В пятницу состоится видео-конференция с Владиславом Ващуком

В пятницу состоится видео-конференция с Владиславом Ващуком


В пятницу UA-Футбол проведет видео-конференцию с экс-игроком киевского "Динамо" и сборной Украины Владиславом Ващуком. Начало общения в 12:15.

Свои вопросы вы можете оставить в комментариях к этому материалу.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
тео (бровары)
билы ли предложения из за граници кроме спартака? если да то какие?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
тео (бровары)
билы ли предложения из за граници кроме спартака? если да то какие?
Ответить
0
0
uavovan (zboriv)
До скількох років ви збираєтеся грати у професійний футбол??? і чи ви думали про те щоб стати тренером???
Ответить
0
0
uavovan (zboriv)
До скількох років ви збираєтеся грати у професійний футбол??? і чи ви думали про те щоб стати тренером???
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
нет надо не так: "Ну не знаю, я не помню..."
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Во жжет!!!
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Влад, это что склероз? То не помню, это не помню. ЗЫ Сербия это не там где Нинкович, а там где столица Белград (с Белгородом не путать :) )
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
отношение к кальяну?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Почему Динамо скатилось после 99 года до того что теперь проигрыша Закрпатью,Карпатам и ничьей с Ильичевцем?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
как вы оцените программу Африканские страсти?Есть ли толк в этом балагане?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Почему развалился киевский ЦСКА ведь вас там небыло?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Где больше понравилось играть,в ФК ЛЬВОВ или ЧЕРНОМОРЦЕ?
Ответить
0
0
sasha-1972 (Чернигов)
Где больше понравилось играть, в Динамо или Спартаке?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Как вы оцените уровень защитников в сборной Украине под руководством Маркевича?Стоит ли натурализировать ГУЙЕ,есть ли в этом необходимость?+-
Ответить
0
0
warit (Крыжополь)
ФК Львов, Черноморец, Арсенал то в чем провинился?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Здраствуйте Влад правда что вы переходите в киевский Арсенал?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Дополнение: Только конечно же в современном футболе, потому как пример с Львом Яшиным и так известен, но это были не те времена и не тот футбол.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
В каком возрасте у молодого человека еще есть шанс стать профессиональным футболистом? Допустим человек никогда не занимался футболом, но все свое детство провел на футбольном поле и безумно любит это игру и по сей день. Вот какой возраст являет критической точкой, когда уже как бы ты не захотел и ни тренировался, а в большой футбол тебе не пробиться?
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Как пропатчить Месси под ДК?
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
В чем секрет вашего футбольного долголетия? Насколько вообще зависит продолжительность карьеры игрока от его амплуа? Можете назвать в каком городе самый лучший газон? На ваш взгляд, растет ли уровень наших команд и самого чемпионата? Если да, то за счет чего?
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
За какое время пробегаете стометровку? И за сколько пробегали в лучшие годы?
Ответить
0
0
Lager (Киев)
В последнее время часто говорят об объединении чемпионатов Украины и России, что вы об этом думаете? Стоит ли нам рассмотреть вариант проведения чемпионата по системе весна-осень? Ваше мнение о лимите на легионеров и лимите на молодого игрока в первой и второй лигах? Правда недавно второй лимит отменили...
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
Влад, вы читаете комментарии на UA-Футбол? Вообще с интернетом дружите?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Влад, скажите, вы как игрок почувствовали какие-то изменения с появлением Премьер-лиги?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
lexa29 (Nova Kahovka) Любимое блюдо твоей мамы? )))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
AndreSem (Киев) 30.06.10 21:31 свиные котлеты по-предательски ))
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
Видели ли вы матчи сборной Украины под руководством Маркевича? Что можете сказать о проделанной работе?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Влад, какое блюдо вашего ресторана, что находится на Льва Толстого пользуется особым спросом, что посоветуете отведать? :)
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
Доводилось ли играть мячом Джабулани? Насколько принципиально защитникам каким мячом и в каких бутсах играть?
Ответить
0
0
Lager (Киев)
Поделитесь ожиданиями от нового сезона. Как считаете, изменится ли тройка призеров? Что можете сказать о перспективах наших команд в еврокубках?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
2djeff2003 (запорожье) Что-то и в тебе сложно разглядеть авторитетную личность в футболе.
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
Avatar (Львов) 29.06.10 21:59 Kanol (Киев) 29.06.10 22:21 пацанва говоришь..... ну во-первых не пацанва уже давно. во -вторых почитайте вчерашнее вью Блохина , там очень хорошо он сказал про переходы в "Спартак-мясо". Больше дабавить к его словам нечего. Ну и тебе ,мой далёкий львовский "друг" по-поводу извилин.... Это не такая уж авторитетная личность и футболист, чтоб устраивать с ним конференции.Одесса в этом убедилась. Лузер. ИМХО.не хотел обидеть " шанувальникив великого Влада." З,Ы, в мясо не зовут?
Ответить
0
0
oren211 (Одесса)
Поделится опытом выведению команд в первую лигу
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Вам не кажется,что вы слишком малое время показывали хороший футбол? Нет чувства нереализованности-сожаления ? Если,да,то в чем причины? / Комментатор из Вас ... в общем не комментируйте футбол. Играете вы гораздо лучше. /
Ответить
0
0
#R#U#S# (The Best)
Владислав! С вашей точки зрения, что необходимо в след. сезоне предпринять игрокам или "руководству" Черноморца чтобы вернуть место в Премьер лиге, а в будущем достойно представлять славный город Одессу. В случае удачного возвращения, видите ли вы себя в команде? В каком амплуа? Спасибо!
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
Да это просто пацанва развлекается. Где-то что-то услышали и теперь думают, что Влад им что-то должен.
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Это ты Запорожье не позорь. Извилин спросить что-то умнее нет?
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
Avatar (Львов) 29.06.10 21:36 да не мясо точно.не позорь Львов.
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
djeff2003 (запорожье) А ты кто? )))
Ответить
0
0
kaktus350 (СУМЫ)
Не признаеш ли ты свою ошибку когда перешел в спартак?Если нет,то какие причины подтолкнули к этому переходу?
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Якої країни команда Вам найбільше імпонує на цьому чемпіонаті світу з футболу?
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Планируете-ли вы после окончания карьеры футболиста заниматся тренерской работой?
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
а кто это?
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Здравствуйте,как долго вы еще собираетесь играть?Чем планируете заниматься после футбола?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Какие ваши прогнозы на матч за Суперкубок?
Ответить