Рева и Заваров жестко ответили Грозному

Рева и Заваров жестко ответили Грозному


Журналисты программы "Третий тайм", очередной выпуск которой состоится сегодня в 22:10 на телеканале ICTV, получили эксклюзивные комментарии капитана киевского "Арсенала" Виталия Ревы и экс-тренера клуба Александра Заварова по поводу обвинений Вячеслава Грозного в "сдаче" игры "Таврии".

Эмоциальность как правило спокойного Ревы и серьезный настрой Заварова, которого, кстати, ведущие программы Николай Васильков, Виктор Леоненко и Фоззи ожидают сегодня в качестве гостя эфира, гарантируют, что "точки над i" в этой истории все-таки будут поставлены.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
МАГ (Дн-вск)
Сдача, слив ... трудно сказать. Но!Грозный - мудак. Это давно известно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
МАГ (Дн-вск)
Сдача, слив ... трудно сказать. Но!Грозный - мудак. Это давно известно.
Ответить
0
0
dimistery (Киев)
Непонятны высказывания Ревы относительно Грозного,тем более в интревью после ухода Грозного Рева ни одного кривого слова в сторону его не сказал.
Ответить
0
0
dimistery (Киев)
Непонятны высказывания Ревы относительно Грозного,тем более в интревью после ухода Грозного Рева ни одного кривого слова в сторону его не сказал.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Рева и Заваров жестко ответили Годуляну!!!!!!
Ответить
0
0
moderator
vit9902 (Киев) 01.05.10 15:27 AlexBomba (Lugansk) 01.05.10 17:08 Заблокированы. ------------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Сплавили Грозного и слава Богу.Пусть Саша Заваров возвращается и тренерует Арсенал.Тренер он нормальный,а Грозный с манией величия и кучей непонятных амбиций пока отдохнет и подлечится.
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
vit9902 (Киев) Чмо майданутое и рэбэ твой пиарщик майдаунный Ни одного, повторю, ни одного доказательства, кроме громких фраз А за гнилые обвинения беспочвенные пора ответить И ответят!
Ответить
0
0
kyrort (Drogobych)
абсолютно не переконливо. Один говорить так, ніби виправдовується ще й окуляри начіпив, а другий професійно обманюючи не дивлячись в камеру
Ответить
0
0
Shuba (Харьков)
а правда где-то посредине:)
Ответить
0
0
Лингвист (Киев)
Начали активно продвигать программу 3-й тайм))
Ответить
0
0
vit9902 (Киев)
AlexBomba (Lugansk) 01.05.10 15:13 Голубец зазомбированный...при чем тут помаранчевые???
Ответить
0
0
mkn (Киев)
а у ни кого нет проблем с эти видео... у меня звук не идет, причем с разных сайтов запускал.
Ответить
0
0
ДНIПРО (Днепропетровск)
Рева не убедил- на месте ИВК я б его и тот состав, который сливал Таврии отправил бы в Кривбасс в 1-ю Лигу смывать свою вину, пока опять не выберутся в ПЛ. А насчет Заварова...что он ещё умеет, кроме как судится?...
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
Челси с Портсмутом 5-0 - это сдача? Арсенал - Порту 5-0 - и это слив? Украина - Андорра, Аргентиа - Ямайка.. гагага 0гульно обвинить игроков и экс-тренера в сдаче игры - этапяць, садись, Рабеновеч, зач0т! Проверенные временем памаранчевые методы в действии, демократия на марше! Хто всравсь? Нэвистка! А выигрыши 3-1 и 5-1 Арсэна - тожэ Заварова работа? Так дайте денег, господа, заплатите тренеру, он три года терпел уродов у руля клуба и работал! Да, теперь рэбэ в суд на ICTV подаст, а што делать..
Ответить