Россиянин будет "рулить" нашими судьями?

Россиянин будет "рулить" нашими судьями?


В понедельник, 5 июля, руководство Федерации футбола Украины представит куратора системы судейства в украинском профессиональном футболе. Имя куратора пока не называется.

Хотя стоит напомнить, что ранее президент ФФУ Григорий Суркис высказывался за то, чтобы комитет арбитров возглавил известный в прошлом иностранный арбитр.

И, судя по всему, так оно и будет. По информации «БЛИКА», судейский корпус Украины, скорее всего, возглавит российский специалист. Упоминаются две кандидатуры – бывший арбитр ФИФА Алексей Спирин, который имеет опыт работы в инспекторском комитете России и тоже экс-рефери Валентин Иванов, который сейчас является методистом ФИФА.

Оцените этот материал:
Источник:
БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nick_R (Ростов-на-Дону)
В понедельник бывший глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин будет, по данным "СЭ", представлен в Киеве в роли руководителя комитета арбитров Федерации футбола Украины. Напомним, что ранее президент ФФУ Григорий Суркис заявлял о необходимости приглашения на эту должность иностранного специалиста и давал понять, что переговоры с кандидатами уже ведутся. http://news.sport-express.ru/2010-07-02/372101/ наши тренеры, теперь судь едет на украину, да уж, кто же если не наши помогут поднять футбол на более менее нормальный уровень на Украине....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Nick_R (Ростов-на-Дону)
В понедельник бывший глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин будет, по данным "СЭ", представлен в Киеве в роли руководителя комитета арбитров Федерации футбола Украины. Напомним, что ранее президент ФФУ Григорий Суркис заявлял о необходимости приглашения на эту должность иностранного специалиста и давал понять, что переговоры с кандидатами уже ведутся. http://news.sport-express.ru/2010-07-02/372101/ наши тренеры, теперь судь едет на украину, да уж, кто же если не наши помогут поднять футбол на более менее нормальный уровень на Украине....
Ответить
0
0
insect (Красноярск)
Иванов нормальный чел. Принципиальный аж пипец! И все косяки судейские знает. Они в наших странах одинаковые.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Пшли оба нафиг. Или еще подальше. Суркис нашел двух "совков", которые могут "входить в положение"? А не хватит парить нам мозги тем, что иностранцы "не понимают реалий"? Какие, в пень, "реалии" нужны, к примеру, для засчитывания гола, забитого с двухметрового оффсайда? Явно не европейские, да, Гришенька? И какому дураку этих двух клоунов пришло в голову сюда призвать? Впрочем, вопрос риторический. Дурак у нас один. И он - ГЛАВНЫЙ. Всё решает.
Ответить
0
0
Александр М. (Николаев)
Западены убейтесь об стену. Нормального мужика прислал Суркис. Самое главное что знаком с нашим чемпом и говорит на одном языке. Все свои не приязни к русским не к чему хорошему не приведет. Не кто из вас не привел не одного аргумента почему наш русский брат хуже вашей поляцкой свиньи.
Ответить
0
0
Александр М. (Николаев)
Ха насмешили, какая нафиг разница кто будет россиянин, англичанин они все не заинтересованные лица. Россиянин даже лучше будет хоть реч понимать.
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
БЛИК это желтая пресса. Верить БЛИКу то же что верить что в 2012 будет всемирный потоп!!!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Це просто загон... З якого це дива росіянин буде займатися.... Суркіс ..у..а І цим все сказано...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
две кандидатуры – бывший арбитр ФИФА Алексей Спирин, который имеет опыт работы в инспекторском комитете России и тоже экс-рефери Валентин Иванов, который сейчас является методистом ФИФА. ------- "опыт работы в инспекторском комитете России", "опыт работы в инспекторском комитете России"... - та нафіг це нужно? Тут потрібен досвід адміністративної роботи, а не методичної, інспекторської, тощо! Для таких досвідів - член, нехай навіть голова, (але не більше) експертної комісії! Суркіс, млн, не роби дурниць!!!!!!!!
Ответить
0
0
мотив (Мелитополь)
Так козла всегда ставят руководить баранами.Ничего нового....
Ответить
0
0
canoncanon1 (fgh)
Суддями буде керувати Спирин
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Да, это в стиле Суркиса - хотели тренера иностранца -нате вам Блохина, хотели руководителя судейским корпусом иностранца -нате вам Иванова/Спирина....
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Суркіс таки готує зраду українського футболу! Запрошення росіянина, у країні якого суддівство теж жахливе, це один з етапів підготовки до ЗРАДИ!
Ответить
0
0
sgfs2 (Lugansk)
Колина козел еще тот .Мафия бессмертна.Чи не честный судья творил что хотел урод.Вот мимика у него сильное качество.А так гавно.Лучше Спирин пусть будет нормальный чел.
Ответить
0
0
Жоржио (Санкт-Петербург)
Радуйтесь, что не из Басманного суда еще..
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Карпаты отклоняют свою заявку :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
смотрите кто написал, и потом отвечайте. Не думаю что Сурок рискнёт с русскими возиться, у них ситуация не лучше, чтоб брать с ним пример и рулевого.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Супер - шило на мыло шо называеться. Для галочки..Хотели иносранца - получите иносранца.
Ответить
0
0
stel$ (Сумы)
Да в раше у самих бардак!
Ответить
0
0
канапатый (Евпатория)
еще не дочитав до конца, уже сразу понял что Иванов, так что 99%
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Головне, що іноземець! (Додаткові робочі місця для перекладача, помічника, резервного...)
Ответить
0
0
aliure (Николаев)
Мудко нам не хватает
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
Це не той Іванов з іменем якого повязано низка суддівських скаедалів декілька років тому?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Класс! Все ждем Валентина Иванова во главе судейского корпуса, и тогда все матчи УПЛ будут заканчиваться досрочно:)))
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
Вчора Савік Шустер в соїй передачі казав що буде П.Л. Коліна
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Мдя, нашли страну с которой брать эталон судейской честности. Как будто в России мало судейских скандалов. Sad (Харьков) 02.07.10 14:11 ---------- Ну назови, если не арбитра, то хотя бы страну "без скандалов"... :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Н-да... С фантазией у Блика слабовато... :-) Мог бы и поинтересней что-нибудь придумать, раз никаких подтверждений фантазиям нет...
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Доколе??
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
лучше бы уже узбека пригласили, те менее зависимы были бы чем росияне.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Ребята, Вы о чем?))) Ведь до этого говорилось о том, чтобы взять НЕЗАВИСИМОГО человека. Как Спирин так и Иванов - абсолютно НЕЗАВИСИМЫ, и какая разница какое у них гражданство?)
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Мдя, нашли страну с которой брать эталон судейской честности. Как будто в России мало судейских скандалов.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
класно тепер буде в нашому суддівському корпусі---давайте ще запросимо на голову федерації футболу україни містера колоскова---і тоді все буде чотко в українському футболі//////
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Нашли блин "иностранца"... По менталитету и укоренелости "блата" россияне ни на грамм не отличаются от местных судей.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Если ГМС назначит россиянина, он потеряет последние остатки доверия!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А как же обещанный Савиком Колина?:) И вообще, к россиянам доверия нет, чем они отличаются от украинских специалистов?:)
Ответить