Состоялась видео-конференция с президентом ПФЛ Милетием Бальчосом


Милетий Владимирович ответил на вопросы читателей UA-Футбол

Состоялась видео-конференция с президентом ПФЛ Милетием Бальчосом


Сегодня состоялась видео-конференция с президентом Профессиональной футбольной лиги Милетием Бальчосом, на которой наш гость ответил на вопросы читателей.

Вашему вниманию предлагается видео-версия общения с президентом ПФЛ. Текстовый вариант конференции появится на сайте позже.

Внимание: для старта видео требуется небольшая подгрузка ролика, поэтому просим читателей немного подождать.

%video=4fe98ea7bac13%

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lager (Киев)
2Марта Пенальтистка (Киев) Кстати. Уверен, что мяч был из той партии в 5 000 штук, которую никак не найдут. Ядреные видимо мячики раз так цепануло.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Lager (Киев)
2Марта Пенальтистка (Киев) Кстати. Уверен, что мяч был из той партии в 5 000 штук, которую никак не найдут. Ядреные видимо мячики раз так цепануло.
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
сходу вопрос: хорошо Севастополю, чо он вышел в премьер-лигу. adey (Korosten) 16.06.10 20:24 А вопрос-то где?
Ответить
0
0
Марта Пенальтистка (Киев)
Похоже девушке с пенальти в жбан зарядили... ))) Lager (Киев) А что? Вам не нравится этот мужчинка? А мне нравицца, пускай ничего не делает, а только языком мелет, зато как им работает!
Ответить
0
0
Lager (Киев)
Похоже девушке с пенальти в жбан зарядили... )))
Ответить
0
0
Марта Пенальтистка (Киев)
И все! Вот такая у нас карусель! Но мальчик-то! Хорош собой! Прям Бред Питт! Надо ему посоветовать в кино сниматься, не будет отбоя от предложений. Так и вижу Скорцезе, Тарантино и Михалкова в очереди - будет новый Кевин Костнер, не меньше.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
и шо?
Ответить
0
0
Хм (Хм)
Хм...
Ответить
0
0
Марта Пенальтистка (Киев)
Красавчег! рубашечка у него суперовая! Интересно, а с ним можно познакомиться? Трендит по полной, ещет первую не показывает (и никогда ОН и не покажет, вернее при нем никто не покажет), по языком мелет - молодчага! Как говорится - уже хочу...
Ответить
0
0
adey (Korosten)
сходу вопрос: хорошо Севастополю, чо он вышел в премьер-лигу. иначе ПФЛ бы "не рискнула" транслировать их домашние матчи а ведь когда, например, в Плисках играл Шахтер, то оттуда мы увидели очень приличную картинку, несмотря на то, что трибуны там имеют максимум 5 рядов. просто была поставлена "этажерка" для работы операторов. было бы желание.
Ответить
0
0
Botson (Тбилиси)
А через сколько текстовый вид появится? А то у меня скорость маленькая и досмотреть до конца не могу - ждать долго.
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Это сантехник, который заходит к тебе домой когда папа на работе )))
Ответить
0
0
Богдашка (Харьков)
а ктойта?президент проф футб лиги грузии?
Ответить
0
0
Ужгородец (Уж)
Scholl (Сумы) Прочитай еще раз новость и поймешь !
Ответить
0
0
Scholl (Сумы)
А будет выложена текстовая версия общения?
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Сказал что три недели назад к нему названывал Фощий и просил принять клуб во второй див. Бальчос сказал собирайте документы, вот и всё что он знает. Соберут доки будут играть, не соберут не будут. Всё просто.
Ответить
0
0
Павел Булах
Альберт (Черкассы) 16.06.10 18:41 Подождите, пожалуйста, загрузки стартового фрагмента ролика, после чего пойдет воспроизведение.
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
То шо всё? до следующего года.
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Забил он на Черкассы ) Мотается по всем селам, а в город (от Киева 2,5 часа езды) он заехать просто физически не успел )) Документов он не видел, состояние готовности он не знает, короче ничего конкретного мы не узнали =(((
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Чё за фигня, нажал плей, и на темном экране колесико крутится и всё.
Ответить