Пап Диакате – лучший игрок сезона в составе "Сент-Этьена"

Пап Диакате – лучший игрок сезона в составе "Сент-Этьена"


По результатам опроса, проведенного на сайте болельщиков «Сент-Этьена», Пап Диакате выбран лучшим игроком сезона 2009-2010 в составе «зеленых». Несмотря на то, что Пап Диакате провел в клубе лишь 6 месяцев, болельщики высоко оценили его игру, отмечает сайт.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
SVolyniuk (Lutsk)
а Папа, той шо Гуйе там точно всіх порвав би
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
SVolyniuk (Lutsk)
а Папа, той шо Гуйе там точно всіх порвав би
Ответить
0
0
SVolyniuk (Lutsk)
після України в сент-етьєні будь-хто був би кращим. може навіть і я ))))))
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Чернат тоже біл хороший игрок, но Газзаеву он не нужен
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Falko (Велике Село) 04.06.10 19:10 та статистику я так, к слову привел... я уже видел это чудо вживую, хватило... напривозил в лиге столько да еще и так безграмотно... хрустальный... хватит... куда угодно...
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
не смешите мои тапки... лучший в мертвой команде... команда заняла 17 место в ЧФ (45 пропущенных мячей)... видели мы уже что сделали кроты с командой из того же теста что и С-Э, Тулуза (14 место)... нравится он Венгеру - пожалуйста, дело его... muntyan (Киев) 04.06.10 15:12 Ти спочатку глянь статистику С-Е за пропущеними, особливо вдома, до Папа та з ним, порівняй.
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
dima24 (VInnytsya-Sumy) Кстати! -))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
а Папа Гуйє?
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Распродажа лучших игроков не только Динамо но и всего украинского чемпионата при Газзаеве вызывает массу вопросов. Это не работа, а скорей подрывная работа, направленная на то, чтобы от флагмана Востойной Европы оставить одни руины
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
ну давайте всі зараз почнемо плакати за діакате....динамівську молодь треба награвати що і робить тренер динамо....
Ответить
0
0
PoznikPzV (Сарни)
Газаєв віддає у оренду гравців, які дуже підсилили б Динамо. Він що це навмисно робить? Невже Алмейда кращий у захисті ніж Діакате?
Ответить
0
0
ShahMat11 (Коростень)
Таке враження ніби він намагаэться зробити ДК яко мога слабішим!!!
Ответить
0
0
poznikpzv (Сарни)
Газаєв віддає у оренду гравців, які дуже підсилили б Динамо. Він що це навмисно робить? Невже Алмейда кращий у захисті ніж Діакате?
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Мдя.... Алиев лучший по странам СНГ и Балтии, Диакате в своем клубе... Видимо наши тренера или подхода не знают к таким игрокам, либо наш чемп не для них. Я хз.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
SHAHMAT11 (Коростень) И бритву захвати, его сила в усах)))
Ответить
0
0
SHAHMAT11 (Коростень)
Дайте ножа!! я схожу до усатого)))))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
daniil ua (Санкт-Петербург) 04.06.10 16:45 Так если всех сплавить, кто ж тогда останется? :) Кому то ведь надо команду финансировать, кому то тренировать...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
МАГ (Дн-вск) 04.06.10 16:45 В точку, поразительная наблюдательность! ))
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
Subudai (Киев) Молодёжка - наше всё! А ВГГ я бы сплавил вслед за Суркисом и легионерами.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
VitoFirst (Львов) 04.06.10 16:38 ну ты дал))) ты точно ДК не любишь)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
daniil ua (Санкт-Петербург) 04.06.10 16:30 Да, и причем, как можно скорее! :) Не просто так ведь ВГГ, берет на летние сборы так много молодежи...
Ответить
0
0
Eugeen (Львов)
Из-за него столько голов влетело в ЛЧ.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Норм защитник.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
ну решили чудака сплавить из команды, надо цену поднять, вот и запустили лапшу, что он лучший у них игрок)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
НЕ ВЕРЮ!!! Наверно это не тот Диакате, что в ДК играл. Тот не смог бы стать лучшим и в составе ФК Вадуц!
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
Subudai (Киев) Всё понял! :-) Согласен, давно пора избавиться от этого дорогостоящего балласта.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
daniil ua (Санкт-Петербург) 04.06.10 16:19 Именно потому, что они не могут ничего дать клубу, причем уже давно не могут, с ними и надо расставаться...
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
Subudai (Киев) Ну и чёрт с ними!!! Что же этот Нинкович жопу не рвёт за Динамо сейчас? Шева, Ребров, Кеаладзе - вот это те на кого надо равняться! Они принесли пользу своему клубу! Они играли в Динамо и с ними Динамо был одним из лучших клубов Европы! А какой толк от этих Гиоане, Юссуфов и Нинковичей сейчас? А то, что они где-то там на стороне будут играть - так хер с ними! Развели сопли!
Ответить
0
0
cheetah (Запорожье)
muntyan (Киев) 04.06.10 15:12 а ты считаешь, что 45 пропущеных мячей для одного из аутсайдеров это много? Между прочем, чемпион Марсель пропустил не намного меньше - 36
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
ну хоть не Узбекистана. Сент-Этьен, конечно, сейчас "сильный" клЮб)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Следующие будут: Гиоане, Юссуф, Нинкович...
Ответить
0
0
Аллигатор (Харьков)
Диакате, Алиев, Гильерме, кто следующий?
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
И что? Лучший в клубе Сент-Энтьен? Да пусть он у них хоть капитаном будет. Динамо он не нужен, как собственно и большинство нынешних легионеров.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
динамо вообще супер клуб. настолько сильная конкуренция, что самые слаюые его игроки в других клубах становяться лучшими... вот перейдет миля в ФК Рработнички и там будет тоже лучшим. а ярмола если перейдет в фк миколаев то клуб сразу в ЛЕ попадет!!!
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
Почему новость о Диакате в украинской ветке сайта?
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Я имел ввиду что Металлург проворонил Яя Туре
Ответить
0
0
KpuBexa (Харьков)
Kak Messi (Харьков) Яя Туре вообще то в Метадоне играл
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
не смешите мои тапки... лучший в мертвой команде... команда заняла 17 место в ЧФ (45 пропущенных мячей)... видели мы уже что сделали кроты с командой из того же теста что и С-Э, Тулуза (14 место)... нравится он Венгеру - пожалуйста, дело его...
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Favoritt (Полтава) 04.06.10 14:40 Вопрос в каких командах? Одна заняла 14 место в чемпионате Франции, а другая занимает 8 в чемпионате России.
Ответить
0
0
Kak Messi (Харьков)
Может Коло Туре?
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
IvanHoe (Цурюпинск) 04.06.10 14:46 Та да,и Яя Туре тоже проср...ли
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Очень хорошо, что его признали там лучшим! Проще будет, имея такой козырь, договариваться о продаже...))
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
lexa29 (Nova Kahovka) 04.06.10 14:40 Арсен Венгер наверное дурачок, раз в игроке который в Дынаме не сумел закрепится ищет центрального защитника для Арсенала.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Диакате никогда не нравился
Ответить
0
0
Favoritt (Полтава)
Также как и Алиев так и Пап, в Динамо они оказались лишними и ничего неумеющими ,а в своих новых командах они лидеры и оказывается чтото УМЕЮТ =(
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
mihail1207 (Красный Луч) 04.06.10 14:38 это подтверждает уровень команды... если человек, напривозивщий корзину мячей в свои ворота в ЛЧ, становится где-то лучшим...
Ответить
0
0
mihail1207 (Красный Луч)
Это еще раз подтверждает, что таким игрокам не место в команде Газаева.
Ответить