В Хорватии молодые динамовцы поборются за пятое место

В Хорватии молодые динамовцы поборются за пятое место


В Загребе на турнире молодежных команд «Динамо» довольствовалось лишь третьим местом в группе. Проиграв в третьем туре голландскому АЗ (Алкмаар) 2:0, подопечные Владимира Мунтяна (на фото) в воскресенье поборются за итоговое пятое место с командой, занявшей третье место в параллельной группе.

Голы голландцы забили в начале второго тайма. Сначала Тимофеев пропустил удар с острого угла в ближний угол, а вскоре нападающий соперника успешно сыграл на добивании. Также отметим, что игру пропускал Долгий, поскольку в двух предыдущих матчах получил по желтой карточке.

«Динамо» - АЗ - 0:2 (0:0).

«Динамо»: Тимофеев (Исламкулов, 60), Лещенко (Симчук, 60), Адаменко, Сухоцкий, Стретович (Хлебас, 50), Осадчий (Абдулалов, 52), Рябушко (Исраилов, 57), Прокипчук, Лапушенко, Щедрый (Ефремов, 55), Шкаврон.

Голы динамовцы пропускали на 51-ой и 59-ой минутах.

На 30-й минуте Осадчий не реализовал пенальти.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Швайнштайнгер (Львов)
Подкачали Исламкулов, Абдулалов и Исраилов ((( Не ожидал...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Швайнштайнгер (Львов)
Подкачали Исламкулов, Абдулалов и Исраилов ((( Не ожидал...
Ответить
0
0
учидеси (Киев)
Кому интересно за пятое место они выиграли так что ни всё так плохо. Две победы и два поражения на турнире
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
David Villa (L\\\'viv) 06.06.10 14:21 сдесь не про Карпаты,вернее не только про них...система всей подготовки молодежи именно и строится на достижении результата,путем форсирования физической подготовки...не знаешь,почему очень часто наши ребятишки гоняют и в хвост и в гриву своих сверстников из европейских клубов,а переходя на взрослый уровень оказывается,что наши игроки с постсоветского пространства чудовищно отстают в техническом и тактическом плане?ни толком мяч принять не умеют,ни видения поля,ни тактического мышления...и потом искренне удивляемся-а где же наше "будущее все",куда подевалось?:
Ответить
0
0
David Villa (L\\\'viv)
dvdiman76 (москва) я не знаю каким образом ты осведомлен методами работы с детьми в академии Карпаты, наверно ты просто угадываешь. ок, тренеры изверги со Львова выжимают все соки ради результата в 15 лет, тогда над какой же техникой работают тренеры в Киеве??? над техникой Ярмоленко? Причины, по которым украинская молодежь (в т. ч. чемпионы Европы андер-19) не дорастают до великих футболистов, ОЧЕНЬ сложно однозначно определить, но речь идет об этих промежуточных результатах динамовской системы, которые я считаю для такого клуба как Динамо слабоваты...
Ответить
0
0
Тарасидло (Запорожье)
dvdiman76 (москва) Не "на Украине", а "в Украине", пигмей... Когда вы, мля, грамоте научитесь, мскведоны....
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
David Villa (L\\\'viv) 06.06.10 12:41 ну и обыграли,а дальше чего?пока малыши Ювентуса, Милана и Селтика отрабатывают технику,умение работать с мячем-наши горе тренеры накачивают "физикой",дабы "давать результат"...и когда буржуинская молодежь подходит к взрослому футболу вся в соку,наши уже-как выжатые лимоны(такая фигня что в России,что на Украине)
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
IvanHoe (Цурюпинск) а при чем тут взрослые команды??
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Дирнамо = Динамо
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
David Villa (L\\\'viv) 06.06.10 12:41 --------- Тоже не хочу никого обидеть, но Карпаты играют в ЛЕ а Дирнамо - в ЛЧ. Для Динамо серебро ЧУ - это катастрофа, а для Карпат - недостижимая мечта. PS Я не болельщик Дынамо :)
Ответить
0
0
David Villa (L\\\'viv)
какой это возраст??? никого не хочу обидеть но 2-3 недели назад Карпаты U-15 на турнире в Польше обыграли сверстников с Ювентуса, Милана и Селтика!!!! а тут великое Динамо и АЗ. (((
Ответить
0
0
!!!FCDD!!! Pashtet !!!FCDD!!! (Днепропетровск)
12rfg
Ответить