Сегодня гостями "Африканских страстей" станут: Ищенко, Попов, Саленко, Баль и Педан

Сегодня гостями "Африканских страстей" станут: Ищенко, Попов, Саленко, Баль и Педан


Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут Александр Ищенко, Виталий Хмельницкий, Анатолий Попов, Олег Саленко, Андрей Баль, Олег Первушкин и Александр Педан (на фото).

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбл
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
укр1 (иор)
савик лутший а кого жаба давит смотри где хочеш 3 тайм г..но
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
укр1 (иор)
савик лутший а кого жаба давит смотри где хочеш 3 тайм г..но
Ответить
0
0
poezd na umu (киев)
Третий тайм интересная ,веселая, футбольная программа кому не нравится смотрите унылое говно с Савиком и Педанами всякими
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Педан? На х... хиба этот клоун полу-умный???
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
я вчера досматривал уругвайцев по первому, что бы чисто поржать. просто если вдуматся, что они говорят, то укатайка начинается очень серьезная. а 3й тайм весьма любопытная передача. да нет строгих костюмов и полной аналитики, но есть простая обстановка, а плоские шутки фоззи и леона мне очень даже по душе перед сном.
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Justas (Berlin) Был ведущим Камеди клаб ЮА, а щас хз
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
А кто это -Педан?
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Хм... 3-й тайм - "гомно", Футбольный уикэнд - "гомно". Что ж тогда не "гомно"? Может есть еще передачи, я просто о них не слышал?
Ответить
0
0
henrythebest (Дрогобич)
А шо сайт ua-football почав рекламувати Перший?Принаймі про те хто сьогодні буде на програмі 3 тайм який набагато більш футбольніший ніж Шустерово-Фроловські пристрасті нічого не пише
Ответить
0
0
неСлучайный Прохожий (Днепропетровск)
Шустер и компания жжет!!! Честно говоря посмотрел пару раз минут по 10-15 и перешел на ictv. Там хоть картинка лучше... Врядли после этого буду смотреть футболл на Первом. Даже если комментаторы будут другие. Просто разочарован...
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
На УТ-1- дуся, у которой мобильный во время эфира звонит и балаган во главе с Шустером. На ICTV- Фоззи, Леоненко со своими плоскими шутками и фирменным ржачем, а также этот умник в ЮАР, который вчера пил "за здоровье друга Вити" в эфире. Единственный, кто вчера там радовал- Ребров. Аналитики, блин... З.Ы. Для поклонников таланта Шустера- вспомните его "анализ" четвертьфинала Евро по пьяной лавочке
Ответить
0
0
met (Харьков)
Чемпионат достоин своего обзора )))))
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
А что кто-то этот бред вообще смотрит? Что эта фигня, что прибитый "третий тайм"... такая чушь, Фоззи - футбольный обозреватель, эта шутка достойна Петросяна.
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Абассака,эта дура говорит благодаря вашей передаче я узнала что бывает Ирландия Северная и Южная
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Педан тоже какую-то херню несет. Я не понимаю неужели нельзя пригласить людей которые в футболе разбираются?
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
НУ БЛИН ДЭМОНЫ !!!! Теперь еще и Педана прегласили, по утрам зае... и тут...Хорошо хоть весь отстой на УТ-1....Кнопка 1 на пульте у всех самая не нажимаемая))))))))))))
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
А вообще передача полное говно,о футболе там по-моему вообще не говорят
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Господи,что вчера вечером эта дура чудила,чуть стол не разбила. Такую чушь несет!
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
Жутко блин интересная передача((((((((((((( особенно блондинка футбольный обозреватель.....
Ответить