Мелащенко нашел себе новую команду (+Видео)

Мелащенко нашел себе новую команду (+Видео)


Бывший нападающий киевского «Динамо» Александр Мелащенко, покинувший запорожский «Металлург», нашел себе новую команду.

По информации сайта fcvorskla.com.ua, форвард дебютировал вчера в команде «Нове життя» (Андреевка), выступающей в первенстве Полтавской области. При участии Мелащенко его новая команда переиграла «Колос» (Кобеляки) — 6:2 и делит в турнирной таблице первое-третье места. В своем первом матче Александр вышел на поле под 14-м номером и оформил дубль.

Футбольная команда «Новая жизнь» из маленького села Андреевка, что в Машевском районе на Полтавщине выступает на первенство региона среди аматоров

Кроме братьев Ротаней, известных по выступлениям за различные профессиональные команды, экс-капитана ФК «Полтава» Азарова, теперь в Машевке играет и экс-футболист полтавской «Ворсклы», киевского «Динамо», сборной Украины, днепропетровского «Днепра», криворожского «Кривбасса», запорожского «Металлурга» Александр Мелащенко.

В прошлом туре чемпионата области один из лидеров чемпионата, которым является новая команда Мелащенко, разгромил на своем поле «Колос» из райцентра Кобеляки 6:2. Мелащенко отметился дублем.

Команду «Новая жизнь» содержит местный аграрий и любитель футбола. У коллектива есть уже определенные успехи. В прошлом году «Новая жизнь» уверенно выиграла чемпионат области во второй лиге, а также стала победителем традиционного турнира «Шишацкий кубок», который проводит министр по делам семьи, молодежи и спорта, экс-президент ПФЛ Равиль Сафиуллин.

На долго ли Мелащенко «прописался» в Машевке — пока не известно. То ли это на время поддержать форму, а то ли «Новая жизнь» станет постоянным местом работы известного форварда. Пока команда из Андреевки занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Полтавщины, и лишь по разнице мячей уступает лидеру.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kikker (Potsdam)
by-go-go!! kokashGo fsplilo!!)))))))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
kikker (Potsdam)
by-go-go!! kokashGo fsplilo!!)))))))))
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
очень жаль рамщика \"Колоса\" )
Ответить
0
0
anatiel (Полтава)
Я живу в ПГТ Машевка , и Мелащенко довольно не плохие деньги получает ... сума колебается от 10 - 15 тис за игру. В самой команды в планах выход во вторую лигу Украины, в этом году планируется реконструкция стадиона, и возможное усиление команды.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
Camaro2001 (Харьков), см сюда: Ротань Олексій Петрович 1986-07-29 Ротань Петро Петрович 1982-07-05 Ротань Руслан Петрович 1981-10-29 походу, Русланчик - страшенький, если сайт ФФУ не врет. однако на фотке среди всех троих выглядит самым трезвым :)
Ответить
0
0
Camaro2001 (Харьков)
adey (Korosten) Не показалось тебе. Только Ротани один младшенький, а второй старшенький, тот что в Днепре он средненький. А еще там экс-капитан ФК Полтава Азаров играет. Вот такой звездный клуб!
Ответить
0
0
adey (Korosten)
невнимательно смотрели обзор. среди забивавших - два "младшеньких" Ротаня. "Новая жизнь" - это фарм-клуб Днепра, не иначе... а вообще-то действительно очень даже неплохая игра, походу там даже Сашо в воротах за Кобеляки стоял. или мне показалось? :))))))))))
Ответить
0
0
SERGO ZP (Запорожье)
Интересно, коков заработок?? Зарплата вообще деньгами даётся?? Может для ПЛ уже и не катит, но уверен многим командам понадобился бы в первой лиге...первая лига, спасите игрока, образумьте...скоро в дворовой футбол за ЖКХ будет игшрать...
Ответить
0
0
Ізраільський розвідник (Хайфа)
А на першість Волинської області грає Тарас Кабанов!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Чувак бы что ли де-нить в пердиве зацепилсо....
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
а че, задорно играют! :-) мне понравилось!
Ответить
0
0
Федя Фузбол (Лас Веґас)
Деякі Футболісти думають, що вони будуть грать на тому самому рівні на віки. А деякі просто хочуть по грати(ся). Стукне йому в голову одного дня і буде заніматься путнішим (або може це справді його путь)
Ответить
0
0
КМЗ (Полтава)
У меня однокласник за Нове Жыття играл!!! За матч ему платили 50 грн., а то и того не получал!!! Я думаю у Саши в этом селе просто ест какието родственники, вот он приехал в гости и ему предложили сыграть за месную команду. А почему бы и нет??? Не зажрался он в ПЛ!!! Можно и с ребятами поганять :)))
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
От это гонит! Лучше б в Бурштын уехал или в Плыски...
Ответить
0
0
bratka (Днепропетровск)
Вот это уровень для футболиста!!! Лентяй нашёл себе работу.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Даешь «Нове життя» (Андреевка) в ПЛ!!!
Ответить
0
0
джмиль (Запорожье)
...Мелащенко «прописался» в Машевке... ...Пока команда из Андреевки занимает... ____________________________________________ Так где же он играет? В Машевке или в Андреевке? Так недалеко и до Барселоневки доиграться!
Ответить
0
0
scorpio90 (Кременчуг)
мелахе в севастополь!
Ответить
0
0
aosfus (Киев-Александрия)
Цікаво, скільки квиток на матч коштував?
Ответить
0
0
Kassandra_gg (Одесса)
Ну я вот не пойму ны почем Новая Жизнь, че не Торпедо там какое-то или Авангард... Да Андреевский ГазМяс куда лучше звучит :]
Ответить
0
0
donetz (Донецк)
я думаю даже Ворскле он не помешал бы!Или тому же новобранцу ПЛ Севастополю..или Волыне!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
КТО ИМЕННО? хотелось бы узанать! f@n-ua (полтава) 08.06.10 16:23 "ворскла"
Ответить
0
0
f@n-ua (полтава)
donetz (Донецк) 08.06.10 16:05 КТО ИМЕННО? хотелось бы узанать!
Ответить
0
0
donetz (Донецк)
этого футболиста хотели бы видеть многие команды ПЛ !а он в село какое-то поехал!
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Туда и дорога. Еще по его последним полгода-году в Днепре было видно - Мелащенко не футболист. То есть если в плане физики еще куда ни шло, то в плане техники и тактики... Среднестатистический болельщик с трибуны смотрелся бы не хуже Мелащенко на поле.
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
МАГ (Дн-вск) Проф. игрок имеет право играть за аматоров по истечении месяца с последней игры в проф. лиге. Процесс заявки игрока на область уже зависит от областной федерации. Где-то можно когда угодно заявлять игроков, где-то - только в установленные сроки.
Ответить
0
0
Криштиану роналдо (Kharkov)
Нда со докатился, от сборной в аматоры.
Ответить
0
0
Не вратарь (Луганск)
Приплыл...
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
посмотрел видео - не тянет он на середнячка УПЛ, имхо. Видно, что из техники и тактики еще что-то осталось, но не более
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Дело в том что условия в некоторых аматорских клубов куда более привлекательнее чем во второлиговых. за правду (Ахтырка) 08.06.10 13:39 так хоть в машевке картохи и сала дадут.молочка попьет-а то схуд бедненький
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Скатился - это одно, а вто почему ему разрешили играть среди аматоров - это другое. Регламент первенства области не должен допускать такие моменты. Захотел клуб усилиться на пару матчей - взяли на одну игру игроков сборной и выиграли решающий матч.
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
капец... куда скатился......
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Хлопець на літо виїхав на природу та натуральні сільські харчі і самогонку. М"ячик попінати та рибку половити. А йому, прикиньте, за це ще й платять.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Ensign (Donetsk) 08.06.10 13:24 Абы ляпнуть?
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Йомайо, по гры він на середняка вищої ліги тяне...Шо за брєд
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
мда, пропав хлопець після Динамо... !Vladyslav (Ужгород) 08.06.10 13:33 _______________________________________ уверен, что после Динамо? 1997—2000 Ворскла 54 (10) 2000—2003 Динамо 56 (19) 2004—2007 Днепр 66 (15) 2007—2009 Кривбасс 55 (4) 2010 Металлург З 0 (0) Национальная сборная 2001—2003 Украина 16 (3)
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
я непойму таких дятлов что пишут Динамо загубило при чём тут динамо вроде он в Киеве на скамейке сидел этот чудо форвард!Парень и после Динамо нигде незаиграл
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
StoikSV (Харьков) 08.06.10 13:50 Грустно, а ведь может именно так и случиться:(
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
Да полный капец!
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
М-да,а так всё было многообещающе в начале карьеры...не вынесла душа испытания баблом и "динамовскими трубами...в "новой жизни" неверное совсем сопьётся.
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
газон шо клумба)
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
Дело в том что условия в некоторых аматорских клубов куда более привлекательнее чем во второлиговых.
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
Нельзя было найти клуб хотя бы в 1 или во 2 лиге?
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
мда..грустно...так перспективно парень начинал когдато
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
Новость,конечно,достойная внимания футбольной общественности,тем более в придверии ЧМ 2010 по футболу в ЮАР.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
мда, пропав хлопець після Динамо...
Ответить
0
0
фрэгл (кривой рог)
Мелащенко є найбільш високооплачуваним гравцем у команді. Його зарплатня – 8 тисяч гривень на місяць. Иточник- tsn.ua
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
А где истошные вопли про то что Динамо губит украинские таланты? Или у нас только зловещий Шахтер является душегубом?
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
вот так бывает
Ответить
0
0
GOOL (Киев)
"Нове життя" у человека... Грустно как-то... Был перспективным.
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Мдаа......До чего же он опустился ( в футбольном плане, конечно)
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
Он здесь надолго или только до осени?
Ответить