Обзор форума UA-Футбол. "А мы обмануты жестоко и нам нехорошо"

Обзор форума UA-Футбол. "А мы обмануты жестоко и нам нехорошо"


Я ЧЕКАЮ НА...
Поставив дизельний генератор.
Купив 2 ящика пива.
Запросив друзів.
Вигнав з дому дружину до неділі.
Классіко гряде!!!
П.с.: в заначці є горілка :)
Bimerok (Носівка), 09.04.10 22:32
"Реал" - "Барселона". Класико. Анонс матча >>

БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ
Варианты постов для критиков при потенциально различных исходах матча Заря - Металлург (Д):
1-0 - договорняк, так как Заре позарез нужны очки!!!
1-1 - договорняк, очки нужны позарез обеим командам!!!
0-1 - договорняк, Металлург рвётся в Европу!!!
Короче, как не крути, а "опытный болельщик" определит причину.
Как гласит поговорка "Свиня грязюку знайде!"
P.S. Игру смотрел - лечить не нужно! :)
michurin_f (Луганск), 07.04.10 18:26
"Заря" - "Металлург" (Д) 1:1. Как бы футбол >>

ОДУМАЙСЯ, ЛЕО!
Я смотрел матч и плевался. Барса просто убила интригу нынешней ЛЧ, а Лео надругался над всем футболом. Человек, видно, не понимает, что на футбол люди всегда ходили ради интриги, накала страстей, как в битвах титанов типа Закарпатье - Динамо, пусть не обижаются на меня болельщики. Я не хочу смотреть футбол, не радуясь игре, а постоянно угадывая, три мяча он забьет или больше. Не можешь играть, как нормальные футболисты - иди в хоккей погоняй, нет, лучше в гандбол. Лео, нам такой твой хоккей не нужен.
Еще предлагаю ввести правила специально для Барсы, первый матч для разогрева, как на концерте, играет украинская команда, типа команда - побратим, а в ответке пусть уже Месси из шкуры лезет, поправляет дело. Так будет интереснее, а интригу мы обеспечим.
nik65 (Миргород), 07.04.10 08:54
Лига чемпионов. "Барселона" - "Арсенал" 4:1. Король – Лев >>

ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ!
Научная группа Суркиса И. М.
1. Оператор-виртуоз: Василий Глазастов.
2. Режиссер: Иван "Кэмерон отдыхает" Лепилов.
3. Инженер по спецэффектам: Леонид "Усьо могу" Аватаров
4. 3D дизайнер: Максим Объеменко
5. Каскадер: Виталий Бегунов
6. Группа дублеров в составе 25 человек.
7. Взрывник-пиротехник: информация постоянно обновляется.
-Козак- (Донецьк ), 06.04.10 10:57
Игорь Суркис: "Когда захочу, продам" >>

В ПАЛАТУ МЕР И ВЕСОВ
Конечно, Роналду можно сравнить с Месси. Если по росту, то 1 Роналду = 1,1 Месси, если по весу, то 1 Роналду = 1,26 Месси. В среднем 1 Роналду = 1,18 Месси. Но если по качеству игры...
Запарижанин (Запорожье), 08.04.10 01:09
Гути: "Барселона" - это не один Месси" >>

ИЗ ЦИКЛА «СТИХИ КЛАССИКОВ»
Скажи, усатый, ведь недаром
Алиев с пушечным ударом
Из Киева ушел?
Ему здесь было одиноко,
Теперь штрафные бьет за Локо.
А мы обмануты жестоко
И нам нехорошо.
Snepp (Kishinev), 06.04.10 09:16
Наши за границей. "Саша хочет быть героем - а он такой и есть" >>

ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!
Не заметить настолько очевидный пеналь на Жигиче - так нахрена нужны еще те клоуны за воротами?! Чем больше клоунов - тем смешнее цирк? Что дальше будет? Количество судей будет расти в геометрической прогрессии? Потом впихнут судей небось и на обе бровки на обоих половинах (уже 7), затем по обе стороны ворот (уже 9) и бенефисом станет фонарный столб в центре поля, на котором будет сидеть судья с телескопом и высматривать нарушения в самых немыслимых ракурсах!
Mehmet Aurelio (Луганск), 09.04.10 00:24
Лига Европы. "Атлетико" - "Валенсия" 0:0. "И каждый вечер друг единственный в моем стакане отражен..." >>

ГРЯДЁТ ПОЗОР?
Для кого и чего нужно это Евро? Для нас? Так билеты будут недешевыми, и половина болел не попадет на стадионы! Для Европы? Так куда их приглашать и кто приедет? Отсутствие гостиниц, аэропортов, направления (у нас называемые дорогами) и ежегодно смывающиеся со снегом - это что, появится за 2 года???? Он што, слепой, Платини этот? Это Евро нужно для раздербаривания бабла старыми ворами, теперь новые будут мошну набивать! Отдайте Евро, не позорьтесь! А Платини пожелание - открыть глаза и передать Евро в норм европейскую страну!
CL (Донецк), 08.04.10 18:11
Мишель Платини: "У каждого города есть свои проблемы и преимущества" >>

МОЖНО ВСЁ
У вас есть скорость? Пожалуйста, бегайте за мячом, который катает Барселона. У вас есть прессинг? Пожалуйста, прессингуйте пустое пространство между игроками Барселоны, пока они катают мячик. У вас есть защита? Пожалуйста, пусть они достают мячи из сетки ворот и приносят их на центр поля. У вас есть хороший вратарь? Пожалуйста, Барселона не гордая, ей хватит разницы и в 2 мяча. У вас есть нападение и вы забили гол? Пожалуйста, тем хуже для вас, а могли бы проиграть достойно. У вас есть болельщики? Пожалуйста, для некоторых вы экономите время, болельщики уходят плавно, на протяжении всего второго тайма, тем самым не создавая очередей и давки на выходе. У вас есть тренер? Пожалуйста, в игре с Барселоной он нужен для того, чтобы сменить 3-х уставших игроков, свежими. У вас есть президент клуба? Пожалуйста, где еще можно увидеть клоуна, потратившего сотни млн. долларов, чтобы возвращать эти деньги с продажи футболок. У вас есть мечта выиграть ЛЧ за 3 года? Пожалуйста, но ваша фамилия должна быть Гвардиола, а тренировать вы должны Барселону...
bratishaa (Черкассы), 11.04.10 03:00
Примера. "Реал" - "Барселона" 0:2. Полчаса на то, чтобы быть вдвоём >>

«ОБОЛОНЬ» ПОД РЫБКУ
Если б Маркевич был тренером Оболони, интересно, что б он сказал?
Как вариант – «У нас не ворота, а аквариум какой-то».
stasok (Харьков), 10.04.10 00:21
"Металлург" (З) - "Оболонь" 2:1. Видео >>

НЕ СУДЬБА
Роналду: «Сначала мы играли собранно. Барсики посмотрели, прикололись и забили нам гол. Потом мы стали играть раскованно. Барсики посмотрели, прикололись и забили нам второй. Чтоб барсики больше не прикалывались, мы решили всей командой больше до конца игры ничего не менять».
Hi-Tec (Днепр), 11.04.10 12:03
Роналду: "Ненавижу проигрывать" >>

НАДОЕЛ
Сколько можно?????!!!!!!
Следующие интервью на этом сайте:
Марадона: "Всегда мечтал играть, как сейчас Месси"
Надежда Тимощук: "Если родится сын, назову его Лео"
Патриарх Кирилл: "У меня в комнате висит портрет Месси"
форекадо (Одесса), 09.04.10 15:04
Ян Лаштувка: "Хорошо, что в "Шахтере" нет Месси" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
slavok (Київ-Рівне)
ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ! Научная группа Суркиса И. М. 1. Оператор-виртуоз: Василий Глазастов. 2. Режиссер: Иван "Кэмерон отдыхает" Лепилов. 3. Инженер по спецэффектам: Леонид "Усьо могу" Аватаров 4. 3D дизайнер: Максим Объеменко 5. Каскадер: Виталий Бегунов 6. Группа дублеров в составе 25 человек. 7. Взрывник-пиротехник: информация постоянно обновляется. -Козак- (Донецьк ), 06.04.10 10:57 а вот это голяк. не катит.... Денисовцы рисуют поинтересней...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
slavok (Київ-Рівне)
ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ! Научная группа Суркиса И. М. 1. Оператор-виртуоз: Василий Глазастов. 2. Режиссер: Иван "Кэмерон отдыхает" Лепилов. 3. Инженер по спецэффектам: Леонид "Усьо могу" Аватаров 4. 3D дизайнер: Максим Объеменко 5. Каскадер: Виталий Бегунов 6. Группа дублеров в составе 25 человек. 7. Взрывник-пиротехник: информация постоянно обновляется. -Козак- (Донецьк ), 06.04.10 10:57 а вот это голяк. не катит.... Денисовцы рисуют поинтересней...
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
nik65 (Миргород), 07.04.10 08:54 Mehmet Aurelio (Луганск), 09.04.10 00:24 bratishaa (Черкассы), 11.04.10 03:00 найкращі)))
Ответить
0
0
FrodoFor (Горловка)
И я за bratishaa (Черкассы)
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
а я больше поржал с первого коммента... особенно улыбнуло про жену )))
Ответить
0
0
lisovik (Херсон)
bratishaa зачет, "очень смешной комент-1" ждем продолжения ...
Ответить
0
0
Pingwin (Lviv)
Не заслужил - вважають у Донецьку :) ПС Запарижанин і bratishaa - супер...
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Отличная подборка! Спасибо!
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
А черкасскому братишке: сначала Барселоне не мешало бы выиграть за 3 года Лигу Чемпионов, а потом разные эстеты могли бы уже и умничать! Пояснюку: и шо, повеселее тута ничего не было? to pavuksd (Николаефф) Во-первых, почитай оригинал моего сообщения, там приписка в конце текста. Во-вторых, Гвардиола таки выиграл ЛЧ, при чем, с первого раза. В-третьих, тут все-таки не камеди-клаб, чтобы животы разрывать со смеху. Может, ты что-нибудь остроумное напишешь, чтобы покорить форумчан и отвести критические стрелы от Владимира Пояснюка? - И шо, повеселее тута ничего не было? - Повеселее, тамо все было... Для начала, хотя бы конструктивную критику научись писать. У тебя выходит так: мне не нравится Месси и Барселона, все хвалебные оды в их сторону - отстой, а все, кто их критикует - мои друзья. Расширяй свое мировоззрение, человек-pavuk)))
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
форекадо (Одесса) вумница! лутший! :))))))) А черкасскому братишке: сначала Барселоне не мешало бы выиграть за 3 года Лигу Чемпионов, а потом разные эстеты могли бы уже и умничать! Пояснюку: и шо, повеселее тута ничего не было?
Ответить
0
0
PremierSV (Донецк)
Браво!!! Честное слово! После критики прошлой подборки креатиффчику значительно прибавилось.)
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Прикольный тут форум :)
Ответить
0
0
Д.Сіпягін (Луганськ)
редактору респект!!! це було весело. заради таких речей варто чекати кожного випуску цієї рубрики!!!
Ответить
0
0
hochu.piva (Краматорск)
Про аквариум смиялсо )))
Ответить
0
0
Друг Царя (Донецк)
А чё, вот этот шедевр попасть в обзор не заслужил? http://www.ua-football.com/forum/football/450743.h... Шурик Т. (Киев) 12.04.10 13:51 Не заслужил.
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
CL (Донецк), 08.04.10 18:11 полностью согласен!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
супер! bratishaa (Черкассы) +500
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Братиша хорош, но Хай-Тек (предпоследний пост) ЛУЧШЕ! Краткость - сестра таланта, однако...
Ответить
0
0
Шурик Т. (Киев)
А чё, вот этот шедевр попасть в обзор не заслужил? http://www.ua-football.com/forum/football/450743.h...
Ответить
0
0
Serge (Львов)
Супер підбірка! Ну і дійсно, треба визначити найкращий комент - bratishaa (Черкассы)!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
все шутки - супер! Особенно молдавский стишок :)
Ответить
0
0
Doctor Lviv (Львів)
Прпоную з даної підбірки дуже класних постів ще й визначати найкращого. Я за bratishaa (Черкассы).
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
хорошо, смеялсо.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Да, время кустарей проходит. И это хорошо. Как человек, который любит плоский юмор, скажу: сюда потихоньку подтягиваются авторы-профессионалы. Из кэвээну.
Ответить