Леоненко станет телеведущим

Леоненко станет телеведущим


Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко станет ведущим новой телевизионной программы. Как стало известно "Террикону", программа "Третий тайм" будет выходить на канале ICTV по субботам. Первый эфир - 17 апреля, в 22:10. Сам же Леоненко настроен по-боевому.

- Я хочу, чтобы народ смотрел футбол и понимал, что происходит на стадионе. Надеюсь, что мы втроем поможем им разобраться. Самое главное, что в программе будет место и юмору. Хотя кому-то по ту сторону экрана может быть не смешно, особенно футболистам, которых мы будем обсуждать, - цитирует Виктора Леоненко издание "ОК".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
МАГ (Дн-вск)
Круто, хочу уже это увидеть)))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 60
МАГ (Дн-вск)
Круто, хочу уже это увидеть)))))
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
Леоненко станет телеведущим ____________________________ Балаболу - балаболово.
Ответить
0
0
romanovych (Philadelphia)
СашаХМ (KM) 12.04.10 19:09 дивись, твердолобий, не обпісяйся з сміху
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Какой там перец хилтон?Леоненко,Гамула,Кварцяный и Саленко.Вот это будет прожектор!
Ответить
0
0
Король Сергей (Новомосковск)
Да)))
Ответить
0
0
neprostokostya (Кривой Рог)
Хорошая новость, а то футбольный уикенд я вобще с такми трудом смотрю, но больше передач в украине нет, раньше был "ГОЛ" на новом канале, теперь только футб. уик. Надеюсь новая программа будет более объективной и с норм. ведущим, который не будет под чужую дудку петь. Удачи. sasha28 (Dnipropetrovsk) 12.04.10 23:17 --------------------- Ты забыл есть ещё "Наш Футбол" на Первом Национальном
Ответить
0
0
sasha28 (Dnipropetrovsk)
Хорошая новость, а то футбольный уикенд я вобще с такми трудом смотрю, но больше передач в украине нет, раньше был "ГОЛ" на новом канале, теперь только футб. уик. Надеюсь новая программа будет более объективной и с норм. ведущим, который не будет под чужую дудку петь. Удачи.
Ответить
0
0
Багдассароно (Харьков)
Главный гость программ-Игорь Гамула))))
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
Леоненко не являеться людиною яка відповідає за свої слова,обічній тріпач і який з нього ведучий?
Ответить
0
0
Atos (Киев)
я так понимаю под студию оборудуют киевский пивной бар? ) Идея хорошая. Леоненко интересный, но как ведущий.... не знаю не знаю. Он очень тяжело связывает слова и мысли. У него очень слабый словарный запас. Хотя о футболе он многое что может поведать. И главное - лучше Леоненко без словарного запаса, чем пенисов.
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Представляю - в студии "Третьего тайма" главные тренеры команд после мегафайта Закарпатье - Волынь!
Ответить
0
0
Heroe (Луганск)
я представляю что будет в эфире
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Черновецкого туда
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Валера (Rivne-Net) 12.04.10 19:59 *** All girls gonna be crazy now!
Ответить
0
0
sanyock (Чернигов)
А они из студии пивнуху сделают :))) Unity_6 (Славутич) 12.04.10 18:14 Да, тем более за все уплачено и все включено:)) Интересно будет посмотреть.
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Это что - новый проект Камеди Клаб?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Ех!... От би Леону в компанію Леся Подеревянського і Бориса Моїсеєва. Представляєте діалоги?
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
музикант Фоззі *** Прикол! Слід очікувати на появу боянистів та скрипалей?
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Вiктор Євгенiйович, Вiктор Хвьодорович i другiє спецiалiсти словеснаго перла present га-га-га
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
вау
Ответить
0
0
ferrari2005 (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Классная и СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Очень хочется наконец-то увидеть передачу"Откровенно о футболе с Виктором Януковичем".
Ответить
0
0
killim (Харьков)
Лучше 13-й раунд!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ну и супер, теперь я думаю пол программы будут наконец-то показывать и про ляпы ШД вот и посмеёмся ))
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
"Прожектор Витюни Хилтон"!
Ответить
0
0
bangumar (Киев)
"Третий тайм" - хм, символичное название.
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
хахах)) по любому нужно брать саленка, заяева и маслаченка в компанию к вите. вот где будет рейтинг
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Леня станет ТЕЛЕНЕСУЩИМ,та-а-акое будет нести...
Ответить
0
0
norb (Львів)
через рік: "а в тебе є всі епізоди 2 сезону третього тайму?"
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Леон жжот
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Да да Витя будем ждать с нетерпением
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ну посмотрим... Не зря, видимо, Витя в прессе светился ;-)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Unity_6 (Славутич) 12.04.10 18:14 якщо з бази динамо зміг - то і тут зможе ))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
і ще хочу щоб про "конкуруючу" програму Ф.вікенд була серія )))))
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Ту-134 (Черкаси) 12.04.10 18:07 І не кажи... )) А взагалі це буде весело! )
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Ту-134 (Черкаси) 12.04.10 18:12 А они из студии пивнуху сделают :)))
Ответить
0
0
Taklebarry (Біла Церква)
Вот ето будет жесть!!!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
якби це не в студії, а в пивнухі десь - то таке реаліті шоу можна було б закатати ))) ех, дали маху )))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Unity_6 (Славутич) 12.04.10 18:09 ні Сабо не прийде, йому керівництво не дозволить - рейтинги набивати конкурентам )))) але думаю пісдя Алієва і МІлі - Сабо наступний під "мікроскоп попаде" )))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Вроде и 1 аперля прошло, но повеселили знатно :)))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Ту-134 (Черкаси) 12.04.10 18:07 Интересно, а он Сабо пригласит на передачу?! Представляешь эти словесные бои :))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Skuderia (Киев) 12.04.10 18:03 ще б Кузьму взяли ))
Ответить
0
0
shoni (Uzhgorod)
Наверное будет как Жорик Вартанов на Сев-Кав ТВ! Леоненко большой любитель опрокинуть и подымить! Прикол!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
srna (Херсон) 12.04.10 18:02 Надо же держать марку :)))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а хто спонсор ? якій кроманді повезло? хоча думаю перша буде про Алієва і Мілю ))))
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Знаменитий футболіст київського "Динамо" 90-х Віктор Леоненко з середини квітня вестиме футбольну програму "3 Тайм" на ICTV. Новий проект "3 Тайм" на ICTV - це ребрендінг старої програми, яку вів Савік Шустер. Тільки тепер замість одного ведучого і купи гостей в ефірі сидітимуть троє ведучих - Віктор Леоненко, музикант Фоззі та журналіст Микола Васильков. На ICTV уже запустили "Інший Футбол", влітку з'явиться в ефірі історичний цикл "Епоха Футболу", готується до прем'єри розважальна футбольна програма "Скетч-Шоу". Також на ICTV транслюватимуть ігри Чемпіонату Світу з футболу із Південної Африки. Відзначимо, що нині на українському телебаченні лише дві суто футбольні пограми - "Наш футбол" (Перший Національний) і "Футбольний вік-енд" (ТРК Україна).
Ответить
0
0
srna (Херсон)
Unity_6 (Славутич) 12.04.10 17:58 *** у них помоему каждую неделю "комдийна субота" , на "3 тайм" наверно после прожектора Пэрис Хилтон или как раз Камеди)
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Ту-134 (Черкаси) 12.04.10 18:00 Будет "Четвертый тайм" после 24-00 на КуйТВ :)))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Unity_6 (Славутич) 12.04.10 17:59 я хочу бачити це без ЦЕНЗУРИ )))))
Ответить
0
0
Вадьок (Житомир-city)
Буде місце юмору,пиву і тьолкам)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а хто другий і третій? Мартітосян і Урган? чи Моралес і Циганик? ))))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Ту-134 (Черкаси) 12.04.10 17:57 Учитывая его любовь к пиву, главный спонсор или Оболонь или Черниговское... :))) После рекламы Витя будет отжигать :)))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Инсульт привет (Харьков) 12.04.10 17:55 Приветствую. Если будет в воскресенье - он Затмит Денисова :))))))) да и так у Камеди аудитория поубавится... Или что там на ICTV, Наша раша?!7!))))))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
ну нарешті дочекались))) щоб ще в прямому ефірі )))) я вже уявий що це буде ))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
а чего по субботам.ведь матчи УПЛ в воскр. заканчиваются все?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
цікава якась передача має вийти в ефір---якась клоунада.....
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
С кого начнём обсуждения? Предлагаю Милевского! :)
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Супер!!! Витюня, ЖГИ!!!
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
о да - это Лёни стихия... надолго ли )
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
лучше в комментаторы матча..))
Ответить