Вагнер Лав не хочет в Киев

Вагнер Лав не хочет в Киев


Будущее Вагнера Лава по-прежнему остается неопределенным. Ранее появилась информация, что форвард может перейти в киевское "Динамо" как часть сделки по трансферу Гильерме в ЦСКА, но футболист и его окружение относятся к ней скептически.

- Мы этого не хотим. Да и вряд ли ЦСКА станет использовать Вагнера как разменную монету, ведь он там настоящий кумир, - заверяет представитель игрока Диого Соуза в интервью Espbr.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wesley-sneijder (Киев)
А было бы классно!А Милевского пусть продают!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
wesley-sneijder (Киев)
А было бы классно!А Милевского пусть продают!
Ответить
0
0
biggoblinbob (Омск)
Надо Суркису трижды подумать, прежде чем взятьв команду эту обезьянку
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Ребров умел на поле всё и забивал такие феноменальные штучки, что Шеве и не снилось... черт дернул уехать в Англию чувака...
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:12 А ты считаешь не классно Ребров играл после ухода ШЕвы?Или может у тебя провалы в памяти?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Ты считаешь что после ухода Шевы Ребров классно играл? А Шацких,Милевский и Бангура классные форварды? Ну ты и чудак... Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:12 _____ после ухода Шевы Ребров стал лучшим бомбрардиром ЛЧ, так, на секундочку... Шацких тоже классный форвард, остальное из списка фуфло
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Вагнер Лав, насколько я за ним следил, по-настоящему сильный форвард, из числа тех, которые способны решить момент самостоятельно. Для Киева, по-моему, это был бы идеальный вариант, учитывая ещё его дружбу с Газзаевым. Но, похоже, что этот бразилец навсегда разочаровался в СНГ.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Вагенр Лав хороший форвард, в чемпионате Бразии он сейчас раззабивался. Но в Киеве его очевидно не будет. Это заявление его агента - просто опровержение утки.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 09:59 Были, просто со времне Лобановского у нас небыло ни одного нормального тренера.
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Mehmet Aurelio (Луганск) 28.05.10 11:10 Сейчас еще ты начни рассказывать о форвардах Динамо.О классном Верпаковскисе,о Нанни.С компетентными людьми я уже имел честь общаться.А мнение у каждого свое,со всеми не переспоришь.Извини...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Да не нужен нам Вагнер Лав. Начнется та же фигня, что была с Матузалемом или с Илсиньо.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ты может прав,но только в том что ты назвал всех форвардов что вообще играли в основе.Из тех кто вообще был в Динамо это самые стабильные,но никак не классные.Еще неплохие были Верпаковскис,Нанни:)) Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:16 ______________ 1) Верпаковскис был СОВСЕМ НЕПЛОХИМ форвардом. 2) Нанни никогда не был основным в Динамо
Ответить
0
0
Atos (Киев)
террикон канючит))) Да это не Лав не хочет в Киев, а Илсиньо хочет из Донецка)))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
влом навіть таку "подію" обговорювати... і де слова Вагнера, що він не хоче в Київ, коняши там щось ляпнули і вся інфа по версії терікона базується на цьому... Вагнеру не цікаво в росії, гроші плотять, а цих деревянних ногомячів обігрувати не цікаво, отож якщо його іще помаринують візьме приклад з Ілсіньо :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Не хватало нам еще и этого Лава! Пущай сидит там где он есть, без него прекрасно обойдемся..))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:44 из ваших мне ну очень нравился Ателькин, классный нап, жаль, что лучшие годы его карьеры припали на Шеву с Ребрухой и провел он их в заштатных клубах Италии...
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
muntyan (Киев) 28.05.10 10:36 Согласен.Серега много сделал и для Динамо,и для Сборной.Я его в то время больше чем Шеву уважал.Работяга еще тот.Но это эпоха уже прошла,и поверь я тебя не стараюсь вывести на эмоции,просто хочу чтобы ты признал,что с тех времен ну не было в Динамо(да и в Шахтере) классного забивалы.И Макса я уважал за ту же работоспособность,но не может топ-форвард иметь 60-70% реализацию.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:35 шо за наезды? стебаешься сам - будь готов и к ответному стебу... или ты из института благородных девиц?:))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:27 опять двадцать пять... Ребров забил за ДК в 72 матчах 31 гол в Еврокубках, и в 242 матчах 113 в ЧУ, не считая кубка, как тебе? Ты хочешь, чтобы я тебе вкратце рассказал историю ДК в лицах с 1998 года? Кто, что как и почему приходил/уходил, играл/не играл... Макс классный форвард, тут меня никто не переубедит, даже не смотря на его мнимую деревянность и далекую от стопроцентной реализацию... Бангура из названной мной тройки мне нравится меньше других ибо он одаренный и бестолковый по-футбольному лентяй...
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
muntyan (Киев) 28.05.10 10:25 Что за привычка съезжать с темы? Будет ветка о Шахтере,мы обязательно затронем и Лукарелли и Кастильо.Ты что психологически неустойчив? Сдулся по ходу? Давай по существу.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Да все у ДК было по составу в последние годы. Тренера только не было. Семин тока покантовался чуток, словил синицу и погнал журавлей ловить...
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Я то все понимаю,а вот ты никак не можешь понять.Мы говорим за то что у Динамо не было классного,забивного форварда.А в то время тащил команду Валик белорус,а не Ребров.А тех кого ты назвал более менее вообще молчу.Шацких зачем отдали если он классный? А Бангуру? А вот Милевский сейчас тащит на себе Динамо,только так тащит,что без порции свиста с поля не уходит.Единственный тебе плюс,то что ты настоящий фан Динамо.Прав ты,не прав,тебя это мало интересует,но команду в обиду не дашь:))Молоток!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:16 ну, таких мегаклассных как Лукарелли и Кастильо в ДК и правда не было:))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 10:12 после ухода Шевы Ребров тянул на себе всю команду, он был настоящим лидером и авторитетом на поле, Серега умел почти все... Шацких, Миля и Бангура более менее классные форварды... может быть я и чудак, только статистика говорит в мою пользу... если ты не догоняешь елементарных вещей, то тут я бессилен тебе что-либо втолковывать...
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
muntyan (Киев) Ты может прав,но только в том что ты назвал всех форвардов что вообще играли в основе.Из тех кто вообще был в Динамо это самые стабильные,но никак не классные.Еще неплохие были Верпаковскис,Нанни:))
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
muntyan (Киев) 28.05.10 10:07 Ты считаешь что после ухода Шевы Ребров классно играл? А Шацких,Милевский и Бангура классные форварды? Ну ты и чудак...
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
muntyan (Киев) 28.05.10 09:53 Кони забегали не из-за того, что Лав свалил, а потому шо Газзай свалил... к вам. Газзай в ЛЧ - это дважды 3-е место и один раз 4-е. )))) Сам понимаешь, что при таком коуче мало что светило коням. Так что, если у вас он будет работать по такой же схеме, то вас ждет еще два сезона на 3-м месте в группе. Худший сезон, получается, у вас уже прошел. В принципе Киеву жалеть действительно не о чем. Если бы приезд Вагнера был реален и вдруг сорвался, тогда да, а так, нет возможности его заманить, нет и разговора. muntyan (Киев) 28.05.10 10:02 Хто такие?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
crash (Одесса) 28.05.10 10:05 а ты толковый:)) но не совсем:)) классный - Серега Ребров, а более менее - Макс, тот же Миля, Бангура...
Ответить
0
0
crash (Одесса)
muntyan (Киев) 28.05.10 10:02 Так, классный -Шацких. А более менее?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ахметов (Мелитополь) 28.05.10 09:59 был и классный нап, был и более менее...
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Не хочет -заставим.
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
muntyan (Киев) 28.05.10 09:53 Киеву есть о чем подумать.Не мое может дело,но в Динамо со времен молодого Шевы, НЕ БЫЛО ни одного более менее классного напа.Или хочешь оспорить?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
COBALT (Луховицы) 28.05.10 09:39 ну, на фоне наших говночемпов он может и звезда, а увас так и просто суперзвезда, спорить не буду, только когда это было? а сейчас факты говорят немного об обратном, как токо он свалил и кони тут же живенько забегали в ЛЧ и добились своего самого высокого резалта, и я очень далек от мысли, что у него есть мотивация... а че о нем жалеть Киеву? какие основания? ну хотелось бы, ну а если нет, то нет... ничего странного...
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
COBALT (Луховицы) 28.05.10 09:39 И мне он нравиться.Во всех матчах что я смотрел,он меня всегда впечатлял.Вроде и данных нет(1,73 рост),но потрясная стартовая+техника+поставленный ударчик и больше ничего не надо.Кто бы что не говорил,Лав классный игрок, без вариантов.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
что то в киев особо никто не хочет ехать....
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
muntyan (Киев) 28.05.10 09:30 Ну "далеко не звезда" это сказано сильно. Правильнее или звезда или почти звезда, без всяких "далеко". К тому же по меркам СНГ (Союз Нищих и Голодных) он просто суперзвезда. На Украине нет форварда равного ему по классу. Посему, имея в обойме старпера Шеву (который отнюдь не молодеет) и тихоходного симулянта МилюЮ говорить, что Вагнер Лав невелика потеря как-то странно.)))
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Вагнер очень забивной.Это что-то типа Бангура,но только с феноменальной реализацией.Я бы его родного к землячкам в Донецк приютил.А можно и в обмен на Илсиньо:))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Как будто Динамо сильно в нем нуждается , да и еще 8-10 лямов доплачивай .
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Не хочет и не надо, было бы неплохо, конечно, но Вагнер далеко не звезда, плюс еще не понятно что он на данный момент из себя представляет после Бразилии, так что невелика потеря...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
COBALT (Луховицы) 28.05.10 09:22 верится конечно с трудом, но мало ли...
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
f-denya (Сумы) 28.05.10 09:21 Да ты шо! Газзай в ЦСКА со всеми игроками перессорился. Его именно игроки оттуда и выперли. Так шо Вагнеру Газзай и даром не нужен. Если только тот возглавил бы Фламенго.
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
tmb_rus (Тамбов) 28.05.10 09:19 Сам Вагнер в Киев не поедет. А судя по последним высказываниям Гили, он понял, что в ЦСКА его не оставят и готов вернуться в Киев.
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
он может пойти из-за... Газзаева.
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
СашаХМ (KM) 28.05.10 09:16 Я же говорю, его и ЦСКА мало устраивает, а идти вместо Москвы в Киев, в более слабый чемп и в клуб, который в последние годы играет хуже армейцев в Европе, просто глупость. Тем более, что на него есть спрос в Италии и других странах.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
ну если коням за Вагнера предложат Гилю + 10 млн евробаксов, то почему бы и нет?
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Тут два варианта, либо Вагнер возвращается в ЦСКА, хотя он и не хочет, либо его продают, например в Рому. Гильерме само собой за 17 млн долларов тоже ЦСКА не нужен. Ему красная цена 5-6 млн евро. Так что он уже почти в Киеве. Скорее всего Вагнера продадут, а на вырученные деньги купят еще кого-то, может быть Эдера. Плюс есть Нецид и Думбиа. Троих форвардов выше крыши.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
COBALT (Луховицы) 28.05.10 09:13 это почему же? в чем Киев так плох по отношению к Москве?
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Бред. Если он в ЦСКА не горит желанием возвращаться, то в Киев тем более не поедет.
Ответить