Програма "Наш футбол" вийшла востаннє на Першому. Сергій Голяченко попрощався з глядачами

Програма "Наш футбол" вийшла востаннє на Першому. Сергій Голяченко попрощався з глядачами


25 квітня, о 21:30 спортивна програма «Наш футбол» востаннє вийшла в ефір Першого національного. Про це повідомив ведучий Сергій Голяченко, який попрощався з глядачами, зазначивши, що не знає, як надовго.

«Шановні мої колеги, співрозмовники. Багато років ми з вами збиралися щонеділі поспілкуватися про нашу улюблену гру. Я завжди поважав вас, і весь творчий колектив програми кожного разу намагався підготувати для вас найцікавіше (виходячи зі своїх можливостей, звісно). Звичайно, на повний шлунок працювати легше, але не завжди вистачало ресурсів, у тому числі і технічних. Та головне - ось уже 14-й рік ми працювали, незважаючи на безліч усіляких негараздів. Розумієте, копають і раби, і археологи, але одні з них раби, а інші - археологи. Та сьогодні ми з вами прощаємось. На який термін - наразі сказати не можу, це від нас не залежить. Прощаючись, я хочу вам побажати завжди залишатись мислячими індивідумами і ніколи не ставати аудиторією», - сказав Сергій Голяченко.

Програма «Наш футбол» виходила на Першому національному з 1996 року.

Оцените этот материал:
Источник:
«Телекритика»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ариец_Донецк (Донецк)
смиритесь, бандерлоги. мы вас дожмем. не нравится - на майдан. чемодан-вокзал-краков
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 161
Ариец_Донецк (Донецк)
смиритесь, бандерлоги. мы вас дожмем. не нравится - на майдан. чемодан-вокзал-краков
Ответить
0
0
Olegfk (Simferopol)
«Проффесор» ЯНУКОВИЧ продовжує зухвало нищити все українське. Подальшим кроком впровадження його україноненависницької політики стало закриття єдиної україномовної телепрограми «Наш футбол» на УТ-1». 25 квітня, о 21:30 спортивна програма «Наш футбол», котра транслювалася на Першому Національному з 1996 року, востаннє вийшла в ефір, про що повідомив її ведучий Сергій ГОЛЯЧЕНКО, який попрощався з глядачами. Таким чином, януковичевська влада розправилася з ще однією україномовною програмою, нав’язавши українському телеглядачеві альтернативний російськомовний продукт «Футбольний вікенд» на «ахметівському» телеканалі «Україна». Об’єднуємося проти україноненависницької діяльності влади ЯНУКОВИЧА! Слава Україні!!!
Ответить
0
0
Olegfk (Simferopol)
«Проффесор» ЯНУКОВИЧ продовжує зухвало нищити все українське. Подальшим кроком впровадження його україноненависницької політики стало закриття єдиної україномовної телепрограми «Наш футбол» на УТ-1». 25 квітня, о 21:30 спортивна програма «Наш футбол», котра транслювалася на Першому Національному з 1996 року, востаннє вийшла в ефір, про що повідомив її ведучий Сергій ГОЛЯЧЕНКО, який попрощався з глядачами. Таким чином, януковичевська влада розправилася з ще однією україномовною програмою, нав’язавши українському телеглядачеві альтернативний російськомовний продукт «Футбольний вікенд» на «ахметівському» телеканалі «Україна». Об’єднуємося проти україноненависницької діяльності влади ЯНУКОВИЧА! Слава Україні!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Ариец_Донецк (Донецк) 27.04.10 19:43 чего ж кыевские бобры не выли, когда даже оранжевый новый канал выкинул передачу глЫвЫнсЬкого из своей сетки? Оце дійсно абзац - Пінчук, зять Кучми (володар Нового, СТБ та АйСіТіВі каналів) - він навроді оранжевий... Дійсно, абзацовий арієць:)... ----------- Ариец_Донецк (Донецк) 27.04.10 19:43 ут-1, это не канал общегосударственнывй, а позор общеукраинский. не зря крысы начинают разбегаться. пусть на его основе сделают общественное телевидение с нормальными передачами и без рекламы. Другий абзац... , усёдонбас...,- та нехай зробить! "Все в його руках":)))) Не зробить - якщо закриває програми! Геть усёдонбас!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
абзац. чего ж кыевские бобры не выли, когда даже оранжевый новый канал выкинул передачу глЫвЫнсЬкого из своей сетки? при каком пасечнике это случилось? то то же. у вас осталась сто процентов дЫнамо - смотрите и радуйтесь. там все объективно покажут. ут-1, это не канал общегосударственнывй, а позор общеукраинский. не зря крысы начинают разбегаться. пусть на его основе сделают общественное телевидение с нормальными передачами и без рекламы.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Удивляет то,что пол форума с пеной у рта доказывает,что не смотрит фут.уикенд и тут же,чуть ли не всю передачу цитирует...
Ответить
0
0
sined (Івано-Франківськ)
"данецкая" мафія давить всіх і вся, тримайся Україно тепер Пенісов ("викапаний" гей) перейде в стан постійної невянучої ерекції, і буде сношати всіх неугодних Ахметову без вазеліна і без боязні відпоідальності як він мене за.бав, але періодично дивлюся - вибір невеликий, вірніше вже вибору нема
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Видится, что большинство людей беспокоит не кого закрывают, а кто за этим стоит...идет, лезет...
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
3) В начале нынешнего сезона перенесли матч "Металлист" - "Шахтер" без спроса "Металлиста". И никто в "ФУ" впоследствии, когда отказали в подобном другим командам (причем там как раз была договоренность и т.д.) ничего не сказал о непоследовательности, о том, что права должны быть равны. При этом сейчас, после заявления Суркиса о том, что матч ШД - ДК будет судить иностранец, пошел разговор о том, что просто вот права должны быть равны. Честно - на душе тошно от этого. Тошно, когда человек говорит о каких-то моральных нормах, при этом в такой же ситуации игнорируя их нарушение. И это только три примера. Я просто поражаюсь фразе "да где вы там нашли...". Да полно там этого! Я лично считаю "ФУ" отличной программой. Которая сделала много шагов вперед с момента своего появления. Дизайн студии, качество материалов, качество подачи - все это выросло. Это действительно хорошая программа. Правда, ей, пожалуй, нужно больше времени в эфире, не хватает все же. Но в целом - очень неплохо. Мне она нравится. Правда, честно говоря, в последние где-то полгода политики и заангажированности там стало так много, что уже начинает переставать нравится. Но смотреть буду. Пока что - точно... "Наш футбол" уступал однозначно и без вопросов. По всем почти параметрам. И тоже был заангажированным. Только в другую сторону. И меня тоже это бесило и отравляло просмотр. Хотя я и понимал, что это естественно. Я лично не болельщик ДК, не болельщик ШД, только в еврокубках за них болею. Я не нахожусь идеологически ни на одной из этих сторон, они мне обе неприятны той грязью, что льется. А в конце прошлого века - начале нового я болел сильно в ЧУ за ШД, потому что хотел нового чемпиона. Так что в этом плане у меня лично нет причин отрицательно подходить к одной из сторон заранее. Так что я просто высказал свое мнение.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Тут тема о передаче "Наш футбол", но поскольку это автоматически перекинулось на обсуждение "Футбольного уик-энда", то выскажусь и по поводу него. Потому что видел здесь сообщение по поводу того, что непонятно, где нашли заангажированность у программы этой. Так вот где ее нашли: 1) Матч первого круга "Днепр" - "Динамо". Удаление Пашаева. Откровенная ложь, когда было сказано, что Пашаев играл в мяч. Подобрали ракурс, с которого так могло показаться. Из-за отсутствия прав на показ этого матча, возможно, у них не было нужно, но уж наверняка сами они момент сей видели отлично с разных ракурсов, и прекрасно знали, что там игры в мяч не было. Во всяком случае, сие было очевидно, не думаю, что люди не заметили. А значит - прямая ложь, прямейшая. И рассчитанная на тех, кто матч не видел либо в повторе что-то не рассмотрел. 2) Тот же матч. Денисов с ходу сообщил, что "вчера все видели, что творил Годулян". Прямое и безапелляционное заявление, которое реально имело под собой одну почву - пенальти. Который исход игры, в общем-то, не определили. Удаление назвать однозначно неправильным нельзя ни под каким соусом. Можно спорить, не соглашаться с Годуляном, но сказать, что он придумал на ровном месте никак не получится (удаление Рибери видели? Как пример. Таким прямых красных карточек полно). Так что реально в том матче на "Днепр-Арене" не было ничего такого, чтобы сказать, что судья явно и однозначно "убивал" кого-то. Но заявление вот такое. А когда в конце 2005-го в матче "Кривбасс" - "Шахтер" не были поставлены два явных пенальти на Гигиадзе, что признала экспертная комиссия, и никто особо не отрицал, "ФУ" промолчал. Вообще. А разве тут не подходит определение "творил"? А по такой же логике можно было сказать, что все видели, что "творил" судья в матче "Шахтер" - ФК "Харьков" весной 2007-го (1:2) (тут речь уже не о справедливости тех решений арбитра, а о том, что были внешние поводы такое говорить). 3) В начале нынешнего сезона перенесли м
Ответить
0
0
васкарба (Львов)
fal30 (Киев) ---------------------- Авно вопрос: мы же его вынесли на это заседание!!!
Ответить
0
0
BlackStorkAj (Запоріжжя)
Хоть я и не долюбливал "Наш футбол" и называл его "Киевский футбол"... Мне жаль, но жаль не ведущего(без харизмы, таланта, далекого от спорта...), мне жаль группу журналистов..., а больше всего жаль Украину..., т.к. при нынешней власти, президентом и веце президентом НТКУ стали Бенкердорф(сутенер) и Валид Арфуш("гламурный пидар" торгующий людьми, наркотиками и оружием), а этим ублюдкам спорт, и популяризаци спорта в Украине нужна в последнюю очередь...
Ответить
0
0
васкарба (Львов)
И еще... Почему-то убрали из сетки программу Динамо-1000. Ай-я-яй!!! Сейчас возьму и стряхну скупую мужскую слезу. Да сколько, времени, ёшкин кот, мы должны быть меньшовартыми!!! Почему бездарную программу Динамо-1000 крутили на УТ-1, а очень профессиональную в журналистском плане программу "Про Карпаты" крутят на Львовском местном канале? Хотят сурки пропагандировать свой клуб, пусть крутят его хоть по Евроньюс, НО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
васкарба (Львов) 27.04.10 16:00 днём справедливости назовём день решения кдк по матчу двухлетней давности
Ответить
0
0
васкарба (Львов)
Убрали Голяченко, а кто же будет теперь лизать ... ДК. Предлагаю этот день считать - днем справедливости.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Это жлобино с Футхрени матчи Шахтера показывает спистиф фоты с сайта УЕФА,бо нет прав на видео.Будем смотреть Непал-Афганистан.Отбор на мир 1966 года.Бальшой ногомяч на ТРК
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Нечь (Кировоград) 27.04.10 13:40 Ага,фотами он-лайн.А то трансляция дорого,однако
Ответить
0
0
Нечь (Кировоград)
Даю 1000000% что следующий сезон Лиги Чемпионов будет показывать денисовский ТРКФ ,так что простым смертным не чиво будет смотреть.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Веселый Рыкун (Харьков)27.04.10 11:41, для тех кому в общих чертах, а интересующихся подробностями отсылают на специализированный канал.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.04.10 11:39 Так вот я и спрашиваю,зачем его вобще делать тогда?Мне кажется,что народу будет явно интересней увидеть обзор Волынь-Севас с картинкой,чем тупо счет Сток Сити-Барнли.Ну,может я и ошибаюсь...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Веселый Рыкун (Харьков)27.04.10 11:30, а зачем подробно? На ТРК "Футбол" есть специализированные обзоры туров чемпионата Испании, Италии, Англии, Франции, Шотландии, Германии, Голландии (может ещё кого забыл).
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)27.04.10 11:29, с этим согласен, просто если ты читал ветку вверху, то мог понять что это была ответная реакция дончан на обвинения в "руке Ахметова".
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.04.10 11:08 ------ Мой пост как раз к тому, что Конституцию не надо отменять! О каком строе речь, если Конституция у всех своя? Если 236 чел. может её нарушить то и мы с вами в праве поступать для защиты Конституции. Эти манеры, кстати, очень перекликаются с футбольным уик-эндом: "Вы нам бюджет покажите... на какой подпункт, какого Положения вы опираетесь при принятии решений" - говорит господин Денисов в адрес Федерации. Формально-юридически он прав, но здесь другое: "Друзьям все, а врагам - Закон". Почему бы ему не проанализировать с тем же рвением, схемы Данилова? PS Я не являюсь приверженцем ни политики Суркиса, ни Данилова, как и вообще политики в футболе.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
"Наш футбол" последний раз смотрел года 3 назад,качество,конечно,фуфел.Единственный плюс передачи,был обзор первой лиги.А Денисовский уикенд реально кумарит обзором еврочемпов,ну не хватает эфирного времени-не делай его ваще,тем более обзор тяп-ляп,пару банок Барсы покажут и сидящего Толика на лавке-справились.Сделал бы лучше туже первую лигу,ей Богу интересней,чем втыкать на какую-нить Сарагосу,которая мне и даром не нужна,в принципе,как и весь испанский чемп...
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
basque (Донецк (Восточная Ук). Да не говорю я о том, кто виноват . Я лишь сказал и повторяю , что НЕ НОРМАЛЬНО это , радоваться или приветствовать уничтожение чего-то, что кому-то нужно . А у многих это мало того, что в крови, так еще прогрессирует день ото дня . В этой развязанной информационной войне проиграет лишь НАШ ФУТБОЛ . Не уничтоженная программа, а весь футбол . А кто-то говорит , уничтожили, ну и хорошо . Да нет в том, что происходит ничего хорошего ...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)27.04.10 11:15, КТО Донецк уничтожает?! И Мегаспорт с Цыганыком тоже Денисов закрыл? У кого-то не хватает "средств, мозгов, ещё чего-то" или просто конкуренцию с ФУЭ не выдерживают, а виноват Ахметов!
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
basque (Донецк (Восточная Ук) "...ни в одном из приведённых тобою примеров не обнаружил радости..." ------------------------------------------------ зато одобрямса , злорадства и ехидства хоть отбавляй . А я об этом и говорю . Не нормально это . Передач о футболе и спортивных каналов должно быть больше . А мы наоборот уничтожаем даже то, что имеем . И финансовая составляющая тут не при чем. 14 лет деньги находили, а сейчас вдруг найти не могут ? Бред . На этом канале больше и смотреть-то нечего , а они закрывают то , что действительно нужно людям...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Sash DK (Киев-Столица Руси)27.04.10 10:53, мне плевать на обложку, я смотрю на содержание. И это не проблема нашего народа, а проблема нашего телевидения. Насчёт твоего пост скриптума - а ещё лучше строй в стране сменить ;)
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.04.10 10:30 я раставляю каналы ...из качества продуктов на данном канале ---------- Вот! В этом и есть проблема - вам главное что-бы вас красиво и удобно...А суть уже не имеет значения. За последние годы на Национальном телевидении появилось много интереснейших программ и беда в том нашего народа, что УТ-1 недофинансирован,ведь это национальные интересы украинцев недофинасированы! Финансируют же бизнес-интересы в яркой обложке. PS. Выход один - гражданская ответственность, гражданские организации, поставленные на контроль этих процессов. Иначе раз за разом нас будут продавать 236 человек... http://pravda.com.ua/news/2010/04/27/4975715/
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
фанам ШД наверняка очень нравится передачка лживая на канале татарина. Там ведь не говорят сколько лет в ворота ШД не бьют пенальти, почему только ШД у нас переносят игры, не показываю эпизоды с грубой игрой ШД, не акцентируют внимание какие голы забивает ШД, к примеру для Ворсклы, не покахывают такие моменты как в ситуации с позорной симуляцией Кучера, при этом "правдолюбы" конечно же не показывают момент где Кучер первым бьет Вуко, и все в таком плане, а вся передача насквозь пропита ненавистью к ДК, Суркису. Чего еще нужно для счастья, которое "дарит" Ахмет-Баши???
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)27.04.10 10:17, ни в одном из приведённых тобою примеров не обнаружил радости, помоему им всем побоку есть передача или нет, так что поводом для радости это не является. Скорее констатация неконкурентоспособности и неоправданной живучести этой программы только и всего.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Sash DK (Киев-Столица Руси)27.04.10 10:09, понимаешь ли соотечественник (если конечно ты живёшь на Украине... или в), я раставляю каналы по приоритетности не исходя из национальной принадлежности, а из качества продуктов на данном канале. Скажу тебе страшную как для украинского патриота вещь, что УТ-2 у меня стоит раньше УТ-1. Налицо полное нарушение субординации.
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
basque (Донецк (Восточная Ук). "...а кто радуется?..." __________________________________________________ "...Эту жалкую передачку нужно было закрыть еще лет десять назад, в которой показывали свои репортажи уровнем 347-го канала Сомали за народные деньги. Позорники! Хотя, все тут понятно, динамовцы всегда халяву любили... А киевляне чего слезы льют, как младенец у которого забрали соску? Нытики! ..." Reezo (Донецк) 26.04.10 17:49 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Не вижу ничего странного что программу закрыли.Ужасное качество видеообзоров и звука.Не знаю на что они там надеялись. Gouk (Донецк) 26.04.10 19:05 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - страшная сказка для кивских и их прихлебателей - "Длинные руки Ахметова удлинились до самого Киева", ужос ;) PS жалкий "Наш футбол" так сильно мешал ТК "Футбол", просто весь рейтинг забирал... ох, ох wolvespack (Донецк) 26.04.10 19:20 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Где вы рассмотрели в етой передаче обьективность? Аналитики не было. Только одни обзоры и злобно о ШД. Одна из десятков спортивных обзоров под патронатом Суркисов. Отчего к уик-енду такая ненависть? А всевозможные 100000 процентные динамо передачи вам не надоели?... post (Donetsk) 26.04.10 20:16 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Передачка никакущая!Давно пора sergo1074 (Донецкая обл) 26.04.10 22:04 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Решил подтвердить свой предыдущий пост цитатами . Вывод тот же : Так и живем :(((((( Зато логика наша , родная - не главное , чтобы у меня корова не болела, главное , чтобы у соседа сдохла ...
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.04.10 04:32 Аа, вспомнил, это по каналу, который у меня 99-й по списку ---------------- А 1-й в списке ОРТ или РТР? И живете вы в России?
Ответить
0
0
alman (Sumy)
Дочего мы дошли с этой политикой, с этими разборками Ахметова с Суркисами ? Мы , болельщики перестали объективно оценивать ситуацию . Есть только как на войне , свои и чужие. И точка зрения правильная только одна - наша ! Так и живем ... ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит) 27.04.10 09:45 добавить нечего! все в точку
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
И здесь татарин подсуетился. Ахметова на кол! Теперь остоется один лживый пенисов.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)27.04.10 09:45, а кто радуется? Просто наехали на Донецк, что нам якобы мешала эта убогая программа, которую мало кто смотрит. Я например смотрю только отрезок про 1-ю лигу. Донецк виноват, что остальные не хотят вкладывать в футбол и финансировать операторов футбольных программ?
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Не понимаю радости некоторых о закрытии программы. Неужели эта возня президентов , эта их нещадная борьба за бабки и ненависть друг к другу так заразна ? Не важно , что в чем-то программа была примитивной. Да неужели не понятно , что чем больше программ о спорте и футболе в частности , тем лучше для всех ! Хотя бы потому, что это о том, что мы все тут любим ! Потому , что молодые пацаны , вместо того, чтобы курить по подъездам, будут смотреть о футболе . Не говоря уже о том, что чем больше таких программ, тем больше футбола можно увидеть , тем больше точек зрения услышать . Ведь не бывает одной, единственно правильной точки зрения . Истина всегда , где-то посередине ! Грустно было когда ушел "Штрафной удар" с ICTV , грустно когда "Новый" отказался от "ГОЛа" . И сейчас абсолютно ничего хорошего в том, что закрыли еще одну футбольную программу . А представьте на секунду , если завтра не станет "Футбольного уикэнда" . Киевляне наверняка начнут хлопать в ладоши , как это делают сейчас дончане по поводу "Нашего футбола" ... Дочего мы дошли с этой политикой, с этими разборками Ахметова с Суркисами ? Мы , болельщики перестали объективно оценивать ситуацию . Есть только как на войне , свои и чужие. И точка зрения правильная только одна - наша ! Так и живем ...
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
basque (Донецк (Восточная Ук) 27.04.10 09:14 рейтинг? это класс... как в секте, адепты вовлекают новых членов... сейчас вон еще рейтинг подрастет...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
slavok (Київ-Рівне)27.04.10 09:04, да скучает без зрительской поддержки. Вроде рейтинг передачи растёт, а на форум зайдёшь так все удерживаются сверхчеловеческими усилиями ;)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
dim07 (Николаев)27.04.10 09:02, хватило нагласти такое написать сразу же после моего поста! Написал же - не очень заангожированная (хотя при слове Шахтёр рожа у ведущего невольно кривится от презрения) и 1-я лига без неё не пропадёт.
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
basque (Донецк (Восточная Ук) как "Гол" Глывинського... уже больше 6 месяцев не смотрю Денисова, как он? не стал ли страдать объективностью?
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
самое интересное , что донецкие ребята тупо твердят, что программа однобокая:), бревно в глазу никто не замечает. да и кроме Вас в Украине есть люди которым интересна 1 лига (такая есть).
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ой, а что за передача была? Про футбол что ли? Да ещё про НАШ (интересно чей)? Аа, вспомнил, это по каналу, который у меня 99-й по списку. Мда, очеень жаль, хорошая поучительная программка, такая профессиональная с харизматическим ведущим, читающим нотации телезрителям. И тут Денисов конкурентов убирает гадёныш! Он наверно даже обиделся бы, услышав что "Наш футбол" являлся конкурентом "Футбольному уик-энду", если конечно был вкурсе о её существовании :) П. С. А если серьёзно, то врядли она кому-то мешала, убогая, но зато нетакая заангожированная как "Гол" Глывинського. Ну а 1-ю лигу найдут где освещать и надеюсь не так как Голяченко: "в этом матче мы не сможем вам показать забитые голы, но вовсе не потому что их не было... просто не сможем. Зато мы покажем как пробивался угловой на 57 мин. матча!" Нам будет вас очень не хватать! Ну що поробишь - потрапили у оффсайд, а не в 9-ку.
Ответить
0
0
vitalii (Ternopil-Kyiv)
Гливінський рулив з Лідією Таран. Завжди дивився їхню передачу, хоч вона пізно йшла. Шкода, що Наш Футбол закривають. Прикольно цей дядько вів. Одна програма про футбол добре, а дві було ще краще. Третій тайм, як футбольна програма не розглядається.
Ответить
0
0
krich (Alexandriya)
Эти две футбольные предачи любили и любят поковырятся в грязном белье в равной степени, интриги, сплетни, скандалы. А обычного футбольного и красивого коммента очень мало.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
иностранных чемпионатов нету. Веселый Девич (Харьков) 27.04.10 01:03 ______________________ В принципе, их так и не должно быть. Программа посвящена исключительно украинскому футболу (обзоры матчей ЛЧ без наших команд в этом сезоне - это исключение, которое, на мой взгляд, связано с тем, что у Першого есть права на показ ЛЧ, которых нет у ТРК "Украина", вот решили сделать в противовес. Может, ошибаюсь). Я думаю, вот если бы сделать эфир побольше, обозревать не только первую лигу, но и вторую + еще чего-нибудь, вплоть до аматоров, было бы лучше, потому что тогда программа четко имела бы свою направленность, индивидуальную.
Ответить
0
0
Веселый Девич (Харьков)
Наш футбол щас уступает футбольному уик-энду как по зрительской ауди- тории,по дизайну студии,оформление репортажей,иностранных чемпионатов нету.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Непонятно почему сделав отдельный футбольный телеканал умудрились заполнять эфирное время никому не интересными чемпионатами франций голландий шотландий и им подобными с ежедневными повторами одного матча. нельзя что ли вместо них показывать чемпионат Англии? post (Donetsk) 26.04.10 20:36 Нельзя. Права на показ Премьер-лиги принадлежал НПО "Поверхность", то есть ее транслируют на "Спортах". То же - по Лиги Чемпионов, чемпионату Италии. Я говорю про нынешний сезон.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Веселый Девич (Харьков) 27.04.10 00:35 При чем тут они?
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Если не ошибаюсь, у этой программы было ранее название "Футбол від УТН", да? Может, еще какое-то было? Во времена, когда ее вел Глывинский, программа действительно, пожалуй, была в своем лучшем виде. Красивый дизайн студии, подача материалов получше, чем сейчас... Тогда, кстати, ее и прикрыли. А потом появилась передача снова. Так что, как тут уже писали, возможно, подобное повторится еще раз. Кстати, вчера там был обзор матчей ЛЧ. Насколько я помню, программа эта почти всегда отличалась тем, что в ней говорилось исключительно о том, что так или иначе связано с нашим футболом. Потому меня обзор 1/2 Лиги Чемпионов несколько удивил. "Футбольный уик-энд", конечно, сильнее на данный момент. Сильнее по дизайну студии, по оформлению репортажей, по многим показателям. Потому он однозначно имел гораздо бОльшую аудиторию. К сожалению, "Наш футбол", на мой взгляд, тоже поддерживал исключительно конкретную строну, как и "ФУ", только противоположную. Так что как в "ФУ" меня заангажированность иногда достает, так и тут. Но в "НФ", конечно, этого было поменьше. Это мое мнение. Ну и, конечно, подробные достаточно репортажи о первой лиге, это да. Вот в этом плане потеря программы огорчает.
Ответить
0
0
Веселый Девич (Харьков)
Паразиты!!!!!!!! И сюда сурки добрались.
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Нормальна программа была.Ей бы отводить час времени и с Денисовым разводить в эфире,чтобы накладок не было.Раньше частенько смотрел.
Ответить
0
0
IM2107 (Киев)
Наш Футбол жалко. Но уикэнд интереснее. Как по мне, более-менее объективен
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Найкращий футбольний огляд - "Гол" з Глевинським. Там реальний огляд був на годину і багато уваги західним чемпам. "Наш футбол" був поганої якості, але саме цей огляд для мене був першим. Нічого український футбол не виграв від закриття програми, швидше програв. Взагалі, буду дуже сумувати за цими не професійними оглядами,сам не знаю чому...добре що хоч УТ-1 ще тримається, то вже наша традиція така, дивитись футбол і слухати відверто поганий коментар. Маю кабельне але дивлюсь трансляції на УТ-1, якесь там все рідне...
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Гы ! "Все пропало..." Бабушка Юля. Закрыли ? Ну и фиг с ним , они нас не любили ,Голяченки эти.
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Мне понравилось бар-шоу "У Вити Леоненко и КО".Смотрел и не мог оторваться.Интересно,азартно и немного авантюрно.Был когда-то "Гол".Как и многие всегда ждал очередной гол Шевы в Серии А и интересные сюжеты.А сечас у Денисова один сюжет -полчаса на тему ГМС и ИМС мешают честным президентам играть в еврокубках и т.д.А потом галопом по европам :за 2 минуты обзор всех чемпионатов.И это г..но называется "Футбольный Уик-Энд"?
Ответить
0
0
takizver (Kiev)
не склонен обвинять в случившемся РЛА, но - когда-то имела место быть такая история. Ринат в свое время предлагал Сереге Голяченко место под своим "футбольным солнцем", обещая при этом ОЧЕНЬ хорошие отступные (Сергей на тот момент уже плотно сотрудничал с Суркисами). не ушел парень, остался верным псом братьев... давно это было... может, вот она - расплата пришла?..
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
Наконец-то появился шанс у такого количества умных людей - писателей ( читателей) форума - проявить себя сполна. Поверьте, и г-н Коломойский и др. владельцы телеканалов вложат деньги в команду незаангажированных знатоков футбола, которые будут освещать ногомяч в новой ТВ программе по-своему - антиденисовски (-суркисовски, -ярославски и т.д.) Ведь ТВ, как и футбол, по-большому счету, ШОУ! Вперед! И есть, что нести людям ( первая, вторая лига и взгляд с других камер, и мнения различных наВучных групп ). Да и ЗП никого не обидят - главное быть независимым ни от кого. И делать то надо тоже, что все делают на форуме... Но сюда потом лучше все-таки не лазить, чтоб настроение себе не портить.
Ответить
0
0
FCAKsince2002 (Киев)
В любом случае, это была очень хорошая передача. Где еще, например, рассказывают о первой лиге? Только извращенной логикой можно объяснить радость тех, кто радуется уничтожению "Нашего футбола"...
Ответить
0
0
pigon-9 (Юа)
вот основная причина почему закрываются - http://vip-plaza.ru/
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Хор Донецкого
Ответить
0
0
Okipnyj (Київ)
Данєцкіє починають закручувати гайки і мізки. Досить мовчати! Пора захищати СВОЄ!!!
Ответить
0
0
погибло пятеро (Донецк)
блин что вы несете!!!тупо не нашлось спонсоров) почему? Сурки почему не спонсируют?) да мало ещо кто может)
Ответить
0
0
wdw (Киев)
Ахметова в конце программы не зря показали, всё ясно.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
PS жалкий "Наш футбол" так сильно мешал ТК "Футбол", просто весь рейтинг забирал... ох, ох wolvespack (Донецк) 26.04.10 19:20 Какой-то "жалкий" "Наш футбол" имел покрытие в 97% территории Украины. ТРК с издевательским названием "Украина" до этого показателя рости и рости! Так что это прямое уничтожение конкурента, по крайней меря лично я так и расцениваю.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Передачка никакущая!Давно пора
Ответить
0
0
matveey (Чернигов)
Без таких передач у которых ведущий типичный дебил украинский футбол только выиграет
Ответить
0
0
karusel (Львов)
не дуже часто доводилось дивитись Наш Футбол, чесно кажучи, дещо бракувало цій передачі в плані "більше футболу менше слів", але за то переглядати могли всі охочі, а футбол люблять кругом одинаково і в селі, і в місті, і в мегаполісі ! всі ми були дітьми і чекали на улюблену гру!(
Ответить
0
0
Green4223 (Светлодарск)
Я смотрю здесь у многих "комплекс Денисова".Да если Шахтер станет чемпионом Денисов долго будет об этом говорить и тут на форуме одним самоубийством не обойдется.Мужики несмотрите вы этот уикенд,берегите свои слабые нервы.а то получается при слове "донецк"у вас потом нервный срыв может произойти,а это уже не хорошо.
Ответить
0
0
Magistr (Запорожье)
Ура наконец то они вымерли как мамонты!!!!! Ведущий ангажированный и не умеет анализировать.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
_fair-play_ (Киев) 26.04.10 20:38 ______________ Смешно...
Ответить
0
0
tacit (Слов\\\'янськ)
Перша програма про футбол, яку почав дивитися ще з дитинства..тоді вона називалася "футбол від ут-1" ..
Ответить
0
0
xorek (Kharkov)
Оказывается у нас в стране ОЧЕНЬ много любителей первой лиги!!! И странно, почему это трибуны пустые даже на матчах Премьер Лиги? И эта передача, и ФУ - они ведь совершенно одинаково не интересны с точки зрения футбольной. Это две пропагандистские машины, одна сурков-ментов, другая кротов. Совершенно не расстроился по поводу закрытия первой, а вторую я и так никогда не смотрю. Жаль, но у нас никогда не было, и вряд ли будет скоро просто "футбольно-аналитическая передача". А потому, смотрите "Металлист ТВ" :-)
Ответить
0
0
moderator
Дель Пьеро (Луганск) 26.04.10 19:31 С обсуждением политики в другой раздел.Предупреждение.
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 26.04.10 19:11 Если честно-то лично я не хочу слушать купленно-продажного Денисова! Эта передача была единственным выходом, а что теперь??? __________________________________________________ 100 % Динамо...
Ответить
0
0
post (Donetsk)
ханыч (Чернигов) 26.04.10 20:09 Вообще не пойму чего ты гонишь на Денисова!Отличная передача у него,где там однобокое мнение? А Денисов очень перспективный журналист и я уверен,что вскоре появится на 1м передача о футболе в более ярком качеств ______________________________________________ Абсолютно правы. В отличие от киевлян у которых ненависть к ШД на ровном месте у него все высказывания мотивированы. Денисов абсолютно положительный персонаж! раньше был в донецке крутейшим ведущим на радио. так что все претензии недоброжелателей -- в пустоту.. Непонятно почему сделав отдельный футбольный телеканал умудрились заполнять эфирное время никому не интересными чемпионатами франций голландий шотландий и им подобными с ежедневными повторами одного матча. нельзя что ли вместо них показывать чемпионат Англии?
Ответить
0
0
pahen85 (луганск)
Смотрел пару праз-гавно пргорамма,я и ФУ не очень то люблю,но эта вообще жуть!!!!!Так что этого и стоило ожидать!!!!
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Окрім оглядів 1-ї ліги, більш нічого цікавого не було. Ну, хіба що татуювання на пальцях) Сама нормальна передача була від Гливинського.
Ответить
0
0
Leetween (Чернiгiв)
"Наш футбол"-единственная передача,которая освещала жизнь украинского футбола.С её закрытием нам будут навязывать односторонний взгляд на мир в передаче Пенисова
Ответить
0
0
post (Donetsk)
solt (Харьков) 26.04.10 19:44 Передача была более объективна чем Фу.обозрение...По крайней мере не было такого,что бы пол-передачи было посвящено одной команде.И 1-я лига освещалась...донецкое бабло рулят! __________________________________________________ Где вы рассмотрели в етой передаче обьективность? Аналитики не было. Только одни обзоры и злобно о ШД. Одна из десятков спортивных обзоров под патронатом Суркисов. Отчего к уик-енду такая ненависть? А всевозможные 100000 процентные динамо передачи вам не надоели?хотя там очевидное презрение ко всем остальным клубам.на другие у них процентов нет. Пусть Ярославский сделает свою передачую. Кто ему мешает?Добкин проконтролирует шабы текста не падыбильному были написаны и всё будет в норме. Сказал же что уже не свернёт с этой дороги...(к чему и о чём он говорил? :)
Ответить
0
0
ханыч (Чернигов)
Mehmet Aurelio (Луганск) Вообще не пойму чего ты гонишь на Денисова!Отличная передача у него,где там однобокое мнение?Что Динамо играет хуе... не видит только не зрячий.Обзоры яркие и вполне адекватные,что же касается =Наш футбол=,то за 15 лет работы можно было бы хотя бы картинку сделать по-лучше,качество обзоров желало быть лучшим,вот жаль что 1ю лигу никто не обсуждает,так это да. А Денисов очень перспективный журналист и я уверен,что вскоре появится на 1м передача о футболе в более ярком качестве. При чём тут Ахметов,вы уже ребята из ума выжили,моё мнение.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Когда-то смотрел Наш футбол, когда других футбольных передач не было. Качество было весьма низким, поэтому, когда появилась альтернатива, перестал смотреть. Думаю, страна многого не потеряла, как не потерла бы, если закрыть весь ут-1 оптом. Например, олимпиаду эти аматоры показывали отвратительно. Осталось перекинуть еврокубковые футбольные матчи на другие каналы, и у канала не останется ни единой рейтинговой фичи.
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Передача была более объективна чем Фу.обозрение...По крайней мере не было такого,что бы пол-передачи было посвящено одной команде.И 1-я лига освещалась...донецкое бабло рулят!
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
насчитал нескольких жителей Днепрпетровска и Харькова, ну и естественно адептов "фукена" родом из донбасса. Кто то сетовал, что мол качество низкое, кто то видел "призрак" Суркиса, а один усмотерл "зековские" перстни у Голяченко. А у Федоровича ленина со сталиным на груди наколтых ты не видел? Меня вот гаишник с такими перстнями пару лет назад останаливал... Говорят мол "продимовская", а вот как же всемогущий Суркис такое то допустил? ...нет ответа. В остатке имеем полное отсутствие конкуренции на рынке... А меж тем любой студент вам скажет, что это ведет к потере качества продукции. Отсутствие альтернативного мнения. И позабудем какая она первая лига... Думаю, что это печально...
Ответить
0
0
Дель Пьеро (Луганск)
kola (Днепропетровск) 26.04.10 19:08 _______________________ Согласен с тобой. Ну "Донецк" прёт как танк, скоро у нас и столица переедет в Донецк. Вот и видно сразу стало "демократию по-донецки". Скоро, очень скоро мы её на себе прочувствуем по-полной. Если еще и интернет под "колпак" возьмут, тогда вообще лет на 50 откатимся. Начинается "закручивание гаек" в головах. И президентские выборы думаю скоро отомрут, как рудимент, а власть будет передаваться по наслеству или как это по русски называетя "преемственность власти"
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Директор (Геническ) 26.04.10 19:23 ПИПЕЦ в Украине свободе слова! 100% Кста, програму Савіка Шустера також закривають... - про це заїкнулась юлька Савіку в минулу пятницю, і Шустер цього не спрростував, лише промлямлив стосовно того, мовляв замгендиректора каналу видніше...
Ответить
0
0
Директор (Геническ)
Болею за ШД, но категорически против закрытия подобных программ, и конечно же понимаю откуда дует ветер.У нас не так много футбольных программ. Не понимаю болел которые на этой ветке обвиняют "Наш футбол" в лояльности к ДК . Если следовать данной логики, то Уйкенд надо было закрыть еще лет пять назад!Вот где однобокасть и отсуствие даже намека на обьктивность! К сожалению подобные меры ждут не только спортивные программы, за ними пойдут и политические.ПИПЕЦ в Украине свободе слова!
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
ЭТО ОГРОМНЫЙ УДАР! Как можно убирать тему футбола с Первого НАЦИОНАЛЬНОГО??? Какой-то монополярный эфир выходит в виде Денисова, со своими ухмылками и всё меньшей и меньшей аудиторией.
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
страшная сказка для кивских и их прихлебателей - "Длинные руки Ахметова удлинились до самого Киева", ужос ;) PS жалкий "Наш футбол" так сильно мешал ТК "Футбол", просто весь рейтинг забирал... ох, ох
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Mehmet Aurelio (Луганск) в прессе говоришь? ой как все запущено....
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Прощаючись, я хочу вам побажати завжди залишатись мислячими індивідумами і ніколи не ставати аудиторією», - сказав Сергій Голяченко. ------ Насправді, там останні слова були в PS: від ахметки. Символічні слова про "все в твоїх руках". Геть "усёдонбас"!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ну блеск! Ну зашибись! Вот Ахметов и уничтожил последнее альтернативное мнение в прессе! Какую программу уничтожили! Если честно-то лично я не хочу слушать купленно-продажного Денисова! Эта передача была единственным выходом, а что теперь???
Ответить
0
0
maximalist (кировоград)
жаль , всегда первую лигу можно было посмотреть (
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Нормальной незаангажированной передачи о футболе с обзорами туров (в том числе и зарубежных) у нас не стало с закрытием проекта Глывинского, которая, на мой взгляд, была (и остается и на сегодня, хотя ее уже давно нет) лучшей. В ней не только показывали эпизоды, в том числе и спорные, но и детально их разбирали. Так что, уже давно особо смотреть нечего...
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
Не вижу ничего странного что программу закрыли.Ужасное качество видеообзоров и звука.Не знаю на что они там надеялись.
Ответить
0
0
Дель Пьеро (Луганск)
Привет всем!!! Интересная тема.Очень и очень жаль!!! Неплохая была передача. Ну чтож Ахметка получил абсолютную власть и начал наводить "ПОРЯДОК" в информационном пространстве страны. Теперь всей Украине предложат смотреть и глотать ЕДИНСТВЕННО-ПРАВИЛЬНОЕ мнение о нашем футболе из уст самого "НЕЗАВИСИМОГО" самого "ВЕЛИКОГО" и воообще САМОГО-САМОГО-САМОГО "НАИОБЪЕКТИВНЕЙШЕГО" спортивного журналиста ДЕНИСОВА и не дай вам всем Бог иметь иную от "ПРАВИЛЬНОЙ" точку зрения. Скоро у нас, телевидение будет как в почившем СССР (а я его хорошо помню) с единственно правильной позицией и никакой "крамолы" то бишь инакомыслия и в новостях будут рассказывать исключительно о героях труда и о зловещих американцах, которые спят и видят, как мы "горим" от их ракет. Не хочется верить, но тенденция заставляет
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
Единственная передача,которая освещала и премьер и первую лигу,очень жаль...
Ответить
0
0
rom art (Харьков)
ну и слава богу шо закрыли )) ведущий бывший ЗК ... перстни на пальцах =)))))))
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Мне вчера эта передача не понравилась, но закрывать её - свинство. Мне футбольный уикэнд нравицца не больше, слушать Денисова муторно. Притча как вы помните заканчивалась словами Ахметова "Всё в твоих руках". Похоже всё уже в его руках и скоро Шахтёр превратится в нынешнюю Динаму только говорить об этом будет уже некому. У нас будет на всю страну одно Донецкое мнение. Может это кому и греет душу - мне нет. Бенкендорф пришел с "Интера" вы много спортивных передач на "Интере" видели? И хотя паниковать ещё рано но меня терзают смутные сомнения что на УТ-1 откроют новую футбольную программу. Мегаспорт этож был "Интеровский" канал. Делайте выводы. Думаю скоро мы увидим на УТ-1 море сериальных соплей - ониж рейтинг делают.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. В последние годы наблюдается массовый явно болезненный интерес киевлян к вылизыванию. Может у Вас там над Киевом завис корабль инопланетян, с которого ведется наблюдение за Леней Космосом, и в следствии этого Вы находитесь под каким-то неизведанным влиянием? Берегите себя!
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Reezo (Донецк) 26.04.10 17:49 Отвечать уже третьему неадеквату на этой странице не вижу смысла, ибо пропадают все в неизвестном направлении. Хотя можно догадываться что у Ахметова уже все вылизано по самое не хочу.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
renton (Kyiv) 26.04.10 17:57 Аналогично
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Влад-р (Киев) 26.04.10 17:50 ----- я по Спорт-1 смотрел трансляцию...лучше б я ее не видел...одно расстройство (
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Реально у кротов праздник и их прет от радости ,шавки Януковича и Герман закрыли футбольную программу мнение которой не совпадает с денисовской АНАЛитической программой кротоЭнд.
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Я не понимаю не ужели єти передачи так не выгодны что ли? Что их закрывают мне лично очень нравилась программа ГОЛ! Но и ее прекрыли! Жаль!
Ответить
0
0
Влад-р (Киев)
Жаль "Наш футбол". Но вчера я его реально ненавидел, т.к. в это время болельщики ожидали хоккейную трансляцию Украина-Австрия.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Эту жалкую передачку нужно было закрыть еще лет десять назад, в которой показывали свои репортажи уровнем 347-го канала Сомали за народные деньги. Позорники! Хотя, все тут понятно, динамовцы всегда халяву любили... А киевляне чего слезы льют, как младенец у которого забрали соску? Нытики! Джуниор Вам пообещал сделать новую программу http://smi.liga.net/news/IM091760.html Так чего Вы сопли пускаете? Всем же известно, что Игорь Михайлович - человек слова! Ждите и будет Вам счастье в виде необоснованно завышенных оценок Вашего клуба.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
fal30 (Киев) 26.04.10 17:33 та же ситуация, что и с "Нашим футболом", руками Бенкендорфа убрали неугодных...
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Marco Polo (Poltava) 26.04.10 17:35 У Вас просто блестящие познания в литературе советского периода. С историей судя по всему были пробелы, т.к. Марко Поло никогда не был в Полтаве. Хотя судя по Вашим ассоциациям, врядли известный путешественник имеет какое-либо отношение к Вашему нику, скорее всего вы себя так назвали в честь одноименной торговой марки, с лейблом, которой носит трусы Ваш крутой друг.
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
muntyan (Киев) 26.04.10 17:29 точно, ментам то проще, у них субординация, как главный скажеть, так и будет )))
Ответить
0
0
Marco Polo (Poltava)
ЧУК (Киев)! А где же Гек?
Ответить
0
0
Marco Polo (Poltava)
Слабая была передача, неинтересная...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
muntyan (Киев) 26.04.10 16:56 "100% Динамо Киев" на телеэкране 15 апреля 2010 Уважаемые болельщики «Динамо»! Многие из вас были, вероятно, удивлены, когда не увидели в прошлое воскресенье в эфире Телерадиокомпании «Эра» пусть и в не самое удобное (ближе к полуночи!), но привычное время динамовский клубный телевизионный журнал «100% Динамо Киев». Не подумайте, что творческая группа «Динамо Киев ТВ» не нашла времени или достаточно материалов для того, чтобы рассказать украинским любителям футбола и поклонникам команды о её нелёгкой борьбе за очередной титул в чемпионате Украины, показать портреты динамовских звёзд, вспомнить славное прошлое... Нет, очередной выпуск «100% Динамо Киев» был готов в срок. Вот только сама ТРК «Эра», с которой клуб связывал Договор о показе тележурнала до конца нынешнего сезона, внезапно решила (в одностороннем порядке!) снять его с эфира. Оказалось, что едва ли не самой рейтинговой программе, которая в течение двух последних сезонов собирала наибольшую зрительскую аудиторию среди всех других программ «Эры» больше нет места в сетке её вещания «у зв'язку із значним (її) завантаженням». Между тем, многие из вас, дорогие болельщики «Динамо», кто позвонил нам в редакцию, чтобы высказать недоумение по поводу исчезновения «100% Динамо Киев» из эфира «Эры», дали своё объяснение этому факту. - Просто, - говорят они, - на «Динамо» в последнее время как могут «давят», в том числе и с нефутбольных сторон. А перекрыть один из каналов общения со своими болельщиками – результат такого прессинга.... http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/30161.html нет больше этой передачи в общедоступном эфире
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
"Ведущий таких программ должен быть независим и без предпочтений..." Fan DD (Днепропетровск) 26.04.10 17:25 Золотые слова. Я так понимаю Вы можете дать свой ...(орган) на отсечение, что Денисов именно таковым и является?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
шахтёр_с (Акимовка) 26.04.10 17:03 только слепые кроты в силу своей природной слепоты не могут сделать таких логических связей:))
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Я так понимаю на востоке Украины команд первой лиги либо нет вообще(ибо не понятно их безразличие к единственной передаче освещавшей этот турнир), либо преклонение перед ШД и Фуикендом застилает здравый смысл.
Ответить
0
0
Fan DD (Днепропетровск)
Заангажированная и односторонняя(дЫнамафская)передача с таким же прэданым сурковому делу г-ном Голяченком.Ни разу не жалею о закрытии этого дерьма,особенно после вчерашнего просмотра(зачем туда Ахметова с бабочкой приплели?).Ведущий таких программ должен быть независим и без предпочтений,а то,что этот мудозвон реально был за Киев,так это 100%!!!
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Нормально.Еще и канал прикройте.Такое впечатление,что не 1 государственный,а 201 кугутский.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
я бачу що такими темпами скоро Савік Шустрий зробить "аналог" на УТ-1 (((
Ответить
0
0
Юрс (Кузнецовськ)
Закрили таку передачу.мудакі
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
muntyan (Киев) 26.04.10 16:56 Ого, браво, надо же было так загнуть. Вот ведь менты такие логические связи делают, а про связь Суркис-ДК дойти не могут ))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
morales35 (Макеевка) 26.04.10 16:28 так передача так и называется 100 % ДК и повествует только о ДК и не претендует на статус всеукраинской, аналитической и объективной передачи... кротофюрер руками Бенкендорфа тупо завалил конкурента, хотя конкурент это, наверное, громко скзано, кому мешала безобидная передача, которая к тому же делала обзор первой лиги, а Голяченко молодец в постскриптуме показал ролик, где Ринат рассказывал притчу о бабочке, с таким жирнющим намеком чьих это рук дело...
Ответить
0
0
ssl (Енакиево)
Ни разу не видел эту программу ((((
Ответить
0
0
Russkii (Донецк)
Когда уже это убожество УТ-1 прикроют?)
Ответить
0
0
zloy xoxol (Чернигофф)
грустная новость ....донецким киевским и харьковским пофиг ....а как теперь без видеообзоров 1лиги(((?? 1000% Денискин постарался конкурента схавать... там на первом теперь просто пипец,хоть ради хоть ТВ....новые тенденции...новое мЫшленье... сегодня случайно первый радио 10 минут послушал там все так поменялось)) донецкия историки выступают про красное знамя рассказывают.....80е года..... ЭНД лучше бы викэнду Денискиному пришел ))))
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
DimMetall (Харьков) 26.04.10 16:11 На иронию не похоже, значит бред.
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
ну еще есть Третий тайм, с бывшим алкашем, рыжим клоуном и музыкантом, большие спецы, однако! PS в последнем выпуске они очень плотно давили на момент, что Шахтер нарушил все правила в матче с Ворсклой, пробил без свистка не дав расставить игрокам Ворсклы стенку специально для Леоненко ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=NhJyvcye82w
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ломать не строить.Закрыть ума хватило, посомтрим хватит ли ума что-то толковое сварганить, в прочем сомневаюсь. Если бы хотели что-то создать то не закрывали бы программу, а поменяли бы формат, название, ведущего, а тут тупо закрыли и судя по последнему коменту Голяченко перспективы не радужные. Бум смотреть ФУкенд, кто смотеть а кто читать)
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Roger (Чернигов) 26.04.10 16:25 ---------------- Ну не расстраивайся ты так. Есть ещё 100% Динамо на УТ-1, там правда всесторонняя.
Ответить
0
0
Roger (Чернигов)
Ну ось, тепер правду футбольну будемо бачити як місяць — тільки однобоку.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
wert (Кривой Рог) 26.04.10 16:13 -------- хреново, думаю "конкурс пройдет успешно" :-) кстати условие для победителя было создание обзоров туров...я так понимаю Футбол это условие удовлетворил Фут Уикедом
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
терпіти його не можу! bereza (Луцк) 26.04.10 15:45 ============== )))) Да ладно "не можу". И можешь и хочешь! Признайся.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
renton (Kyiv) 26.04.10 15:54 Да, по вновь подписанному уставу, со следующего года пул единый. И я не сомневаюсь, что этот пул будет у ТРК Футбол. Наверное и нарезки будем смотреть по одному каналу. А нарезать они умеют:))
Ответить
0
0
DimMetall (Харьков)
Ну и Пока, надеюсь не скоро увидеть эту программу вовсе. Программа тупо прославляла ДК и отстаивала точку зрение 2-х грызунофф. поэтому скучать не буду. Гораздо прямоленейней и не заангажированно смотреть Уикэнд.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
bereza (Луцк) 26.04.10 15:45 не можешь терпеть, не смотри, ты ж не садомазахист
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
А мне жаль:(. Нормальная передача, хороший журналист. Смотрел с удовольствием.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
bereza (Луцк) 26.04.10 15:45 Не смотри просто ФУ,делов то.А то все смотрят,а потом хаят,странные люди.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Полносью поддерживаю,хоть кто-то освещал первую лигу....
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
И кто же теперь нам будет советовать "Завжди влучайте у девятку,та нiколи не потрапляйте у оффсайд!" Смешной дядько.Всё постоянно куда-то спешит))) З.Ы.О первой лиге теперь можно узнать только с интернета.Денисов быстрей удавится,чем что-то расскажет о результатах.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
wert (Кривой Рог) 26.04.10 15:43 ---- а разве общий пул - это уже дело решенное? я это к тому, что откуда они взяли что общий пул во благо футболу есть пример Ла Лиги, там каждый клуб свои права сам продает
Ответить
0
0
bereza (Луцк)
Наш футбол - це була єдина програма на якій показували відеоголів першої ліги! А якщо на те пішло краще б закрили Футбольний уїкенд з цим клоуном Денисовим, терпіти його не можу!
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
А где про первую лигу смотреть?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
администрация (харьков) 26.04.10 15:33 А в свете пула на следующий год единого, будет совсем весело.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Жаль, единственная, наверное, где мало политики и больше футбола, а так же первую люгу показывают!!! Времени только у них мало отводилось. Да и ведущий мне нравился, живчик такой. Ну не в последний раз их закрывают, поэтому желаю скорейшей очередной реинкарнации!
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Надо сперва сделать новое, а потом изгонять старое. При всем поклонении Динамо, передача была всё-же очень оперативная. И лишатся её те у кого нет интернета и канала мегаполисов - "Футбол", то есть самые незащищённые болельщики.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ну и слава Богу.Вцелом ущербный канал.Когда переключаешь на него,то как-будто назад в 80-е попадаешь.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
lexa29 (Nova Kahovka) 26.04.10 15:27 Когда 2 или 3 года назад Таврия выиграла Шахтера 3-2 и удалили Фернандиньо за отмашку от судьи .кротоЭнд этого не показал , а Гол Глывинского все показал на 1 час позже . Поэтому лучше было час подождать и увидеть все повторы .
Ответить
0
0
администрация (харьков)
получается, что Денисов будет монополистом? и другого мнения в телевизоре не будет?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Теперь ДОМ-3 нва ут-1 ждите))))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
как никогда становятся актуальны слова классика "...И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. — Гм… Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте..."
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Если оперативное футбольное обозрение будет с другим ведущим и с другим соусом - то на здоровье, а если и это сдуют, и нового не будет - хреновато, особенно для тех, у кого нет интернета.
Ответить
0
0
serg fut (киев)
Даёшь Гол Гливинского
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 26.04.10 15:26 та нафиг такая программа нужна, которая в полночь выходила, а иногда и позже. и это перед понедельником...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Я думаю Беркендорф и Арфуш постарались . Makarchuk (Харьков) 26.04.10 15:23 +100 vps30 (Київ) 26.04.10 15:24 Гол! на Новому була класна передача, половина команди Гітлера звідти - Караманець, Крамар...
Ответить
0
0
Йоко і самураї (Сімферополь)
наконец-то сдулся этот клоун в состоянии постоянного алкогольного анабиоза!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Самий цыкавмй Наш футбол був коли його вів О. Гливінський... а так для огляду матчів завжди дивився
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Пущай Гол Глывинского воскресят,нормальная ведь передача была.А эти...я думаю если б весь УГ-1 попрощался,всем б вздохнули только.
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Какое смелое заявление :) А на самом деле, что за фигня? Бенкендорф метёт по новому? На Интере футбольную тему закрыл, теперь за единственно рейтинговую передачу на несчастном УТ-1 взялся?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Я думаю Беркендорф и Арфуш постарались .
Ответить
0
0
Malvin (Чернигов)
Ну, как говорится, о усопших или хорошо или никак, так что ......
Ответить