спортен\\\\\\\" че это за машина такая??? я знаю тока Кватропорте!))) что в переводе \\\\\\\"четыре двери\\\\\\\"...А квадро спортен это че такое???)
Ответить
0
0
chech (Луганск)
ахххаа ха ха))) \\\\\\\"Мазератти Квадро Спортен\\\\\\\" че это за машина такая??? я знаю тока Кватропорте!))) что в переводе \\\\\\\"четыре двери\\\\\\\"...А квадро спортен это че такое???)
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
А дама пострадала? Или хрен с ней, главное Миля?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Гм... к чему бы это игроков ДК бабы на абордаж берут ?
Ответить