Пап Диакате не хочет возвращаться в Киев

Пап Диакате не хочет возвращаться в Киев


Сенегальский центральный защитник киевского "Динамо" Пап Диакате, вторую часть этого сезона проводящий на правах аренды во французском "Сент-Этьене", не горит желанием возвращаться в Украину.

"Моей целью на ближайшие месяцы является сделать все, чтобы продолжить защищать цвета "Сент-Этьена". Здесь есть все, чтобы в перспективе эта команда боролась за самые высокие места во Франции. Думаю, что по своему уровню игры я вполне подхожу "Сент-Этьену", а потому верю, что боссы клуба захотят выкупить у "Динамо" права на меня", - приводит слова Диакате Maxifoot.

Оцените этот материал:
Источник:
soccer.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AxelkKomp (Полтава)
Ніколи не подобався цей клоун. Мало того що постійно травмований так коли виходить майже всі голи з його зони. Хоча Алмейда "достойна" йому заміна, таке ж саме дерево.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
AxelkKomp (Полтава)
Ніколи не подобався цей клоун. Мало того що постійно травмований так коли виходить майже всі голи з його зони. Хоча Алмейда "достойна" йому заміна, таке ж саме дерево.
Ответить
0
0
klifer Луцьк (Луцьк)
В Динамо слава Богу і без Діакате в захисті є кому грати.Хотя я б не сказав,шо Алмейда за нього кращий.Роналдо над Діакате вичворяв,шо хотів.А згадайте,як вичворяв Мессі над Алмейдою і Маграо на Камп Ноу!!!
Ответить
0
0
kaktus350 (СУМЫ)
игрок неплохой,но в динамо не заиграл.пускай продают его,нежалко.а вот гильерме пожалуста верните.
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
Фотка классная,а игрок хрустальный...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 12.04.10 10:47 Да не гони нормальный защитник.
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
с первого взгляда не понял, что на фотке человек. реально показалось, что примат в кепке.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Киев не хочет чтобы в него возвращался Пап Диакате:))
Ответить
0
0
Холодний душ (Київ)
Dosik (Харьков) 12.04.10 10:43 "щось с динамо всі тікають))" І прямо в Харків: Олійник, Лисенко, Слюсар. :)
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
Yaga (Kyiv) +1 краще б Суркіси за ці даром витрачені десятки мільонів побудували нормальний стадіон.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
2Yaga (Kyiv) - Ну во-первых Бельгазуани не купили а взяли как свободного агента. Второе, статистика Бангура 46 матчей - 28 мячей за ДК. Правда плохая статистика??? Купили за 6,5 - продали за 11. Зы. Ты если пишешь, думай хоть немного.
Ответить
0
0
Yaga (Kyiv)
А як все починалось. Суркіс хвалився що сам вийшов на французький ринок і купив Бельгазуані (був аткий в дублі)), Діакате і Бангура. І де вони всі? Бангура здувся в Лізі Чемпіонів (справжній, а не з клубами рівня "Спартака"), Діакате в найваживіших матчах виглядав як заторможенний бабуїн (до сих пір перед очима що з ним витворяв Кріштіану Роналдо в Манчестері)... А є ще мегафорвард за 10млн долларів Гільєрме, який бігає в оренді у ЦСКА (Москва), вірніше в запасі там сидить. Про інших мовчу. Селекція дуже низького рівня...
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Чернота всякая лезет во Францию. Скоро от Франции ничего не останется.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
отвратительный зашитник, правильно сделали,что избавились
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Dosik (Харьков) 12.04.10 10:43 Это Ахметов виноват или Ярославский.
Ответить
0
0
Dosik (Харьков)
щось с динамо всі тікають))
Ответить
0
0
adey (Korosten)
зачем нам сенегалец в защите - у нас и так в той линии полно кудесников мяча из страны диких обезьян. А если серьезно, то ессно лучше играть во Франции, чем полировать лавку в Украине. Тем более, этот Папа почти хрустальный, и у нас травмы за ним по пятам ходят. :(
Ответить
0
0
Pato-25 (Вінниця-Комаргород)
Кому ти тут потрібен.тільки говорити можеш а так....
Ответить