Александр Ярославский назван "Харьковчанином десятилетия"

Александр Ярославский назван "Харьковчанином десятилетия"


Президент группы DCH, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский назван «Харьковчанином десятилетия» в номинации «Лидеры промышленности и бизнеса» по итогам одноименного регионального рейтинг-проекта.

В текущем году проект «Харьковчанин года» отмечает 10-летний юбилей, в связи с чем у его создателей возникла идея выяснить, кто из жителей Харькова (по мнению самих горожан) внес наиболее выдающийся вклад в развитие города и региона за последнее десятилетие. Победителей определяли при помощи рейтинговых исследований, рекомендаций органов власти, общественных организаций, учреждений, архивов, музеев, библиотек, учебных заведений, опроса экспертов. Отдать голос за «своего» кандидата горожане также могли по телефонам горячей линии и в рамках Интернет-голосования на официальном сайте Института рейтинговых исследований.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
При всём моём уважении к Ярославскому.... я бы не стал так категорично выдвигать его.... но это ИМХО....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
Surik (Харьков)
При всём моём уважении к Ярославскому.... я бы не стал так категорично выдвигать его.... но это ИМХО....
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Менталитет такой, испокон веку князя-царя-барина-императора нахваливать. Не скажу, что неблагодарен Ярославскому, но 10 лет - это круто! сер80х-сер90х - Масельский кон.90х-кон00х - Кушнарёв кон.00х - Ярославский. Ярик качественно выделяется от других, тем что не политик! Но почему 10 лет???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
К пятнице и модератор устал )) А по теме,то мне кажется если бы А.В.Ярославский не отошёл от политики и выдвинул свою кандидатуры в мэры,то реальных противников у него не было бы.
Ответить
0
0
moderator
Настоятельно рекомендую остыть участникам дискуссии и не превращать ее в выяснение отношений.Иначе будут приняты меры.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Инсульт привет (Харьков По ходу в данный момент неадекватство исходит от тебя. Твои посты и твоих единомышлеников я тоже читал.
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
s_pilot (Киев) Инсульт + просто уже терпение урвалось! а про проделки Суркисов не только Ярик говорит если ты не заметил! Думаешь просто так Коломойский бегал в раздевалку к судьям?:)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
s_pilot (Киев) Как только вложишь в команду душу и пару сотен миллионов долларов,тогда поймёшь Ярославского. Не удалили бы Девича,то может быть и не проиграли бы.
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
D_e_N07 (Харьков) 02.04.10 13:38 вообще-то пост был не вам, уважаемый:) ------------------ вообще-то да) я - киевлянин, а не кЫевлянин. Пусть Ярославский поливает судью, но меня взбесили его параноидальные высказывания о злобных проделках Суркиса. Я не фанат Суркиса, но и треп этот мне уже надоел. По поводу игры могу сказать, что проиграли по делу.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 02.04.10 13:57 Аналогично! ))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
FCDKyiv (Киев) Я читал твои опусы и на других ветках.нельзя так людей ненавидеть. Subudai (Киев) Врать не буду,где-то даже поддерживаю,но стараюсь держаться от них подальше.)
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Инсульт привет (Харьков) Кстати, с чего ты взял что я неадекват. Я вроде до того как меня не тронут никого в отличае от некоторых не оскорблял. А только высказываю свою чотку зрения на ту вонь которая в очередной раз поднялась не без помощи харьковских друзей
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Кому противно, зайдите на ветку с вью Девича или Михалика, там вам будем приятно благоухать... ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 02.04.10 13:31 Привет Сергей! Можно подумать ты харьковских неадекватов не поддерживаешь... )) И кстати я не считаю FCDKyiv неадекватом, просто у каждого разная реакция на истерию последних дней...
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
И налетели киевляне фекалии метать, противно...
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Инсульт привет (Харьков Слушай ты, большой сильно, следи за собой. А кто здесь малолетка это ещё спорный вопрос, клоун.
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
s_pilot (Киев) вообще-то пост был не вам, уважаемый:) но отвечу, конечно "повылазили", потому что вопросов и возмущений было много, и называть Маркевича и Ярославского нытиками это слишком! начинать сейчас нет желания, лично я там отписался пару раз и мне надоело! лично мне не жалко этих 3-х очей, забирайте:) потом посмеемся вместе!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Subudai (Киев) Стас,привет.Ты уже малолеток-неадекватов поддерживаешь?Этот малыш,FCDKyiv (Киев),уже жалость начинает вызывать.
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
D_e_N07 (Харьков) 02.04.10 13:00 --------------- да вы вообще после матч, как грибы после дождя по вылазили и стали грязью поливать ДК, Суркиса, судью, ну и болельщиков. Не опускайся до уровня "кЫевляне" и т.д. Веди себя достойно.
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
FCDKyiv (Киев) лично мне, ваши киевские страницы не интересны, и меня там нет! но если хотите чтоб все так и оставалось то пожалуйста, вперед:)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
FCDKyiv (Киев) 02.04.10 13:04 +100! ))
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
D_e_N07 (Харьков Ну вы же вместе со своими донецкими друзьями регулярно наведываетесь на киевские страницы
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Как человек порядочный и принципиальный скажу: Ярославский, конечно, молодец, но до моего начальства ему еще далеко.
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
кЫевляне, какого вы сюда забрели и язвите здесь? Опять хотите бессмысленного опуса на 20 страниц форума?
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Никто в этом не сомневался,мои поздравления,а Киевлян я бы посоветовал быть по вежлевее.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Subudai (Киев) 02.04.10 12:47 Я рад за тебя:))
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
FCDKyiv (Киев) 02.04.10 12:46 Все,всего наилучшего.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
МахноЯмайка (Ямайкa) 02.04.10 12:41 Да ты уже показал свою "осведомленность" в вопросе построения базы. Поэтому все остальное, считаю такой же пустой треп, абы лишний раз укусить ДК, против которого призываешь болеть! ))
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
МахноЯмайка (Ямайкa Одно бла бла бла исходит. Что то подванивает из Харькова конкретно
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Subudai (Киев Во во. Все правильно.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Subudai (Киев) 02.04.10 12:33Нет,вопросов,построил Григорий Рахмильевич(хотя это не так)не собираюсь в инете никакие доказательства предъявлять,не знал бы.не писал,смысл?Ну а у тебя если в самом деле есть возможность проверить,то полюбопытствуй
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
МахноЯмайка (Ямайкa) 02.04.10 12:26 Не стоит говорить о том, чего не знаешь! А то можно попасть в глупое положение... Базу ДК построили в 1998 году и она не была реконструирована, а построена с нуля! И насчет денег, тоже одни пустые фразы...А если есть доказательства строительства базы за госсредства, просьба предъявить!
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
FCDKyiv (Киев) 02.04.10 12:16 Благодаря ему оно там состоится FCDKyiv (Киев) 02.04.10 12:17 База ДК досталась Суркисам от СССР,как и стадион кстати,а ее реконструкция была сделана за государственные деньги,благодаря Медведчуку,который ходил в фаворе у незабвенного Леонида Даниловича. Так что опять,только стулья:))
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
Культ личности в Харькове =)
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
МахноЯмайка (Ямайкa Чувак построил базу (которая смахивает на супермаркет), которая у ДК уже 15 лет есть. А за стадио не переживай, будет и он.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
МахноЯмайка (Ямайкa О да, а ЕВРО в Харьков привез ЯРославский
Ответить
0
0
kruz2008 (Харьков)
Заслуженно!!! С чем и поздравляем!!!
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
FCDKyiv (Киев) 02.04.10 12:07А что сделали братики,поставили пластиковые сиденья на стадионе Динамо,вот пожалуй и все.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Ну вот и награды потекли. ТЕПЕРЬ Владлевович на правах заслуженного человека можно и языком поработать. Что он и делает.
Ответить