Святослав Сирота: "Живем за счет того, что зарабатывает супруга"

Святослав Сирота: "Живем за счет того, что зарабатывает супруга"


Несмотря на то, что карьеру игрока известный в прошлом голкипер и экс-президент ПФЛ Святослав Сирота завершил более 10 лет назад, вратарское ремесло по возможности он старается не забывать. И даже помнит отраженные пенальти. Об этом он сказал после окончания церемонии презентации системы “Анализ пенальти от Castrol EDGE”, которая состоялась 30 июня в Киеве, на стадионе “Спартак”. Голкипер также поучаствовал в мастер-классе по пенальти, отражая 11-метровые удары в исполнении журналистов.

- Хорошо помню отраженный пенальти, когда я выступал в 1993 году за представляющий в то время Высшую лигу ровенский “Верес”,- говорит Святослав Анатольевич. – Это была игра с днепропетровским “Днепром”. Были другие отдельные игры, которые, может, и не были решающими, но оставили психологический след. Много было хорошего, чудесного.

- А до сегодняшнего дня когда в последний раз одевали вратарскую форму?

- Год назад. В Сумах проводился турнир сборных первой и второй лиги, плюс юношеская сборная страны. А потом был матч президентов футбольных клубов против ветеранов киевского “Динамо”.

- Стараетесь не упускать возможность поучаствовать в подобных мероприятиях?

- В данное время не участвую. С ногой были проблемы, но в перспективе игры возобновлю.

- Официально где-то сейчас работаете?

- Пока нигде. Пока занят больше семьей. А живем за счет того, что зарабатывает супруга. Но, думаю, все утрясется. Не хочу ничего связывать с тем, что произошло в ПФЛ (Святослав Сирота был обвинен в нецелевом использовании средств). Когда все закончится, когда будет суд, заключение, можно будет о чем-то говорить определенно.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AndreSem (Киев)
Сыротин = Сырота
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
AndreSem (Киев)
Сыротин = Сырота
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Дыма - без огня не бывает, как гласит известная всем поговорка. Да, и "наглеть" тоже нужно уметь, пан Сыротин :)
Ответить
0
0
alex180268 (донецк)
Не гоніть на Сироту, Сирота стрілочник,Там були замішані САФІУЛІН та Донгорбанк.
Ответить
0
0
Брудний Гаррі (S.F. Police)
Тебе не стыдно бычара, за свой базар7 nin-mir (Запорожье) 01.07.10 19:49 глибока думка Это ты кому тявкаешь? Хочешь на разборки? Базар контролируй, а то можно и договориться рядовой ПР (Донбасс) 01.07.10 20:00 добре що ви порузимілися
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Тебе не стыдно бычара, за свой базар7 nin-mir (Запорожье) 01.07.10 19:49 Это ты кому тявкаешь? Хочешь на разборки? Базар контролируй, а то можно и договориться
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Тебе не стыдно бычара, за свой базар7
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
что не мог человек со стороны прийти и так вот просто татар обкрадывать. Держись Слава! slavok (Київ-Рівне) 01.07.10 18:47 это мнение его тезки?
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
как можно было у донбассов что то украсть? там же структура заточена была под использование этих средств нецелевым образом. Сделали сироту козлом отпущения, но трезвые люди прекрасно понимают, что не мог человек со стороны прийти и так вот просто татар обкрадывать. Держись Слава!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Все коррупционеры так говорят, подавая декларации о доходах :)
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
YM (Донецк) 01.07.10 16:28 Согласен полностью, правда я вспомнил, как на следующий год в 1/4 финала, опять играли мы с Днепром дома и в течение матча ему 2 пеналя наши не забили (Орбу и Петров)
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
угу..чому своего,можна і не своего)))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
можна тоді по жизні на воротах стояти)))) Ipolit (Черновци) 01.07.10 16:18 на воротах дома своего?
Ответить
0
0
YM (Донецк)
До сих пор благодарен Штанге, что он в финале КУ-95 на 118 минуте выпустил вместо Медина этого "специалиста по пенальти". Семь штук он тогда заглотил и не подавился, а у нас Дима Шутков седьмой отбил. Взяли Кубок, хотя ДД тогда был намного сильнее ШД.
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Alex4474AA (Мариуполь) можна тоді по жизні на воротах стояти))))
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
причём редкий.
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Звиздюк.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
и его однофамильца(хотя может и родственник) из "таврии" попросили
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
ну просто СИРОТИНУШКА!!! f@n-ua (полтава) 01.07.10 15:52 скромненький мальчик лох
Ответить
0
0
f@n-ua (полтава)
ну просто СИРОТИНУШКА!!!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
реба і мені таку супругу.. Ipolit (Черновци) 01.07.10 15:44 не говори
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
ха..аднако))) треба і мені таку супругу..
Ответить