"Карпаты" первыми стартуют в еврокубках

"Карпаты" первыми стартуют в еврокубках


Львовские "Карпаты" первыми стартуют от Украины в еврокубках сезона-2010/11. Во втором квалификационном раунде Лиги Европы львовяне встретятся с победителем пары первой квалификации "Рейкъявик" (Исландия) — "Гленторан" (Северная Ирландия). Первый матч "Карпаты" сыграют 15 июля на выезде, ответный — 22 июля.

Как сообщил "Сегодня" пресс-секретарь "Карпат" Юрий Назаркевич, в клубе не может быть и речи о недооценке соперников: "Сразу же после жеребьевки главный тренер Олег Кононов сказал, что не отдает пока предпочтения кому-либо из этой пары. Надо смотреть их матчи, изучать игру. Оба клуба с более чем 100-летней историей".

Также в клубе разъяснили вопрос со стадионом "Украина", чья способность принимать матчи ЛЕ ставилась под сомнение. "Опасения вызывали фанатские сектора под табло. Там действительно беспорядок, вырваны сиденья. Мы приведем их в порядок. Для этого специально просили, чтобы матч первого тура нового чемпионата мы играли на выезде. В ЛЕ также стартуем на выезде. К ответному матчу 22 июля обязательно успеем", — сообщил Назаркевич.

В третьем раунде квалификации ЛЕ от Украины стартует "Днепр", а "Таврия" с донецким "Металлургом" — в четвертом.

Вчера в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне также состоялась жеребьевка первых двух раундов квалификации Лиги Чемпионов. Напомним, что киевское "Динамо" стартует с третьего раунда, жеребьевка которого состоится 16 июля. Матчи состоятся 27—28 июля и 3—4 августа. Всего киевлянам надо пройти два раунда отбора.

Донецкий "Шахтер" на этот раз стартует в ЛЧ сразу с группового турнира. Его жеребьевка состоится 26 августа.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DDstar (Днепропетровск)
Ставлю всі $, що МетаДон в групу не пройде partizal (Lviv) 22.06.10 13:55 Щитай ты выиграл.Или Хорей поменяли на МетаДон??? )))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
DDstar (Днепропетровск)
Ставлю всі $, що МетаДон в групу не пройде partizal (Lviv) 22.06.10 13:55 Щитай ты выиграл.Или Хорей поменяли на МетаДон??? )))
Ответить
0
0
Hugl (Lviv)
cenuk (Khmelnytsky) (Хмельнитский) 22.06.10 14:25 подивись як ти місто своє написав, а потім вякай, грамотей)
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
сваршик (Кировоград) 22.06.10 16:28 та не фанатируй, всё будет зашибись, 0:3 там, 0:4 дома!!
Ответить
0
0
slava@22 (Ананьев)
"В третьем раунде квалификации ЛЕ от Украины стартует "Днепр", а "Таврия" с донецким "Металлургом" — в четвертом." я что-то не понял, Донецкий металург тоже еврокубки играет????
Ответить
0
0
NEMIROFF001 (Ужгород)
удачи
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Карпатам бажаю ПЕРЕМОГИ!
Ответить
0
0
David Villa (L\\\'viv)
Удачи! Пусть стартуют первыми, а финишируют последними. Snepp (Kishinev) спасибо за весьма остроумный коммент поддержки... так тому и быть... ))) (кстати оч хочется в 3м раунде попасть на молдавскую команду, ехать недалеко, всем городом поедем...))))
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Удачи Карпатам,должны пройти.
Ответить
0
0
сваршик (Кировоград)
так бы и сказал Кононов что Гленторан гомнокоманда, а Рейкьявик по минимуму сможет команде предоставить проблемы. Вообще то с Рейкьявиком не всё так просто. Не так уж и намного их Карпаты сильней. Если будет немного везения, хороший тренер и самоотдача то Карпаты пролетят. Так что особо не удивляйтесь , если Карпаты вылетят!
Ответить
0
0
Snepp (Kishinev)
Удачи! Пусть стартуют первыми, а финишируют последними.
Ответить
0
0
сваршик (Кировоград)
Оба клуба с более чем 100-летней историей **** Да, это конечно влияет на класс соперника весьма сильно)
Ответить
0
0
сваршик (Кировоград)
Glentoran FC По данным трансфермаркета, самый богатый клуб страны. Общая стоимость его игроков составляет 1 250 000. Тернопольская Нива стоит немного дороже. KR Reykjavik Самый богатый клуб страны. Странно что при этом они заняли 2е место, ачемпионат у них там Хафнафьордюр, много лет подряд, хотя стоит в 3 раза дешевле этого Рейкьявика. Сравнить по классу можно с нашим ПФК Севастополем. Я бы сказал что то среднее между ПФК И КРЫМТЕПЛИЦЕЙ. 90% в следующий раунд выходит KR Reykjavik. Это не тот случай, когда можно будет просто обыграть на классе. Я думаю Карпаты на выезде в ничью сыграют а дома выиграют с минимальным счётом. 85-90% что пройдут дальше.
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Azov (Мариуполь) 22.06.10 15:38 ЧО!!!
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
k@llashniKoff (Kiel) 22.06.10 13:41 Все дело в количестве выпитого... А Карпатам - удачи, исландцы вполне проходимы.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
gopri.yur (Голая Пристань) 22.06.10 15:29 В таком случае,и киевский Арсенал!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
всем, всем, всем удачи!! хочу видеть все наши 6 команд в группах.. еще раз, удачи.. мы сможем..
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Azov (Мариуполь) 22.06.10 15:18 А чего, в апреле 1944 года газета "Правда" написала, что советскими войсками освобожден обласной центр город Херсон (который таковым тогда не был). И появилась Херсонская область. Может действительно "Метадон" теперь будет стартовать в еврокубках?
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 22.06.10 13:59 неа, до этого не дошло, вовремя ошибка обнаружилась...)))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
В застойное время, если центральная газета ошиблась, быстренько переименовали бы харьковский "Металлист" в донецкий "Металлург" и всего делов-то. gopri.yur (Голая Пристань) 22.06.10 14:37 К утру переименуют
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Ау, безграмотное быдло.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
В застойное время, если центральная газета ошиблась, быстренько переименовали бы харьковский "Металлист" в донецкий "Металлург" и всего делов-то.
Ответить
0
0
cenuk (Khmelnytsky) (Хмельнитский)
Что за идиот писал эту статью, Какой нах.. Металург (Донецк), Металист Харьков... Придурок..
Ответить
0
0
mihalis (лівів)
шо за неук написав що Метадон стартує в кваліфікації ЛЄ. Хіба шо стартує в в 4 раунді кваліфікації КУБКУ ДОНБАСУ.
Ответить
0
0
SergioSuperb (Мариуполь)
Удачи Карпатам,кроме прохода в следующую стадию ничего не жду!!!
Ответить
0
0
lyubkolviv (Львів)
20 sector (Харьков) 22.06.10 13:59 Там вже Метадон заявили)))) Металіст чекає до наступного сезону))))
Ответить
0
0
20 sector (Харьков)
Металлисту надо будет пройти один квалификационный раунд-это 4!!!И после этого Металлист будет в группе!)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
dn2003 (Донецк) 22.06.10 13:55 Накатил в смысле??:-)
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
Я так и знал, что Металист исключат из еврокубков!!!!!))) МетаДон рулит!!!:))))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
А я уже порадовался чуть....))))
Ответить
0
0
partizal (Lviv)
Ставлю всі $, що МетаДон в групу не пройде
Ответить
0
0
partizal (Lviv)
lyubkolviv (Львів) 22.06.10 13:50 Забанили б газету, якщо б матюки були
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
МетаДон фперед!!
Ответить
0
0
lyubkolviv (Львів)
Хоч би дивились що копіюють. Якщо там би були матюки, то б і з матюками розмістили))))
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
фуфло а не газета, статтю певно якась "кобіта" писала.
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
І взагалі - Металіст і Таврія будуть з четвертого стартувати ( при чому це ніякий не 4 а повноцінний раунд ліги європи).
Ответить
0
0
partizal (Lviv)
так два сестора фаната повиривали, безпорядок страшний
Ответить
0
0
partizal (Lviv)
спалити газету "Сегодня"
Ответить
0
0
David Villa (L\\\'viv)
Опасения вызывали фанатские сектора под табло. Там действительно беспорядок, вырваны сиденья. __________________________________________________ странно такое читать... сами ж эти сидения демонтировали по просьбе фанатов... в баварии тоже стоячие места есть, но правды раде на ЛЧ и ЛЕ это запрещено...
Ответить
0
0
partizal (Lviv)
В третьем раунде квалификации ЛЕ от Украины стартует "Днепр", а "Таврия" с донецким "Металлургом" — в четвертом. --- А може Металіст
Ответить
0
0
Yas (Симфер)
В третьем раунде квалификации ЛЕ от Украины стартует "Днепр", а "Таврия" с донецким "Металлургом" — в четвертом. Ничего не перепутали???)))
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
В третьем раунде квалификации ЛЕ от Украины стартует "Днепр", а "Таврия" с донецким "Металлургом" — в четвертом. -------------- профессиАНАЛизм в действии. Это ж как можно было попутать Металл с металургами...
Ответить
0
0
sova (kharkov)
Начинаем держать кулаки !!! Удачи "Карпаты"!!!
Ответить