Игорю Цыганыку - тридцать!


Юбилей отмечает один из самых известных тележурналистов Украины

Игорю Цыганыку - тридцать!


Сегодня, 21 апреля, отмечает свое 30-летие один из самых известных тележурналистов Украины, телекомментатор Игорь Цыганык. После закрытия аналитической программы «Откровенно о футболе» и канала «Мегаспорт», Игорь сосредоточился на телекомментарии матчей чемпионата Украины и Лиги Чемпионов УЕФА, в то же время рассматривая различные варианты продолжения карьеры.

Редакция UA-Футбол от всей души желает коллеге, доброму другу и, местами, родственнику, крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения и неизменного чувства юмора.

С Днем Рождения, Игорь Степанович!

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жажа (Харьков)
К цыганям!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
жажа (Харьков)
К цыганям!!!
Ответить
0
0
nefanatik (Евпатория)
комментатор мягко говоря не важный, по одному только голосу не приемлем (противное звучание)...да и несёт понос.(моё личное мнение)
Ответить
0
0
vinn (Khmelnitsky)
Я звичайно вітаю з юбілеєм!!! Бажаю всього як то кажуть найкращого!!! Але блін!!!! Не КОМЕНТУЙ БІЛЬШЕ МАТЧІ!!!! Іноді просто тошнить!!!!
Ответить
0
0
MONOLIT (Белая Церковь)
Поздравляю!!!
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Приєднуюсь до поздоровлень.Успіхів!
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Удачи!!!
Ответить
0
0
туловище (Одесса)
С денриком! Я его анатомом называю, слово "обрезки" применяется с пугающей интенсивностью, заменяя другие, не менее важные для комментария игры, например, пас, рикошет, досадный промах. Иногда, если не смотреть картинку, представляется морг или кунсткамера какая. А так вообще тупит он частенько. Блин... Не сдержался... В такой день... Ну нет у нас их качественных, а хочется еще и послушать, кроме как посмотреть.
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
С Днюхой,Игорек!И анализируй "трассу".
Ответить
0
0
ю. (Ченригов)
ооо поню его еще на ут1....поздравляю)) хороший журналист и ведущий)) коментатор тоже не плохой...эмоциональность приветствуется)))...но анализ мо-моему это не его...иногда аж слушать не приятно, когда через чур перегинает палку...как по-мне- то с анализом это к джулаю и вацко)) а посмотреть футбол с друзьями за пивом- это к Цыганыку..крикливый парень)) вообщем молодец)
Ответить
0
0
yukus78 (Львів)
Ігорко з днем народження! До речі, хто не знає, Ігор класно грає в футбол (за збірну універу разом гасали), а в бамбінтоні він просто профі. Ну і в журналістиці не загубився... Молоток! Так тримати! Ще раз зі святом!
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
С Днём Рождения! Действительно хороший комментатор, глубоко разбирающийся в футболе. На территории украинского спортивного телевидения точно один из лучших. Помню его ещё с трансляций матчей Премьер Лиги Англии на "Мегаспорте". Сейчас канала нет и услышать комментарий намного сложнее (УТ-1 разве что, но чаще всего там дублирующая трансляция с ТК"Анти-Футбол" - так что выбираю из-за качества картинки "Анти-Футбол" хотя толковых комментаторов там нет!). А вообще хочется почаще слышать умный комментарий футбольного матча, поэтому желаю Игорю трудоустроиться, хотя бы на "Спорт 1" =)
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
Путёвый журналист. С днюхой, ага.
Ответить
0
0
karusel (Львов)
приєднуюсь до привітань , один з найкращих коментаторів! від себе хочу побажати Ігору Степановичу і надалі в такому ж руслі з"єдувати багатомільйонну футбольну публіку з їх улюбленою грою! УСПІХІВ!
Ответить
0
0
nikolajvoinov (Krivoy Rog)
а я думав, йому значно менше
Ответить
0
0
clear (haifa)
Игорь-отличный интервьюер и футбольный журналист.'Вiдверто про футбол" с ним и Моралесом была замечательной передачей. Правда,как комментатор он грешит излишней эмоциональностью и любовью к Динамо Киев.Но многие из нас этим грешат:))) Честно говоря,в его "исполнении" слыхал только матчи Динамо в интернете и,был немного разочарован отсутствием анализа событий на поле.Но поскольку он комментирует Лигу Чемпионов и отзывы о нем хорошие,то полагаю,что только сильная любовь к Динамо мешает ему в их матчах анализировать события.В Лиге Чемпионов,полагаю,анализ и оценка действий команд присутствуют.Так что Игорь -отличный комментатор.С Днем Рождения и удачи в дальнейшем!!
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 maks1975 (kiev)21.04.10 18:05 О-о-о! Тогда начинаю режимить и отшлифовывать прыжковую технику и технику приема мяча :))
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
C юбилеем, Игорь! Здровья, удачи, успехов на всех полях жизни!
Ответить
0
0
lester (Донецк)
ya_za_DK (Киев) 21.04.10 17:52 )))
Ответить
0
0
lester (Донецк)
Makarchuk (Харьков) 21.04.10 17:42 когда он комментировал ДК в ЛЕ...
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
Игорь, поздравляю с юбилеем! Здоровья тебе и успехов в многотрудном и неблагодарном комментаторском промысле, который ничего, кроме мимолетного успеха, не приносит. Но единицам все же удается стать востребованными и самодостаточными - работай над собой, старайся быть непохожим на "базарных зазывал", которыми кишат украинские ТВ-каналы. В конце июля едем в Енакиево - созвонимся... denisska (Донецк) 21.04.10 17:15 Готовься к встрече в Енакиево, в День металлурга: второй тайм за тобой. Если Цыганык будет свободен от коммента, приглашу и его... До встречи.
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
ya_za_DK (Киев) 21.04.10 17:52 Аминь
Ответить
0
0
ya_za_DK (Киев)
lester (Донецк) 21.04.10 17:35 А по моему Динамо и есть - самая в мире команда лучшая)))))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
lester (Донецк) 21.04.10 17:35 Когда ты последний раз его комментарий слышал ?
Ответить
0
0
lester (Донецк)
Makarchuk (Харьков) 21.04.10 17:33 может быть, но когда он ДК комментирует, такое чувство, что Динамо - самая в мире команда лучшая..)))
Ответить
0
0
BOGDROID (Kyiv)
Happy Birsday
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
lester (Донецк) 21.04.10 17:20 Вообще-то он болельщик "Карпат" и "Львова" .
Ответить
0
0
lester (Донецк)
всего самого-самого и многая лета))) но нужно быть объективней и хотябы немного скрывать (в комментариях) свою безграничную люболвь к ДК.. А то это немного некрасиво смотрится со стороны. А! и самое главное! Не дружи с Шустером, он нифига не понимает в футболе...
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
C юбилеем, Игорь! Расти большой! :)) 2 Шурик Т. (Киев)21.04.10 16:51 Игорь - кум Павла Черепина, руководителя этого проекта. Но в то же время, никакой протекции эти родственные связи не несут - даже блога Игоря, как видите, здесь нет :))
Ответить
0
0
Pingwin (Lviv)
Многая!
Ответить
0
0
Deber (Dnepr)
Присоединяюсь! Поскорее сообрази что-нить новенькое
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
в то же время рассматривая различные варианты продолжения карьеры. ----- - Ну, какому украинскому клубу нужен нападающий, хорошего разговорного плана?))))
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
Хороший парень, а когда он кричит ГООООЛ!!!!!!!Я по дивану катаюсь.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Андрон (Кременчуг) Пусть будет по всякому,лишь бы не было войны ))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
С ДР! Дай бог найти предложение от которого невозможно отказаться! Классный журналист, импонирует его острым умом. Кто знает, где можно услышать его комментарии?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 21.04.10 16:46 Да я на месте, на нашей веточке просто больше пишу...))
Ответить
0
0
Smith (Lutsk) (Lutsk)
Вітаю! З днюхою!
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
С юбилеем, Игорь! Ждём новых интересных комментов и идей.
Ответить
0
0
Zlatan!!! (Харьков)
как комментатор он меня бесит..а так конечно с денькой))
Ответить
0
0
Шурик Т. (Киев)
М-да, когда тридцатилетнего пацана Игорем Сепанычем величают, это смешно. А вот "местами родственник", это заинтриговало. Это какими ж местами-то?
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Инсульт привет (Харьков) 21.04.10 16:36 Вообще-то правильно пишется "расти"..) А Игоря - с Днюхой! Действительно толковый комментатор!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Subudai (Киев) Ты куда пропал? Уже он и Цыганыку 30,а ты только появился )
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Хороший парняга! Удачи, добрый человече!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Игорь. С днем рождения! Всего наилучшего. Хорошей работы,-достойной оплаты.) _________________ lexa29 (Nova Kahovka) 21.04.10 16:38 Конечно, Алексей, передача Денисова отличается куда более живым интересом)))))))) где еще так польют грязью ДК??!:)))) Только передача "Откровенно о футболе" для тех кто умеет ДУМАТЬ была отличная программа!!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
С Днем рождения Игорь! Желаю поскорее вернуться в телеэфир, со своей футбольной передачей!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
умерла передача Откровенно о футболе... стандартные вопросы, стандартные ответы, как будто не люди, а роботы передачу делали...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Расти=рости сорри
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Расти над собой,Игорь.
Ответить