Вячеслав Грозный хочет отсудить у Александра Заварова 1,5 миллиона

Вячеслав Грозный хочет отсудить у Александра Заварова 1,5 миллиона


Известный тренер Вячеслав Грозный, который еще до недавнего времени тренировал команду футбольного клуба «Арсенал» (Киев), подал иск в Дисциплинарный комитет Премьер-лиги на экс- главного тренера ФК «Арсенал» Александра Заварова. В своем заявлении Вячеслав Грозный призывает футбольные инстанции наказать Александра Заварова за клевету и оскорбления в свой адрес.

Высказывания А.А.Заварова в СМИ Вячеслав Грозный считает оскорбительными для себя, такими, которые наносят ущерб его деловой и тренерской репутации, унижают личное достоинство, а также срывают профессиональные планы.

Материальный ущерб от клеветнических высказываний А.А.Заварова Вячеслав Грозный оценивает в сумму, эквивалентную 1 миллиону долларов США, а моральный ущерб — в эквиваленте 0,5 миллиона долларов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
старчер (Одесса)
Слава! А за что это ты так высоко себя оценил ,драгоценный наш? Интересно за какие такие выдающиеся заслуги перед народом, Отечеством и футболом? Средняя зарплата (не у футболистов, конечно)по Украине в 2009г составила около 1700грн в м-ц. или 20400грн в год. Ты что, трудолюбивый наш, отпахал за год за 588 человек?Молодец однако. Вот если-бы все так трудились, как бы мы шикарно жили.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
старчер (Одесса)
Слава! А за что это ты так высоко себя оценил ,драгоценный наш? Интересно за какие такие выдающиеся заслуги перед народом, Отечеством и футболом? Средняя зарплата (не у футболистов, конечно)по Украине в 2009г составила около 1700грн в м-ц. или 20400грн в год. Ты что, трудолюбивый наш, отпахал за год за 588 человек?Молодец однако. Вот если-бы все так трудились, как бы мы шикарно жили.
Ответить
0
0
мечкладенец (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 13.05.10 18:52 Долго можно спорить слила его команда или нет, но то, что во втором круге Арсенал показал очень достойную игру, так это уж точно.
Ответить
0
0
Bonfire (Киев)
Рабик матерится и воняет ,для понту, но отдает Заварову 720 тис.Заваров Грозному-1,5 млн.и надолго прикусывает язык.Грозный делает гордый (грозный)вид победителя,не склонного к компромисам,оставляет себе 500 тис. комиссионных и втихаря засылает 1 млн. Рабику.Картина маслом.
Ответить
0
0
PEIN (Алчевск) (Алчевск)
Размечтался. Странный какой-то этот Грозный.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
точно что инопланетянский клуб-играющий на колхозно -огородно-картопляном поле или на мини-футзальном поле банникова
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Грозный в отличии от Заварова строит будущее свое на карьере высокопрофессионального тренера и такой поклеп ему точно не нужен. А то, что Заваров обвинял его – это уж точно. мечкладенец (Киев) 13.05.10 18:29 вот ты рассмешил насчет высоко .......что аж команда его слила
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Пропадаеш куда-то, махновец Saturn (Киев) 13.05.10 17:58 так я в ссылке был.сроку много впаяли.да и расстройство было.нервное.за "ильичгазмясфарм"
Ответить
0
0
мечкладенец (Киев)
Грозного можно понять. Ведь Заваров обвинил его во взяточничестве ( а это уже криминал, а не администр. ответств.). Так что все закономерно, Грозный в отличии от Заварова строит будущее свое на карьере высокопрофессионального тренера и такой поклеп ему точно не нужен. А то, что Заваров обвинял его – это уж точно.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
)))) а как это иск подавать в ДКПЛ? И требовать деньги? Это что за бред )))
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
За такие высказывания если судиться, то тогда можно всем подавать на всех. Самый убыточный наверное был бы Сабо :-)
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 13.05.10 17:54 Пропадаеш куда-то, махновец
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Давно твоей писанины не видел Saturn (Киев) 13.05.10 17:20 соскучился?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Он еще случайно на даче у Рабиновича не работает в подсобном хозяйстве? Надо же контракт отрабатывать... sash (Kiev) 13.05.10 17:51 +1000000000 конюхом
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Рабинович во всей красе ) А Грозный на столько мелкий и никчемный, что даже судится по указке вместо Рабиновича. Он еще случайно на даче у Рабиновича не работает в подсобном хозяйстве? Надо же контракт отрабатывать...
Ответить
0
0
Curkan (Сарата)
Послушать Заварова все вокруг гавнюки, а он барыня...
Ответить
0
0
Andrej19801980 (Киев)
Слова Заварова -- ПРАВДА !!! Грозный , ну очень НЕПОРЯДОЧНЫЙ !!!
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 13.05.10 16:11 Давно твоей писанины не видел
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
з моралью поскромнічав тільки на 0.5--але нащо більше як і так забагато.....
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
А Грозный по ходу скромняга...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Даже если бы твоей девушке сказали ,что ты сидел в тюрьме петухом? voronin10 (Odesa) 13.05.10 15:28 для начала-сидел или был?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Наверное все, кто побывал в Арсенале, заражаются искоманией... ну а интервью давать "сенсационные" - это по умолчанию. Наверное Рабик их покусывает.
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Иск на иске
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
Не в обиду истинным болелам этой команды, но благодаря Рабику, как по мне, пора из названия забирать лишние буквы "РСЕ", тогда будет истинное название.
Ответить
0
0
Злюка (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 13.05.10 15:35 ______ Тоді копай глибше - нехай спочатку Заваров віддасть аванс, який прогулював у Туреччині взимку :)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
По сабжу.Заваров отдаст сразу,как только Рабик отдаст.Короче,взаимозачётом пойдёте.)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Даже если бы твоей девушке сказали ,что ты сидел в тюрьме петухом? voronin10 (Odesa) 13.05.10 15:28 Ты о наболевшем? ))
Ответить
0
0
voronin10 (Odesa)
Kot_Metallist (Харьков) Даже если бы твоей девушке сказали ,что ты сидел в тюрьме петухом?
Ответить
0
0
dimistery (Киев)
Вполне по праву этому Заварову, нечего словами кидаться..тем более обвинять в " во вязточнисте" -пусть теперь отвечает в суде.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Жду завтра аналогичное интервью от повара ФК "Арсенал"!
Ответить
0
0
-kadosh- (Ахтырка)
Подам иск на Грозного, т.к. его деятельность принесла мне моральный ущерб как болельщика Арсенала!
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
А я бы за 1 млн. у.е. разрешил кому угодно сказать обо мне что угодно и где угодно...
Ответить
0
0
Злюка (Киев)
А я гадаю, що у Грозного набагато більше шансів, ніж у того ж Заварова виграти позов, Заваров наговорив багато чого, надавав коментарів... а доказів у Анатольовича - зась. Хіба що свідчення Реви, що вони зе зустрічалися, ха ха :))) А от сам би Завар постерігся когось у хабарях звинувачувати, бо не довго й самому спалитися... На жаль, він завжди спочатку каже, а потім думає. Як у ситуації з вояжем у Турцію - спочатку ЗМІ наговорив, що з ним Рабінович не зв"язувався, а потім Рабіновичу каже - ну, ви мені 100 разів звонили, а я не подумав. Вирішив пресі сказати, що ні... балабол!
Ответить
0
0
валера_мариуполь (Мариуполь)
попросил бы 1грн, иск бы удовлетворили может-быть. А такую циферьку господин Грозный может себе в любое место запихать.
Ответить