Ринат Ахметов запустит второй футбольный телеканал

Ринат Ахметов запустит второй футбольный телеканал


Телерадиокомпания «Украина» (Киев) намерена запустить телеканал «Футбол Экстра» в сентябре.

Об этом сообщил генеральный директор канала «Украина» Вальдемар Дзики.

«Футбол Экстра» – для настоящих фанатов футбольного спорта, там мы будем показывать сильные передачи с глубокой аналитикой», – отметил Вальдемар Дзики.

По словам Вальдемара Дзики, основной контент телеканала составят футбольные матчи, которые не попадают на телеканал «Футбол», например, из-за совпадения времени проведения их с другими ключевыми играми в разных футбольных лигах.

Как сообщало агентство, в 2008 году ТРК «Украина» запустил телеканал «Футбол», который осуществляет свое вещание с помощью кабельных сетей.

ТРК «Украина» входит в группу System Capital Management (Донецк), 100% акций которой принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.

Оцените этот материал:
Источник:
ИА «Новый мост»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пролетая над воротами (Бердичев)
Shuba (Харьков) 28.03.10 08:19 А по-моему нет:) Единственное достоинство этого канала - трансляции матчей чемпионатов Украины и Испании, но... ведь это все. Из остальных забугорных чемпов, которые они показывают, можно разве что несколько матчей в год посмотреть.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
Пролетая над воротами (Бердичев)
Shuba (Харьков) 28.03.10 08:19 А по-моему нет:) Единственное достоинство этого канала - трансляции матчей чемпионатов Украины и Испании, но... ведь это все. Из остальных забугорных чемпов, которые они показывают, можно разве что несколько матчей в год посмотреть.
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
Диоген Донбасский (t) 27.03.10 23:39 Ну почему же, некоторые Live трансляции я смотрю иногда. Просто зачем ты приплел сюда 5-й канал, у тебя какой-то комплекс по этому поводу ? Там футбол не показывают, поэтому я и сказал что ты не знаешь о чем речь идет. Похожий канал, и даже лучше, есть, и я его уже называл. "Футбол" вещает довольно давно, но такое чувство, что он до сих пор в тестовом режиме. Тот же "Мегаспорт" в момент запуска выглядел более полноценным каналом.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
а мне нравится канал. правда восновном нашу лигу смотрю. забугровые только топ матчи. да и качество на порядок выше, а то и на 2 порядка лучше всего того, что было до этого у нас!!!
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Нормальный канал этот "Футбол"!Испанию, Францию, Германию, Украину показывают!Было время показывали кубок Англии + всякие програмки о футболе.Много всяких обзоров тех же чемпов.Да и ничего плохого в том что бы создать канал чисто о Шахтёре, ну или хотябы программу посвящёную клубу на том же канале!Я не говорю о каком нить ФК конкретно, но ни один футбольный клуб не имеет даже чего нибудь подобного!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
дімонич дякую---але який спутнік---де замовити той пакет---хлопці хто за океаном чи ви дивитесь канал про футбол з краю---підкажіть будьте ласкаві....
Ответить
0
0
Dimonych (-)
BILL132 (Chicago) Зачем? Спутник, пакет Viasat и смотри себе "Футбол" в Чикаго
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
а чи ахмет кине трансантлантичний кабель---дуже вже хочеться побачити цей чудо канал....
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Молодцы, браво! Только вот надеюсь, что этот канал будет так же доступен в кабельных сетях, как доступен первый "Футбол". Ну и передачу, посвященную чисто Шахтеру, я очень давно жду и надеюсь, что она появится.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
ghj
Ответить
0
0
Shuba (Харьков)
Пролетая над воротами (Бердичев) По-моему Вы неадекват:)
Ответить
0
0
Shuba (Харьков)
Футбол - очень качественный канал, и второй канал не помешает. 27.03.10 18:48 На самом деле канал херня. Вещает с 10.00, унылые комментаторы, постоянные повторы, чемпионаты Голландии\Шотландии, ночью какие-то голые девахи на экране появляются. Тот же Спорт1, хоть он и не чисто футбольный, намного толковее (хоть и терпеть не могу коммент Вацко и еще того бородатого бездаря, что ведет какую-то передачу на канале). Пролетая над воротами (Бердичев) 27.03.10 20:07 чемпионаты Голландии\Шотландии ---- А Испания, Украина, Франция, Португалия постоянные повторы - в 10-11-12-13 кто-нибудь играет для прямой трансляции.
Ответить
0
0
slawek00000 (киев)
а что был первый канал? или ахметов трк футбол, считает первым ?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Сиди дальше в своей бочке =) Признайся, ты ведь совсем не представляешь о чем тут говорят, и влез просто лишь бы тявкнуть. Пролетая над воротами (Бердичев) 27.03.10 23:23 ------------ Я знаю о чём говорят - только я не знаю о чём ты говоришь....Канал для тебя фигня? так не смотри его ... я уже посоветовал смотреть 5 канал.... Как бы не вещал ТК Футбол в Украине нет даже похожего на него канала... а ты сиди в своём а.... и критикуй свои к....
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
Диоген Донбасский (t) 27.03.10 21:06 Сиди дальше в своей бочке =) Признайся, ты ведь совсем не представляешь о чем тут говорят, и влез просто лишь бы тявкнуть.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
vituynia (Черкассы) 27.03.10 21:03 не правильно...не "аналитить",а ОНАНИтить...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
"Ринат Ахметов запустит второй футбольный телеканал"..... запустит?куда?в космос,что-ли?:))))а первый он куда запустил?тоже мне,Циолковский,епт...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Burdisso (Donetsk) 27.03.10 18:48 На самом деле канал херня. Вещает с 10.00, унылые комментаторы, постоянные повторы, чемпионаты Голландии\Шотландии, ночью какие-то голые девахи на экране появляются. Тот же Спорт1, хоть он и не чисто футбольный, намного толковее (хоть и терпеть не могу коммент Вацко и еще того бородатого бездаря, что ведет какую-то передачу на канале). Пролетая над воротами (Бердичев) 27.03.10 20:07 ------------------------------ Смотри 5 канал - там постоянно очень... ну очень интересные программы про футбол.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Про аналитику сильно сказано.И какой теперь Денисов-2 будет аналитить на Суркиса.
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
TGS в черкассах уже заявила этот канал на осень, в сетке вещания на сентябрь он уже есть:) нужно телек покупать, а то у меня только 30 с лишним каналов ловит... да и старенький уже мой nec
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
KALASH (Одесса) 27.03.10 20:08 Так уже прошло, нэ ?
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Пролетая над воротами (Бердичев) 27.03.10 20:07 Пройдёт время,будет нормальній канал
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
Burdisso (Donetsk) 27.03.10 18:48 На самом деле канал херня. Вещает с 10.00, унылые комментаторы, постоянные повторы, чемпионаты Голландии\Шотландии, ночью какие-то голые девахи на экране появляются. Тот же Спорт1, хоть он и не чисто футбольный, намного толковее (хоть и терпеть не могу коммент Вацко и еще того бородатого бездаря, что ведет какую-то передачу на канале).
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Djibouti (Djibouti) 27.03.10 17:48 Тебе либо просто хочется прицепится либо черт тебя знает. В этом нет нечего плохого ещё раз перечитай мой пост.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.03.10 19:12 И не только в Харькове.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Burdisso (Donetsk)27.03.10 18:48, в Харькове наверное региональный спортивный канал запустили, так они наш теперь не смотрят :)
Ответить
0
0
stapa (Донецк)
А что, есть в Украине еще хоть один чисто футбольный канал?
Ответить
0
0
Burdisso (Donetsk)
Не качеством, так колличеством. Пусть бы этот Футбол до ума довел, а то канал, честно говоря, фуфловый. Sad (Харьков) 27.03.10 17:00 Не гони, классный канал. Футбольного канала лучше в Украине явно нет.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Диоген Донбасский (t) 27.03.10 18:21 Это гимн ФФУ? Хлеба и зрелищ (Севастополь) 27.03.10 18:23 Я то не от них... ХЗ одно слово)))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
27.03.10 16:49 Именно!)))Вот в Штатах есть платный ночной футбольный "Канал Анал"))))3 икса,как положено!))) Allegro (Одесса) 27.03.10 18:15 ----------------------\ А как у тебя положено? Ты случаем не путаешь сны с реальностью?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Диоген Донбасский (t) 27.03.10 18:21 Это гимн ФФУ?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
ДК лишь дух Тот дух что жив мечтами Историей И мыслями о сраме... Хоть Годуляны Нынче и в ходу Но клуб желает Новых Какаду Даёшь ЛЧ Пусть будет бита Барселона Не нами А редутами на поле Даёшь мечту С мечтою мы сильны Даёшь ДК Ведь Суркисы сильны)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Subudai (Киев) 27.03.10 16:49 Именно!)))Вот в Штатах есть платный ночной футбольный "Канал Анал"))))3 икса,как положено!)))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
ДК открыло свой магазин... Вышиванки о обещанки по сниженной цене... Про развитие инфраструкткры клуба нам ответил президент клуба... Ну мы бла.бла.бла.бла и станем чемпионами... как вы там сказали чего???
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
@Император@ (Киев) 27.03.10 16:30 Негоже Императору свои ашыпки исправлять!)))Простите,Ваше величество,что стихами!)))
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
http://www.youtube.com/watch?v=ZWdQfD8UqLo
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 27.03.10 17:55 Думаю, что уже не судьба им добраться до тех вершин. Динамо сейчас, как олимпийский мишка. http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/52n/n52n-s2...
Ответить
0
0
администрация (харьков)
там мы будем показывать сильные передачи с глубокой аналитикой» если ее автором будет денисов-сомневаюсь, что она будет аналитической
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Reezo (Донецк) 27.03.10 17:47 Именно так и именно всегда, Годулян, судьи, бравофедерация... А вот Арс, это из другой оперы...:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Reezo (Донецк) 27.03.10 17:47 Магдебург да, но вот что б скатиться до Ноттингем Форест Динамо еще нужно добраться до тех вершин, которых удалось достичь англичанам.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Опа! А вот и мы-великие критики телевидения!
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
@Император@ (Киев) 27.03.10 16:10 Jack69 (Ужгород) 27.03.10 16:44 а что плохого если даже и открыть канал ФК Шахтер? Многие клубы имеют свои каналы.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Subudai (Киев) 27.03.10 17:21 Ну вот, как всегда... Годулян, судьи, Арс... Хлеба и зрелищ (Севастополь) 27.03.10 17:38 Чувствуется, что ДК отправляется в гости к Ноттингем Форесту и Магдебургу. Ну ничего, переживем.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
СашаХМ (KM) 27.03.10 17:27 Да лучше Суркиса с его ценами на билеты о болельщиках ни кто не печется:) Ахметову еще ой как далеко до него:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Reezo (Донецк) 27.03.10 17:08 А вот с ЛЕ я бы не спешил...Днепр Карпаты Метадон и Таврия смотрятся сейчас предпочтительней ДК, а учитывая, что Таврия или Метадон точно попадут в ЛЕ, то ДК предстоит еще серьезно побороться за место в ЛЕ.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
SerLORD (Stryj) 27.03.10 17:24 Це вони так прихильників клубу, у тонусі тримають! :))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
надеюсь и этот канал будет чисто платным! Про людей ж нужно думать, про них родимых печёмся ))) как в нашей раше депутаты )))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
цирк на дроте, какая у ахметТВ может быть аналитика? тупо гноить врагов и всё ) все его прихвостни будут только и петь что ДК+судьи бедный обиженный ШД )))
Ответить
0
0
SerLORD (Stryj)
Allegro (Одесса) 27.03.10 16:28 Так видишь какое дело, простой "анаЛитики" не хватает, надо глубокую запустить...Так и до трех иксов дойдут потихоньку...)) Subudai (Киев) 27.03.10 16:49 100% так і буде. включив якось канал "Футбол" пізно вночі десь біля 2-3 години ночі, а там троє майже голих дівчат бавляться з 1 телефоном))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Reezo (Донецк) 27.03.10 17:08 Кому как не вам, знать всю прелесть пребывания в ЛЕ! :)) А завтра, да, посмотрим, глядишь Арс нам вспомоществование, какое нибудь окажет... :)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Subudai (Киев) 27.03.10 17:03 Завтра вся футбольная общественность увидит где и кто будет смотреться. Ведь надо же, чтоб хоть в чем-то слова Джуниора подтвердились. Даешь ЛЕ для ДК!:)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Reezo (Донецк) 27.03.10 17:00 Точно, мы с харьковчанами там будем хорошо смотреться! :)))
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Не качеством, так колличеством. Пусть бы этот Футбол до ума довел, а то канал, честно говоря, фуфловый.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Subudai (Киев) 27.03.10 16:57 Вот и правильно. А пока будем болеть за МХ в ЛЧ! :)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Reezo (Донецк) 27.03.10 16:54 А ему никто и не верит! :)))
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Игорь Суркис: "Мы запустим футбольную программу", "Мы дадим шанс молодым", "Мы идем по пути украинизации". Как ему можно не верить?:)))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro (Одесса) 27.03.10 16:28 Так видишь какое дело, простой "анаЛитики" не хватает, надо глубокую запустить...Так и до трех иксов дойдут потихоньку...))
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
Мы уже в превкушение. Пусть запустит лучше Шахтер ТВ не надо будет уже и оправдыватся не перед кем, да и не у кого вопросов не будет. @Император@ (Киев) 27.03.10 16:10 100%
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
Передача с глубокой аналитикой...©... Веpec (Рівне) 27.03.10 16:01 сорвал с языка.... )))))))))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Суркисы скоро запустят канал (кстати тоже от слова онал) - судьи и мы...
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Allegro (Одесса) 27.03.10 16:27 сноб)
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
wolvespack (Донецк) 27.03.10 16:13 Адслютно нормальная практика когда клуб запускает свои каналы, передачи и т.д.Что тут такого то?И причем тут твои замечания о слюне я вообще не пойму?
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Subudai (Киев) 27.03.10 16:14 Ой!Стас,а я не знал,что аналитика от слова "анал"...Какой кошмар,куда мы катимся...
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-@Император@ (Киев) 27.03.10 16:10 превкушение=предвкушение= предвкушениИ
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Веpec (Рівне) 27.03.10 16:01 + 500!!! Именно глубокой... :)))
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
@Император@ (Киев) вам, ваше величество, наверное одной программы "100% Динамо" хватает? чего ж тогда слюной то брызгать?
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
превкушение=предвкушение
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Мы уже в превкушение. Пусть запустит лучше Шахтер ТВ не надо будет уже и оправдыватся не перед кем, да и не у кого вопросов не будет.
Ответить