На "Металлисте" меняют газон

На "Металлисте" меняют газон


Уже второй день на стадионе "Металлист" ведутся работы по реконструкции травяного покрытия главной спортивной арены Харькова и области. Сам процесс реконструкции затронет все важные системы жизнедеятельности газона - подогрев и дренаж также будут реконструированы.

- Согласно планам сейчас на стадионе меняется газон. Снимается верхний слой - 40 см и, согласно документации, проводится весь цикл работ, направленный на укладку нового газона. Мы планируем запустить поле в эксплуатацию 4 июля - сообщил пресс-службе директор КП ОСК "Металлист" Вячеслав Шевченко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Драйвер (Симферополь)
...приезжайте в Крым,в п. Молодежное на стадион Крымтеплица- вот там вы и посмотрите, что такое настоящее футбольное поле. В ПЛ такого нет...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Драйвер (Симферополь)
...приезжайте в Крым,в п. Молодежное на стадион Крымтеплица- вот там вы и посмотрите, что такое настоящее футбольное поле. В ПЛ такого нет...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Видео жестокое, когда эти грейдеры поле колошматят. За душу взяло. А в целом, все равно от нас ничего не зависит, сколько не обсуждали бы. ГЕРА (Футбол) 28.05.10 10:01 _ Ты тоже не совсем прав.... грейдеры не дерн колошматят, сгребают старый грунт... в тех местах уже нет травы...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Такой газон невозможно "свернуть"... hirurg_segun (Харків) 28.05.10 10:29 _ Не думаю, что ты прав.... ты не видел как в прошлом году выравнивали поле... Поднимали газон и подкладывали грунт... Можно поднять - можно и скатать...
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Pirogov_075 (Харьков) 27.05.10 23:29 Я бы сказал даже отличная, как для картошки! Наконец-то!
Ответить
0
0
ГЕРА (Футбол)
hirurg_segun (Харків) В Киеве же срезали. fal30 (Киев) Киев - молодцы. Харьков - бестолочи. Во время кризиса добром разбрасываться(
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
хм, на Динамо газон сняли, а в Харькове новый стелят. теперь понятно на какое "благоустройство" ушёл газон с нашего стадиона:))
Ответить
0
0
hirurg_segun (Харків)
О чем вы тут говорите? У нас газон был выращенный (засеянный) на земле, а не застеленный из рулонов, кроме нескольких кусочков по краям поля, которые и свернули. Такой газон невозможно "свернуть", иначе бы он, безусловно, был перестелен хотя бы на клумбы вокруг базы в Высоком.
Ответить
0
0
ГЕРА (Футбол)
Честно я бы себе купил метров 50, чтоб память была. Да вообще масса вариантов куда его приспособить, но не на мусорку(. Видео жестокое, когда эти грейдеры поле колошматят. За душу взяло. А в целом, все равно от нас ничего не зависит, сколько не обсуждали бы.
Ответить
0
0
ГЕРА (Футбол)
вот-вот
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Старый газон жалко... И такого нет на многих стадионах... Там на видео он в рулонах и по мешкам растыкан...может не всё на мусорку? На том же ХТЗ его бы за счастье...
Ответить
0
0
ГЕРА (Футбол)
met (Харьков) Да каждой школе по 10м2 газона и табличку - Здесь играла Сборная! Я думаю молодые фаны были в захвате.
Ответить
0
0
met (Харьков)
ГЕРА (Футбол)28.05.10 08:29 Ага, особенно весной вспоминали бы, когда устраивали бы заплывы в грязи )))) На этом грунте уже ничего не может нормально расти - он за долгие годы использования исчерпал себя как мог. Да и газон, тот что сейчас укладывают в скверах и аллеях, уже на порядок выше и пригоднее нежели эта "растительность". shar (Днепропетровск)28.05.10 08:54 Так при евроремонте ковровые покрытия укладывают чуть ли не в самую последнюю очередь. Или я неправ? )))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Вот он наш отечественный менталитет, сначала делаем евроремонт, а потом начинаем проводить коммуникации...
Ответить
0
0
ГЕРА (Футбол)
Да они сейчас так поменяют, что выращивать свеклу будут. Посмотрите на сайте Металла, как они грейдерами срезают((( А из этого дерна можно было постелить фут.поле в школе. Представляю сколько радости у детей было бы поиграть на газоне на котором играла сборная Украины. Жлобы да и все. В конце концов на марс отправили, у них же поля хуже))))))))))))))))
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
28.05.10 00:36 ____ Скорейшего выздоровления !
Ответить
0
0
stas01 (Харьков)
На 14 фото видно что делают два доп. вход=выхода FanMetallist (Харьков) 27.05.10 23:59 -------------------------------------------------- Это на севере, еще два на юге будет.
Ответить
0
0
DDstar (Днепропетровск)
А тот что снимут,хори просто выкурят
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
А ролик какой? Отличный паренек на минитракторе! С таким можно не то что к дню независимости США, а и к привычному Дню Освобождения не поспеть!
Ответить
0
0
FanMetallist (Харьков)
http://metallist.kharkov.ua/gallery/13/16/225.html Здесь видно
Ответить
0
0
FanMetallist (Харьков)
На 14 фото видно что делают два доп. вход=выхода
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Прямо не верится, наконец-то.
Ответить
0
0
ironhead (Харьков)
наконец-то !!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
http://metallist.kharkov.ua/gallery/13/16/225.html видео и фото
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
почем травка? надеюсь сенсимилья?:)
Ответить
0
0
Pirogov_075 (Харьков)
в хАРЬКОВЕ ВСЕГДА БЫЛА ХОРОШАЯ ТРАВА
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
крута, будет новая классная травка )
Ответить