Александр Ярославский: "С этого пути я уже не сверну"

Александр Ярославский: "С этого пути я уже не сверну"


В середине недели информационное пространство было буквально взорвано обвинительным интервью президента "Металлиста" Александра Ярославского, который призвал Григория Суркиса покинуть пост президента ФФУ или продать "Динамо".

Сам Ярославский отмечает, что у него нет претензий к "Динамо" и его болельщикам. У него претензии - к братьям Суркисам. Подробнее - в сюжете "Футбольного уик-энда" канала "Украина".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vikniksor (Симферополь)
_Yury_ (Kiev) 06.04.10 19:02 - потом будет хуже.... Авторитет? Вы меня успокоили.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 164
vikniksor (Симферополь)
_Yury_ (Kiev) 06.04.10 19:02 - потом будет хуже.... Авторитет? Вы меня успокоили.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
vikniksor (Симферополь) 06.04.10 18:58 -------------- Вы начали плакать раньше времени - потом будет хуже....
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Своим поступком Вы создали прецедент и я не знаю, как вы (ФФУ и КДК) сможете восстановить авторитет футбольных арбитров.... _Yury_ (Kiev) 06.04.10 18:54 ------- Юрий, прочитал про АВТОРИТЕТ и заплакал.:(
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Сергей М.Стороженко (Харьков) 05.04.10 21:40 "Если коротко, то так: наказания без вины не бывает." ------------ Сергей Михайлович! Вы путаете общегражданское и футбольное правосудие. В футболе бывает и наказание без вины и вина без наказания. В футбольной конституции закон только один: "Решения арбитра на поле не могут оспорить ни Генеральный секретарь ООН, ни Папа Римский" - ВСЕ! А то, что сделал КДК невозможно оценивать иначе, чем проституция! И как бы Вам не хотелось "не обидеть дорогого человечка". Своим поступком Вы создали прецедент и я не знаю, как вы (ФФУ и КДК) сможете восстановить авторитет футбольных арбитров....
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Alcohol (D-K) 06.04.10 12:46 Типа, дай ка и я г-ца подкину :) Поле лучше (трава не выросла, но сухое ибо дренаж, подогрев), разговор не в тему.
Ответить
0
0
romakyzik (Харьков)
Мне вспоминается, был момент, когда все клубы, и те же Карпаты, обвиняли Металлист в работе с судьями... Стали приглашать иностранных, но....На результат это не повлияло. Металлист все равно обыгрывал. Но я не это хотел сказать! Почему мы отказались от приглашений иностранных судей на матчи? Тем более такие, как Динамо-Металлист?!Конечно, иностранные судьи тоже люди, и тоже ошибаются.... Но тогда погрешность ошибок за весь чемпионат будет в среднем равная для всех команд! А так конечно! Спады во время чемпионата переживают все без исключения команды! И та команда, которая во время спада вылазит за счет судейства, имеет неоспоримую фору перед другими... Нечестно! И дело не в том, что Суркисы ставят пистолеты к головам судей! Ярославский их в этом не обвиняет! Речь как раз о том, что судьи боятся ошибитбся против Динамо, и тысячи раз перестрахуются прежде, чем свистнуть! А вот ошибиться в пользу, и свистнуть - не страшно! ФФУ ругать не будет! Ведь как известно, один и тот же момент, при желании, можно интерпритировать в зависимости от нужного его конечного значения. Потому выходя на поле, судья уже подсознательно под административным влиянием! А насчет удаления Девича.... Когда играют примерно две равные команды, то назначить спорный пенальти или защитать гол из вне игры---еще не означает принести победу команде! Соперник ведь может забить на гол больше! А вот если, как в матчах с Днепром или Металлистом,игрока удалить... То учитывая квалификацию Газаева, очень сложно уже противостоять такой команде... А если еще и тренер изначально готов к тому, что будет играть в большинстве минимум один тайм, то понимаете - это вообще невозможно! Думаю так.... Мое мнение....
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Чего вспомнил Добромыль, поле на Металлисте сейчас не лучше. Или когда газон снимали и играли с Днепром кажись на Динамо так это ничего, хотя предлагал Днепр Полтаву, Сумы или др. стадио, но с нормальными условиями. И тогда тоже борьба была за бронзу.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
shar (Днепропетровск) 06.04.10 11:50 _ Тут-то и кульбита не было?.... даже "неискреннего"....
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Surik (Харьков) 06.04.10 08:56 --------------------- У меня были только сомнения в искренности кульбита Нинковича...
Ответить
0
0
ukrland (Kiev)
Дійсно, гроші правлять світом. Якби не вони, то ніхто б в церкву не ходив, футболом би не цікавився і взагалі, сидів би на печі і насіння лузкав. І радів би весні, сонцю і життю.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ох и прижал Ахмет ярика ))) тот уже запищал во всю )) не удивлюсь если он начнёт Данилу поддерживать как президента ))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
за такие нервные прыжки ногами вперёд (версия удаления от телекоментаторов), карточка красного цвета как раз и полагается... shar (Днепропетровск) 05.04.10 23:53 _ И с прыжком Пашаева у тебя не было сомнений? П.С. "ногами вперёд"? И сколько было ног, если тебе всё ясно?
Ответить
0
0
enginer (Lviv)
Згоден - а звідси ще один висновок, що бізнес справи у Ярославського вже геть нездалі, ось і вирішив щось "випросити" у ахмєтки... enginer (Lviv) 05.04.10 19:55 _ ?????????????????????????? Сам придумал? Surik (Харьков) 05.04.10 20:00 Це єдине логічне пояснення його дій - бо я ніколи не повірю, що єврей буде рвати на собі "рубаху" за просто так:)), та й сам він про гроші згадував...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Нет проступка – нет наказания... ------------------------------ Сергей М.Стороженко (Харьков) 05.04.10 21:40 Насчёт проступка, я бы не упорствовал, за такие нервные прыжки ногами вперёд (версия удаления от телекоментаторов), карточка красного цвета как раз и полагается... Я согласен только в одном, что Мажаровский ошибся, но лишь в трактовке эпизода, удаление должно быть раньше на десяток секунд, в Европе, за такие, как раз прыжки в ноги, даже за попытки таких атак, удаляют с поля без разговоров, а мы тут с Девича икону вылепили...
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
keb (Многопользов. логин) 05.04.10 22:56 Если бы школа, это образ жизни.
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Школа лицемерия Тошнит...
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Харьков)
Олексин (Новочорна)05.04.10 22:28 Шановний Олексин, мені дуже неприємно це писати але мені здається, що Ви перейшли замість доказів до образ. Не розумію чому це сталося але це Вам не личить (сторож при ньому, девічка та інше). Куди ділася Ваша анлітична думка, повага і поважність, може хтось заволодів Вашим ніком? З повагою,
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Все делается ради денег.А болельщики на форумах жилы рвут за какие-то идеалы. Спорт теперь весь для денег.Уверен,в предстоящих матчах 1/4 ЛЧ без скандалов не обойтись.А там деньги вращаются крупнее. Если это позиция действительно Ярославского,то я не вижу как Маркевич может оставаться дальше тренером сборной и Металлиста. Жду последнего хода Ахметова.Думаю,осталась лишь одна ниточка,за которую нужно потянуть. А болельщикам остается смотреть футбол.Такой,каким он стал.
Ответить
0
0
не дармоед (Запорожье)
Они ваши девочки?.?.?Что так каждый хочет защитить честь и достоинство именно своей )))))))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Однако гомосексуализм добрался и до Неньки :((((
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Пузач (Украина) 05.04.10 21:54 Суркис должен был выбежать на поле и вмешаться в разборки на равне с судьями и футблистами. Конечно же во имя высшей справедливости, потому как у г.Ярославского обостренное чувство этой самой справедливости, особено когда речь идет о его команде:))) ------- До речі, колего (по-перше, Хростос воскрес!, ше не пізно:))), вся якось ми забуваємо хронологію,... Тому що ВПЕРШЕ відео з 100% доказом того, що китиця девічеи не чіпала Михаликового фейсу - це відео вперше було викладено на клубному сайті Динамо... І саме завдяки цьому відео, ми, уболівальники, стали кричати про ляп Можаровського та Левко... Бо то того - ми лише здогадувались, що вилучення було дисциплінарне, а наявні відео давали можливість припустити, що все ж таки ляпас від девічки був... Далі, по хронології... - лише тоді ярик визвірився..., з підтримкою зама Суркіса... Гнилота... - так покотити бочку саме на клуб Динамо... От ще одна цікавинка: ми ж всі знаєио, що наші арбітри явно не відповідають рівню (що виріс останнім часом) ЧУкр-и... Низька кваліфікація в переважній їх більшості; і що характерно - відсутність конкуренції - рушійної сили підвищення отієї кваліфікації. А з Харківської облфедерації - жодного арбітра нині у вишці немає!!!! Справді, шукають не причини, а відмазки... "обостренное чувство этой самой справедливости, особено когда речь идет о его команде:)))" - підтримую!!!!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
basque (Донецк (Восточная Ук) 05.04.10 21:59 ... Если б выбежал, то мы бы это и обсуждали:)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Пузач (Украина)05.04.10 21:54, ну если бы удалили Михалыка, то может и выбежал, а так, смысл? :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Кста, щойно спало на думку... А чи не тому ярик так визвірився ОДНОЧАСНО! на ГМС-с та цурку, а заодно на клуб ДК (мав би, ну, на Вад.Шевченка, на Дердо ст., на Коломойського, врешті; ну, нехай, на одного ГрЫшу, - чи вкупі на них, оцих, в дужках, ІМНО) - чи не тому він, ярик, а одночасно сторож при ньому визвірились, що ГМС разом з Кочетовим НЕ ЗМОГЛИ знайти доказів НЕПРИЧЕТНОСТІ працівників Металу (того ж таки Красникова...) до підкупу футбольорів дима в матчі 20 квітня 2008 року? Не змогли знайти... А, мож, у Кочетова в матеріалах розслідування є й що гірше для ярика та металу? Наприклад, підтвердилось, що отой диск з Лащенковим - не фальсифікат? А дим, скоріш за все, не одного Лащенкова допитав...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Ну да. Суркис должен был выбежать на поле и вмешаться в разборки на равне с судьями и футблистами. Конечно же во имя высшей справедливости, потому как у г.Ярославского обостренное чувство этой самой справедливости, особено когда речь идет о его команде:)))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Кстати Ярославскому тоже полезно посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=nde3f8BZsy0
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Харьков)
ТО muntyan (Киев) 05.04.10 19:11 Дело, конечно же не в том, кто и какой матч посещает. Насколько я понял высказывание А.В.Ярославского, он имел в виду то, что явная несправедливость совершалась на глазах Президента ФФУ. Клубы правомерно хотят равного справедливого отношения и такового А.В.Ярославский в том матче не увидел. Вот такая реакция. Я отвечая на вопросы форумчан, излагаю свою точку зрения, свое понимание и видение проблемы. Несомненно, и А.В.Ярославский не считает посещение матча (ей) кем-либо преступлением. Насколько я понимаю, А.В.Ярославскому неприятно, что несправедливость совершена именно в присутствии Президента ФФУ. Поэтому на Ваш вопрос о том, чью точку зрения я разделяю, отвечаю – свою собственную. Что касается вообще ситуации вокруг удаления Девича Марко и последующих решений, то я разделяю позицию, изложенную в апелляционной жалобе клуба. Текст Вы можете изучить на офсайте МХ. Если коротко, то так: наказания без вины не бывает. Если экспертная комиссия ФФУ установила, что Девич Марко не наносил удар, то карточка подлежит аннулированию и футболист может участвовать в следующем матче. Аналогичная ситуация была по красной карчтоке Ревы из Арсенала. Нет проступка – нет наказания. Об этом я заявил сразу же после матча, а завтра в СЭ выйдет более широкое интервью о многих проблемах и моем их понимании. На мой взгляд, арбитр мог ограничиться желтыми карточками в отношении участников конфликта и перевести игру в русло спортивной состязательности. Но это, повторюсь, личная точка зрения. ТО Метеор (Днепропетровск)05.04.10 19:21 Я также рад нашему диалогу, хотя Вы так и не ответили на мой предыдущий вопрос. Времена всегда в нашей стране трудные. А что касается точки зрения А.В.Ярославского об отставке Суркиса Г.М., то каждый имеет право на собственное мнение. Эту точку зрения я не разделяю. С ув.,
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Пузач(20:57) Ну-у,зачемже?! Можно и в отпущенные "400" вложится!... К томуже турецкий подданый,судачил об отъёме денег,а эти "технологии", думаю будут применины совсем к другим...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Александр Ярославский: "Администрирование должно быть отделено от владения клубами" --- полный текст http://www.metallist.kharkov.ua/news/830.html
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
а Суркис из союзника получил ещё одного могущественного врага и врядли этому несказАнно обрадовался... basque (Донецк (Восточная Ук) 05.04.10 20:58 - А, по-моему, он уже потерял ориентацию в пространстве и времени....
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
basque (Донецк (Восточная Ук) 05.04.10 20:58 Да, Игорек! Именно получил! Красиво разыграно! Не с нынешним донецким админресурсом плакаться! Или судьи совсем деревянные, не понимают откуда ветер дует?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
basque (Донецк (Восточная Ук) 05.04.10 20:58 ... И чем "бывший союзник" так несказанно порадовал Суркиса, что теперь ему есть о чем сильно сожалеть?))))
Ответить
0
0
sash (Kiev)
дядя бабай (донецк) 05.04.10 20:52 ------ "ці руки нічого не крали" ©
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
дядя бабай (донецк) 05.04.10 20:52 Точно, похоже на тронную речь. Но, по мне, не потянет. Вторые, это состояние души и они тоже люди. Одним словом: "а в конце я его оскорбил, капитан, ни когда ты не будешь майором."(В.Высоцкий)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Кто бы, что не говорил, а Суркис из союзника получил ещё одного могущественного врага и врядли этому несказАнно обрадовался. И думаю он сейчас не так самонадеян как Динамовские форумчане.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
дядя бабай (донецк) 05.04.10 20:52 ... Это как 401 способ?:)))
Ответить
0
0
свирепый харьков (Харьков)
Дела у господина Ярославского идут как раз хорошо, не в пример БРАТАМ Суркам-это раз. Свои позизиции он отстаивает открыто-это два (мой респект) А в третьих благодаря ему Металл вырвался в когорту сильнейших клубов Украины. Так что из всего вышеизложенного можно сделать один вывод, что пора бы суркам и их опричникам зрить в корень и не считать другие города и веси, как бесплатное приложение к Киеву и "Динамо".
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
... Я никогда не совершал и не стану предпринимать действия в пользу кого бы то ни было, если они, эти действия, противоречат закону. С одинаковым успехом готов защищать законные права и интересы любого клуба, и субъекта футбола... Сергей М.Стороженко (Харьков) ......................... Надобы в мемориз внести... Мож слова будущего,равноудаленного,президента ФФУ... После перехода действующего,на повышение в УЕФА,по просьбам трудящихся...
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
Arktur (Киев) не суди да не судим будешь! какого ты в личную жизнь лезешь? здесь кажется футбольный сайт и форум тоже, так обсуждай футбол, а не кто, где, когда, почему и за каким углом насц.л!
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Существуют систематические ошибки. Бывают судьи которые их делают, бывают команды на которых их делают. Реально возьмите 2 круг и проанализируйте. После анализа у вас будут интересные мысли. Я например понимаю почему Ярик сделал такое заявление, кому не понятно, то это уже диагноз.
Ответить
0
0
не толик (харьков)
Arktur (Киев) 05.04.10 18:11 а чё тебе наверное Ярославский и утюг на грудь ставил в лихие 90-е?
Ответить
0
0
не толик (харьков)
Arktur (Киев) 05.04.10 18:11 а чё тебе наверное Ярославский и утюг на грудь ставил в лихие 90-е?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
После смерти влиятельного тестя Александр Ярославский расстался с его дочерью и вскоре женился на родственнице тогдашнего президента Кучмы. ------ Arktur (Киев) 05.04.10 20:10 _ ??????????????????????????? жена Ирина Александровна Ярославская ( в девичестве Масельская) ЧТО ТЫ БРЕДИШЬ, сплетник?...
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 05.04.10 20:00 главным шагом в карьере Ярославского стало знакомство, а затем бракосочетание с дочкой харьковского губернатора Александра Масельского.После смерти влиятельного тестя Александр Ярославский расстался с его дочерью и вскоре женился на родственнице тогдашнего президента Кучмы. ------ Хорошая хватка к бабкам и никаких принципов. Куда там Суркису держащему свое слово. В нынешнем террариуме он уже анахронизм.
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
Нужно еще раз ролик пересмотреть. Может там "казачки засланные" Ахметовым иголки под ногти засунули или ствол у виска держут раз Ярославский так разоткровеничался.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Как можно было верить человеку который ради бабок и положения в обществе женился на своей будущей жене??? Arktur (Киев) 05.04.10 18:11 _ что?))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Згоден - а звідси ще один висновок, що бізнес справи у Ярославського вже геть нездалі, ось і вирішив щось "випросити" у ахмєтки... enginer (Lviv) 05.04.10 19:55 _ ?????????????????????????? Сам придумал?
Ответить
0
0
enginer (Lviv)
независимое судейтсво на данном этапе времени - это утопия. Легко могу обьяснить почему, да в принципе то что убежал иностранец тот в свое время, услышав условия своего управления все доказывает и экономит буквы. Тоесть Ярославский это конечно тоже понимает, можно быть за кого-то, он за Ахмета , о чем нам сообщил и даже что ему предлагали раньше. Что это меняет? ничего, только ухудшение, ибо Сукис без сомнения лучше дитей шахт Чтоб ввести независимость не бумажную, нужны люди чести так назовем их на вершинствующих позициях, они там когда-то появятся, но сейчас их там не может быть по причине того что стране фигня лет, история показывает на раннем ее этапе эти позиции занимаются не самыми достойными а самыми ловкими, так мягко говоря) Для того, чтобы проявить свою ловкость и обогнать еще сотни таких ловкачей кто пытается тоже туда залезть, необходимо тысячу раз преступить все возможные законы чести..и выходят ахметы, поповы,сафиулины и прочие. Но время решает этот вопрос, только оно *ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 05.04.10 19:24 Згоден - а звідси ще один висновок, що бізнес справи у Ярославського вже геть нездалі, ось і вирішив щось "випросити" у ахмєтки...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Как можно было верить человеку который ради бабок и положения в обществе женился на своей будущей жене??? Arktur (Киев) 05.04.10 18:11 _ А нужно было как ты - на чужой будущей жене? :)))))))))))))))))))))))!
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
Согласен с земляком! Давно нужны люди чести (и не только в футболе), когда люди начнут работать на совесть будет всем лучше. Будет меньше вони по поводу купленных судей, договорных матчей и т.д и т.п. Но дыма без огня не бывает! Болельщики всегда будут предвзято относиться к судейству, это аксиома, это футбол и азарт замешанный на адреналине!Но ККОГДА шум поднимают владельцы клубов, врываются в раздевалку судей для выяснения отношений, новые люди в футбольном бизнесе с первых дней заявляют о предвзятости это уже не "тревожный звоночек", это набат, а значит пора тушить
Ответить
0
0
kasparov (Lvov)
Ny Chydo-vloszil 10 millionov i v LCH khochet.Skamejki nety,komandy tosze nety,nado pobolshe vkladyvat,v rajone 50-60 millionov,togda moszno nachinat` dergatsia.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
А вообще, как говорил великий вождь и отец всех народов, мой полный тезка по инициалам, обращаясь к великому пролетарскому писателю Фадееву, возглавляющему Союз писателей и жалующемуся на этих самых писателей: "Работайте с этими, у меня для вас других писателей нет". У нас та же самая ситуация - нам негде взять других президентов, депутатов, милиционеров, судей...футбольных чиновников, все вылупились из одного яйца и в одном бульоне варятся.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Сергей М.Стороженко (Харьков) 05.04.10 18:54 Смотреть футбол и присутствовать на матче тоже преступление? Тогда ни один член Исполкома ФФУ не имеет права этого делать. Тогда ни один член исполкома УЕФА не имеет права этого делать. Или кому-то по должности можно, а кому-то нет? Очевидная несуразица. Получается, что мой коллега – Первый вице президент УЕФА Сенеш Эрзик не может присутствовать на матче Стамбульского клуба, потому что у кого-то может возникнуть нелепая мысль? Глупость, однако. ------------- Здраствуйте, Сергію Михайловичу; сподіваюсь, з наступного зрозумієте, чому не можу з вами сьогодні привітатись так, як того рекомендують світьські та церковні канони у ці святі дні... Бо: вважаю,якщо нема порушень Статутів ні у вашій присутності на матчі, ні у присутності Першого віце президента УЄФА Сенеш Ерзик на матчі Стамбульского клубу, - то в чому тоді було порушення від Григорія Суркіса, якщо він був присутній на матчі Динамо - Металіст? Ви б не могли розтовкмачити - і не мені, а О.Ярославському; оскільки оцю присутність він поставив у вину ГМС у своїй попередній вюсі... Сьогодні - без пошани до вас
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Говорить о том, кто как заработал свои миллионы на футбольном форуме - пустое дело, тем более те, кто знает, как все происходило на самом деле, по таким форумам (да и вообще - по форумам) не тусуются, скорее всего. В том, что Ярославский погорячился, и ему не следовало делать таких заявлений публично, я согласен по нескольким основаниям: во-первых, публичное заявление всегда преследует какую-то цель, как правило, указанную в самом заявлении, а в этом заявлении я, например, ничего не увидел; во-вторых, публичное заявление должно предполагать какие-то последующие практические действия, а какие действия могут сопровождать такое заявление - неясно. Понять-то Ярославского, конечно, можно, потому что ситуация с Девичем - это просто театр абсурда, и в том, кто является режиссером этого спектакля, сомнений особых нет, как нет сомнений и в том, какие цели преследовала эта постановка, уже, кстати, не первая. И вот то, что это постановка не первая, а зрители так разволновались только сейчас, лично у меня вызывает наибольшее удивление.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
независимое судейтсво на данном этапе времени - это утопия. Легко могу обьяснить почему, да в принципе то что убежал иностранец тот в свое время, услышав условия своего управления все доказывает и экономит буквы. Тоесть Ярославский это конечно тоже понимает, можно быть за кого-то, он за Ахмета , о чем нам сообщил и даже что ему предлагали раньше. Что это меняет? ничего, только ухудшение, ибо Сукис без сомнения лучше дитей шахт Чтоб ввести независимость не бумажную, нужны люди чести так назовем их на вершинствующих позициях, они там когда-то появятся, но сейчас их там не может быть по причине того что стране фигня лет, история показывает на раннем ее этапе эти позиции занимаются не самыми достойными а самыми ловкими, так мягко говоря) Для того, чтобы проявить свою ловкость и обогнать еще сотни таких ловкачей кто пытается тоже туда залезть, необходимо тысячу раз преступить все возможные законы чести..и выходят ахметы, поповы,сафиулины и прочие. Но время решает этот вопрос, только оно
Ответить
0
0
Shkiper-Metal (Харьков)
Вы реально думаете, что Стороженко что-то решает в ФФУ? Смешные. Просто старый еврей мечется, куда бы податься, чтобы быть поближе к сильному. Его уже как зам. губернатора Харьковской обл. попросили вежливо, теперь если и как заму ФФУ укажут на дверь, то что ж ему вообще теперь на пенсию идти?)) Он же не хочет. )) Не надо так серьезно его воспринимать. Последние события с Девичем показали, что он ноль, он же зам Суркиса по юридическим вопросам в ФФУ.. И что он мог доказать ?, Ничего. Скорее всего, он вообще засланный казачек от Суркиса, то Ярославский ещё не разобрался.. Я так думаю, он себе пути отступления ищет. Где бы потом осесть после шумихи. И с фанатами Металлиста заигрывает и перед Суркисом кланяется и ближе к Ярославскому хочет быть, практически все матчи рядом с ним сидит, что-то высидеть хочет.. Где он был когда Металлист разваливался? Он ему сто лет был не нужен под теплым крылышком Суркиса. А теперь вдруг воспылал странной любовью. Скользкий типчик.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Сергей М.Стороженко (Харьков) 05.04.10 18:54 Добрый вечер Сергей Михайлович ! Рад видеть вас на сайте в эти трудные времена. Вы согласны с Ярославским ,что Г.М.Суркис топит Металлист и другие клубы и должен уйти в отставку ? Что вы по этому поводу думаете ?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Arktur (Киев) 05.04.10 18:11 Хорошо что Ярославский себя проявил, теперь внимательно будем следить за всеми пенальти Металлиста. А то под крылышком Стороженко там уже такая вакханалия творилась... Чуть ли не за дуновение ветерка ставили пенальти. ----------- Ага. Отут, на форумі, не в підвалі, dima24 виклав сумнівні очки/епізоди з пеналями/, набрані металом. Далеко не все виклав. Дфйсно, я вже прискіпливо почав придивлятися... І по останній грі з Таврією, додатково до не призначеного пеналя на Любеновичі - помітив ось що: В самій останній атаці Таврії, вже при рахунку 1:1, була пожежа в карному... Яку Ідахору не дали завершити ударом через те, що елементарно за футболку потягнули! Підкреслюю: це було в самій останній атаці, в наступну мить мяч був винесений за межі карного, і суддя дав фінал... dima24 - якраз оцього не враховував...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Сергей М.Стороженко (Харьков) 05.04.10 18:54 Здравствуйте! Судя по реакции г-на Ярославского, посещение матчей ДК ГМ Сукрисом является преступлением, я вижу вы не разделяете его точку зрения. Пожалуйста, если Вас не затруднит, разъсните нам ситуацию вокруг Девича. Заранее признателен.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Arktur (Киев) 05.04.10 15:00 --------------- Если тебе не понятен пост, перечитай его. Если и дальше не понятен, то хотя бы закончи школу, прежде чем лезть в дискуссии.
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 05.04.10 12:11 Конфуцій (Львів) 05.04.10 16:30 Смотреть футбол и присутствовать на матче тоже преступление? Тогда ни один член Исполкома ФФУ не имеет права этого делать. Тогда ни один член исполкома УЕФА не имеет права этого делать. Или кому-то по должности можно, а кому-то нет? Очевидная несуразица. Получается, что мой коллега – Первый вице президент УЕФА Сенеш Эрзик не может присутствовать на матче Стамбульского клуба, потому что у кого-то может возникнуть нелепая мысль? Глупость, однако. Вы приглашайте, я с удовольствием буду посещать матчи ДД и КЛ. Вот вчера был на матче АК-МЗ. Что тоже нельзя было? Специально для Метеора, для которого моя персона является наваждением. Я Вам писал уже не единожды и просил назвать хоть один пример моей личной необъективности в пользу того или иного клуба. Вы мне не ответили. Может сейчас? Повторюсь для Вас персонально. Я никогда не совершал и не стану предпринимать действия в пользу кого бы то ни было, если они, эти действия, противоречат закону. С одинаковым успехом готов защищать законные права и интересы любого клуба, и субъекта футбола. Если Вам этого не понять, извините, не моя вина. С ув.,
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Пузач (Украина) 05.04.10 18:41 Это он про Харьков)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
D_e_N07 (Харьков) 05.04.10 18:35 ... Это ты о Маркевиче или все же о Ярославсом:)))
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Диоген Донбасский (t) 05.04.10 18:08 Моя судьба в моих руках) А от судьба Динамо в руках Суркиса
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
Arktur (Киев) время шло, а МАРАЗМ все крепчал:)))))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Ну и Грише Суркису будет наука с кем дружить. Втащил Харьков в 4-ку городов к Евро, активно лоббировал перед Платини, что тот даже первоначальную четверку городов перекроил. Когда такое было в УЕФА? Теперь расхлебывай. Arktur (Киев) 05.04.10 18:11 ------------------------- Могу с вами не согласится, так как Коломийский не попал с Днепропетровском в ЧЕ хотя друг Суркисов ещё тот + вице президент. ------------------------ Цеховиков правда не пытал и не убивал, как Ахметов со своим братом, но в моральном плане не далеко ушел.... --------------------------- Вы такие подробности знаете... может вы не на том сайте написали обвинения. Если у вас есть такие факты то вам в прокуратуру.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
PSIHOPAT (Обухов) 05.04.10 17:16 ... 13 серебряных монеток:)))))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Хорошо что Ярославский себя проявил, теперь внимательно будем следить за всеми пенальти Металлиста. А то под крылышком Стороженко там уже такая вакханалия творилась... Чуть ли не за дуновение ветерка ставили пенальти. Ну и Грише Суркису будет наука с кем дружить. Втащил Харьков в 4-ку городов к Евро, активно лоббировал перед Платини, что тот даже первоначальную четверку городов перекроил. Когда такое было в УЕФА? Теперь расхлебывай. Как можно было верить человеку который ради бабок и положения в обществе женился на своей будущей жене??? Гриша, ты б хоть посмотрел, как этот человек свой капитал сколотил. Цеховиков правда не пытал и не убивал, как Ахметов со своим братом, но в моральном плане не далеко ушел....
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
Боковой стоял четко по линии...КАК ОН МОГ НЕ УВИДЕТЬ ВНЕ ИГРЫ""" igorevitch (Киев) 05.04.10 18:06 ------------------------- Сияние от нимба Суркиса на миг ослепило глаза...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
PSIHOPAT (Обухов) 05.04.10 18:04 --------------------- Вы привыкайте.... ваша судьба в руах Суркиса.
Ответить
0
0
igorevitch (Киев)
Я далек от того, чтобы обвинять Суркисов в давлении на судей. Просто, когда команда не играет, судьи, на всякий случай, ей помогают. Эпизод в матче с "Зарей" очередное доказательство. Боковой стоял четко по линии...КАК ОН МОГ НЕ УВИДЕТЬ ВНЕ ИГРЫ"""
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Atlant (Harkov) 05.04.10 17:50 Плохо, что не сдержался- вонь из Киева теперь по всему Интернету. Да... А с Харькова, Донецка та и с других городов прям благовоние) внеземные ароматы)
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Эмоции Ярославского понять можно. До 2го места было рукой подать + календарь легче чем у ДК. Но, в который раз вмешался Суркис... Добромыль перед КУ, теперь удаление Девича... Плохо, что не сдержался- вонь из Киева теперь по всему Интернету. Да и самой команде такое обострение не на руку. Как результат имеем некий психологический спад не только у команды и тренера, но и у других сотрудников клуба. С Суркисом надо бороться только конструктивным методом. Слова здесь не помогут. Да и устраивать все эти разборки надо летом по окончанию сезона, дабы не втягивать в срач футболистов и тренеров.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Кыяне, похоже, испужались уже))))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
А сурок обосрался уже даже ответить не может... видать всё по телефону с автоответчиком решает.
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
свой среди чужих (чужой среди своих) 05.04.10 17:06 Дык пык) так Ахметов даст ему сходу 10 млинов за второе место)))
Ответить
0
0
poezd na umu (киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 05.04.10 17:06 Да дело не в деньгах и не во втором месте просто хотят убрать Суркиса
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ах да интересно, как собрался Ярославский заняв 2-е место в ЧУкре получить 8-10 миллионов у.е.?)) он в курсе что такие бабосы дают за участие В ГРУППЕ ЛЧ, а не в квалификации?))) а соперничков ему оттуда перечислить?)
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
PSIHOPAT (Обухов) 05.04.10 17:01 Нет, это не паранойя, эт логика обманутого человека. Такого семейного подряда в футболе БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! И точка.
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
''Даже если будут судить идеально, все равно у меня в голове этот вопрос постоянно'' Красавчик, это уже какая-то паранойя)то есть если все будет зашибись все равно будем гнобить)
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Жаль толковый мужик но поддался деньгам Ахмета poezd na umu (киев) 05.04.10 16:12 Я скажу больше, Ахмет-паши завербовал Ярика давно и внедрил его в шайку Суркиса, нельзя недооценивать Ахмет-паши. Как те версия? Отрабатывай, разрешаю:)
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Відкритий виступ Ярославського, це вже серйозно, імо. 8-10млн.$ за участь ЛЧ - доволі вагомий додаток до фінансування клубу. Прикладом, це десь приблизно річний бюджет Оболоні.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
АХАХАХАХАХАХА точно)))
Ответить
0
0
Telik (Київ)
всем Харьковом сочиняли-сочиняли - не сочинили) свой среди чужих (чужой среди своих) 05.04.10 16:27 Вспомним Добкина))) "Да просто текст как-то по-дебильному написан...")))) У них там в Харькове один на всех режиссёр
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
sash (Kiev) 05.04.10 16:30 Моя покойная мама, свято верила всему, что написано в газете.:) Но я не думаю, что дядя Вова изменит свое мнение, под влиянием уикэнда. А у тех у кого мнения нет - его и не будет. Поэтому опасаться не стоит. Раздражает да, так не смотри. Читай, посещай форум и главное думай. Это, наверное, самый правильный путь.
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Дядя Вова (Харьков) 05.04.10 16:22 --------- Я за то, чтобы был «Футбольный Уикенд», и были другие обозрения, возможность выбора и желательно всестороннее освещение. Я против навязываемой искусствкнной монополии Уикенда через скупку всех прав и слишком заказное освещение.
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
Ярославський колись багато робив, при цьому робив мовчки, і цим викликав повагу. Зараз перетворився на тріпло, яких десятки, та ще й з претензіями на істину в останній інстанції. А як вчорашнього соратника киданув - це взагалі класика, не розумію,як таке може подобатись будь-якій порядній людині. До речі, а що Стороженко робить на матчах МХ?
Ответить
0
0
poezd na umu (киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 05.04.10 16:27 ОНО это корова как раз Ахмета
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
думал Ярославский посолиднее будет, вот он мол появился достойный и уважаемый соперник, которого бояться надо) а оно... мычащая корова похлеще Ахметки. ещё и без нормальной пресс-службы видать, потому что ответа на завление ДК я так и не увидел, всем Харьковом сочиняли-сочиняли - не сочинили)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
sash (Kiev) 05.04.10 16:05 пишет: - Денисов вчера, как обычно, пол передачи выливал потоки "независмого журналиста" на динамо. …… А с другой стороны, если не было бы «Футбольного Уикенда», то кто бы мог открыто сказать слово против Суркиса? Болельщикам Днепропетровска, Харькова, Луганска и других нестоличных городов оставалось бы поддерживать друг друга только на форумах в интернете. А так хоть раз в неделю они слышат альтернативное мнение. Или вы знаете другое издание в Украине, которое не находилось бы под моральным прессом ФФУ? Почитайте Франкова, например.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
постоянно льющиеся слезы, слюни и сопли превратили таки в ржавчину мозги некоторых болел МХ... тут простой наждачкой не обойдешься, тут надо все переплавить в мартене...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Инсульт привет (Харьков) 05.04.10 15:58 да что-то незаметно
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
У болел дк(не всех) весеннее обострение шизофрении и мании преследования?Вселенский заговор разоблачили или приближающийся конец сурка вам не нравиться?
Ответить
0
0
poezd na umu (киев)
Жаль толковый мужик но поддался деньгам Ахмета
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
вьюху ФУ Ярик дал зачотную, путался и бледнел как школьник, а что говорить, а куда говорить... видно было, что в такой напряг оно ему дается шо просто... отмазки лепил просто блестящие, что делал ГМС на матчах ДК??? аха, ха, это просто хит всего года!!! типа сам подумать не смог, спрасил апсчественность!!! жесть!!! лучше бы спросил СМСа, что он делает на матчах МХ или Беню, что он делает на матчах Днепра? Мне интересно, что бы Ярику ответил Беня? наверное, долго бы ржал с него...
Ответить
0
0
Metallist united (Харьков-Шишковка)
Ярославский молодчина.....Уважаю.....
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Денисов вчера, как обычно, пол передачи выливал потоки "независмого журналиста" на динамо. По единичным эпизодам, чуть ли ни художественный фильм снял, правда сильно однобоко освещенный с нужной стороны, как бы сказал Денисов, с душком. Вспомнил про царя Гороха, как за год запланированный матч в Добромыле помешал металлисту выиграть Кубок УЕФА. Суркис знал, что Металлист собирается дойти до финала и поэтому за год составил коварный план, чтобы не дать Металлисту пройти дальше 1/4. Что самое интересное, больше в Премьер Лиге Украины за эти 2 тура Денисов не увидел и не словом не обмолвился. Непонятно зачем показал наглую еврейскую морду Ярославского мычащего что-то в телевизор. Который сказал, что пару лет назад Ахметов мне предлагал, давай будеш как Шуфрич или Денисов гавкать на кого я скажу. В данном случае на общего "друга" Суркиса. Но Ярославский промолчал, решил, что поработаю над свои рейтингом, наберу политических девидентов, создам образ ярого болельщика футбола и благодетеля харьковского региона и Украины в целом, накоплю армию зомби из быдло электората, которые будут болеть за Металлист и тогда я уже сам для себя буду отрывать и выгрызать всеми методами куски пирога, буду расставлять своих людей в федерациях, руководить судьями, денежными потоками и повышать свою популярность. Если кто не заметил, то Ахметов добился президенства Я в Украине через ФК Шахтер и образ благодетеля нации и великого футбольного болельщика. п.с. С тех пор как Ахметов скупил все права на футбольные матчи украинской Премьер Лиги, позакрывались все другие футбольные обозрения и все вынуждены сидеть перед зомбоящиком слушать потоки дерьма от Денисова, чтобы посмотреть пару минут действительно футбольного обозрения между потоками.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
да Ярославский этот два слова связать не может)) ужас свой среди чужих (чужой среди своих) ... Опять тупишь??? Ярославский толковее всех разговаривает.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
да Ярославский этот два слова связать не может)) ужас свой среди чужих (чужой среди своих) 05.04.10 15:47 _ Ты прав - не может.... Но Суркис и немого разговорит...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
І співпало воно в часі з приходом нової влади і сумних перспектив Суркіса в світлі його конфліктів з Ахмєтовим і Колєсніковим. Капєц, Ярика нагнули просто поглядом, і він заспівав... Фу-у-у! Конфуцій (Львів) 05.04.10 15:33 _ По-моему у кого-то в голове смитнык....
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
да Ярославский этот два слова связать не может)) ужас
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Arktur (Киев) 05.04.10 15:09 Странно, но даже имея Суркиса во главе ФФУ вы умудрялись проиграть колхозам типа Тюна и чуть не пролетели суперколхозу из Дрогеды. Так где логика? :) "Уровень то ваш на прежнем месте останется, разве что в УЕФА, когда наших в Европе начнут прихватывать, некому будет слово замолвить." Угу-угу, сколько раз уже судьи опускали Динамо в Европе и что? Кто заступался за него? Или может судьи вдруг стали любить Динамо? Так что не пори чушь. "Я хочу чтобы Суркис вернулся в Динамо а эта донецко-харьковская гопота пусть сама друг друга передушит." А твой Суркис самый честный человек на свете и ни разу не бандит, правда? :)
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
В Ярославського прокинулася манія величі - "стадіон у Львові смітник...", "Суркіс повинен продати Динамо...", "хто взагалі такий цей Димінський...". Додати сюди участь у марші фанів вулицями Львова та не менш дешевий трюк у вигляді перебування у фан-секторі, впору говорити про певну неадекватність. І раптом сталося прозріння! І співпало воно в часі з приходом нової влади і сумних перспектив Суркіса в світлі його конфліктів з Ахмєтовим і Колєсніковим. Капєц, Ярика нагнули просто поглядом, і він заспівав... Фу-у-у!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Arktur (Киев) 05.04.10 15:09 _ Все не правы.... Правы только киевляне....
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
vwv (Харьков) 05.04.10 14:51 "Так же умиляет теория о сливе Суркиса, путем протягивания ДК в лигу чемпионов. Хотел бы я, чтобы так сливали ярославского." Почему умиляет? Один разок смачно слить ГМС и протянуть ДК в ЛЧ:) Зато после можно спокойно играть... ЛЧ то каждый год проводится, можно и потерпеть ради дела:)
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
vwv (Харьков) А давай ка подымем сколько левых пенальти было у Металлиста. Ты очень удивишься. Да последний матч взять. Чего это такой кульбит был, когда пенальти в ваши ворота поставили? Очередне рисованное падение я-ля Девич? А почему Ярик молчит о чистом пенальти на Любеновиче в штрафной Металлиста? Язык вдруг проглотил, правдолюб. Никто сейчас не хочет заниматься своими клубами все хотя Суркиса попинать, видят свою безнаказанность. Как шпана в подворотне, под одобрительные возгласы донецкого пахана. Мерзко. Ну снимите Суркиса или он сам от этого неблагодарного дела уйдет, что перестанете пролетать всяким колхозам вроде Штурма? Уровень то ваш на прежнем месте останется, разве что в УЕФА, когда наших в Европе начнут прихватывать, некому будет слово замолвить. Я хочу чтобы Суркис вернулся в Динамо а эта донецко-харьковская гопота пусть сама друг друга передушит.
Ответить
0
0
poezd na umu (киев)
Надо чтоб Суркис ушел да пожалуста но ваш гнилой Металист в Европе опозорится
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Участие каждый год в ЛЧ также приносит серьезную прибыль. Поэтому они сейчас и могут позволить себе тратить миллионы на трансферы. VitoFirst (Львов) ------------------ Хоть бы с элементарной математикой подружился! За участие в ЛЧ Динамо заработало 8 миллионов, содержание клуба обходится в 70 миллионов в год. Плюс к этому за последний год было куплено 3 бразильских защитника за 12 миллионов баксов и выкуплен бывший в аренде игрок Удинеще Еременко ещё за 7 миллионов. А теперь сложи доходы от ЛЧ и затраты на содержание клба и по рассказывай нам о серьезнйо прибыли :-) Содержание такого клуба в наших условиях - обычное меценатство.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Киевляне ведут себя в последнее время, как провокаторы. По их логике, если мою команду открыто засуживают и я об этом говорю, то я служу Ахметову, раб, выслуживаюсь перед хозяином и тому подобные оскорбления. По вашему нужно молча проглотит все это д.рьмо и еще поблагодарить ДК за ее великую историю. Им говоришь - удаления не было, они говорят - ты выслуживаешься перед донецкими. Им говоришь - гол из чистого вне игры, они говорят - ты раб Ахметова. Так же умиляет теория о сливе Суркиса, путем протягивания ДК в лигу чемпионов. Хотел бы я, чтобы так сливали ярославского.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Продавший однажды, продаст не единожды.(с) Хорошо Ярик соорентировался, куда ветер дует. Ну-ну. Посмотрим долго ли он будет нужен донецким и как будет ладить с любимым Даниловым.
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
Совсем забыл, что 17-го "Динамо" принимает "Днепр" - результат можно предвидеть... А, если судьи снова "подставят" братьев - интересно, какой будет реакция господина Коломойского?.. Правда, до того ДК придется провести еще два принципиальных матча: с "Арсеналом" и "Оболонью" - как бы не пришлось приглашать судей из-за границы...
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
Удивительно, что эти олигархи, создавая свои империйки, не умеют договариваться "на берегу"... Но если уже отправились в плавание, то вряд ли разумно менять правила игры в море, не зная, какие шторма ждут их утлое суденышко впереди... А так подобные истории напоминают крысиное бегство с корабля... Осталось дождаться реакции Стороженко и группы прессовой поддержки. Да и вопрос нацсборной тоже, похоже, зависает... Боже, когда же у нас, вместо дележа виртуальной медвежьей шкуры, начнут всерьез заниматься футболом?
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
ну все, начинается война. теперь все будет по-понятиям....
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
P.S. Рабы любят попинать ногами бывшего властителя, но не его приемника. vikniksor (Симферополь) 05.04.10 13:38 Ярославский боится пинать донецкую радиотехнику!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
VitoFirst (Львов) 05.04.10 14:10 ... Откуда такие глубокие знания движения финансовых потоков:))) Харьков случайно не пригород Львова. Или наоборот?:)))))
Ответить
0
0
FCAKsince2002 (Киев)
Годуляна в президенты ФФУ!!!
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
VitoFirst (Львов) 05.04.10 14:03 Открою тебе страшную тайну, я болею за одну команду Таврия, а не СМОТРЮ футбол как ты, и другие понятливые. И может я раб, куда деться, но не овца.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
На счет трансферов Металлиста. Сейчас большие деньги были вложены в инфраструктуру клуба, без которой нельзя добиться стабильного результата. Например, бурное развитие инфраструктуры Динамо началось еще в 90-х. Стадион тоже не строили, сейчас ждут, чтобы за государственные деньги реконструировали НСК "Олимпийский". Участие каждый год в ЛЧ также приносит серьезную прибыль. Поэтому они сейчас и могут позволить себе тратить миллионы на трансферы. У Шахтера немного другая ситуация, бюджет клуба попросту больше. А вот у Металлиста одно строительство стадиона много финансов схавало, неправильно сразу же требовать громких трансферов.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
D_e_N07 (Харьков) 05.04.10 13:45 Я только за. Для украинского футбола, очень желательно, показать грандам, что и им есть ху. Но...делать бы это на поле, игрой, а не перебежками от проигравшего к победителю. Неужели все-таки "цель оправдывает средства" или Ярославского так припекло? Что? Вы заметили его шероховатость, какую-то нескладность в интервью с уикэндом. А ведь он очень уверенный человек.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
D_e_N07 (Харьков) 05.04.10 13:45 Для начала нужно провести нормальную трансферную компанию.Может даже для начала немного откатиться назад и омолодить состав.Ведь шанс появился догнать Динамо прежде всего ,что Газзаев в Динамо это брат Бессонова.Два сапога пара.Это же надо было уметь разбазарить 7 очков от Шахтера и прибегнуть к помощи со стороны арбитров. По сути делa, такие победы тоже идут во вред Динамо, так как укрепляют позиции Газзаева, который когда уйдет может оставить после себе пепел.
Ответить
0
0
DNЕPR (Днепропетровск)
Денисов - говорящий попугай! Нам футбольную структуру надо так формировать, чтобы руководители не могли влиять на результат. Каждый (даже иностранец) ВСЕГДА БУДЕТ кому нибудь симпатизтровать.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Мне интересно, почему ни один болельщик Металлиста не заикается о первом месте? Хозяин запретил? P.S. Рабы любят попинать ногами бывшего властителя, но не его приемника. vikniksor (Симферополь) 05.04.10 13:38 ------------------------- Ты себя считаешь рабом? Как самокритично. Открою страшную тайну: в отличие от тебя, люди смотрят футбол и разбираются в нем. Шахтер играет достаточно уверенно и не позволяет себе потерь очков на ровном месте, на сегодня Шахтер явно идет на чемпионство. А вот Динамо играет через пень-колоду, в чисто футбольном плане Металлисту по силам с ним бороться.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Прямой путь в чемпионы?:))))))))))))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Любая судейская ошибка в пользу Динамо будет ассоциироваться с Суркисами. Kot_Metallist (Харьков) 05.04.10 12:55 ----- Новые хозяева страны сказали "ату Суркиса", а что Ярославский, даже если он понимает, кто на самом деле отдает приказы судьям (и футбольным в том числе), все равно ж ГМС не защитил, так что поспешим в орду.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
DNЕPR (Днепропетровск) 05.04.10 13:52 Ты що страшную тайну рассказал ))) Ты же туза у Денисова и харьковчан выбил ))
Ответить
0
0
DNЕPR (Днепропетровск)
А вице-президент Стороженко не болеет за Металлист?! А вице-президент Коломойский не болеет за Днепр?! А вице-премьер Сафиулин не болеет за Шахтёр?!
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
vikniksor (Симферополь) потому что не бывает все и сразу! нужно все постепенно, сначала 3-е место потом 2-е а там до 1-го рукой подать! но чтоб занять хотя бы 2-е место (а это сейчас не реально в честной "борьбе") нужно приложить много усилий!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
vikniksor (Симферополь) 05.04.10 13:38 +1
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Но ГМС молоток - лаконично и верно ответил ТРК Украина вчера. А Денисов ежик еще и прочитал это. Умора )))) Что значит когда входищь в раж, то границы как то стираются...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Скоро зарыдаете,халявщики.)
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Мне интересно, почему ни один болельщик Металлиста не заикается о первом месте? Хозяин запретил? P.S. Рабы любят попинать ногами бывшего властителя, но не его приемника.
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
Инсульт привет (Харьков) 05.04.10 12:54 а ти мені неінтиресний- тим більш хворий ти вже по ніку- а на хворих зла нетримають
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 05.04.10 13:08 Запомни и уясни - болельщикам ДК платочки никогда не пригодятся ! Мы не плачемся, в отличии от других...
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Металл сможет бороться за 2-е место, когда сможет покупать хотя бы игроков дубля Шахтера (Селезнев, Фомин, Гладкий, Федецкий, Кожанов и т.д.). Если же говорить о том, что какой-то Фомин стоит слишком дорого, то не вижу смысла попадать в квалифай ЛЧ. 2 игрока дубля ДК (Олейник и Лысенко) - это слишком мало для борьбы с тем же ДК. Игрок дубля Сатурна, игрок второй шведской лиги, бесплатные Шелаев и Пшеничных это не усиление для команды, претендующей на ЛЧ. Да, Суркиса нужно снимать, но этого, увы, недостаточно для 2-го места:(
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Метеор (Днепропетровск) 05.04.10 13:23 Какой то апокалипсис нарисовал!)))Очень весёлый сценарий.)))
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) ну дык, если посмотреть что сейчас МХ чуть-чуть не дотягивает до того чтоб с нашими "грандами" на равных играть, и если Ярик немного улучшит трансферную политику то тогда будем не чуть не хуже ДК и ШД:) а у вас да, тренер! с одной стороны не плохо было бы вам его сменить а с другой мне этого не хочется, уж больно у вас составчик хорош:)))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Allegro (Одесса) 05.04.10 13:10 Привет! Да нет.Притом что если хоть Гриша еще в интервъю молчит о поддержке Динамо хотя понятно что болеет ))), то господин Стороженко вообще не скрывает своего фанатизма .И только лишь боится Гришу Суркиса.Поэтому если Ярославский хочет быть объктивним ,то должен потребовать и ухода Стороженко с поста вице-президента.Ну а Коломойский за компанию.Хотя ИВК Днепру не помогает ,а больше вредит.Купил Мазилу в Днепр, а он на его деньги лишил Днепра 4 очков )))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ярик! Сказал А, говори и Б. Баллотируйся сам - даже если судьи помогут подняться Металлисту, в любом случае "конфликт" 3-х сил лучше, чем 2-х!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
D_e_N07 (Харьков) 05.04.10 13:06 Так в Днепре проблема с тренером прежде всего.Если представить на минуту, что Металлист тренирует Бессонов, а не Маркевич, то посчитай на каком бы месте вы были ? Да не будет миллионов он выбрасывать.Может быть немного улучшит ,но не настолько радикально.Одна надежда на умение Маркевича.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
muntyan (Киев) 05.04.10 12:55 Я бы даже сказал оочень реально. С шахтером Металл сыграл совсем неплохо, чудо, что Шахтер взял 3 очка. Про игру с Динамо тут сложно что-то говорить. Чемп Металл проходит более менее ровно. Другое дело, что рано им еще в ЛЧ, но начинать когда-то ж надо.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
"Дороги, которые мы выбираем..."(О Генри) Акула Додсон:"– Ты не поверишь, Боб, – вздохнул он, – как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу."..."Боливар не вынесет двоих"
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 05.04.10 13:08 Скоро Динамо будет пить пиво "Днипро"))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Метеор (Днепропетровск) 05.04.10 11:59 Привет!Ты что,киевских болел в усмерть перепугать захотел?)))Они и так заикаются!)))
Ответить
0
0
Bronto Z (Kiev)
Очевидно, что дело не в том, что судьи помогают Суркису, а в том, что они такие какие есть. В чем был смысл отменять нормальный гол ДК в ворота Ильичевца, а потом засчитать 3 метровое "вне игры"? Это работа - или сверх-неквалифицированного человека, или преднамеренно против Суркиса. Проще всего для Суркиса было бы дисквалифицировать провинившихся. Но вы посмотрите сколько лажают наши арбитры! Через два-три тура некому будет судить. А недруги пользуются "удачным" стечением обстоятельств и ведут информационную войну. Я, например, абсолютно уверен, что если Суркиса таки спихнут, то президентом ФФУ станет Колесников или другой такой же "независимый" кандидат (фигура Сафиулина мелковата для такого поста, а для Ахметова это мелко).
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
mkn (Киев) А платочки действительно скоро пригодятся,но только вам ))
Ответить
0
0
D_e_N07 (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) сравним трансферную политику ДД и МХ за последние 3 года?:) это бессмысленно, Ярик все эти годы тратил деньги на инфраструктуру и т.д. будем надеяться что в дальнейшем и трансферы пойдут хорошие!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Да не сворачивай, не вопрос. Да только вкупе с Маркевичем повели себя как тряпки. Им бы еще носовые платки выдать с надписью ФК Металлист...
Ответить
0
0
fluder (Харьков)
"Не надо было так делать" - ключевые слова всего интервью, чустувую Cуркисам п..... настанет :) Владленович мужик очень серьезный, за клуб постоять сможет, я уверен в этом.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
dercach (Харьков) 05.04.10 12:51 как показали проведенные матчи, если опустить всю околофутбольную истерию, не реально...
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
C одной стороны, все абсолютно верно. Любая судейская ошибка в пользу Динамо будет ассоциироваться с Суркисами. Также, как и проход Франции на ЧМ ассоциируется с Платини. Этого быть не должно, а потому Суркис должен уйти со своего поста. С другой стороны, если Ярославский реально думает про ЛЧ, то нужно полностью изменить трансферную политику клуба. Если гипотетически предположить, что уже в этом сезоне Суркиса бы не было, был бы Металлист вторым? Сильно сомневаюсь:(
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ДЗЕНЯ (Талнах) Я в подвале для тебя лично ещё с утра рецепт выписал. А весело будет,ты прав,но не вам )
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Диоген Донбасский (t) 05.04.10 12:36 Ну посмотри на трансферы и посчитай.
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
Как только он понял, что Динамо и ФФУ сейчас "под прессом" со всех сторон и что реально пободаться за Лигу zaboy (Шахтёрск) 05.04.10 12:40 Даже с таким подбором игроков вполне реально было пободаться с нынишним Динамо за Лигу.
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
плач ярославського ... а під кінець сезону ще хтось виступить з подібними претензіями- буде весело
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Как только он понял, что Динамо и ФФУ сейчас "под прессом" со всех сторон и что реально пободаться за Лигу, вспомнил все и Добромыль в т.ч. Все вы г-н Ярославский понимали прекрасно, просто пока лично вас не зацепило вам так удобно было. Бабки, бабки, бабки.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Но и Ярославский конечно тоже хитрый тип.Не вкладывая деньги на приобретения хочет нахаляву выехать в ЛЧ. ---------------------------- вот тут поправочка - вы считали сколько он ложил?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
dercach (Харьков) 05.04.10 12:26 Да у Ярославского свои взгляды на приобретения.Вряд ли стоит ожидать что Ярославский будет выкидывать миллионы за игрока.
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
Не вкладывая деньги на приобретения Метеор (Днепропетровск) 05.04.10 12:11 Очень много своих денег вложил в стадион, аэропорт и некоторые дороги... Так, что с приобретениями будем ждать и надеяться на лето
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Метеор (Днепропетровск) 05.04.10 12:11 Та ладно, Стороженка Ярик просто не заметил.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
тоже будет разрушать карфаген?!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Но и Ярославский конечно тоже хитрый тип.Не вкладывая деньги на приобретения хочет нахаляву выехать в ЛЧ.Да и по Стороженко тоже нужно было сказать .Почему Стороженко являясь вице-президентом ФФУ присутствует на матче Металлиста ? Ну и Коломойского тоже нужно из ФФУ убрать.А то он числится там, но толку от него вообще нету.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Вот ИВК попал в историю. И Суркис дружбан и Ярик дружбан .Если Ярик убедит своего бизнес-партнера, то братьев ждут очень тяжелые времена и крах.
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
И чё будет, %90 даю, что НИЧЕГО, до 2012 Суркиса не убрать.
Ответить
0
0
fcmd (Donetsk)
Еще один мужик нашелся, который не молчит о беспределе . Респект!
Ответить