Сегодня гостями "Африканских страстей" станут Яворивський, Билынський, Болдырев, Мартыненко, Мунтян, Куцев, Мочанов, Морозов, Ищенко

Сегодня гостями "Африканских страстей" станут Яворивський, Билынський, Болдырев, Мартыненко, Мунтян, Куцев, Мочанов,  Морозов, Ищенко


Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут:

Владимир Яворивський – Народный депутат, БЮТ

Маркиян Билынський – Вице Президент фундации Украина-США

Юрий Болдырев – Народный депутат, Партия регионов

Александр Мартыненко - генеральный директор информагентства «Интерфакс-Украина»

Давид Бабаев, народный артист Украины

Роман Григорчук- главный тренер «Металург» (Запорожье) (2009-2010)

Александр Мартыненко - генеральный директор информагентства «Интерфакс-Украина»

Владимир Мунтян (на фото) - заслуженный тренер Украины

Анатолий Куцев - главный тренер Национальной женской сборной Украины. Арбитр Национальной категории. Инспектор ФФУ

Алексей Мочанов - мастер спорта международного класса

Алексей Морозов (Аморалес) - шоумен

Игорь Ищенко - украинский арбитр категории Фифа

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ipolit (Черновци)
mmnu (Киев) 100% Якщо вже блокувати то обидві сторони,тим більше не вони перші почали! А що до передачі,не знаю як вам,але Шустер з його самовпевненістю і особливо Мунтян..ну що не гол виноваті воротарі,уже надоїло. Або Мунтян - "давай назад,ну що ти робиш...давай вперед,ну що ж ти назад постійно пасуєш"..не знаю,надто предвзяті специ.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Ipolit (Черновци)
mmnu (Киев) 100% Якщо вже блокувати то обидві сторони,тим більше не вони перші почали! А що до передачі,не знаю як вам,але Шустер з його самовпевненістю і особливо Мунтян..ну що не гол виноваті воротарі,уже надоїло. Або Мунтян - "давай назад,ну що ти робиш...давай вперед,ну що ж ти назад постійно пасуєш"..не знаю,надто предвзяті специ.
Ответить
0
0
mmnu (Киев)
Ну и где модер? Когда вылазит чернь кацапская,с жопы под названием "павлово" модера нету.Пидорский сайт. Продали страну феодалам за счёт тупоголового донецкого быдла, мрази крепостные...
Ответить
0
0
mmnu (Киев)
8999999
Ответить
0
0
duplet (павлово)
Вувузел (Киев) 27.06.10 19:49 Фу... Вечно с ярмом..., ты не знающий ни отца ни матери, зачат где-то под забором, умеешь, только, вылизывать шаровидный геморой
Ответить
0
0
lithven (Киев)
бред говорили - http://footbalist.clan.su/
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
vsk (Белогоровка) 27.06.10 21:53 1-1.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
ветеран (Полтава) 27.06.10 19:56 Поддерживаю! Только не пойму за что здесь крик? "Африканские страсти" не комментируют матч, а только разбирают моменты. А когда идет трансляция, то работают только комментаторы. Кстати, гости Шустера приносят с собой очень много интересной информации, которая проявляется в процессе обсуждения. Если у недовольных есть возможность периодически пусть не участвовать, то хоть послушать непринужденную беседу интересных людей, которых Шустер умеет собрать, то я рад каждой предоставившейся возможности! Теперь часть матчей вынужден смотреть по ICTV ... эти перлы, типа про "стероїдного равлика Джозі Алтідора" или про "одну людину, яка сидить у ВІП-ложі і наживається на улюбленій грі мільонів..." меня просто убивают... Или глупые ухмылки и хихиканья, которые напрочь перечеркивают неплохую работу команды, выпускающей "Третий тайм"... Ах, ладно, как говорится - кесарю кесарево....
Ответить
0
0
Криштиану роналдо (Kharkov)
Владимир Яворивський – Народный депутат, БЮТ Юрий Болдырев – Народный депутат, Партия регионов Фишкой сегоднешней программы станет боксёрский поединок и словесный срач на тему - Кто больше плохого сделал нашей стране. Также можно будет послушать золотой голос Украины Давида Бабаева, народный артист Украины + ещё много интерестного..... (кому нужен футбол дуйте на ICTV)
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
Как это забыли косого умника пригласить?Очень странно для данной передачи отсутствие главной мразины...Надо еще Несенюка пригласить и тогда вообще никто не будет смотреть Перший канал...
Ответить
0
0
moderator
slott (сумы) 27.06.10 19:16 Вувузел (Киев) 27.06.10 19:49 Заблокированы. --------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
ветеран (Полтава) 27.06.10 19:56 В чем-то ты и прав. Но каждый человек имеет право на выбор, что и где смотреть. Значит должны показывать по двум каналам.....
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Вувузел (Киев) 27.06.10 19:49 Больной ты однако от вувузелов..., я хочу футбол смотреть с комментарием игры , а не таких как ты пчеловодов слушать. Кстати я родился в отличии от тебя на Украине, причем я тебя не оскорбляю.... а ты судя по нику от дудок сильно устал... отдыхать вам надо товарищ майор.....
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Кому-то по душе компания интеллигентных людей, а другим - общество хихикающего малообразованного и дурновоспитанного человека.vsk (Белогоровка) 27.06.10 18:55 ...................................... Это правда. Укаждого абрама- своя программа, как написал где-то Пелевин. Большинство сюда зашедших, как видно из текстов - прыщавые пубертатники(ничего личного) и им конечно гораздо интереснее Леоненко ("гы-гы, прикольно, танкист и т.п.) Ну такой культурно-эстетический уровень, чтож...У каждого свои представления о прекрасном)) Только зачем заходить? И оценивать? Просто не надо включать канал... Вот я не включаю передачи, где (даже случайно) могут появиться тот-же леоненко или скажем какой-нибудь повалий-киркоров. Или петросян. Не говоря про аншлаг, евровидение и проч. гопота и попса. Никогда ранее не включал и "Перший канал" (даже не знал где кнопка... Но оказалось, что "Африканские страсти"- на редкость и гениальная задумка и блестяшее исполнение. Никогда не было ранее такого талантливого информационного и культурно-эстетического, такого стильного, я бы сказал изысканного, рафинированного сопровождения чемпионата мира по футболу (ну по-крайней мере за последние 44 года...)) Безмерно благодарен идеологу и организатору "Африканских страстей".
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
vsk (Белогоровка) 27.06.10 18:55 Я так понял второй абзац у тебя про Леоненко и компани. Так они матч не комментируют. На том канале лучшие комментаторы комментируют игру, а тут (УТ-1) общество безграмотных футбольных обозревателей.
Ответить
0
0
Вувузел (Киев)
ALEX12 (Харьков) 27.06.10 19:07 Когда же вы уже заткнётесь стадо российское.Национализм им мля везде мерещится. Веками в г..не живут, лаптями щи хлебают, а всё о том же - " националисты" "пиндосы"..скот крепостной, иди своего преза в Межигорье лучше поцелуй сам знаешь куда...
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
slott (сумы) 27.06.10 19:16 Не понял о чем ты и к кому.... Ты наверно не слушал послематчевые высказывания на этом канале. К глубокому сожалению Аргентину придется смотреть по УТ-1 и слушать не репортаж о матче, а болтавню. Комментатор должен комментировать игру, а не рассказывать, то, что откопал в НЕТе. Этим должны заполнять паузы в игре, а не весь матч...
Ответить
0
0
slott (сумы)
ALEX12 (Харьков) ---------- А паРашалюбы должны за англов болеть?
Ответить
0
0
slott (сумы)
Это же сплошной БАЛАГАН! Ни один болельщик этот отстой не смотрит.
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Какой придурок дал права УТ-1. И этот макаронник еще набирает националистов. Как можно только этого глупца Яворивского брать в передачу, если он вместо отчета о матче сразу начинает примешивать свою вонючую политику.... Англичан явно засудили (хотя я болею за других), а этот писака болеет за немцев, потому, что ..... они националисты???? Шустера гнать из Украины давно пора.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Каждый человек, господа, выбирает собеседника согласно собственному интеллектуальному и культурному уровню. Кому-то по душе компания интеллигентных людей, а другим - общество хихикающего малообразованного и дурновоспитанного человека.
Ответить
0
0
DIMARIO (Мариуполь)
очно,як вувузели.Правильно сказав. bukovinius (Чернівці) 27.06.10 16:12 У меня лично такая картинка перед глазами предстаёт при звуке этого"музыКАЛьного" инструмента как рой мух над кучей наделанной слоном....
Ответить
0
0
bukovinius (Чернівці)
VODOFON (Запорожье) 27.06.10 15:43 +100 Точно,як вувузели.Правильно сказав.
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Вот упыри,на дух не переношу это дибильное собрание.Цирк на дроте...портят все удовольствие,они как вувузеллы,не дают насладиться футболом.
Ответить
0
0
Trillipyt (Киев)
Половину этого народу вообще никаким боком к футболу....будут сидеть и разлогольствовать не о чем...особенно Шустер просто спец в футболе...такого бреда в коментах..во время матча я еще не слышал..если бы не гости в студии (нормальные люди),хрен бы вас кто смотрел))))((
Ответить
0
0
DIMARIO (Мариуполь)
И там дэвушка далёкая от футбола как я от Альфа Центавра..... Бредни разводят специалисты.....
Ответить
0
0
Almagro (Хихон)
Ху из половина из этих типов?
Ответить
0
0
DIMARIO (Мариуполь)
Кто этот бред смотрит?
Ответить