Обзор форума UA-Футбол. "Шкуркой синей чайки удовлетворён"

Обзор форума UA-Футбол. "Шкуркой синей чайки удовлетворён"


ПОТРЕБУЄМО ДОПОМОГИ
Як не прикро, але судді судять матчі ШД точнісінько, як і матчі за участю ДК! Тут також Суркіс купив суддів задля перемоги Шахтарів! Я впевнений! Інакше як суддя міг призначити пенальті в епізоді з першим голом? Це ж потрібно мати ВЕЛИКИЙ НУЛЬ суддівської кваліфікації, щоб так ганебно поступити!
Маю пропозицію! Винести питання про відповідність суддів в ЧУ на засідання РНБО! Інакше ми одне одного порвемо, як дикі собаки, а самі винуватці й надалі будуть стикати нас лобами обслуговуючи матчі наших улюблених команд! Ось тут дійсно хочеться заволати - СУДДІВ НА МИЛО!!!!!
KOYEV0123 (Бат-Ям), 25.04.10 20:53
"Шахтер" - "Черноморец" 3:0. Видео >>

АРИЯ ПАВЛЮЧЕНКО
Не ожидал, что Челси мы сильнее
Дрогбы я круче, растакую мать!
Пора уже наверно стать умнее (хоть немного)
И начать потихоньку ожидать.
Я буду ждать, что победим Юнайтед
И Сити без сомненья обойдем
Эх, было бы еще с десяток матчей (лучше двадцать)
Я стал бы Премьер-Лиги чемпион.
И лишь одно слегка меня волнует
Куда теперь слив Портсмуту девать?
Из списка игр своих его сотру я (без базара)
Забуду и не буду вспоминать.
Snepp (Kishinev), 19.04.10 13:25
Павлюченко: "Не ожидал, что мы окажемся настолько сильнее "Челси" >>

КОРОТКО И ПО ДЕЛУ
Поздравляю Карпаты с заслуженной победой!
Динамо играло отвратительно, вообще во втором круге игры у них нет, есть только картинные падения и разговоры с судьей. Мне кажется что на красную наработал не только Зозуля, но и Милевский своими постоянными апелляциями к судье. Что касается момента выхода Зозули один на один - рука вратаря лежала на земле, даже если и был контакт с ногой, то это скорее Зозуля искал руку вратаря, а не наоборот.
Желаю ДК найти свою игру, а не заниматься поиском врагов в судейском корпусе, динамовцам уж точно грех жаловаться на украинских судей. Явно виден спад в игре многих динамовских игроков, во втором круге лучше всех смотрелись Шевченко и Гиоане. Не люблю ШД, но наверное горняки все-таки больше заслужили победу в этом чемпионате.
НеФанат (Днепр), 25.04.10 12:23
"Карпати" - "Динамо" 1:0. Стоп, машина! >>

РАСПУСТИЛИСЬ БЕЗ МЕНЯ
Пусть Суркис пешком идет. Как раз к ЕВРО-2012 вернется, а страну не узнать!
Везде дороги, как в Европе, отели пятизвездочные, аэропорты с новыми терминалами, транспортное сообщение - супер!
В Премьер-Лиге произошли изменения: лидирует Арсенал, в который Рабинович скупил игроков из лидирующих команд Европы на наворованные средства Лени Черновецкого...
ТРК Футбол транслирует матчи чемпионата Украины в эфире общедоступного всем ТВ канала...
Комитет арбитров ФФУ возглавляет Пьерлуиджи Коллина.
Учрежден новый приз - Золотая бутса левая. Этой бутсой награждают игроков, которые забивали рекордное количество мячей одной левой ногой.
Динамо лидирует в 1-й лиге. И то благодаря тому, что судят в 1-й лиге Годулян, Можаровский и Зубарев...
vickov (Днепр), 19.04.10 13:46
Суркис не смог вернуться в Украину из-за вулкана >>

ТРОФЕЙ
Шкуркой синей чайки - удовлетворён!
real_in (Кузнецовск), 25.04.10 12:08
"Карпати" - "Динамо" 1:0. Стоп, машина! >>

БЕЗ ВАРИАНТОВ
Список Маркевича:
Вратари: Ляпов (Шахтер) и Пустые Ворота (Металлист).
Оборона: Чигириги (скамейка Барсы), Бешеный Геркулес (Динамо), Смертельный подкат, он же Фол последней надежды (Днепр), Запоздалый рывок (Днепр), Просто Вася (Ура!Я в Шахтере).
Полузащита: Тимо-44-минуты-в-год (скамейка Баварии), Тарас-корявый пас (Динамо), Вечно юный (Днепр), Гаденыш, он же лидер любителей Газзаева (Локо), Верните сына (Вестерло).
Атака: Помоги мне упасть (Динамо), Сербохохол (Металлист), Озорной хвостик (Динамо М), Правильный типочек (Днепр), Синьор Пазик (Динамо).
С таким составом Евро-12 наше!
az83 (kiev), 22.04.10 02:02
Перший список Маркевича >>

СУРКИС ПРОТИВ СУРКИСА
Геллер, Коломойский, Ярославский, Рабинович уже высказались по поводу ФФУшного судьизма. Теперь очередь... Игоря Суркиса!
Прям представляю себе эту картину:
- Игорь Михайлович, шо вы можете сказать по поводу судейства в матче с Карпатами?
- Ну что сказать... Судья украл зрелище у болельщиков! После удаления Зозули фанаты Карпат начали слезать с деревьев и уходить. В общем, нужно устранить конфликт интересов - Суркис должен покинуть пост президента ФФУ.
- Подождите... Но ведь вы тоже СУРКИС, а Григорий - ваш брат!
Мхатовская пауза.
Занавес.
Владимир Моркоффкин (Николаев), 25.04.10 00:44
"Карпати" - "Динамо" 1:0. Стоп, машина! >>

ПРОВЕРЕНО
Ну все... Жаль Закарпатье, и... Шахтер - чемпион. Как уже сложилось по традиции и как показывает статистика, в тех сезонах, когда Закарпатье выходит в ПЛ и потом обратно вылетает - Шахта полюбэ становятся чемпионами, 100%. Так что у Динамо шансов нет.
неполтавчанин (Полтава), 25.04.10 16:04
"Закарпаття" - "Металург" (З) 0:1. "Закарпаття" сіло в ліфт >>

У УЧИТЕЛЯ ПОЛУЧАЛОСЬ ЛУЧШЕ
Игрок врывается в штрафную, подбегает к вратарю, картинно падает, встаёт на колени, складывает перед собой ладони одна к другой, вскидывает поочередно голову то в небо, то к арбитру, эмоционально трясет руками перед собой, выпрашивая пенальти! Как вы думаете, кто бы это мог быть? Милевский, Зозуля, Денис Олийнык, Селезнев? А вот и не угадали! Это Газзаев в молодости.
Он и, царство ему небесное, Старухин из Шахтера - какие артисты были. Теперь таких нет... Объединю их общим термином - милевские - по сравнению с Газаевым - художественная самодеятельность! Вот кто был мастер падений в штрафной. Но он и этому хреново учит своих питомцев...
васкарба (Львов), 25.04.10 15:05
Андрей Тлумак: "Зозуля сделал два шага и упал" >>

ПОЕЗДАТАЯ ИГРА
Унылейшую игру Ливера можно, конечно, списать на сутки, проведённые в поезде. Но интересно, почему тогда они играли точно так же серо и скучно в большинстве матчей этого сезона? Что, перед каждым из них они тоже сидели по 24 часа в поезде? Может, это такое нововведение Рафы - вместо заезда на базу заезд в поезд?
Glottis (Москва), 23.04.10 00:03
Лига Европы. "Атлетико" - "Ливерпуль" 1:0. Видео >>

КИТАЙЦАМ ВИДНЕЕ
А вот можно сослаться к китайцам (только вычислил):
ЧМ проводится в годы тигра, коня и собаки.
Так вот, в годы тигра выигрывали:
38 - Италия
50 - Уругвай
62 - Бразилия
74 - ФРГ
86 - Аргентина
98 - Франция
...никто не был 2 раза ! Так что чемпион не из этих...
Пойду профессорскую защищать.
podolyanin (Киев), 22.04.10 22:29
Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира >>

Ветка недели (а может быть, и всей жизни) - Куда деваются носки????? ("Дискуссионный клуб. Немодерируемый") >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Андрей (Odessa)
igor_k (Днепропетровск) 27.04.10 22:11 "верните сына" - Яковенко-мл., хвостик - Воронин, а также Русол подходит к обоим вариантам из Днепра
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
Андрей (Odessa)
igor_k (Днепропетровск) 27.04.10 22:11 "верните сына" - Яковенко-мл., хвостик - Воронин, а также Русол подходит к обоим вариантам из Днепра
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
Интересный анализ! Значит, Англия - чемпион! Лекарь (село Дарница) 26.04.10 22:18 точно! потому что у всех перечисленных, кроме Франции, это было второе золото!
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
А мне подборка понравилась. az83 (kiev) - молодчага!И ветка недели "Куда деваются носки" в особенности...
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Правільньій тіпочєк - точнєє, я счітаю, чоткій пацанчік Жека в кєпкє на раёнє Макєєвкі. Два другіх днєпровца - наши защітнікі с поганяламі по кієвской вєрсіі годулянов. Также опознаньі мною Яковєнко, Воронін. Скаженого Еркюля не впізнав.
Ответить
0
0
igor_k (Днепропетровск)
Кто такие Бешеный Геркулес (Динамо), Смертельный подкат, он же Фол последней надежды (Днепр), Запоздалый рывок (Днепр),Верните сына (Вестерло),Озорной хвостик (Динамо М), Правильный типочек (Днепр)? :(
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
А чего это Гондурас с чемпионской гонки исключили ? _fair-play_ (Киев) 27.04.10 12:17 Потому что всего есть семь чемпионов мира. Шесть из них есть в том списке и только Англия отсутствует. Значит, ей и быть чемпионом))
Ответить
0
0
васкарба (Львов)
... Забанили меня на полгода, а как разбанили - тут же я попал в топ. Не знаю - не знаю... Мне больше всего понравилась статья РАСПУСТИЛИСЬ ПЕЗ МЕНЯ . Перечитайте. Классно. С фантазией, юмором и философия присутствует.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Предлагаю продолжить к синим чайкам добавим черно-оранжевых петухов и курицы "Биола",также лягушки Zic с цыпочками-первостоличными
Ответить
0
0
Нечь (Кировоград)
А парниша с Черкас что не попал в обзор там тоже стишок о Рибери не хилый получился.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
basque А какое слово? Ругательное, но созвучное "синим чайкам"? Не понятно.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
academynow (харьков)27.04.10 12:21, он при интервью хотел другое слово сказать, но вовремя остановился и вставил "синих чаек" :)
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Интересно, есть ли какие-нибудь корни у этого названия - "синие чайки", или это просто художественный образ от Калиниченко? Я например не знаю, что это может означать.
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
Интересный анализ! Значит, Англия - чемпион! Лекарь (село Дарница) 26.04.10 22:18 __________________________________________________ А чего это Гондурас с чемпионской гонки исключили ?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
ядя =Дядя Вова, прошу прощения, ошибся при копированииterkin (Днепропетровск) 26.04.10 14:07 = ти правильно "ошибся"
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Обидно.Раньше действительно веселые комментарии бывали.А сейчас в основном поддеть фанатов соперников. Луч света в темном царстве - коммент про сборную.Хоть кто-то помнит,что нам еще всем вместе за сборную Украины болеть.
Ответить
0
0
tonsils (Киев)
Нда, уныло в этот раз. Можно, конечно, сделать скидку на антидинамовскую истерию, но все же хотелось бы чего-то более остроумного. А вообще, лучше быть чайкой, чем грелкой.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Про сборную - это, конечно, вне конкуренции, человека талант к такого рода вещам должен быть, чтобы такое написать))))
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Кстати, лично мне название "синие чайки" нравится гораздо больше ментов, кротов или харьков
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Поздравляю Карпаты с заслуженной победой! Динамо играло отвратительно, вообще во втором круге игры у них нет, есть только картинные падения и разговоры с судьей. Мне кажется что на красную наработал не только Зозуля, но и Милевский своими постоянными апелляциями к судье. Что касается момента выхода Зозули один на один - рука вратаря лежала на земле, даже если и был контакт с ногой, то это скорее Зозуля искал руку вратаря, а не наоборот. Желаю ДК найти свою игру, а не заниматься поиском врагов в судейском корпусе, динамовцам уж точно грех жаловаться на украинских судей. Явно виден спад в игре многих динамовских игроков, во втором круге лучше всех смотрелись Шевченко и Гиоане. Не люблю ШД, но наверное горняки все-таки больше заслужили победу в этом чемпионате. НеФанат (Днепр), 25.04.10 12:23 Просто полностью согласен, респект! К поздравлениям Карпат присоединяюсь А вот можно сослаться к китайцам (только вычислил): ЧМ проводится в годы тигра, коня и собаки. Так вот, в годы тигра выигрывали: 38 - Италия 50 - Уругвай 62 - Бразилия 74 - ФРГ 86 - Аргентина 98 - Франция ...никто не был 2 раза ! Так что чемпион не из этих... Пойду профессорскую защищать. podolyanin (Киев), 22.04.10 22:29 Интересный анализ! Значит, Англия - чемпион!
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
а чайка, вроде не крот, перья у нее а не шкурка... ну и кротойды, коротковата память ваша. позабыли, что забеги за судьей изобретение донецких бразильцев и их хорватского предводителя...
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
az83 (kiev) и Snepp (Kishinev) - молодчаги.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Владимир Пояснюк - нынче не в духе... Отмечу только первую цитату...
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
А Калине надо запатентовать фразу "Синие чайки"! ))) И старость в финансовом плане точно будет обеспечена))))) Yurchik84 (Днепропетровск) _________________ он просто рискует до старости вообще не дожить)
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
тупизм
Ответить
0
0
Snepp (Kishinev)
Синяя чайка пылится на грядке Метко усатый палит из рогатки
Ответить
0
0
Yurchik84 (Днепропетровск)
А Калине надо запатентовать фразу "Синие чайки"! ))) И старость в финансовом плане точно будет обеспечена)))))
Ответить
0
0
FanVeteranDK (Киев)
Я понимаю радость донецких и харьковских болельщиков и их сателлитов по поводу поражения Динамо (к слову, абсолютно заслуженного) и очень вероятного чемпионства Шахтера. Но повторять чужие глупости в специальном обзоре - свидетельство недалекости и низкого уровня культуры автора (авторов) этого "обзора". Низкий уровень этих "обзоров" странным образом коррелирует со снижением аналитического уровня комментариев к матчам (особенно чемпионата Украины). Мне кажется авторам и модераторам этого сайта есть о чем задуматься.
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
Моркоффкин - вне конкуренции! :)))
Ответить
0
0
fourteenth (Мариуполь)
Список сборной конечно супер! az83 (kiev)-молочага!
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Дядя Вова (Харьков) 26.04.10 12:37 -------------------------------------------------- Можно им порекомендовать и такую кричалку: "Вперед, "чайки синие"! Мы самые сильные! За нами - браток родной С инспектором и судьей!"
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
ядя =Дядя Вова, прошу прощения, ошибся при копировании(не умышленно)
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
ядя Вова (Харьков) 26.04.10 12:37 Лучше синькой, и так выдрессировать, что бы летала над фанами
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Согласен с Вами, классику над знать! Что же касается Калины, то он тоже подметил правильно, правда в последнее время он больше выделяется своим красным словом, а хотелось бы игрой. НеФанат (Днепр) 26.04.10 13:18 -------------------------------------------------- Я думаю, Калина после окончания футбольной карьеры не пропадет. Если станет тренером - ждем откровений в стиле Павлова, Кварцяного, Гамулы.
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
Не Калина, а Быков: "Развалинами Рейхстага - удовлетворен!" (из к/ф "В бой идут одни старики") eugenio (Kharkov) 26.04.10 11:50 ------------- Согласен с Вами, классику над знать! Что же касается Калины, то он тоже подметил правильно, правда в последнее время он больше выделяется своим красным словом, а хотелось бы игрой.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Продолжу про возможную новую кличку «Динамо»… Стакими темпами через годик талисманом «Динамо» может стать чайка, и дядька в плюшевом костюме будет выходить на арену совсем синим. Ещё через пару лет фаны «Динамо» не просто привыкнут к новой кличке, но будут гордиться ею, как произошло, скажем, с «кротами» или «хорьками». И кричалки у них будут, типа: «Не заглушить вам Нашу кричалку - Мы самые сильные, Мы Синие Чайки!» Даже может появиться на свет традиция выпускать над полем перед матчем чайку, слегка подкрашенную пиактонином. Так что поосторожнее с заголовками.
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Список сборной -упал под стол! Просто зачетище!!! Молоток! И все по делу)!.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Чует моё сердце: ещё с десяток обыгрышей выражения «Синие чайки» в заголовках - и эта кличка надолго приклеится к «Динамо» вместо непонятных молодёжи «ментов» и т.п.
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
с использованием классики ??? вираз Калініченка став вже класикою ?)) дехто (Тернопіль) 26.04.10 11:43 -------------------------------------------------- Не Калина, а Быков: "Развалинами Рейхстага - удовлетворен!" (из к/ф "В бой идут одни старики")
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
Дополнение к заголовку ...и можно ехать домой ,сады обпрыскивать..."В бой идут одни старики"
Ответить
0
0
дехто (Тернопіль)
с использованием классики ??? вираз Калініченка став вже класикою ?))
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Шкуркой синей чайки - удовлетворён! real_in (Кузнецовск), 25.04.10 12:08 -такі провокативні пости видаляти треба , а не виносити в збірку... дехто (Тернопіль) 26.04.10 11:31 -------------------------------------------------- Никаких провокаций не было. А то что болельщик сумел иносказательно, с юмором, и очень емко, с использованием классики выразить свою мысль - за это большой респект!!!
Ответить
0
0
дехто (Тернопіль)
Шкуркой синей чайки - удовлетворён! real_in (Кузнецовск), 25.04.10 12:08 -такі провокативні пости видаляти треба , а не виносити в збірку...
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
А может со мной что-то?Ну не очень меня улыбает в последнее время рубрика,блин. Инсульт привет (Харьков) 26.04.10 10:54 Просто автор подборки со странными вкусами)))
Ответить
0
0
leandr (київ)
список ЗбУ - зе бест
Ответить
0
0
saens (Днепропетровск)
Сборная зачётно!))
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Хороший урожай на этот раз.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Про список и мне отчасти понравилось)))
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Ария Павлюченко рулит. Интересно, кто он по тембру? :)
Ответить
0
0
авгур (Днепропетровск)
Что там за чайки еще появились? Кто это придумал? ------------------------------Калина после матча с динамо сурков окрестил
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
az83 (kiev), 22.04.10 02:02 Бомба молодец!!!
Ответить
0
0
Marco Polo (Poltava)
Что там за чайки еще появились? Кто это придумал? Они ж обыкновенные милиционеры!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Про список Маркевича зачет!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А может со мной что-то?Ну не очень меня улыбает в последнее время рубрика,блин.
Ответить