Сегодня гостями "Африканских страстей" станут: Горобец, Колок, Чанов, Бурым, Мартыненко, Евтушенко, Франков и Рабинович

Сегодня гостями "Африканских страстей" станут: Горобец, Колок, Чанов, Бурым, Мартыненко, Евтушенко, Франков и Рабинович


Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут: Алина Горобец, Владимир Колок, Виктор Чанов, Андрей Бурым, Николай Мартыненко, Вадим Евтушенко, Артем Франков и Вадим Рабинович.

В программе также принимут участие группы "Форсайт", "Чорнобрывци", "Ред Фоксес", Маша Собко.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Менеджер среднего звена (kiev)
никогда не было ранее такого талантливого информационного и культурно-эстетического, такого стильного, я бы сказал изысканного, рафинированного сопровождения. Безмерно благодарен идеологу и организатору "Африканских страстей"своему старому знакомому Шустеру. ветеран (Полтава) 22.06.10 19:26 Прогиб засчитан:)))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Менеджер среднего звена (kiev)
никогда не было ранее такого талантливого информационного и культурно-эстетического, такого стильного, я бы сказал изысканного, рафинированного сопровождения. Безмерно благодарен идеологу и организатору "Африканских страстей"своему старому знакомому Шустеру. ветеран (Полтава) 22.06.10 19:26 Прогиб засчитан:)))))
Ответить
0
0
Volynyak@ (Луцьк)
Даа, и, вот да, и еще раз, да, о нужно разобрать, да - весь комент Шустера.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Замечательный, креативный формат. Гениальная задумка- и блестяшее исполнение. Смотрю 12-ый ЧМ (первый, в 66-ом), никогда не было ранее такого талантливого информационного и культурно-эстетического, такого стильного, я бы сказал изысканного, рафинированного сопровождения. Безмерно благодарен идеологу и организатору "Африканских страстей"своему старому знакомому Шустеру. Непосредственно же комментарии матчей небезупречны, конечно, но всё равно я их предпочитаю в этот раз даже русским на НТВплюс, хотя там дело конечно поставлено очень круто и народ в творческом и проффесиональном плане собран выдающийся, надо признать...
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Франков, Рабінович, Шлагбаум.... Нафіга стільки жидяр на ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ сунути? Я от недавно в тєлєку зблизька Франкова побачив... Ну знав я, що він жид, знав, що пів-алфафіту не вимовляє, знав, що ФФУ прислуговує, а, виявляється, він щей косоокий. Стільки напасті на одну душу. Звідси запитання. Ну раз Суркіс купив Франкова з патрохами, то що не міг зводити його до логопеда і окуліста? Невже це так дорого?
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Прикольный отжиг:"Всё Савик,пора в будку":)))))))))))
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
всі гонять шо отстой..а самі то дивитись будуть!)))
Ответить
0
0
djum (Олком!!!)
Савик намного интереснее подает, да и гости у него поумнее в футболе. Третий тайм и рядом не стоял, мое личное мнение...
Ответить
0
0
Edmar (Первомайск)
Один Прытула нормально отжигал.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Купите суслика ))))) Он очень хороший и добрый, а еще в футболе понимает у него 2 яйца как 2 футбольных мяча .... и детсво у него на возкзале ....
Ответить
0
0
Edmar (Первомайск)
И что интересно, все будут в один голос говорить, не знаешь кого слушать. Савик за офсайд, Мага за смс и Авео - автомобиль для реального життя, Василиса будет мячик предлогать, а "экспертов" голос мы не услышим.
Ответить
0
0
f@n-ua (полтава)
камеди клаб,а не футбол
Ответить
0
0
Сокол7 (Псков)
где они берут только таких "знатоков футбола"?
Ответить
0
0
kuzya2000 (Kiev)
Оставте одного Евтушенка и ICTV никто смотреть не будет. Меня пригасите - дешевле будет, еще б ВИА ГРУ пригласили! Тху....
Ответить